Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 8 из 19Далее

А насчет самой ролевой - предлагаю начать все завтра утром

-Корал
-15
-жен
-пегас
-Её знак отличия дельфин.Однажды он пролетала над гаванью и заметила, как один из дельфинов отстал застряв между коралами.Она подлетела и освободила его тем самым получив свой знак.
-Она относится ко всем с добротой и лаской,а особенно к морским животным.Предпочитает находится в одиночестве чем в большой компании.Её волосы переливаются с тёмно синего до белого.
-второстепенный
- только знак другой

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Корал не принята, эту внешность уже использовала Мягкое Перо. Еще немного мало информации

теперь?

Теперь принята, но советую добавить побольше информации о персонаже

...

Что-то у нас много крылатых получается, а в Понивилле в основном живут единороги и земные пони

Могу забронировать Дэши(Радугу)?

Цитата: ДоМоВёНоК от 03.12.2020, 21:41

Могу забронировать Дэши?

Да, анкеты еще не было. Ждем твою

Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 21:42
Цитата: ДоМоВёНоК от 03.12.2020, 21:41

Могу забронировать Дэши?

Да, анкеты еще не было. Ждем твою

Хорошо) А завтра ещё хочу кинуть анкету на ОС

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 21:19

А насчет самой ролевой - предлагаю начать все завтра утром

попытаюсь перед дистантом немного поролить. нам почти каждый час кидают ссылки на гугл мит и коды в зум.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

...

Пришлю завтра анкеты на Дэши и единорога. Уже собралась отправлять, но вкладка закрылась, и текст удалился.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ДоМоВёНоК от 03.12.2020, 22:02

Пришлю завтра анкеты на Дэши и единорога. Уже собралась отправлять, но вкладка закрылась, и текст удалился.

жиза(

Анкета

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать) Авантюри (от слова авантюрист: вечно идущий на риск, рискующий)
-Возраст 11 лет
-Пол жен.
-Раса — пегас, единорог или земная пони, вообще то, обыкновенная крыса
-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил отсутствует
-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам

Характер: Тюри смелая, самоуверенная и безбашенная авантюристка, вечно ищет приключения на то место, откуда растёт хвост. Она целеустремлённая и упрямая бунтарка и всегда стоит на своём. Очень непокорная и свободолюбивая. Весёлая, добродушная.  Жутко любопытная и часто влипает в неприятности из за этого. Хитрая и превосходная актриса - профессионально подделывает эмоции и чувства. Может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Строптивая и мстительная, лучше не злить.

Отношение к другим персонажам:

К пони, пегасам, единорогам и аликорнам: В основном ненависть, презрение и желание отомстить.

Конкретно к Флаттершай: Презрение, за её стеснительность и неуверенность в себе.

К Рэйнбоудэш: Вторая  пони к которой она относится неплохо, но только потому что та помогла ей разузнать, где находится её брат.

К Искорке: Примерно так Тюри говорит о ней: "Настолько благородная, то аж материться хочется!"

К остальным животным Флаттершай: Часто подбивала их на бунт, но они были довольны своей жизнью у Флаттершай, Авантюри разочарована в них.

К принцессам: чистая ненависть

Единственная пони, с которой они дружат это Детли (@instagkotik), если она конечно не против. Детли помогает ей с планом.

Биография: Авантюри родилась в семье крыс, живущих у Флаттершай в качестве домашних животных. Эти зверушки всегда был самыми свободолюбивыми во всём "зверинце" . Родители Тюри и Лучика (её старшего брата) сбежали, когда её самой было 5, а брату 11 (Сейчас ему 17). Сами крысята тоже пытались сбежать, пока не случилось это - Лучик вырвался на свободу, а там его поймала какая то пони - учёная и забрала к себе в качестве лабораторной крысы. Тогда бунтовщица с золотистой шёрсткой выскочила из зверница Флаттершай и объявила всей Эквестрии о своей ненависти к пони. Забрали его, когда крыске было 9 и с тех пор прошло два года и она успела много что разузнать о брате и понять что он жив и его можно спасти. Сейчас она как раз делает план спасения Лучика.

-Если персонаж канонный — он второстепенный или главный? не канонный))
-Внешность картинкой или текстом

Принимайте моё авантюристичное чудо природы))

@fluffypuppy

А кто-то сказал что я против???

@iloverats

Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 21:40

Что-то у нас много крылатых получается, а в Понивилле в основном живут единороги и земные пони

Будет не Понивиль)

Цитата: eva1481 от 03.12.2020, 21:37

...

Цитата: eva1481 от 03.12.2020, 21:58

...

Что такое?

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 08:11
Цитата: eva1481 от 03.12.2020, 21:37

...

Цитата: eva1481 от 03.12.2020, 21:58

...

Что такое?

Жду кто поролит

Если хотите ролить,опять же,рольте,те,кто могут,я скорее всего останусь по анкетам и изредка буду ролить либо только со своими персами,либо иногда и  не со своими.

Да,я боюсь ролить даже в этой ролевой,хотя её создала я и половина ролевиков мне знакома.

Я тогда начну

НазадСтраница 8 из 19Далее
Back to top button