Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наброски

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 от 06.06.2021, 09:21

Но однажды в лесу бродила маленькая черноволосая девочка. Она аккуратно раздвигала ветви деревьев, словно боялась пораниться.

Но она просто держала руки на уровне глаз, изредка хаотично двигала их в разные стороны, когда веток не чувствовала.

Она ничего не видела. Слепая, отчасти совсем.

- Что ты тут делаешь? - окликнул девчонку голос сверху.

На неё смотрела перельноволосая девчонка на вид лет 5.

- А? - растеряно пробубнила черноволосая, хаотично мотая головой, ничего не понимая.

Мне лень всё объяснять, ведь тут логики нет :_>

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Красиво тут! - весело воскликнула Цукино, бегая по площадке, пока её подруга качалась на качелях.

Солнце скоро должно было сесть, но именно в жто время было не так жарко здесь.

- А скоро будет луна? - спросила Мияко, поправив прядь коротких берюзовых волос.

- Наверно... - усмехнулась зеленоволосая, глядя куда-то вдаль, будто хотев что-то увидеть там, среди пустоты.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Иногда мне кажется, что что-то держит меня, контролирует. Будто я марионетка. И у меня всю жизнь естт одно желание...

Никогда не умереть 

Я вижу мир сквозь разбитые стекла окон. Они были раньше черного цвета, но я перестаю замечать цвета. Для меня мир покрыт дектем.

Что же со мной не так, почему я терплю всё это.

Но...

Никогда не умереть

харви и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харвиУдаленный пользователь

Серое августовское утро. По подоконнику тихо барабанят мелкие капли грибного дождя.

Где-то за стенами я слышу очередные скандалы соседей.

У ног тихо уснул большой ленивый кот, свернувшись клубочком и уткнувшись носом прямо с коленку.

Вставать особо и не хочется. Чувствуется привычный легкий озноб и желание снова закрыть глаза и провалиться в сон.

Ну или это связано с настроением, которое неизвестно где. Чувствую себя, как цветок ромашки по которому протоптались несаолько сотен лошадей с повозками.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Где-то далеко разносятся ноты пианино. Они переливаются в речку, которая льётся по всему панельному дому.

Пальцы умело летят над кравишами и слышно

"До, ля, соль"

"Соль, ми, фа"

Где-то лежит бесполезная забытая кукла. Её ноги навсегда сломаны, а волосы растрепаны. По её серым глазам катится чистая слеза.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button