Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔎𝔞𝔪𝔦 𝔫𝔬 𝔱𝔞𝔰𝔲𝔨𝔢//на главных героев анкеты ограничены и ставьте бронь на них

Все ваши старания не изменят этот мир, но вы можете попытаться. Но а пока останьтесь здесь

Все события сюжета происходят в Токио. 10 подростоков просто пришли не в то место и не в то время... Хотя они счатливчики для других...

сюжет

Все дети получили свой дар, можно сказать новую частичку себя. И из-за этого они теперь связаны с мистическим миром, что вообще не радует

Да. Некоторые духи, боги, полубоги, существа и даже мира дружелюбны. А вот некоторые... Если ты выживешь, то ты убьëшь этого мифического существо. А всю началось из-за даров которые получили это "Дети"

словарик и пояснения + ответы на вопросы

Все боги могут дать своë благословение

Главных героев не убивать! 

Почему дети? Я не знаю

 

Все дети поголовно:

Дитя солнца: По легендам это жизнерадостный ребëнок и настоящий лидер готовый жертвовать собой ради всех. Его способность //жду анкету//

Дитя луны: А вот тут это всего лишь легенда. И говорится, что этот подросток спокоен и мудр. Любая опасность его не пугает. Способность //жду анкету//

Дитя любви: Это влюбчивый человек и всем доверяет, но может за этим что-то скрывается? То что и не стоит знать... Способность //жду анкету//

Дитя разума: Ощущение словно у него/еë нет совсем эмоций. Только разум и холод лидируют у него/еë. Все планы точны и расчëтливы. Способность //жду анкету//

Дитя безумия: От этого человека не знаешь, что и ожидать.Полегендамонслишкомбезумен,носкрываетэтозамаской доброты.Способность "Кровавый след"- он может управлять всем огнëм и к дополнению создаëт, что-то по типу полос которые пронзают людей

Дитя морей: Легенды говорят мало, что о нëм из-за этого тут полный полëт фантазии. Способность//жду анкеты

Дитя затмения: По легендам это непредсказуемое дитя от которогоне знаешь, что ждать. Способность //жду анкету//

Но запомнить легенды это сказка, а сказка не всегдаправда

Будет ещë. 

Здесь будут цитаты ваших персонажей:

"Любовь такое странно чувство. Когда человек любит он становится безумным"

здесь могла быть ваша реклама

анкета на детей

Имя и фамилия:

Возраст (от 14 до 18):

Дитя чего является:

Его способность(название и что она делает) :

Внешность(если у персонажа есть вторая форма способность, то это относится сюда. Ещë можно написать, но обязатель 10 предложений) 

Характер(от 10 предложений):

Биография(от 5 предложений) 

Дополнение:

Вопросы и предложения:

Я готов @sebe

духи

Как зовут:

Агресивный или нет:

Внешность:

И при жизни внешность:

Биография и как умер(от 5 предложений) 

Характер(от 10 предложений) 

Дополнение:

Владеет ди магией. Если да то какой:

Дополнение:

Вопросы и предложения:

Я готов @sebe

полубоги и боги

Во первых они будут позже

Во вторых я напишу, что с ними делать позже

В третих прошу делать всех богов из японской мифологии //Татьяна... Арахабаки тоже можно сделать//

существа

Имя:

Как выглядит:

Дополнение:

Вопросы и предложения:

Я готов @sebe

второстепенные персонажи

Имя фамилия:

Откуда знает "детей":

Внешность:

Характер:(от 10 предложений) 

Биография:(от 5 предложений) 

Дополнение:

Вопросы и предложения:

Я готов @sebe

персонажи

Дети:

Абэ Коба @sebe 

Солнце и море @vika12_q 

Любви @stef

Затмения @chu2012rikova

Разума и луны @hermione17sun

Боги

Нет пока

Существа:

Нет пока

Духи:

Нет пока

Второстепенные:

Бронь @stef

 

оригинальная ролевая

Это мой бывший акк задавайте вопросы так, что авторские права мои же. Но вы не найдëте тамне чего интересного. Модет быть почитаете, что там происходило, но сюжет я чу-чуть поменяю

https://trikky.ru/forum/topic/duhi/#postid-1198995

❄️fraochán🌃, Чёрная кошка в ночи и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 18:35

! Ролевая доделывается! 

Все ваши старания не изменят этот мир, но вы можете попытаться. Но а пока останьтесь здесь

Все события сюжета происходят в Токио. 6 подростоков просто пришли не в то место и не в то время... Хотя они счатливчики для других...

сюжет

Все дети получили свой дар, можно сказать новую частичку себя. И из-за этого они теперь связаны с мистическим миром, что вообще не радует

Да. Некоторые духи, боги, полубоги, существа и даже мира дружелюбны. А вот некоторые... Если ты выживешь, то ты убьëшь этого мифического существо. А всю началось из-за даров которые получили это "Дети"

словарик и пояснения + ответы на вопросы

Все дети поголовно:

Дитя солнца: По легендам это жизнерадостный ребëнок и настоящий лидер готовый жертвовать собой ради всех. Его способность //жду анкету//

Дитя луны: А вот тут это всего лишь легенда. И говорится, что этот подросток спокоен и мудр. Любая опасность его не пугает. Способность //жду анкету//

Дитя любви: Это влюбчивый человек и всем доверяет, но может за этим что-то скрывается? То что и не стоит знать... Способность //жду анкету//

Дитя разума: Ощущение словно у него/еë нет совсем эмоций. Только разум и холод лидируют у него/еë. Все планы точны и расчëтливы. Способность //жду анкету//

Дитя безумия: От этого человека не знаешь, что и ожидать. По легендам он слишком безумен, но скрывает это за маской доброты. Способность //жду анкету//

Дитя морей: Легенды говорят мало, что о нëм из-за этого тут полный полëт фантазии. Способность//жду анкеты

Бронь на дитя безумия //да, да//

🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Странник

Бронь на дитя солнца и на дитя моря) 

🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 25.09.2024, 19:49

Бронь на дитя солнца и на дитя моря) 

Ой да ладно кому нужны мои лишие нервы. Создам ещë 4 персонажей

Океюшки :3

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙lann

Бронь на кого нибудь 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 25.09.2024, 20:07

Бронь на кого нибудь 

Это на кого... 

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 20:08
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 25.09.2024, 20:07

Бронь на кого нибудь 

Это на кого... 

Можно на второстепенного персонажа, и на дитя любви 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Бронь на дитя луны и разума и если освободится дитя солнца, то на него бронь.

🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 19:56

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

Спасибо за приглашение.Т.к. все "дети" вроде забронированы,поставлю бронь на тех,которые ещё появятся.Только предупреди когда смогу его увидеть)

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 19:56

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

О, я помню ту ролевую. Ностальгия. Жаль что всех "Детей" уже "разобрали" хотелось бы по-ролить за одного из главных героев. А своего "Дитя" можно придумать? Например "Дитя ветра"?

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.09.2024, 20:52
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 19:56

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

О, я помню ту ролевую. Ностальгия. Жаль что всех "Детей" уже "разобрали" хотелось бы по-ролить за одного из главных героев. А своего "Дитя" можно придумать? Например "Дитя ветра"?

Всмысре разобрали??? 

Ждите... 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Читатель от 25.09.2024, 20:13

Бронь на дитя луны и разума и если освободится дитя солнца, то на него бронь.

Не, не, не 3 уже точно перебор

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 21:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.09.2024, 20:52
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 19:56

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

О, я помню ту ролевую. Ностальгия. Жаль что всех "Детей" уже "разобрали" хотелось бы по-ролить за одного из главных героев. А своего "Дитя" можно придумать? Например "Дитя ветра"?

Всмысре разобрали??? 

Ждите... 

Пните меня тогда,когда появятся)

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.09.2024, 20:52
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 19:56

 Приглашаю в недоделанную ролевую

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

@betonniere

@ar34ar34

@missdream

@lany

О, я помню ту ролевую. Ностальгия. Жаль что всех "Детей" уже "разобрали" хотелось бы по-ролить за одного из главных героев. А своего "Дитя" можно придумать? Например "Дитя ветра"?

Да кстати давай

А то идеи меня покидают... 

 

@raz-tatana-alex

блин, разобрали уже все, ну ладно, займите мне там местечко, может, получится ролить, на какое нибудь дитя.. @sebe спасибо за приглашение) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

//прошу огромное прощение что залезла и написала сообщение не по теме, но не могла не спросить - это у меня одной такой глюк?

Спойлер

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

𝓐𝓫𝓸 𝓚𝓸𝓫𝓸

16

***

"Безумец страшен в гневе. А я ещë страшнее"

"Кровавый след"- он может управлять всем огнëм и к дополнению создаëт, что-то по типу полос которые пронзают людей

𝖘𝖜𝖔𝖗𝖉

Он очень добрый и весëлый, что не стандартно для "дитя безумия". Ещë он душа компании которая всегда поддержит и поможет. В любом случае он всегда добрый и улыбчивый. Очень умный хотя и хорошист. Он очень любит животных и непредсказуемух людей. Он часто шутит 

Один словом идеальный, но не идеальный

𝔞𝔠𝔱𝔲𝔞𝔩𝔩𝔶

Он просто умелый лжец. Все его мысли это убить, увидить как кровь плывëт рекою. Он невыносимый и это словно другой человек. Этот безумный смех... Улыбка... И взгляд... 

И если он кого-то полюбит, то будет яндере... Совсем немножечко. К нему то подойти страшно, а вы представьте мем где на вашем пороге лежат трупы, а в корманах рафоэлки

В основном он пытается убить всех в этих моментах и остановить его почти невозможно

Вообще я как автор не чего о нëм рассказывать не буду! Потом узнаете) 

Дополнение:

Прекрасный мечник

Его силе позавидуют многие полубог

Есть сестра

Прекрасно поëт и танцует

Любит ликорисы

Его тело покрыто веснушками

//прошу огромное прощение что залезла и написала сообщение не по теме, но не могла не спросить - это у меня одной такой глюк?

Спойлер

Нет у меня так же

//а мне даже нравится

Back to top button