Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

НазадСтраница 13 из 23Далее

// и ещё, есть вопрос - какие должности вообще нужны? 

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

-ну, я тебя понимаю. среди кучи этих хохотушек я старшая,- дженн покачала головой. - я дженна.

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: 𝐫𝐢𝐧.𝐬𝐧 ♡ от 16.09.2023, 07:54
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

-ну, я тебя понимаю. среди кучи этих хохотушек я старшая,- дженн покачала головой. - я дженна.

Ален вздохнул. "Неужели самая старшая? "

- Я Ален. - неохотно ответил парень. - Кстати, неужели девочек , которые в беде и которые плохо ведут себя, больше? Обычно наоборот... 

 

//Продолжаем ролить в 10:30 по МСК

Цитата: андрюша, сфоткай📸 от 16.09.2023, 07:11

Имя, фамилия:

Линчестер Агнесс Шелтон 

Возраст:

13 лет 

почему родители отправили в пансион:

Причиной этому явилась её странность, хоть и не сильная, но жить родителям мешающая. Ах да, ещё она аутистка, пусть симптомы не так ярко выражены, но все же да. 

внешность:

характер:

Я разбила все колени в кровь 

Ты подарил мне платье

Я порвала его 

Залезла на крышу 

Ловить воробьев

Хотела подарить 

Тебе одного

Одним словом, Линчестер странная. Двумя словами — странная, но добрая. Эта девочка никогда не упустит возможности сделать что-то странное, а ещё она немного пугающая; её из-за короткой стрижки, тихого голоса и странноватой одежды нередко путают с мальчиком, но она даже не против, потому что ей нравится быть загадочной. 

Часто и подолгу молчит, обладает способностью произносить странные, но удивительно правдивые истины, обожает новые знакомства и всю жизнь мечтала познакомиться с каким-нибудь классным мальчиком, пусть даже и просто дружить с ним. Умеет находить необыкновенное в самых обычных вещах, замечает малейшие детали, но нередко многое забывает, очень рассеянна, чувствительна, эмпатична и имеет искаженное представление о том, как нужно вести себя в обществе. Лин очень честная и добрая, любит помогать другим, но не любит прикосновения и обнимашки. У неё хорошо развита фантазия, и она не врет, а фантазирует. 

По причине аутизма редко разговаривает с людьми, а если и да, то по большей части молчит, впитывая информацию о них. У неё даже есть блокнотик для этого, подписанный "ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ", потому что много она не запоминает. Часто роняет бессмысленные фразы, которые остаются в памяти надолго.

биография: Росла в обыкновенной семье, но ей никогда не было это интересно. С диагнозом аутизм она предпочитала уходить в себя и общаться со своими "тараканами" в голове. Лин часто сбегала из дома, гуляя в одиночестве, потом подружилась с dreamcore и стала видеть кошмары (во всяком случае, так решил психолог) — странные, тревожные сны с картинками из glitchcore и dreamcore, поэтому родители решили запихнуть её сюда, чтобы она не занималась всякими бесполезными вещами. Да только не на ту напали, милочки...

умения:

Придумывать отмазки на все случаи жизни

Вести странные разговоры

Катание на моновелосипеде

Играть на глюкофоне, этно и банджо

Общаться с животными 

Контролировать себя 

Плести фенечки из ниток 

слабости:

Медленно бегает 

Прямолинейна 

Не умеет делать многих обычных вещей (мыть посуду и т.д.)

Нормально контактировать с людьми 

Иногда кривляется под музыку, изображая персонажа, которого ассоциирует с этой песней

До ужаса боится высоты

Мальчики

комната в пансионе: Линчестер компанейская девочка, она бы предпочла жить с кем-то, а не одна, но если уж так, то вот:

доп.информация:

Лин обожает dreamcore и glitchcore 

Любит какао 

Обожает электронную музыку 

Не любит ограниченных людей 

упомяните: @alina2011145

@kairos принята

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 08:52
Цитата: 𝐫𝐢𝐧.𝐬𝐧 ♡ от 16.09.2023, 07:54
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

-ну, я тебя понимаю. среди кучи этих хохотушек я старшая,- дженн покачала головой. - я дженна.

Ален вздохнул. "Неужели самая старшая? "

- Я Ален. - неохотно ответил парень. - Кстати, неужели девочек , которые в беде и которые плохо ведут себя, больше? Обычно наоборот... 

 

-нуу...- дженн сжала губы и задумалась. -не знаю, наверное одинаково *пожала плечями* - я сейчас.

девушка отправилась в свою комнату и посмотрела в зеркало. щеки красные в первые за несколько месяцев. *что происходит?!*. неожиднно, на телефон пришла смс от врача - *ты свободна от кресла*.

-алиллуя, наконец-то,- дженн встала и затолкала кресло в ванную комнату, подальше от своих глаз. что же, реабилитация дала своё!

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: 𝐫𝐢𝐧.𝐬𝐧 ♡ от 16.09.2023, 09:29
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 08:52
Цитата: 𝐫𝐢𝐧.𝐬𝐧 ♡ от 16.09.2023, 07:54
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

-ну, я тебя понимаю. среди кучи этих хохотушек я старшая,- дженн покачала головой. - я дженна.

Ален вздохнул. "Неужели самая старшая? "

- Я Ален. - неохотно ответил парень. - Кстати, неужели девочек , которые в беде и которые плохо ведут себя, больше? Обычно наоборот... 

 

-нуу...- дженн сжала губы и задумалась. -не знаю, наверное одинаково *пожала плечями* - я сейчас.

девушка отправилась в свою комнату и посмотрела в зеркало. щеки красные в первые за несколько месяцев. *что происходит?!*. неожиднно, на телефон пришла смс от врача - *ты свободна от кресла*.

-алиллуя, наконец-то,- дженн встала и затолкала кресло в ванную комнату, подальше от своих глаз. что же, реабилитация дала своё!

Ален кивнул и подошёл к стене. Она была немного прохладной... "Может пойти в комнату? " - подумал парень. Но вспомнил, что скоро будет ужин. Есть было неохото, но посмотреть что дают можно. "А... Ну девченку ту можно подождать"

// @alina2011145  , а какое время года в рп? Осень?

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 09:40

// @alina2011145  , а какое время года в рп? Осень?

// @fan88go22 классный вопрос. Да, осень

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Кристина продолжала сидеть за столом угрюмая, думая, что вообще никому не нужна

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви

Лука Кюри

Парень на место встречи прибыл последним. И через пару минут появилась владельца пансиона, после чего все поехали в само сдание. Там парень вглядывался в лица людей, в основном это были девушки чуть младше самого Луки. Он подумал, что просто так знакомиться пока не будет. 

Анкета

Имя, фамилия:

Дороти Певенси

Возраст:

11 лет

почему родители отправили в пансион:

Изза свое замнкнутости Дороти ничем не делилась с родителями, не называла их родителями, поэтому они решили что такая дочь им не нужна и отправили её в пансионат.

внешность:


характер:

Стеснительная и молчаливая. Не любит активный образ жизни. Дороти очень трудно даются новые знакомства. Немного упрямая, всплывчтвая и обидчивая но в тоже время добрая и спокойная. 

биография:

Певенси родилась раньше времени из-за чего  потом много времени провела в больнице. До пяти лет девочка вела себя как обычный ребенок, но потом по непонятной причине замнкнулась. В школе у Дороти начались проблемы с одноклассниками. Когда она немного подросла то стала все время проводить в одиночестве в своей комнате. Певенси стала плохо учиться из-за того что не делала домашние задания, забывала делать дела по дому.  Из-за этого она и попала в пвнсион.

умения:

рисование, биология...

слабости:

спорт, иностранные языки, география, общение с людьми.

комната в пансионе:


доп.информация:

-

упомяните:

@alina2011145

 

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Эмма Шерро 

Ответив на вопрос девушка вышла на улицу. В помещении было слишком людно и душно. "Первый день и я уже желаю, что устроилась сюда работать. Класс... " - укорила себя девушка. "Надеюсь не все эти дети "диванные". " - усмехнулась Эмма. 

Цитата: эмалия от 16.09.2023, 09:43

Кристина продолжала сидеть за столом угрюмая, думая, что вообще никому не нужна

Люка  оглядывал зал. Все девчёнки были похожи, иногда попадались парни... На глаза попалась угрюмая девочка. "Почему она не болтает с другими? " - подумал парень. Его взгляд остановился на ней. 

Простите, я опаздала, но скоро уйду...

Но потом быстро всё прочитаю...

Всё я - Лия...

 Смайлик 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви

Мари пошла искать свою подругу Катрину. 

-Привет. 

Лия сидела за столом и ждала...

Ну когда мы уже спать пойдём - сказала она..

Простите - я ухожу... Но я вернусь...

Не скучайте...

 Смайлик 

Лия сидела за столом и ждала...

Ну когда мы уже спать пойдём - сказала она..

Простите - я ухожу... Но я вернусь...

Не скучайте...

 Смайлик 

Оу, жалко... Ну пока! Мы будем скучать. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 16.09.2023, 09:55

-Привет. 

Заметив перед собой Мари,Катрина улыбнулась. 

-Привет.

НазадСтраница 13 из 23Далее
Back to top button