Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 12 из 24Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.08.2024, 12:53

Каждый, кто общался с @ar34ar34 

 Смайлик я думали зайду на трике няняня а тут все до сих пор стьюпид

@ar34ar34 моя дочь и если вы огурчаетесь из-за нее то скоро ваши няшнип задние проходики огурчатся буквально (о батя Шайтан и его древние методы лечения геморроя) Смайлик  Смайлик 

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺st franzek🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: harvey от 26.08.2024, 21:08
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 26.08.2024, 20:56
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 19:13

Светотень - это тени и блики в искусстве. 

не совсем, светотень это распределение различных по яркости цветов и оттенков, светлых и теневых штрихов в живописи и графике.

Поумничать решил

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Я:

Мои соролевики: 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 22:50

Я:

Мои соролевики: 

Офигеть что там произошло, пока меня не было Смайлик 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Булочка без корицы и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 27.08.2024, 08:11
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 22:50

Я:

Мои соролевики: 

Офигеть что там произошло, пока меня не было Смайлик 

Какой-то экшен, или ✨испытание Сказкой✨ 😁

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Булочка без корицы и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Тролль он и в Африке тролль.

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.08.2024, 08:23

Тролль он и в Африке тролль.

У этого слова есть более жесткое значение... (я про "няшатся")

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 08:57
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.08.2024, 08:23

Тролль он и в Африке тролль.

У этого слова есть более жесткое значение... (я про "няшатся")

В "Альтушка для скуфа" посмотрела? я тоже. Ну и ладно. 

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я, когда всё сорвалось из-за конфликта столетней давности:

 

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 27.08.2024, 09:01
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 08:57
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.08.2024, 08:23

Тролль он и в Африке тролль.

У этого слова есть более жесткое значение... (я про "няшатся")

В "Альтушка для скуфа" посмотрела? я тоже. Ну и ладно. 

Нет, это всё пинтерест виноват со своими пикчами 😅👉👈

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 22:39
Цитата: harvey от 26.08.2024, 21:08
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 26.08.2024, 20:56
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 19:13

Светотень - это тени и блики в искусстве. 

не совсем, светотень это распределение различных по яркости цветов и оттенков, светлых и теневых штрихов в живописи и графике.

Поумничать решил

Я могу почитать вам лекции,не зря 6 лет училась

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 7 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

Очень жизненный мем.

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 14 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.08.2024, 10:29

Очень жизненный мем.

Это да!) А ещё именно в этот момент появляется пять новых уведомлений, десять личных сообщений, активность в интересной теме на форуме, три награды и только что опубликованный тест)) Смайлик 

 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Булочка без корицы и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

когда нашёл шикарную аватарку в Пинтересте а её уже поставил какой-то гад :

 

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

Несса во время проблесков такая:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом
Цитата: ✧˚ от 27.08.2024, 10:36

когда нашёл шикарную аватарку в Пинтересте а её уже поставил какой-то гад :

 

*представим что я полноценная женщина и умею нАмЕкАтЬьЬьЬьЬ*

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 7 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом
Цитата: ✧˚ от 27.08.2024, 10:52
Цитата: ✧˚ от 27.08.2024, 10:36

когда нашёл шикарную аватарку в Пинтересте а её уже поставил какой-то гад :

 

*представим что я полноценная женщина и умею нАмЕкАтЬьЬьЬьЬ*

На что намекать? Чтобы про тебя сделали мем?

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 27.08.2024, 11:04
Цитата: ✧˚ от 27.08.2024, 10:52
Цитата: ✧˚ от 27.08.2024, 10:36

когда нашёл шикарную аватарку в Пинтересте а её уже поставил какой-то гад :

 

*представим что я полноценная женщина и умею нАмЕкАтЬьЬьЬьЬ*

На что намекать? Чтобы про тебя сделали мем?

да нет блин,ты не знаешь кто такой Гад как я понимаю?

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 12 из 24Далее
Back to top button