Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔎𝔞𝔪𝔦 𝔫𝔬 𝔱𝔞𝔰𝔲𝔨𝔢//на главных героев анкеты ограничены и ставьте бронь на них

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.09.2024, 11:31

А вот и Арахабаки подоспел))

Имя:

Вообще-то Арахабаки, но представляется как Накахара Чуя (Чуя вместилище для Арахабаки) Само имя Арахабаки, он не любит, чаще всего притворяясь что он обычный человек.

Полубог или бог:

Ну, раз он бог в теле человека то наверное полубог или нет?

Способность:

Чтобы не путаться управление гравитацией и "Смутная печаль" когда Чуя выпускает на волю Арахабаки, что сидит внутри.

Даëт ли благословлевния:

Зависит от ситуации, но вообще да. Пока что никто не удостоился его благословения так что никому пока не известно, что оно собой представляет.

Внешность:

Есть ли любимчик среди детей:

Говорит что да, но не говорит кто именно (псс, по секрету это дитя безумия, так как он напоминает Чуе себя)

Характер:

Ну, это Чуя как Чуя. Его можно читать как открытую книгу. Прямолинеен, не умеет хитрить. Может вспылить на ровном месте. Однако он надёжный друг, для того кто может вынести его несносный характер. Скрывает свои эмоции за маской грубияна и задиры.

Дополнение:

Носит шляпу которая позволяет сдерживать сущность Арахабаки.

Для того чтобы сущность бога разрушений вырвалась наружу нужно произнести определённые слова.

Плохо контролирует Арахабаки, чтобы остановить разрушающего всё на своём пути бога,нужно заставить его вспомнить самые лучшие моменты его жизни. Или чтобы его питомец прикоснулся к Чуе.

Вообще как относится ко всем детям:

Нейтрально, но ближе к положительному.

Вопросы и предложения:

Нет.
Я готов @sebe

Ох,Чуя-сан,вы здесь? Смайлик 

Чёрная кошка в ночи и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.10.2024, 13:29

Не хочу навязываться, но когда начнётся ролевая? @sebe

Когда анкеты все до кинут. 

Щас пну

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи

@vika12_q

@hermione17sun

Я жду ваши анкеты

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button