Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 19 из 24Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 30.08.2024, 21:47
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

Господи помогите, на каком языке говорят эти люди...

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 21:52
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 30.08.2024, 21:47
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

Господи помогите, на каком языке говорят эти люди...

Армянский какой т, Персона переведи паже

коткус! не придумала ник, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 21:52
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 30.08.2024, 21:47
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

Господи помогите, на каком языке говорят эти люди...

На Синдарине. И никакая Перси тут уже не поможет!

class girl🍂, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 30.08.2024, 21:34
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

Да что такое этот ваш проблеск

Это когда Элберет Элениэль нисходит к нам со звёзд, дабы узреть, чем мы тут без неё занимаемся))

class girl🍂, Чёрная кошка в ночи и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ну разве не правда?

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Дари: "один раз упоминается в мафии"

Я:

class girl🍂, 🌙 и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

В то же время я:

Надо сначала не отмораживаться по поводу и без повода, а потом уже Дари уничтожать...

 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🌙 и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Для кого база?

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤

90% юзерки трике ру такие...

 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

А что это значит??? Извините, но я "не шарю"

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Когда обшарил все старые темы состоящие на 90% из постов удалённых, просмотрел всю доступную инфу про участников, прошёл их тесты, почитал дневники и форумы ихние, всё заскринил (нУ а ВдРуГ уДаЛяТтТ), сходил в переулок за сухариками и вернулся домой:

Цейта, коткус! не придумала ник и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂Триас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺st franzek⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.08.2024, 16:57
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

А что это значит??? Извините, но я "не шарю"

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:57

Когда обшарил все старые темы состоящие на 90% из постов удалённых, просмотрел всю доступную инфу про участников, прошёл их тесты, почитал дневники и форумы ихние, всё заскринил (нУ а ВдРуГ уДаЛяТтТ), сходил в переулок за сухариками и вернулся домой:

И тут понял что когда - то с твоим профилем будут делать такж:

Цейта, коткус! не придумала ник и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Я тут, кстати, откопала фото меня новопришедшей))

class girl🍂, Чёрная кошка в ночи и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Чёрная кошка в ночи🌙√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

Хороший аргумент, но... 

... 

Я в твоих стенах. 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 31.08.2024, 17:01
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

Хороший аргумент, но... 

... 

Я в твоих стенах. 

Вот почему я всегда боялась что если обопрусь на стену меп нож в спину через неё вставят

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 31.08.2024, 17:01
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

Хороший аргумент, но... 

... 

Я в твоих стенах. 

Напомнила

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 17:03
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 31.08.2024, 17:01
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 16:52

90% юзерки трике ру такие...

 

Хороший аргумент, но... 

... 

Я в твоих стенах. 

Вот почему я всегда боялась что если обопрусь на стену меп нож в спину через неё вставят

Не бойся, я не такая. И ещё:приходи иногда, будем чай вместе пить :) 

Bites реople, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
Bites реople͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ✧˚ от 31.08.2024, 00:08
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 21:52
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 30.08.2024, 21:47
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

Господи помогите, на каком языке говорят эти люди...

Армянский какой т, Персона переведи паже

Нет

Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.08.2024, 08:42
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 21:52
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 30.08.2024, 21:47
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 18:17

А мэнель аглар элленат

На-кайред палан дириэль... 

Господи помогите, на каком языке говорят эти люди...

На Синдарине. И никакая Перси тут уже не поможет!

Да ладно,уверена?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 19 из 24Далее
Back to top button