Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 18 из 88Далее

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.07.2020, 12:32

@nathaliesancoeur Заполни, пожалуйста анкету. А эту картинку можно вставить в графу "Внешность".

Имя :Элла Колд

Должность: секретарь.

Возраст: 24 года.

Способности : нет.

Характер: Элла чрезмерно серьезна . Она- интроверт и не любит, когда люди видят её эмоции, поэтому тщательно их скрывает под маской безразличия . Элла не любит беспорядка и неточностей, перфекционист.

Биография:    Жила в маленьком городке , но потом переехала в Нью-Йорк, где её и приняли  в организацию. В школе была отличницей. Имеет специальность - менеджмент.

Она не доверяет никому, поэтому с ней очень тяжело  найти общий язык  , но всё же, ЩИТу удалось заслужить её доверие и она стала ассистенткой в их главном офисе.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.07.2020, 12:42

Имя :Элла Колд

Должность: секретарь.

Возраст: 24 года.

Способности : нет.

Характер: Элла чрезмерно серьезна . Она- интроверт и не любит, когда люди видят её эмоции, поэтому тщательно их скрывает под маской безразличия . Элла не любит беспорядка и неточностей, перфекционист.

Биография:    Жила в маленьком городке , но потом переехала в Нью-Йорк, где её и приняли  в организацию. В школе была отличницей. Имеет специальность - менеджмент.

Она не доверяет никому, поэтому с ней очень тяжело  найти общий язык  , но всё же, ЩИТу удалось заслужить её доверие и она стала ассистенткой в их главном офисе.

Заполни, пожалуйста, мою анкету. Она в спойлере. @nathaliesancoeur

Спойлер

Имя, фамилия:

Прозвище (псевдоним):

Возраст:

Внешность (лучше картинкой):

Боевые навыки:

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):

Биография:

Характер:

Питомец (необязательно) :

Сколько в организации:

Доп. информация (необязательно) :

Имя, фамилия: Элла Колд.

Прозвище (псевдоним): мисс Бессердечность

Возраст:24 года

Внешность (лучше картинкой):

Боевые навыки: нет.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):Смартфоном :)

 

Биография:

Биография:    Жила в маленьком городке , но потом переехала в Нью-Йорк, где её и приняли  в организацию. В школе была отличницей. Имеет специальность - менеджмент.

Она не доверяет никому, поэтому с ней очень тяжело  найти общий язык  , но всё же, ЩИТу удалось заслужить её доверие и она стала ассистенткой в их главном офисе.

Характер:Характер: Элла чрезмерно серьезна . Она- интроверт и не любит, когда люди видят её эмоции, поэтому тщательно их скрывает под маской безразличия . Элла не любит беспорядка и неточностей, перфекционист.

Питомец (необязательно) :Нет

Сколько в организации: 5 лет.

Доп. информация (необязательно) : Боится собак, даже маленьких.

Имя, фамилия: Элла Колд.

Прозвище (псевдоним): мисс Бессердечность

Возраст:24 года

Внешность (лучше картинкой):

Боевые навыки: нет.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):Смартфоном :)

 

Биография:

Биография:    Жила в маленьком городке , но потом переехала в Нью-Йорк, где её и приняли  в организацию. В школе была отличницей. Имеет специальность - менеджмент.

Она не доверяет никому, поэтому с ней очень тяжело  найти общий язык  , но всё же, ЩИТу удалось заслужить её доверие и она стала ассистенткой в их главном офисе.

Характер:Характер: Элла чрезмерно серьезна . Она- интроверт и не любит, когда люди видят её эмоции, поэтому тщательно их скрывает под маской безразличия . Элла не любит беспорядка и неточностей, перфекционист.

Питомец (необязательно) :Нет

Сколько в организации: 5 лет.

Доп. информация (необязательно) : Боится собак, даже маленьких.

Готово!

кто поролит?

@m5v7a2010

Я могу.

@nathaliesancoeur

Начинай!

@m5v7a2010

Это был солнечный день...

Элла спешила в офис, стуча каблучками.Вот она увидела знакомую дверь и зашла внутрь здания.

@nathaliesancoeur

- Здравия желаю! Сказала Ким, крутя брелок вокруг пальцев. - Вы Элла Колд? Очень приятно, я Ким Хамато. Самый маленький агент Щ.И.Та!

@m5v7a2010

-Я наслышана о вас.-монотонно ответила женщина.

@nathaliesancoeur

- Я хоть и в канализации... Тьфу! В организации 2 дня, но знаю всех! Сказала девочка и её брелок стал летать, но она по прежнему перебирала пальцами, как будто он в её руках.

@m5v7a2010

Женщина подняла бровь и посмотрела ввысь, на дивное приспособление девочки.

@nathaliesancoeur

- Я просто обладаю телекинезом, ничего необычного! Сказав, она вернула себе брелочек и засунула в карман.

@m5v7a2010

-Лучше не надо так "запускать " вещи в присутствии людей...-порекомендовала секретарь.

@natalee13athaliesancoeur

- Ок, ладно. Сказала девочка и достала свой ЧеФон.

//P.S.  Это ЧеФон//

@m5v7a2010

-Кому звоните?-спросила ассистентка.

@nathaliesancoeur

- Да никому, жду когда меня отправят на спецзадание, а дома всё патрулирование, вот и брожу без дела по зданию.

НазадСтраница 18 из 88Далее
Back to top button