Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 8 из 9Далее

Миссия провалена..

на картинке написано: "вот столько лет должен был прожить фреди меркури"

Post image

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Гусь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЛютик|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Ваша тема закрыта за беспорядок

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Гусь

лол, её уже давно открыли..

нет, не работает.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: Мишка косолапый #БАба НЮся. от 13.04.2020, 21:30

Нюша в 10: *тупо играет в куклы и дочки-матери*.

Я в 10 лет: Учит 5 языков, не считая русского и немецкого.

 

Кто-то: Мне 10, мне надо вообще-то в куклы играть.

Я: Мне 10, я уже 6 лет не играю в куклы. И в дочки-матери, ибо наигралась.

(мне, если что, 13)

 

*снимает* Как помыть пол в комнате и снять видео? *дует мыльные пузыри*. Вот так.

 

Новости: 16+.

Я: Там что-то не очень хорошее, или что? Подросткам ничего не понять?

 

Приложение по рисованию: 12+.

Я: Всё ясно, кажеться, пора вызывать доктара ВАЛЕРИЮ (поймут не все).

всё дело в цензуре и том, какой контент подходит возрастному ограничению.

Я:*пытаюсь выйти на улицу после карантина*

Родители: Подожди ещё минутку...

Я:

Я уже устал ждать! Двенадцать лет  ждал! В Азкабане!

я: пытаюсь сидеть дома как можно дольше.

родители: эй, сгоняй за хлебом в магаз. и что, что по всему миру бушует вирус? и что, что людям на это по-барабану? ВСЁ РАВНО КЫШ В МАГАЗ

Прекраснейшая Лилия, faisss и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияfaisssЛютикcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Чистая правда(Ну почти)

Прекраснейшая Лилия, генОтик и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилиягенОтик🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Коротко как я иду гулять.

Я: Юль(Моя подруга), ну ты скоро?

Юля: Подожди еще минутку я выхожу.

Я: Я УСТАЛ ЖДАТЬ!

Юля: Только не это....

Я:ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ ЖДАЛ!

Юля: Не надо...

Я: В АЗКАБАНЕ! РИМУС(Саша) ДАВАЙ УБЬЕМ ЕГО(Ее)!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикcatcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 12 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая ЛилиягенОтик🎈Алисия🎈#позитивчикЛютик|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользовательУдаленный пользовательЗябликКилька:>–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

 

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 12 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилиярем [они/их]генОтик🎈Алисия🎈#позитивчикЛютик|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательЗяблик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользовательЗяблик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилиярем [они/их]генОтик🎈Алисия🎈#позитивчикЛютик|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая ЛилиягенОтик🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Лютик|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Я карта, я карта, я кааааа...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Лютик|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая ЛилияГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая ЛилиягенОтик🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая ЛилияЛютик|°Astralissarin°|catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Учитесь.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия|°Astralissarin°|–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
НазадСтраница 8 из 9Далее
Back to top button