Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 14 из 29Далее

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

Раньше считала вас глупым ребёнком, сейчас также ребёнком, но уже не таким глупым @vinner

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 13:02
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 01:16

хмс ну давайте 

 Смайлик

ответки будут 

@solntse_ya я тебя помню по дневникам венсдей русалки ПЖ хочу это забыть не обижайся

Раньше ловила с тебя мега ржулю, ща ты стала взрослее и круче, но почему-то даешь вайб одноклассницы томбойши с позорными фандомами которую все буллят😭😭 такто ты хорошая, но не могу отделаться от таких ассоциаций

ахахахпхпх в смысле ты хочешь забытт то легендарное время, когда меня полсайта хейтило

спс шо выкупаешь мой вайб, мне нравится, честно 🥹

ты для меня как была так и осталась мега рофл крутой девчулей, вайб скейт+энергетик+балончики с краской

@kapitoska42

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: биа от 16.02.2026, 22:10

можна?? ответки будут, пинайте^^

Когда узнала про ваш старый акк офигела, ибо раньше вы тусили с Дией, а я всех Диеподобных боялась как огня и думала, что вы меня забуллите, если я с вами поздароваюсь, но мне нравились ваши анкеты^^

А сейчас я за вас душеньку продам, приеду к вам в город и буду мяукать под окном как и обещала, вы мой любимый папа, психолог, гениколог, проктолог и так далее и тому подобное, люблю.вас короче, вы один из самых дорогих мне людей.

С уважением, ваша дрочь-айпадкид ♡

@biankx

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 5 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалька† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †λ #иныеBIA!!. ❤︎

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

@vinner каюсь что долгое время тебя на дух не переносила, просто иногда это навязывание выносило, простите что какое-то время в открытую выражала ненависть, сейчас мы все изменились, даже не смотря на то осадок который оставляют воспомания, нельзя же жить постояно прошлым? 

Короче жизнь идëт, временя меняются, мнение как бы тоже, сейчас мы сильно не контактируем, да  мне кажется ты норм такой человечек 💫💫💫

Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 17.02.2026, 13:15

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

Когда ты только появилась на сайте, то немного раздражала, считала что ты сильно навязываешься и прям детский вайб от тебя был.

Сейчас гораздо лучше, негатива больше нет, осталось нейтральное отношение, переодически в твой профиль заглядываю.

@vinner

Пасиба )

Раньше путала тебя с Сибом, сейчас отношусь к тебе нейтрально :)

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

@vinner каюсь что долгое время тебя на дух не переносила, просто иногда это навязывание выносило, простите что какое-то время в открытую выражала ненависть, сейчас мы все изменились, даже не смотря на то осадок который оставляют воспомания, нельзя же жить постояно прошлым? 

Короче жизнь идëт, временя меняются, мнение как бы тоже, сейчас мы сильно не контактируем, да  мне кажется ты норм такой человечек 💫💫💫

Пасиба )

Раньше я тебя прям ненавидела, но очень хотела познакомиться, сейчас иногда захожу к тебе в профиль, улыбаюсь ☺️

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

Раньше считала вас глупым ребёнком, сейчас также ребёнком, но уже не таким глупым @vinner

На том спасибо )))

Моё мнение о вас толком не изменилось. Я только узнала вас чуть поближе и тоже началась чуть более уважительно относиться.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

@lisstess раньше считала тебя холодным и отстраненным человеком который не будет дружить с такой как я эмоциональной

но потом я поняла что ты прекрасная подруга и глубокий человек с чудесным талантом рисовать

@lizakozanostra, спасибо! 

Раньше я просто нейтрально относилась к тебе, но по мере общения поняла, что ты хорошая и добрая девушка, просто не находящая понимание у других людей(

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 💋MosKavkaz_Diva🔥Лизочка с характером Москвички отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра💋MosKavkaz_Diva🔥Лизочка с характером Москвички

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

раньше я думала, ты сильноооо младше, что тебе лет 13-14. в целом, с самого начала относилась к тебе довольно нейтрально, мне даж временами нравился вайб Посланницы Тьмы. сейчас у тебя вайб как будто прям намного старше, лет 20. такая тётя модер, супер строгая, хотя я в курсе, что эт не так, обожаю твои стихи, в целом ты для меня прям тру гот

@daryaroma2008

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Bonnie
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 08:33

Ляляля про меня, все равно ничего хорошего сказать нельзя ля ляляля ляляля люлюлюлюлюлю бябябя утютю

я когда только зарегалась на трикки и пришла на форум у меня так за тебя сердце болело (/небукв) когда тя троллили в темах твоих. я считаю ты классная и круто рисуешь но почему-то очень много спихиваешь на астрологию и высшие силы и из-за этого очень расстраиваешься когда их ответ тебе не нравится. я не перестану повторять что ты крута и ценна и без какого-либо предначертания свыше @lisstess

@brainlessheart,  спасибо за ответ! 

Раньше почему-то думала, что ты сильно втеснена в компанию, там где пммл, кристина и т.д., думала что похожее поведение может быть, но потом поняла что у тебя другие ценности и более развитая эмпатия, ты не унижаешь других и относишься с пониманием, и это очень классно) мне нравится твое понимание людей 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и блестючка отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраблестючка

Если кто меня помнит со времëн hello7852 забудьте

Ответка по возможности будет

я тебя знаю не так давно, поближе мы познакомились только в ккф, в целом я вообще не удивилась, когда тебя выбрали модером, ты с самого начала вайбила чем-то таким. и руссфолком, ааа шикарная оформа профиля, шикарные ролевые, весь этот хтонический вайб🛐

@folk

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

@daryaroma2008 Несс, я очень жалею что не застала то время когда ты была ньюшкой, ты слишком бысто стала уважаемой частью сайта, поделитесь вашем элексиром успеха 💫 я тебя боялась, я сто раз это говорила и буду говорить. А сейчас я хочу заобнимать, ибо не смотря на всë ты невероятный человечек....) 

𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚перси ~ летняя печалька
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 12:09
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 12:04
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 11:21

давайте я (времён @carpediem и @shah)

какие люди вернулись 

раньше я восхищалась тобой, потом почти ненавидела, сейчас отношение скорее нейтрально-положительное, у тебя классный, хоть и несколько токсичный вайб, ноооо 0% осуждения, 99% понимания

@valleyflower

ойёмаё, я тебя раньше считала этаким адекватным адекватышем, правда токсичным чутка, после безрезультатно пыталась понять, чего же ты меня не любишь так, после как поняла и снова распоняла и до сих пор, если честно, не поняла...

но вроде ты норм чел, я бы даже в лс с тобой заобщалась

всмысле ты меня адекватной считала, мы ж ссорились как   Смайлик 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

@vinner каюсь что долгое время тебя на дух не переносила, просто иногда это навязывание выносило, простите что какое-то время в открытую выражала ненависть, сейчас мы все изменились, даже не смотря на то осадок который оставляют воспомания, нельзя же жить постояно прошлым? 

Короче жизнь идëт, временя меняются, мнение как бы тоже, сейчас мы сильно не контактируем, да  мне кажется ты норм такой человечек 💫💫💫

Пасиба )

Раньше я тебя прям ненавидела, но очень хотела познакомиться, сейчас иногда захожу к тебе в профиль, улыбаюсь ☺️

Взаимная ненасвисть 🥰🥰🥰

Что у меня такого интересного в профиле, что туда до сих пор ходят :)

Аы, если хотите пообщаться, пишите первыми, я та ещë стешняшка

࣪ ִֶָ☾. Давайте попробуем 👀

 Смайлик 

P. S. Прошу пинать, а то я могу не заметить 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользователь
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 12:18
Цитата: Мона Лизочка от 16.02.2026, 22:52

хм? (аэ ответки постараюсь, честное слово)

@peshka 👋👋👋 со времен зары с чайкой

Хз ты умная и по тебе видно что ты с питера (воспринимай как хочешь ЛОЛ). Впринципе ощущения от тебя у меня никогда не менялись, ты несешь свой стронг вайб сквозь года, но недавно я начала смотреть на тебя как-то проще?? Хз тебе очень подходит образ твоей стервозной медсестрички из скулау. 

ОКАК. Настолько давно, капец, я даже и не подозревала 🫢 🫢 🫢

@kapitoska42

Тип я начала тебя как-то помнить аэ.... Год с лишним назад????? Ну тип как раз в районе скулаушки. И, в целом, моё мнение особо не менялось - нечто смешнявое оч яркое и оч крутое, дите шайташке, крч как-то так я не уме людей норм описывать сори 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 13:55

Если кто меня помнит со времëн hello7852 забудьте

Ответка по возможности будет

я тебя знаю не так давно, поближе мы познакомились только в ккф, в целом я вообще не удивилась, когда тебя выбрали модером, ты с самого начала вайбила чем-то таким. и руссфолком, ааа шикарная оформа профиля, шикарные ролевые, весь этот хтонический вайб🛐

@folk

Я чуток про тебя слышала, у меня почему то было ощущение что ты такая всë взрослая тëтя 💫 и вот как раз все эти ощущения разбились в ккф, хотя даже там не сказать, что мы прям сильно общались (?) или у меня память как у рыбки не оббесудьте. 

На самом деле ты для меня какой-то идеал, которого я не могу достичь, потому что я восхищаюсь всеми людьми, которые пишут и успевают писать, 🛐🛐🛐 а так у тебя шикарный тгк, (хоть я и не могу временами понять суть твоего внешнего вида), и достаточно сложно считать при всëм этом, что ты старше, всë таки вайб с возрастом немного не соотносится 💫💫@solntse_ya

перси ~ летняя печалька отреагировал на эту запись.
перси ~ летняя печалька

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

@daryaroma2008

Охохо... Ну, думаю, ты это и так знаешь, поначалу ты меня рил подбешивала, по большей части хз, безграмотность тогдашней твоей наверное

Но в жизни надо уметь отпустить и забить  ☝️ ☝️ ☝️ 

Сейчас моё отношение к тебе скорее нейтрально-положительное, ты растешь, как ролевики, что оч круто +тебя жалко немного  из-за твоей жизненной ситуации 😢

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚перси ~ летняя печалька

 Смайлик

Если вдруг кто-нибудь захочет мне ответить, буду рада)

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраперси ~ летняя печалька
Цитата: биа от 16.02.2026, 22:10

можна?? ответки будут, пинайте^^

@biankx

Отряд спамщиков, квс и крз навсегда в наших сердцах ☺️ ☺️ ☺️

Типа моё мнение о тебе особо не менялось, ты оч прикольный человек, с которым интересно общаться, но сейчас ты как будто бы несколько отстраненнее по сравнению с тем, что было раньше и хз, даже иногда ощущение, что с тобой нельзя поговорить, как раньше, но хз, тараканы в голове 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚перси ~ летняя печалькаλ #иныеBIA!!. ❤︎
НазадСтраница 14 из 29Далее
Back to top button