Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 10 из 19Далее

Я не могу на данный момент ролить.

@brawlbs

Зима была любимым временем года Уисперер. Ощущение, как ломаются снежинки под ее копытами в латах, свирепые морозы и бури, когда можно полностью отдаться своей стихии. Больше зимы она любила охранять Кантерлот рано утром или поздно ночью. Когда темно и становится прохладно, словно в предзимнюю ночь.

Этот раз не был исключением. Айслесс со своей спатой в ножнах отдавала приказы кантерлотским стражникам, ожидая визита поезда из Понивилля.

рем [они/их], just rattie и catcus! отреагировали на эту запись.
рем [они/их]just rattiecatcus!

Блин... Ну я же объяснила почему я крыса... Ну мааааленькое исключение, пж)) Тем более, я уже классную сцену придумала)
@brawlbs

Блин... Ну я же объяснила почему я крыса... Ну мааааленькое исключение, пж)) Тем более, я уже классную сцену придумала)
@brawlbs

Нет, @iloverats, извини, но у нас ролевая про пони

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: eva1481 от 04.12.2020, 18:40

@brawlbs

Зима была любимым временем года Уисперер. Ощущение, как ломаются снежинки под ее копытами в латах, свирепые морозы и бури, когда можно полностью отдаться своей стихии. Больше зимы она любила охранять Кантерлот рано утром или поздно ночью. Когда темно и становится прохладно, словно в предзимнюю ночь.

Этот раз не был исключением. Айслесс со своей спатой в ножнах отдавала приказы кантерлотским стражникам, ожидая визита поезда из Понивилля.

@brawlbs

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Я завтра отвечу, хорошо? Сюжет обещает растянуться надолго, а сейчас я тут буквально на пару минут. Извини

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 20:24

Блин... Ну я же объяснила почему я крыса... Ну мааааленькое исключение, пж)) Тем более, я уже классную сцену придумала)
@brawlbs

Нет, @iloverats, извини, но у нас ролевая про пони

Ну и чёрт с вами)) всё рано я лошадей не люблю))))))  Смайлик

@lollinight, ты бронировала Флаттершай. Будет анкета?

Цитата: eva1481 от 04.12.2020, 18:40

@brawlbs

Зима была любимым временем года Уисперер. Ощущение, как ломаются снежинки под ее копытами в латах, свирепые морозы и бури, когда можно полностью отдаться своей стихии. Больше зимы она любила охранять Кантерлот рано утром или поздно ночью. Когда темно и становится прохладно, словно в предзимнюю ночь.

Этот раз не был исключением. Айслесс со своей спатой в ножнах отдавала приказы кантерлотским стражникам, ожидая визита поезда из Понивилля.

Когда экспресс, что должен доставить Рарити в Кантерлот, наконец прибыл на место, солнце уже поднялось до конца. Разлепив глаза после утомительной поездки, Рарити посверкала рогом и подняла коробки в воздух. Учтивый проводник подал ей копыто и помог выйти из вагона, в ответ получив кокетливый воздушный поцелуй. Пони поежилась - воздухе еще оставалась ночная прохлада. Падал мелкий снег. Постепенно он покрывал гриву нашей героини и для нее это было неприятно - завивка могла расползтись, а являться а бутик в неподобающем виде вовсе не хотелось.

Рарити обещали, что тут, в Кантерлоте, прибытие ее поезда должно быть под охраной. Она могла бы обойтись и без этого, но кто знает - вдруг это будет мужественный жеребец с роскошной гривой и королевскими манерами? Багаж приезжих обычно проверяют на наличие чего-то плохого, но Рарити не собиралась подвергать свои наряды риску промокнуть от снега или быть вывалянными в грязи по вине недотепы стража.

@mythicalcaro

@brawlbs

// Почему ты ролишь так круто, а я вижу тебя от силы второй раз в ролевых? Это просто прекрасно, как бальзам на душу^^ //

Неожиданно над Рарити что-то сверкнуло, и ее коробки и ее саму объял синеватый магический купол. Снег, который падал на него, быстро таял и не задевал ни Рарити, ни коробки, ни землю вокруг нее. Атмосфера под куполом быстро стала сухой и теплой.

- Я просто подумала, так будет лучше, - рядом приземлилась Айслесс, сверкнув своими ледяными крыльями, сделанными словно из сотен красивых алмазов, соединенных между собой в ледяные полупрозрачные перья.

Она быстро сложила крылья по бокам, встряхнув мордочкой, чтобы стряхнуть с носа снег. В отличие от Рарити, ее он не особо волновал - пушистые снежинки покрывали ее лохматую светлую гриву и длинную косу толстым слоем.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 13:29

@brawlbs

// Почему ты ролишь так круто, а я вижу тебя от силы второй раз в ролевых? Это просто прекрасно, как бальзам на душу^^ //

Неожиданно над Рарити что-то сверкнуло, и ее коробки и ее саму объял синеватый магический купол. Снег, который падал на него, быстро таял и не задевал ни Рарити, ни коробки, ни землю вокруг нее. Атмосфера под куполом быстро стала сухой и теплой.

- Я просто подумала, так будет лучше, - рядом приземлилась Айслесс, сверкнув своими ледяными крыльями, сделанными словно из сотен красивых алмазов, соединенных между собой в ледяные полупрозрачные перья.

Она быстро сложила крылья по бокам, встряхнув мордочкой, чтобы стряхнуть с носа снег. В отличие от Рарити, ее он не особо волновал - пушистые снежинки покрывали ее лохматую светлую гриву и длинную косу толстым слоем.

// ой ну спасибо, я считаю у меня мысль незаконченная //

Сначала Рарити приняла незнакомку за саму принцессу Луну, что решила оказать честь встретить ее в Кантерлоте. Но после она разглядела черты мордочки таинственного аликорна, оттенок шерсти и остальные аспекты, какие с правителем Эквестрии никак не вязались. Неужто это и есть обещанная охрана? И с каких это пор крылатые единороги не занимаются государственными делами, а берут на себя обязанность встречать и провожать гостей на перроне? Вдруг это ловушка, и коварные враги пони решили вновь украсть элементы гармонии? И как эта леди сумела построить такой шар?Он может быть полезен в будущем, надо бы попросить Искорку научить так же.

-Благодарю, мадам. Но кто же вы? И почему королевская особа не в делах престола? - Рарити нервно посмеялась, следя за эмоциями собеседницы.

@mythicalcaro

@brawlbs

- Королевская особа королевской особе рознь, - приветливо усмехнулась Уисперер. - Это и есть мое дело в Эквестрии. Защищать ее и в том числе и ее жителей, - подмигнула Айслесс. - Я Айслесс Айс Уисперер, Защитница Эквестрии и аликорн, ответственный за справедливую войну и большие знания. Ты наверняка слышала обо мне, - представилась пони. - Но ты можешь звать меня просто Айслесс, - улыбнулась она.

 

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 13:54

@brawlbs

- Королевская особа королевской особе рознь, - приветливо усмехнулась Уисперер. - Это и есть мое дело в Эквестрии. Защищать ее и в том числе и ее жителей, - подмигнула Айслесс. - Я Айслесс Айс Уисперер, Защитница Эквестрии и аликорн, ответственный за справедливую войну и большие знания. Ты наверняка слышала обо мне, - представилась пони. - Но ты можешь звать меня просто Айслесс, - улыбнулась она.

 

@brawlbs

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 13:54

@brawlbs

- Королевская особа королевской особе рознь, - приветливо усмехнулась Уисперер. - Это и есть мое дело в Эквестрии. Защищать ее и в том числе и ее жителей, - подмигнула Айслесс. - Я Айслесс Айс Уисперер, Защитница Эквестрии и аликорн, ответственный за справедливую войну и большие знания. Ты наверняка слышала обо мне, - представилась пони. - Но ты можешь звать меня просто Айслесс, - улыбнулась она.

 

// Извиняюсь, что заставила так долго ждать, возникли непредвиденные обстоятельства //

Рарити приободрилась, поняв, что ей и ее нарядам ничто не грозит. Она улыбнулась новой знакомой, хотя еще немного волновалась.

-О, нет, о вас я не слышала. В Понивилль такие новости редко доходят... Кстати, я Рарити. Спасибо за теплый прием, но сейчас мне пора - дела не ждут. Не могли бы вы убрать щит?

@mythicalcaro

@brawlbs // Я полагаю, мы можем позже начать новую сцену или ты предлагаешь мне придумать что-то для продолжения этой? Это был вызов?)))) //

 

// Я предполагала, что Айслесс проводит Рарити до бутика, но теперь сама вижу, что так не может случиться. Поэтому давай закончим // @mythicalcaro

@brawlbs // Новую сцену начинать будем? //

// Если и будем, то не сегодня. Это было хорошее начало // @mythicalcaro

//Как и обещала, подаю анкету на Радугу.

P.S. Все тексты взяты из интернета//

Анкета

 

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)

Радуга Дэш(Rainbow Dash)

Её имя переводится как Радужный Рывок или Радужный Бег, однако из-за сложности перевода его обычно просто транслитерируют: Рэйнбоу Дэш. В официальных переводах на русский её называют «Радуга» или «Радуга Дэш».

-Возраст

В каноне не говорилось, примерно от 15 до 17 лет.

-Пол

Ж

-Раса — пегас, единорог или земная пони

Пегас

-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил

.

Эта история начинается в летнем лётном лагере, где Радуга вступается за Флаттершай и защищает её от хyлиганов. Один из хyлиганов уже имел отличительный знак, когда Радуга и Флаттершай нет. Радуга бросает вызов им и предлагает сразится в гонке пегасов, где она открывает свои способности в скорости и «победе». Продвигаясь через трассу, она выполняет свою самую первую звуковую радугу, из-за которой не только получает свой знак отличия, но и помогает своим будущим подругам получить их знаки отличия.

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам

Радуга ответственна за поддержание погоды и расчистку неба от облаков в Понивилле. По её словам, она может очистить небо ровно за 10 секунд. Также она является большой поклонницей Чудо-молний и мечтает вступить в их ряды, что и произошло в эпизоде «Новичок Дэш». В серии Звуковая радуга, Рарити и Принцесса Селестия заявляют, что она лучший лётчик во всей Эквестрии. Из главной шестёрки она стала последней, кто завёл себе питомца — черепаху по кличке Тэнк. Радуга Дэш представляет элемент верности.

-Если персонаж канонный (то есть встречался в мультфильме)— он второстепенный или главный?

Главный

-Внешность картинкой или текстом

.

Радуга принята

НазадСтраница 10 из 19Далее
Back to top button