Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 13 из 29Далее
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

клубники сын #🧼 отреагировал на эту запись.
клубники сын #🧼
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 12:22
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 12:18

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

как будто, мне нет смысла сейчас повторять, но ты изначально была ТАКИМ КРИНЖЕЕЕЕМ НЕСА ЭТО ПОЗОР

буквально сегодня с аполлошенькой говорили, что тебя всё ещё странно воспринимать как норм чела, крепись, это твой удел

а вообще сейчас норм чел, правда страданий в голове полно, но это понимаемо-принимаемо, чутка ещё похожа на ребёнка, но отношения тебе на пользу

Спс, я знаю

ответку тащи

Да ты итак знаешь, что мы прошли путь от ненависти до любви (при чём буквально, с учётом того, что мы чуть не начали встр)

клубники сын #🧼 и λ #иные отреагировали на эту запись.
клубники сын #🧼λ #иные
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраклубники сын #🧼
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

у меня ник в основном просто "алиса" стоял 🥹 на аватарке марина диамандис была. у тебя кажется была ролевая про какую-то академию или чёта такое ну может я что-то путаю

перси ~ летняя печалька и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

Хзхз, я не шарю за лор трикки начала 24 года и обо всей твоей карьере на 3ки говорить не буду. В начале я прям воспринимал тебя как вторую трикки воплоти, авторитет на сайте или что то подобное 🤌.  Ну потом гиперфикс, все дела, кошмар ну и для меня ты тогда была прям главным гиперфиксом, которым я восхищался. А сейчас.... 👉👈 ну наверное мнение более нейтральное, дневник у тебя очень интересный, и тесты на высшем уровне, но гиперфикса как такого нема✨. 

@daryaroma2008

𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 10:51
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 16.02.2026, 21:44

ну, я б тоже была не против👉👈

@morrana сначала тебя считала кринжиком вирд кидом который не моется😭😭🥀 щас впечатление куда положительнее, ты смешная микробро (хотя разница небольшая у нас вроде) шаришь за свег и круто втянулась в трике тусовку

вай спасибо🙌 оказывается много для кого я микробро ну лан я не против🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️💜

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † и 2 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †клубники сын #🧼Крис 10 лет #🧼

Если кто меня помнит со времëн hello7852 забудьте

Ответка по возможности будет

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼

Допустим, да

 Смайлик 

@physics120623 сначала считала тебя милой представительницей трикки малышариков, теперь если честно впечатление не очень, странненькие у тебя замашки

Тень/не переживай, всё переживём и 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

Если кто меня помнит со времëн hello7852 забудьте

Ответка по возможности будет

@folk мама спасибо что родила меня

Сначала считала тебя мееега кринжовой кентухой мыши. Потом мы встретились в чате неролли и впечатление о тебе стало намного лучше, да и ты сама будто адекватнее стала и рофлики выкупаешь🌺

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалькаКрис 10 лет #🧼
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 01:16

хмс ну давайте 

 Смайлик

ответки будут 

@solntse_ya я тебя помню по дневникам венсдей русалки ПЖ хочу это забыть не обижайся

Раньше ловила с тебя мега ржулю, ща ты стала взрослее и круче, но почему-то даешь вайб одноклассницы томбойши с позорными фандомами которую все буллят😭😭 такто ты хорошая, но не могу отделаться от таких ассоциаций

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалька
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 12:58

Если кто меня помнит со времëн hello7852 забудьте

Ответка по возможности будет

@folk мама спасибо что родила меня

Сначала считала тебя мееега кринжовой кентухой мыши. Потом мы встретились в чате неролли и впечатление о тебе стало намного лучше, да и ты сама будто адекватнее стала и рофлики выкупаешь🌺

Ехеххе пасиба

Если уж мышъ упомянули, то сначала я в душе не понимала, чего вы к ней пристаëте, вообще вас не понимала 💫 (пхаххахаа) хотя вайб прикольный, мне нравится что ты не стеснялась ярко самовыражаться. А если брать сейчас, то тут как сказать, я теперь в шоке что мы родня, что я тут делаю, всë катится только в лучшую сторону, я до сих пор восхищаюсь 💋 общаться хоть временами не понятно, но так то приятно, и комфортно в присутсвии 💫💫💫 (Доти у вас чат помирает, я тебя скушаю, верните веселье) 

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: Герверс от 17.02.2026, 10:19

Эээ,можно про себя узнать? 

@gervers мы знакомы недолго поэтому впечатление есть покачто только первое!!!! Ты кабуто типичный луковый чел который пожимает руку историку и увлекается ссср. Но более адекватный и инициативный вайб знаеш,.,.... Возможно ты даже моешься

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и Герверс отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Герверс
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:33
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

у меня ник в основном просто "алиса" стоял 🥹 на аватарке марина диамандис была. у тебя кажется была ролевая про какую-то академию или чёта такое ну может я что-то путаю

Академия? Школа Добра и Зла что ли? Блин если честно это мне вот вообще ничего не говорит, возможно мы пересекались только мельком, ибо я о вас вообще ничего не знаю

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

Фух всем ответила можно дальше в спячку

Напоминаю о себе Смайлик 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

Раньше думала, что вы прям старый пользователь сайта и такая прям легендочка, потом начала ваш дневник читать и вроде как мы в одно время были сильно активными, позже очень понравилась ролевая про Школу Добра и Зла.

Сейчас считаю вас приятной личность, регулярно читаю ваш дневник и сочувствую вам, но прям очень рада, что вторая половинка у вас появилась. При разговорах о Казахстане сразу вас вспоминаю, так что мнение исключительно положительное, но общих интересов не вижу.

@daryaroma2008

𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:33
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

у меня ник в основном просто "алиса" стоял 🥹 на аватарке марина диамандис была. у тебя кажется была ролевая про какую-то академию или чёта такое ну может я что-то путаю

Академия? Школа Добра и Зла что ли? Блин если честно это мне вот вообще ничего не говорит, возможно мы пересекались только мельком, ибо я о вас вообще ничего не знаю

ненене там чёт связанное со снами. может я попутала но мне казалось это твоя ролевая была 😭 нет ниче страшного в том что ты меня не знаешь конечно

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:33
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

у меня ник в основном просто "алиса" стоял 🥹 на аватарке марина диамандис была. у тебя кажется была ролевая про какую-то академию или чёта такое ну может я что-то путаю

Академия? Школа Добра и Зла что ли? Блин если честно это мне вот вообще ничего не говорит, возможно мы пересекались только мельком, ибо я о вас вообще ничего не знаю

Мне это покоя не даёт, я прошерстила ваш профиль и знакомым оказалось лишь название дневника, возможно я его читала ранее и писала комментарии, но не более

По крайней мере маленькое представление о том, кто вы теперь есть

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 13:13
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:33
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:31
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

АХАХАХАХАХАХАХА а ведь я по-моему даже в ролевой твоей сидела... года полтора назад 😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ни по логину ни по нику вас не помню честно... Можете хоть в лс сказать кто это?

у меня ник в основном просто "алиса" стоял 🥹 на аватарке марина диамандис была. у тебя кажется была ролевая про какую-то академию или чёта такое ну может я что-то путаю

Академия? Школа Добра и Зла что ли? Блин если честно это мне вот вообще ничего не говорит, возможно мы пересекались только мельком, ибо я о вас вообще ничего не знаю

ненене там чёт связанное со снами. может я попутала но мне казалось это твоя ролевая была 😭 нет ниче страшного в том что ты меня не знаешь конечно

А, аааа! Вспомнила, это ролка по книге была, Академия снов 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

Когда ты только появилась на сайте, то немного раздражала, считала что ты сильно навязываешься и прям детский вайб от тебя был.

Сейчас гораздо лучше, негатива больше нет, осталось нейтральное отношение, переодически в твой профиль заглядываю.

@vinner

Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 17.02.2026, 13:12

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

Раньше думала, что вы прям старый пользователь сайта и такая прям легендочка, потом начала ваш дневник читать и вроде как мы в одно время были сильно активными, позже очень понравилась ролевая про Школу Добра и Зла.

Сейчас считаю вас приятной личность, регулярно читаю ваш дневник и сочувствую вам, но прям очень рада, что вторая половинка у вас появилась. При разговорах о Казахстане сразу вас вспоминаю, так что мнение исключительно положительное, но общих интересов не вижу.

@daryaroma2008

Благодарю, я раньше считала вас каким-то нн триккистом, но ваши анкеты удивили меня своим качеством и в целом очень приятно с вами ролить, больше сказать наверное нечего)

@chu2012rikova

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
НазадСтраница 13 из 29Далее
Back to top button