Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

НазадСтраница 12 из 23Далее
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:00
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:58
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:57
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:54
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:50
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:48
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

// 14

//Неужели нет тут 15/16 😭 !? 

Крис посмотрела на парня, но тут же отвела взгляд

//Может мне для Крисс пацана сделать? 

// @fan88go22 не можно а НУЖНО

//ок)) а какой возраст? 

//Лет 14-15) я назвала возраст своего парня, ахах

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:02

//а... Разве здесь не должен быть психолог? В таких местах... Они должны быть. 

//Могу создать,если нужно.Правда,не знаю,смогу ли я правдоподобно за него ролить. 

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 21:02
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:00
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:58
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:57
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:54
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:50
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:48
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:46
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 20:44
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:43

Ален Де Лон

Не успел он отойти и на пять метров, как появилась хозяйка пансиона. Повернувшись обратно он тяжело вздохнул. "и как 16 летний парень попал в общагу с 12 летними девочками" - он выражался образно. 

дженн заметила красивого парня. ей всегда было легко находить общий язык с мальчиками, но теперь она боится...

- привет. сложно быть единственным парне  среди девушек?

Находясь в просторном помещении, очевидно, коридоре, парень мог отстранился от толпы. Но вот, опять какая-то девушка.. 

- Да. - холодно ответил  Ален. 

( а сколько ей лет?) 

// 14

//Неужели нет тут 15/16 😭 !? 

Крис посмотрела на парня, но тут же отвела взгляд

//Может мне для Крисс пацана сделать? 

// @fan88go22 не можно а НУЖНО

//ок)) а какой возраст? 

//Лет 14-15) я назвала возраст своего парня, ахах

//Оке  Смайлик 

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:57
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.09.2023, 20:55
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:52

//люди, го завтра послеобеда продолжим, у меня глаза после ожога не могут долго в телефон пялится, болят сильно. Кто за?

//Я за.Все таки автор ролевой скорее всего,хотел бы отдохнуть. 

//спасибо, завтра напишу время, когда продолжим

Я уже писала про своё время, так что я могу на много опаздывать...

Только пж не ругайтесь... Это же не школа...

Ролевая во!

 Смайлик 

эмалия, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
эмалия♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:47
 
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:41

//Короче, все уже в пансионе\\

Мисисс Харт открыла дверь

- это ваш пансион. Ужин уже почти готов, можете мыть руки

Мьісли вслух

//Или спустить все็ общее мьіло в унитаз, собственно Хаймук бьі так и сделала//

 

Эй, ты что, экономь мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

//Мук наша не єкономит)  Єто моя одноклассница кстати, я с нее срисовьівала)

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:51
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:49
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:46
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:45
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:43
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:42
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:36
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:33
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:31
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:26
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:24
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:16
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:14
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:09
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:07

Ален Де Лон

Парень приехал к нужному месту на машине, его привезла мать. После тёплого прощания она уехала. У озера уже была группа девчёнок... В основном. Нехотя он приблизился к ним, но держал дистанцию в два метра. 

Кристина загорелась. Она ненавидила девочек. Наконец-то парень!

она улыбнулась

- привет, я Крис

она протянула ему руку

Ален Де Лон

Засмотревшись на озеро парень не заметил приблизившуюся девушку. По началу он молчал, но в итоге решил ответить. 

- Здравствуй, я - Ален. Чего не с остальными? 

- не люблю девушек. Кристина. 

Парень отвёл взгляд обратно на озеро. 

- Ты же девочка? Или нет? - с небольшой усмешкой сказал парень. 

- да, - усмехнулась Крис, - но последний раз дружила с девочками года 4 назад

За ее спиной посльішался шорох и звук расстегивающейся молнии

Кртстина резко повернулась, и с вертухи дала девочке по плечу

- Тьі чего? Больно же... - она сразу стала миленькой и невинной, будто ничего вообще не знает и не понимает

//Ємалия

- сорян, но больше так не делай

  • А тебя как зовут? - Настроение девочки резко изменилось

- ам... в смысле Кристина, а что?

- А тьі какие язьіки знаешь? -

//Пьітается узнать есть ли среди них ее родной//

- вообще 6... английский, русский, украинский, немецкий, сербский, татарский...

- А азия? Нуууууууууууу??? 

Имя, фамилия:

Лука Кюри

Возраст:

15 лет

почему родители отправили в пансион:

Потеря родителей сделала парня немного другим. Но по сути он всегда был таким... Плохое поведение в школе, нервозность... Но этот всё обострилось. А дядя начал срываться на парне. 

внешность:

характер:

Лука после смерти родителей стал более закрытым, хотя раньше обажал большие компании. Сейчас он более отстранённый, но говорить умеет. Парень - чуткий, внимательный, хоть и зачастую равнодушный к другим. 

подробнее в процессе рп 😉

биография:

Он из среднестатистической семьи, его родители зарабатывали достаточно что бы содержать семью и жить не бедно. Плюс к этому со стороны матери есть дядя, он достаточно богат и известен. Все 14 лет парень жил прекрасно. Ну может в школе не всегда всё было гладко, хотя он и догонял отличников. Любит спорт, а в частности бокс и бег. Была собственная собака, которую парень очень любил. 

Год назад всё изменилось. Родителей Люки  уб.ли. А всё из-за дяди... Но этого никто не знал и племянника отдали на попечительство знаменитого модельера. Так как Люка - это всё что осталось от сестры, Адриан Кюре начал наставлять парня на путь истинный, дела из него модель, отличника... Но в какой-то момент просто начал срываться на Люка, а он давал отпор дяде. 

... 

умения:

Не плохо дерётся, бегает бысто. 

Умеет постоять за себя

Не менее харизматичный чем Ален 🥲

Умеет быстро принимать решения. 

слабости:

Порой слишком вспыльчив.

Часто не может остановится вовремя. 

Не доверяет взрослым. 

комната в пансионе:

доп.информация:

в процессе рп

упомяните:

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:50

Имя, фамилия:

Лука Кюри

Возраст:

15 лет

почему родители отправили в пансион:

Потеря родителей сделала парня немного другим. Но по сути он всегда был таким... Плохое поведение в школе, нервозность... Но этот всё обострилось. А дядя начал срываться на парне. 

внешность:

характер:

Лука после смерти родителей стал более закрытым, хотя раньше обажал большие компании. Сейчас он более отстранённый, но говорить умеет. Парень - чуткий, внимательный, хоть и зачастую равнодушный к другим. 

подробнее в процессе рп 😉

биография:

Он из среднестатистической семьи, его родители зарабатывали достаточно что бы содержать семью и жить не бедно. Плюс к этому со стороны матери есть дядя, он достаточно богат и известен. Все 14 лет парень жил прекрасно. Ну может в школе не всегда всё было гладко, хотя он и догонял отличников. Любит спорт, а в частности бокс и бег. Была собственная собака, которую парень очень любил. 

Год назад всё изменилось. Родителей Люки  уб.ли. А всё из-за дяди... Но этого никто не знал и племянника отдали на попечительство знаменитого модельера. Так как Люка - это всё что осталось от сестры, Адриан Кюре начал наставлять парня на путь истинный, дела из него модель, отличника... Но в какой-то момент просто начал срываться на Люка, а он давал отпор дяде. 

... 

умения:

Не плохо дерётся, бегает бысто. 

Умеет постоять за себя

Не менее харизматичный чем Ален 🥲

Умеет быстро принимать решения. 

слабости:

Порой слишком вспыльчив.

Часто не может остановится вовремя. 

Не доверяет взрослым. 

комната в пансионе:

доп.информация:

в процессе рп

упомяните:

@alina2011145

// И Алену я внешку поменяла🥲

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:50

Имя, фамилия:

Лука Кюри

Возраст:

15 лет

почему родители отправили в пансион:

Потеря родителей сделала парня немного другим. Но по сути он всегда был таким... Плохое поведение в школе, нервозность... Но этот всё обострилось. А дядя начал срываться на парне. 

внешность:

характер:

Лука после смерти родителей стал более закрытым, хотя раньше обажал большие компании. Сейчас он более отстранённый, но говорить умеет. Парень - чуткий, внимательный, хоть и зачастую равнодушный к другим. 

подробнее в процессе рп 😉

биография:

Он из среднестатистической семьи, его родители зарабатывали достаточно что бы содержать семью и жить не бедно. Плюс к этому со стороны матери есть дядя, он достаточно богат и известен. Все 14 лет парень жил прекрасно. Ну может в школе не всегда всё было гладко, хотя он и догонял отличников. Любит спорт, а в частности бокс и бег. Была собственная собака, которую парень очень любил. 

Год назад всё изменилось. Родителей Люки  уб.ли. А всё из-за дяди... Но этого никто не знал и племянника отдали на попечительство знаменитого модельера. Так как Люка - это всё что осталось от сестры, Адриан Кюре начал наставлять парня на путь истинный, дела из него модель, отличника... Но в какой-то момент просто начал срываться на Люка, а он давал отпор дяде. 

... 

умения:

Не плохо дерётся, бегает бысто. 

Умеет постоять за себя

Не менее харизматичный чем Ален 🥲

Умеет быстро принимать решения. 

слабости:

Порой слишком вспыльчив.

Часто не может остановится вовремя. 

Не доверяет взрослым. 

комната в пансионе:

доп.информация:

в процессе рп

упомяните:

@fan88go22 дорогая моя, обьясни мне пожалуйста, КАК ТЫ УЗНАЛА ХАРАКТЕР И БИО МОЕГО ПАРНЯ?! даже слабости и умения совпадают. Как ты это сделала?... даже внешность похожа... господи

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви

пните завтра пожалуйста будут две-три анкеты

Апельсиновый сок и ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї

// ай ай ай, я опять профукала начало релевой

Легонько прихлопнув дверь своей комнаты, Магнолия слилась к остальным. Вид был у неё потрёпанный: взъерошенные волосы и чёрнейшие мешки под глазами. Однако, у девочки была не недовольная жизнью рожа как обычно, а довольные глаза. Она немного отоспалась, это успех. Удивительно, она пришла за день до появления всех этих ребят, и уже чувствует себя уютно! Прям магия какая-то...

// ищу сорола для ветки, отвечайте на пост упоминая!

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 20:54

Тем временем Дис вышла к ужинавшим, — Добрый вечер. Я преподаватель этикета и культуры, чтобы такие, как вы выросли нормальными людьми, — отстранённо поздоровалась девушка. Ей было некомфортно контактировать с ними, но что поделаешь? За ипотеку платить надо

  • Вау!!!!!!!!!!!!! Этикет и культура!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю этикет!!!!!!!!!!!!! Из культуры люблю балет и живопись!!!!!!!!!!!!!!!!! - сказала Лия...

 - Я влюбилась... - прошептала она...

 

 

Дистопия поморщилась, — Если ты будешь так орать, то точно ничему толковому не выучишься. Не видно, чтобы ты знала об этикете хоть что-то, — всё так же холодно продолжила девушка, — Завтра в одиннадцать первый урок, прошу на него не опаздывать, — Дис внимательно осмотрела подростков, а затем удалилась. Общение с этой бандой отнимало много сил. 

Апельсиновый сок и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 22:09
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 21:50

Имя, фамилия:

Лука Кюри

Возраст:

15 лет

почему родители отправили в пансион:

Потеря родителей сделала парня немного другим. Но по сути он всегда был таким... Плохое поведение в школе, нервозность... Но этот всё обострилось. А дядя начал срываться на парне. 

внешность:

характер:

Лука после смерти родителей стал более закрытым, хотя раньше обажал большие компании. Сейчас он более отстранённый, но говорить умеет. Парень - чуткий, внимательный, хоть и зачастую равнодушный к другим. 

подробнее в процессе рп 😉

биография:

Он из среднестатистической семьи, его родители зарабатывали достаточно что бы содержать семью и жить не бедно. Плюс к этому со стороны матери есть дядя, он достаточно богат и известен. Все 14 лет парень жил прекрасно. Ну может в школе не всегда всё было гладко, хотя он и догонял отличников. Любит спорт, а в частности бокс и бег. Была собственная собака, которую парень очень любил. 

Год назад всё изменилось. Родителей Люки  уб.ли. А всё из-за дяди... Но этого никто не знал и племянника отдали на попечительство знаменитого модельера. Так как Люка - это всё что осталось от сестры, Адриан Кюре начал наставлять парня на путь истинный, дела из него модель, отличника... Но в какой-то момент просто начал срываться на Люка, а он давал отпор дяде. 

... 

умения:

Не плохо дерётся, бегает бысто. 

Умеет постоять за себя

Не менее харизматичный чем Ален 🥲

Умеет быстро принимать решения. 

слабости:

Порой слишком вспыльчив.

Часто не может остановится вовремя. 

Не доверяет взрослым. 

комната в пансионе:

доп.информация:

в процессе рп

упомяните:

@fan88go22 дорогая моя, обьясни мне пожалуйста, КАК ТЫ УЗНАЛА ХАРАКТЕР И БИО МОЕГО ПАРНЯ?! даже слабости и умения совпадают. Как ты это сделала?... даже внешность похожа... господи

//серьёзно? Ахах, смешно... 

Надеюсь, ты поролишь со мной

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок

Я проснулась, ура

Апельсиновый сок и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: William Shakespeare от 16.09.2023, 04:29
Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 20:54

Тем временем Дис вышла к ужинавшим, — Добрый вечер. Я преподаватель этикета и культуры, чтобы такие, как вы выросли нормальными людьми, — отстранённо поздоровалась девушка. Ей было некомфортно контактировать с ними, но что поделаешь? За ипотеку платить надо

  • Вау!!!!!!!!!!!!! Этикет и культура!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю этикет!!!!!!!!!!!!! Из культуры люблю балет и живопись!!!!!!!!!!!!!!!!! - сказала Лия...

 - Я влюбилась... - прошептала она...

 

 

Дистопия поморщилась, — Если ты будешь так орать, то точно ничему толковому не выучишься. Не видно, чтобы ты знала об этикете хоть что-то, — всё так же холодно продолжила девушка, — Завтра в одиннадцать первый урок, прошу на него не опаздывать, — Дис внимательно осмотрела подростков, а затем удалилась. Общение с этой бандой отнимало много сил. 

Проходясь по коридору пансионата Лоуренс слышал нарастающий гул из обеденного зала. Он знал, что дорогая тётя Харт набрала новую группу детей, что вызывала у парня смешанные чувства, близкие к раздражению

Внезапно неподалеку от него оказалась молодая девушка, возможно он видел её ранее в пансионате

–Здравствуй – Лоуренс осторожно подошёл к ней, не зная в общем о чем хотел заговорить

//( *•ㅅ•*)☆ @diyanacoates

Вот скоро будет урок этикета и культуры. Мари хорошо в этом разбиралась, так что там будет весело. Она точно будет лучшей! 

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 16.09.2023, 06:32

Вот наступил урок этикета и культуры. Мари хорошо в этом разбиралась, так что там будет весело

//не могли бы вы не торопить события

предприниматерь божья, болеет, эмалия и 2 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетэмалияᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользователь

Имя, фамилия:

Линчестер Агнесс Шелтон 

Возраст:

13 лет 

почему родители отправили в пансион:

Причиной этому явилась её странность, хоть и не сильная, но жить родителям мешающая. Ах да, ещё она аутистка, пусть симптомы не так ярко выражены, но все же да. 

внешность:

характер:

Я разбила все колени в кровь 

Ты подарил мне платье

Я порвала его 

Залезла на крышу 

Ловить воробьев

Хотела подарить 

Тебе одного

Одним словом, Линчестер странная. Двумя словами — странная, но добрая. Эта девочка никогда не упустит возможности сделать что-то странное, а ещё она немного пугающая; её из-за короткой стрижки, тихого голоса и странноватой одежды нередко путают с мальчиком, но она даже не против, потому что ей нравится быть загадочной. 

Часто и подолгу молчит, обладает способностью произносить странные, но удивительно правдивые истины, обожает новые знакомства и всю жизнь мечтала познакомиться с каким-нибудь классным мальчиком, пусть даже и просто дружить с ним. Умеет находить необыкновенное в самых обычных вещах, замечает малейшие детали, но нередко многое забывает, очень рассеянна, чувствительна, эмпатична и имеет искаженное представление о том, как нужно вести себя в обществе. Лин очень честная и добрая, любит помогать другим, но не любит прикосновения и обнимашки. У неё хорошо развита фантазия, и она не врет, а фантазирует. 

По причине аутизма редко разговаривает с людьми, а если и да, то по большей части молчит, впитывая информацию о них. У неё даже есть блокнотик для этого, подписанный "ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ", потому что много она не запоминает. Часто роняет бессмысленные фразы, которые остаются в памяти надолго.

биография: Росла в обыкновенной семье, но ей никогда не было это интересно. С диагнозом аутизм она предпочитала уходить в себя и общаться со своими "тараканами" в голове. Лин часто сбегала из дома, гуляя в одиночестве, потом подружилась с dreamcore и стала видеть кошмары (во всяком случае, так решил психолог) — странные, тревожные сны с картинками из glitchcore и dreamcore, поэтому родители решили запихнуть её сюда, чтобы она не занималась всякими бесполезными вещами. Да только не на ту напали, милочки...

умения:

Придумывать отмазки на все случаи жизни

Вести странные разговоры

Катание на моновелосипеде

Играть на глюкофоне, этно и банджо

Общаться с животными 

Контролировать себя 

Плести фенечки из ниток 

слабости:

Медленно бегает 

Прямолинейна 

Не умеет делать многих обычных вещей (мыть посуду и т.д.)

Нормально контактировать с людьми 

Иногда кривляется под музыку, изображая персонажа, которого ассоциирует с этой песней

До ужаса боится высоты

Мальчики

комната в пансионе: Линчестер компанейская девочка, она бы предпочла жить с кем-то, а не одна, но если уж так, то вот:

доп.информация:

Лин обожает dreamcore и glitchcore 

Любит какао 

Обожает электронную музыку 

Не любит ограниченных людей 

упомяните: @alina2011145

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
НазадСтраница 12 из 23Далее
Back to top button