Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 7 из 9Далее
Цитата: Lisyan от 23.05.2020, 21:53

кто понял - тот понял

Post image

*Гифка со свинкой пеппой "сложно"*

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ карта, я карта, я кааааа...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 15 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Я12Та~ дамы богиниПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живой|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Запах дождя🌈🌧️
Цитата: Lisyan от 25.05.2020, 17:42

Смайлик

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: Lisyan от 25.05.2020, 17:42

Вот ты знаешь, как будет плохо НЕ МНЕ, А МОЕЙ МАМЕ, если так наша училка напишет Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Как я их понимаю

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Мачли ☭ и 12 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоМачли ☭Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Запах дождя🌈🌧️

Как я их понимаю

Смайлик

Удаленный пользователь и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...

40+ летние разведенные мужчины на сайтах знакомств be like:

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Запах дождя🌈🌧️

Nuuu tupyyye...

🎈Алисия🎈#позитивчик и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Lisyan от 26.05.2020, 12:09

Nuuu tupyyye...

Я в своём городке, где интернет летает: ...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

веганская охота

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, крапива и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескокрапиваУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Lisyan от 29.05.2020, 18:17

веганская охота

Он их на икру разделает?

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭🎈Алисия🎈#позитивчик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Заказывали значит арт у меня...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'джерриУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...

@az61727728 , Кофейооочээкк , тут по-моему нарушение правил.... Надо разобраться.))

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Ребята, упоминать данный вирус запрещено, так сказала Трикки! Вся информация по этому поводу будет проверяться интернетом и если найдут ложную информацию– выпишут штраф, а то и посадить могут.... Пожалуйста, шутите просто про сидение дома, про дистанционное обучение, но только не про сам вирус...

@vedernikovaolesea @sasha123321 @shrek

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Мачли ☭Удаленный пользовательcatcus!

@shrek

Смех продлевает жизнь и это значит-чем больше смеёмся, тем дольше живём.

Итог: смейтесь больше.

;)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎LisyanПрекраснейшая ЛилияГусьУдаленный пользователь|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Майрон от 31.05.2020, 19:19

@shrek

Смех продлевает жизнь и это значит-чем больше смеёмся, тем дольше живём.

Итог: смейтесь больше.

;)

@loading15

А давайте вы расскажите нам про ужасную болезнь от которой погиб кто - то из ваших знакомых, а мы поставим ее под сомнение, сделаем из нее мем и посмеемся.

'Аппи' и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
'Аппи'–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

— удалено.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте отреагировал на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

Мемчики теперь не мемчики

Lisyan отреагировал на эту запись.
Lisyan
НазадСтраница 7 из 9Далее
Back to top button