Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 6 из 9Далее
Цитата: Саша Активити💙🔵|| В~В ||💙🔵 от 20.05.2020, 16:23

:)

слушай никто ни ходит в туалет в одиночку;))))))))))))))))))))

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь
Цитата: Саша Активити💙🔵|| В~В ||💙🔵 от 20.05.2020, 16:30

Смайлик

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и хомка🐹 отреагировали на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀хомка🐹

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательЛютик|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Мачли ☭ и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоМачли ☭Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 15 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Запах дождя🌈🌧️

В мечтах давно шашлык и речка,а наяву квартира с гречкой...

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 21.05.2020, 07:31

или так

Удаленный пользователь, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЛютик|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...

Для тех, кто не узнал фильмы:

1 картинка - "Хатико"

2 картинка - "Титаник"

4 картинка - "1+1"

3 картинка - сама не знаю

Удаленный пользователь, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

'Аппи', Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...

'Аппи', ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

У меня такая же фигня:

'Аппи', 🎈Алисия🎈#позитивчик и 8 отреагировали на эту запись.
'Аппи'🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Запах дождя🌈🌧️

'Аппи', 🎈Алисия🎈#позитивчик и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'🎈Алисия🎈#позитивчикcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

'Аппи', 🎈Алисия🎈#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
'Аппи'🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Запах дождя🌈🌧️

'Аппи', Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Запах дождя🌈🌧️

'Аппи', Прекраснейшая Лилия и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Запах дождя🌈🌧️

'Аппи', 🎈Алисия🎈#позитивчик и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'🎈Алисия🎈#позитивчикcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 01.04.2020, 15:44

Причем тут морковь?

Смайлик  Смайлик

Цитата: Lisyan от 22.05.2020, 20:27
Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 21.05.2020, 07:31

или так

Запомнили...

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

кто понял - тот понял

Post image

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и catcus! отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!
НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button