Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мой парень рекомендует мне одеваться попроще даже на свидание с ним. Почему он так хочет?

Страница 1 из 2Далее

Мой парень говорит, что мне идёт такой образ. Он хочет, чтобы я носила не юбки, платья и прочее, а именно такие вот серенькие штанишки. 

Сегодня пришла на свидание в этих штанишках, розовых худи, в белой бейсболке и в белых кроссовках. Мой парень сказал, что я очень даже круто выгляжу.

Обычно парням нравится, когда их девушки одеваются в платья, юбки, сарафаны, шорты коротенькие. А мой хочет, чтобы я вот одевалась так вот попроще. Может мой парень хочет, чтобы всякие посторонние парни не пялились на меня? Как думаете?

Мне идёт?

 

Незабудка, Yarkaya и 13 отреагировали на эту запись.
НезабудкаYarkaya📚 Джейн Остин 📚Anastasya2021𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹sunникринжа.✨Девушка конец света✨Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыev14eCharlie BradburyКакая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Мне кажется, тебе очень идёт!

Незабудка, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
Незабудка📚 Джейн Остин 📚D1ana𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка
Цитата: 📖📚📒📘📙📗📓📔 Hermione Granger⏳ от 27.08.2023, 23:54

Мне кажется, тебе очень идёт!

Спасибо

Незабудка, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
Незабудка📚 Джейн Остин 📚𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹ev14e📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Какая-то девочка

Мне тоже кажется, что тако образ тебе подходит. Но, ещё хочу сказать - если тебе самой нравится ходить на свидания в юбках и платьях, то пусть будет честно и в какой-то раз ты придёшь в них. 

Незабудка, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Незабудка📚 Джейн Остин 📚D1anaэмалия𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eшайтан(генс)Какая-то девочка

Думаю, дело не в каких-то скрытых мотивах, вам действительно очень идёт. 🥰 Но верно, если вам хочется надеть на свидание что-нибудь другое, вы в праве это сделать. А так очень даже здорово, у парня отличный вкус (не только в плане одежды:))

Незабудка, D1ana и 4 отреагировали на эту запись.
НезабудкаD1ana✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка

ты конечно красотка, но парень не должен иметь никакого влияния на твой внешний вид. одно дело если ему просто нравятся твои серые штани и он тебе об этом говорит и совсем другое когда ему зачем-то надо чтобы ты их носила 🤨🤨🤨

Незабудка, каштанкs и 10 отреагировали на эту запись.
НезабудкакаштанкsсинточкаD1anaэмалиякринжа.✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eшайтан(генс)starkillerКакая-то девочка

Очень красиво, а почему парень хочет — спроси у него напрямую.

Незабудка, D1ana и 4 отреагировали на эту запись.
НезабудкаD1ana✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка
Цитата: выкидыш от 29.08.2023, 13:26

ты конечно красотка, но парень не должен иметь никакого влияния на твой внешний вид. одно дело если ему просто нравятся твои серые штани и он тебе об этом говорит и совсем другое когда ему зачем-то надо чтобы ты их носила 🤨🤨🤨

Не хочет, чтобы я привлекала внимание других парней и мужчин. 

выкидыш, Незабудка и 2 отреагировали на эту запись.
выкидышНезабудкаev14eКакая-то девочка

Думаю, дело не в каких-то скрытых мотивах, вам действительно очень идёт. 🥰 Но верно, если вам хочется надеть на свидание что-нибудь другое, вы в праве это сделать. А так очень даже здорово, у парня отличный вкус (не только в плане одежды:))

Мой парень говорит, что мне идёт вот такой образ боевой пацанки типа 😂

Незабудка, ✨Девушка конец света✨ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Незабудка✨Девушка конец света✨Какая-то девочка
Цитата: D1ana от 30.08.2023, 21:42
Цитата: выкидыш от 29.08.2023, 13:26

ты конечно красотка, но парень не должен иметь никакого влияния на твой внешний вид. одно дело если ему просто нравятся твои серые штани и он тебе об этом говорит и совсем другое когда ему зачем-то надо чтобы ты их носила 🤨🤨🤨

Не хочет, чтобы я привлекала внимание других парней и мужчин. 

жесть, бросай его, ультиматумы ни к чему хорошему не приводят

✨Девушка конец света✨, ev14e и 2 отреагировали на эту запись.
✨Девушка конец света✨ev14estarkillerКакая-то девочка
Цитата: выкидыш от 30.08.2023, 22:31
Цитата: D1ana от 30.08.2023, 21:42
Цитата: выкидыш от 29.08.2023, 13:26

ты конечно красотка, но парень не должен иметь никакого влияния на твой внешний вид. одно дело если ему просто нравятся твои серые штани и он тебе об этом говорит и совсем другое когда ему зачем-то надо чтобы ты их носила 🤨🤨🤨

Не хочет, чтобы я привлекала внимание других парней и мужчин. 

жесть, бросай его, ультиматумы ни к чему хорошему не приводят

Он говорит, что мне идёт спортивный образ больше, чем платья и юбки. 

Незабудка, ✨Девушка конец света✨ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Незабудка✨Девушка конец света✨Какая-то девочка
Цитата: D1ana от 31.08.2023, 07:24
Цитата: выкидыш от 30.08.2023, 22:31
Цитата: D1ana от 30.08.2023, 21:42
Цитата: выкидыш от 29.08.2023, 13:26

ты конечно красотка, но парень не должен иметь никакого влияния на твой внешний вид. одно дело если ему просто нравятся твои серые штани и он тебе об этом говорит и совсем другое когда ему зачем-то надо чтобы ты их носила 🤨🤨🤨

Не хочет, чтобы я привлекала внимание других парней и мужчин. 

жесть, бросай его, ультиматумы ни к чему хорошему не приводят

Он говорит, что мне идёт спортивный образ больше, чем платья и юбки. 

ну это бред полный. бросай его реально, пусть ищет себе девушку, которая будет под его стандарты подходить. че за абьюзер вообще 

эмалия, ✨Девушка конец света✨ и 2 отреагировали на эту запись.
эмалия✨Девушка конец света✨ev14eКакая-то девочка
Цитата: D1ana от 27.08.2023, 23:51

Мой парень говорит, что мне идёт такой образ. Он хочет, чтобы я носила не юбки, платья и прочее, а именно такие вот серенькие штанишки. 

Сегодня пришла на свидание в этих штанишках, розовых худи, в белой бейсболке и в белых кроссовках. Мой парень сказал, что я очень даже круто выгляжу.

Обычно парням нравится, когда их девушки одеваются в платья, юбки, сарафаны, шорты коротенькие. А мой хочет, чтобы я вот одевалась так вот попроще. Может мой парень хочет, чтобы всякие посторонние парни не пялились на меня? Как думаете?

Мне идёт?

 

ты просто шикарно выглядишь!! очень красивая девушка ☆u☆

Незабудка, ✨Девушка конец света✨ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Незабудка✨Девушка конец света✨Какая-то девочка

Парень твой прав... Тебе идёт  Смайлик 

Ещё бы бейсболку белую и будет вообще крутяк!

Хранитель и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ХранительКакая-то девочка

Носи, что хочешь. Это твоё право. А этот парень твою свободу не уважает

✨Девушка конец света✨, ::треш🅰:) и 3 отреагировали на эту запись.
✨Девушка конец света✨::треш🅰:)ХранительКакая-то девочкайоши.
Цитата: D1ana от 27.08.2023, 23:51

Мой парень говорит, что мне идёт такой образ. Он хочет, чтобы я носила не юбки, платья и прочее, а именно такие вот серенькие штанишки. 

Сегодня пришла на свидание в этих штанишках, розовых худи, в белой бейсболке и в белых кроссовках. Мой парень сказал, что я очень даже круто выгляжу.

Обычно парням нравится, когда их девушки одеваются в платья, юбки, сарафаны, шорты коротенькие. А мой хочет, чтобы я вот одевалась так вот попроще. Может мой парень хочет, чтобы всякие посторонние парни не пялились на меня? Как думаете?

Мне идёт?

 

Тут зависит от того, как нравится именно тебе. Если тебе нравится ходить в штанах и майках, то почему бы и нет.

А если тебе очень нравятся юбки и платья (в плане комфорта и собственной эстетики), то никакой парень не имеет права заставить тебя носить то, что тебе не нравится.

Charlie Bradbury, Депрепсина🫀✨😊 и Хранитель отреагировали на эту запись.
Charlie BradburyДепрепсина🫀✨😊Хранитель

а какого фига парень диктует тебе что носить??? если он не хочет чтобы на тебя кто-то еще смотрел, то:

а) капец это только его комплексы в голове и особенно относительно себя самого

б) пусть сам носит эти штаны если они ему нравятся юбки и платья в принципе тоже может.  хотя смотри нравятся ли они тебе самой, если они тебя вполне устраивают то почему бы и нет

в) почему свято уверены в том что если носить что-то по вашему мнению неприглядное и не яркое то не будете привлекать внимание других?? понятия 'провоцировать кого-то одеждой' не существует

г) капец эти гетеро..............................

выкидыш, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 2 отреагировали на эту запись.
выкидыш˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚✨Девушка конец света✨Какая-то девочка
Цитата: velvet crowbar от 21.12.2023, 11:09

а какого фига парень диктует тебе что носить??? если он не хочет чтобы на тебя кто-то еще смотрел, то:

а) капец это только его комплексы в голове и особенно относительно себя самого

б) пусть сам носит эти штаны если они ему нравятся юбки и платья в принципе тоже может.  хотя смотри нравятся ли они тебе самой, если они тебя вполне устраивают то почему бы и нет

в) почему свято уверены в том что если носить что-то по вашему мнению неприглядное и не яркое то не будете привлекать внимание других?? понятия 'провоцировать кого-то одеждой' не существует

г) капец эти гетеро..............................

вот только не надо тут писать, что кто-то не гетеро

✨Девушка конец света✨, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 21.12.2023, 11:12
Цитата: velvet crowbar от 21.12.2023, 11:09

а какого фига парень диктует тебе что носить??? если он не хочет чтобы на тебя кто-то еще смотрел, то:

а) капец это только его комплексы в голове и особенно относительно себя самого

б) пусть сам носит эти штаны если они ему нравятся юбки и платья в принципе тоже может.  хотя смотри нравятся ли они тебе самой, если они тебя вполне устраивают то почему бы и нет

в) почему свято уверены в том что если носить что-то по вашему мнению неприглядное и не яркое то не будете привлекать внимание других?? понятия 'провоцировать кого-то одеждой' не существует

г) капец эти гетеро..............................

вот только не надо тут писать, что кто-то не гетеро

я не гетеро я автотроф этого достаточно 

выкидыш, painkiller и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
выкидышpainkillerДепрепсина🫀✨😊

забаньте уже этого шиза пж

Страница 1 из 2Далее
Back to top button