Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы с котикизациями!

Любишь котикизации? А мемы?
Люблю котикизации, а мемы - нет
Люблю мемы, а котикизации - нет
Не люблю ни мемы, ни котикизации
Люблю и котикизации, и мемы
НазадСтраница 3 из 4Далее

Мама: *отправляет семилетнюю меня в секцию по плаванью*

Я: Мам, я глупо выгляжу в этой шапочке!

Мама: Это неправда!

"Совершенно не глупо" выглядящая я:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Когда в детстве твои шерстяные носки стали скользить по линолеуму, и вдруг ты осознаёшь, что МОЖНО ПОИГРАТЬ В ФИГУРИСТКУ:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Это я представляю своё счастливое совместное будущее с человеком, который просто сказал мне "привет":

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Когда все твои друзья написали тест на два, и только ты одна - на целые три с минусом:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🎸Rockstar🤟🏻

Это розовые позитивненькие песни и депрессивные песни-страдания пытаются ужиться вместе в моём плейлисте:

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Я: *просто пытаюсь выспаться в свой законный выходной*

Мой кот:

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Это я в детстве надела мамины солнечные очки, пока она не видит, и теперь ощущаю себя супер-крутой:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Кто-то: насколько много арбузов ты съела за это лето?

Я:

Кто-то: Ладно, можешь не отвечать.

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк

Обеденная перемена абсолютно в каждой школе:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк

Не баян, а классика!

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Ещё немного классики

Кстати, если вам нужен шаблон для таких мемов...

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Никто:

Абсолютно никто:

Я в совершенно рандомный момент времени:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Как я ощущаю себя после полторачасового лежания в ванне:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк

Я:

Я, когда увидела надпись "заказ доставлен в пункт выдачи":

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк

Одноклассник: у нас физика следующим уроком

Я:

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 03.09.2024, 17:59

Одноклассник: у нас физика следующим уроком

Я:

//контрольная

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк
Цитата: Sebe|хто я| от 03.09.2024, 17:59
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 03.09.2024, 17:59

Одноклассник: у нас физика следующим уроком

Я:

//контрольная

Или химия...

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Есть нормальные девушки...

... а есть я.

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button