Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 3 из 23Далее
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

Отличный пример был с Кори, Жук от нас улетел, мы его даже полноценно посвятить в гоблина не успели

Class girl💛, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираВсе вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Мило

Class girl💛, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лира√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Августовская база подъехала!))

 

К, ❄️fraochán🌃 и 27 отреагировали на эту запись.
К❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лираСахарный (с)крабGhotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: от 18.08.2024, 14:01

Дияблоко, я конечно понимаю что ты призываешься по нику, но пожалуйста не ешь меня, я просто пошутила🙏

Эти её цыганские фокусы... У меня от этого одно время пароноя была 🥲

Б, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
Б🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

Блин, настольгия 😭😭😭

Ghotysara | per aspera ad astra, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 11 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: harvey от 18.08.2024, 14:55
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 14:50
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

это был такой чат (помянем🥀)

Что может всё-таки возродить?..

Хотя я хз, мне лень(

🔅лира, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: от 18.08.2024, 15:07
Цитата: harvey от 18.08.2024, 14:55
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 14:50
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

это был такой чат (помянем🥀)

Помнимлюбимскорбим

Люди я сюда не плакать зашла, что такое  Смайлик 

🔅лира, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 12 отреагировали на эту запись.
🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Я надеюсь, что наша @milota2010 не обидится, если я сделаю про неё мем)

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 22 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘Чёрная кошка в ночиВсе вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.08.2024, 17:12
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.08.2024, 16:59

Mood ЭКПГ и Зоопарка:

обе эти группы сдохли 😭

Но зато конец одинаковый,я опять вышла из чата

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Трям...

Class girl💛, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
Class girl💛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

@lisstess вот тебе и "трям"!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 19 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 20:28

@lisstess вот тебе и "трям"!

Спасибо🤣 сохранила себе😂😆

🔅лира, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 12 отреагировали на эту запись.
🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 20:28

@lisstess вот тебе и "трям"!

Спасибо🤣 сохранила себе😂😆

@lisstess значит, нужно делать не эстетики, а мемы😅))) Смайлик Надо запомнить на будущее...

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🔅лира и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Немного моей жизы с квестом😅

К, ❄️fraochán🌃 и 21 отреагировали на эту запись.
К❄️fraochán🌃🔅лираСахарный (с)краб⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 11:38
Цитата: harvey от 18.08.2024, 14:55
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 14:50
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

это был такой чат (помянем🥀)

Что может всё-таки возродить?..

Хотя я хз, мне лень(

оказывается я не зря стучалась к тебе в лс, радует 

🔅лира, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: ୨୧ от 20.08.2024, 18:10
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.08.2024, 17:12
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.08.2024, 16:59

Mood ЭКПГ и Зоопарка:

обе эти группы сдохли 😭

Но зато конец одинаковый,я опять вышла из чата

а я тебя опять вернула 💃🏼

🔅лира, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツБулочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Да, я такая!)))

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаСАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: √|Human|` от 22.08.2024, 17:58

Да, это я  Смайлик Я их ещё и со своих левых акков проходила и комментарии писала)

🔅лира, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Кто-то помнит приколы доисторической давности про:

Странника и лошадей

Муни и огурцов?

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
НазадСтраница 3 из 23Далее
Back to top button