Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 35 из 88Далее

Марго мысленно успехнулась, глядя на взаимоотношения ТАРДИС и Доктора. Но всё же то, с какой нежностью и привязоностью мужчина относился к кораблю, не могло не восхищать.
Взгляд Марго двигался вслед за Доктором, от стены до стены. Гулкое ритмичное эхо отрожалось от стен и улетало куда-то под потолок, искажая звуки.
Узнать о Щ. И. Т.е? С этим вопросом лучше обращатся к Тайфунгу, зам.директору. Он больше знает об о всех материалаэ и эм, процессах организации. Слегка запнувшись откликнулась Рита. К кому бы мы уже дано попали если бы не кое-кто. Мысленно проворчала ангентесса, всё также следя за передвижениями мужчины.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

......Доктор облокотился спиной о консоль своей машины времени, выслушал ответ Маргарет, не сводя с нее пристального взгляда, наконец кивнул и хлопнул в ладоши.

......– Прекрасно! – пришелец крутанулся на 360 градусов, – Люблю новых людей.

......Внутри затеплилась надежда, что, возможно, все не так плохо, как он предполагает, или что, что также возможно, Доктор просто ошибся. Только была одна загвоздка – Доктор редко ошибался. Его так сложно было обмануть пустой надеждой. Он мог на что-то надеяться, но внутри он все равно знал. Знал, что некоторые смерти нельзя предотвратить, или знал, что есть такие ситуации, в которых даже он беспомощен. Такие ситуации, в которых он не сможет разобраться, как бы ни старался, какими бы знаниями ни обладал.

......– Как я понимаю, мы направлялись именно к нему, – озабоченно хмыкнул Доктор, выгнул брови, пошатываясь из стороны в сторону, сунул руки в карманы темно-синего костюма.

Цитата: Блудный Карлос от 20.04.2021, 10:03

@kissreeta

......Доктор облокотился спиной о консоль своей машины времени, выслушал ответ Маргарет, не сводя с нее пристального взгляда, наконец кивнул и хлопнул в ладоши.

......– Прекрасно! – пришелец крутанулся на 360 градусов, – Люблю новых людей.

......Внутри затеплилась надежда, что, возможно, все не так плохо, как он предполагает, или что, что также возможно, Доктор просто ошибся. Только была одна загвоздка – Доктор редко ошибался. Его так сложно было обмануть пустой надеждой. Он мог на что-то надеяться, но внутри он все равно знал. Знал, что некоторые смерти нельзя предотвратить, или знал, что есть такие ситуации, в которых даже он беспомощен. Такие ситуации, в которых он не сможет разобраться, как бы ни старался, какими бы знаниями ни обладал.

......– Как я понимаю, мы направлялись именно к нему, – озабоченно хмыкнул Доктор, выгнул брови, пошатываясь из стороны в сторону, сунул руки в карманы темно-синего костюма.

@kissreeta

Цитата: Блудный Карлос от 20.04.2021, 10:03

@kissreeta

......Доктор облокотился спиной о консоль своей машины времени, выслушал ответ Маргарет, не сводя с нее пристального взгляда, наконец кивнул и хлопнул в ладоши.

......– Прекрасно! – пришелец крутанулся на 360 градусов, – Люблю новых людей.

......Внутри затеплилась надежда, что, возможно, все не так плохо, как он предполагает, или что, что также возможно, Доктор просто ошибся. Только была одна загвоздка – Доктор редко ошибался. Его так сложно было обмануть пустой надеждой. Он мог на что-то надеяться, но внутри он все равно знал. Знал, что некоторые смерти нельзя предотвратить, или знал, что есть такие ситуации, в которых даже он беспомощен. Такие ситуации, в которых он не сможет разобраться, как бы ни старался, какими бы знаниями ни обладал.

......– Как я понимаю, мы направлялись именно к нему, – озабоченно хмыкнул Доктор, выгнул брови, пошатываясь из стороны в сторону, сунул руки в карманы темно-синего костюма.

Маргарита ободряюще улыбнулась, искренне веря в успех затеи. Мысли о том, что то, чего ищет иноплатянен вообще может ни быть на этой и других планетах, стрательно изгонялись из головы. Нечего заранее руки опускать.

Да. И почти дошли до него. Так что теперь нужно снова проделывать пройденный путь. В голосе слышны едва заметные ехидные нотки. Девушка направляется к выходу, оглядывается, приглашая вновь идти за ней.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

- Да ладно тебе, - цокнул пришелец.

Доктор с озабоченным и наигранно раздраженным видом поплелся вслед за Маргаритой. Когда они вышли, он снова закрывает дверь ТАРДИС на ключ, который прячет во внутреннем кармане плаща, и снова принимается осматривать белое помещение с высокими потолками, пока никто, как ему кажется, не видит.

@kissreeta

Очень интересно с тобой ролить и все такое, но если нет желания продолжать линию, так и скажи.

\\Прости, что приходится так надолго пропадать. У меня сейчас тяжёлое время. Конец последней четверти, долги по всем предметам, ещё и простудилась. Я стараюсь находить время на ролевые, но это не всегда получаетя. Это не значит, что я прекращаю ролить или что мне не нравится наша ветка. Просто у меня очень мало времени.\\

Но никуда идти не пришлось. Не успели парень и девушка пройти и половину комнаты, как перед ними очутился мужчина в сопровождении двух агентов. На вид слегка за сорок, угольно-чёрные волосы кое-где тронула седина. Прямой нос. Тонкие, напряжённо поджатые губы. Между густых выцветших бровей залягла задумчивая складка.

Маргарита, увидев его, вытянулась по струнке, едва не отдав честь. Добрый день, Тайфунг. Поздоровалась девушка и отошла немного в сторону. Мужчина чуть улыбнулся и перевёл цепкий, внимательно-изучающий взгляд на инопланетянина. Вы и есть Доктор? Тайфунг,  главный заместитель директора Щ. И. Т.а. Приятно познакомится. Низким, чуть сиплым голосом представился человек. Он производил впечатление бывалого бойца, источающего спокойную и внушительную силу.

@kissreeta

– Пожалуй... мне тоже, – слегка запнулся Доктор, выгнув левую бровь. Его выражение лица из озабоченного и непринужденного переросло в какое-то излишне напряженное, чувствовалось, как напряглись его плечи, и взгляд его, пожалуй, был также цепок, как и взгляд Тайфунга, просто сразу этого было не заметить. Доктор выглядит как человек, однако признается, что ему девятьсот (хотя выглядит он на тридцать-тридцать пять) лет, путешествует на таинственном космическом корабле, умеющем перемещаться во времени и пространстве... Интересно, помимо имени, - не Доктором же его звать на самом деле! - что он еще скрывает?

Увидев, как напрягся пришелец мужчина мягко улыбнулся. Не волнуйтесь. Я Вам только помогу. Можете ли рассказать по-подробней что Вам нужно и для каких целей? Ровно, спокойно спросил Тайфунг, внимательным взглядом оглядывая инопланетянина.

Марго не вмешивалась, слегка скучающе стоя рядом. Пока приказа не было она просто исполняет роль шкафа.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор обвел его настороженным и слегка недоверчивым взглядом. Нередко его знаниями и ТАРДИС в том числе пытались воспользоваться под предлогом добрых намерений, таких людей Доктору всегда стоило избегать.

– Энергия. Много энергии. Единственное, что мне нужно, – ответил на вопрос пришелец, не сводя пристального взгляда с Тайфунга. Непонятно, почему именно он так смотрел, но казалось, иногда он хотел прожечь своим взглядом насквозь.

Тайфунг так же спокойно глядел в ответ, прямо в тёмно-карие глаза Доктора, что так неистово прожигали взглядом. Раз Вам нужна энергия, значит Вы её получите. Не хотите ли пройти в мой кабинет, чтобы всё хорошенько обсудить? Предложил мужчина. Давнейшая травма ноги давала о себе знать, поэтому зам.директора всегда предпочитал руководить из-за своего стола в кресле. Хотя если надо, он мог часами ходить, стоять и бегать, не зная устали.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

– Конечно, – Доктор помедлил, но затем утвердительно кивнул.

Спустя десять минут блуждания по коридорам и одному спуску в лифте, компания добралась до заветной двери. Она резкло отделялась от остальных тем, что была сделанная из настоящего дерева, а не из серого недопластика. Позолоченные буковки гордо составляли надпись "Заместитель директора". Фамилия и имя оставались неизвестными.

Внутри все было довольно строго, но некое подобие уюта все равно сохранялось. Приглушённые коричневые и бежевые тона в интерьере только способствовали этому. Тайфунг сел за внушительный, широкий рабочий стол, сдвинув в сторону какие-то папки. Яркий солнечный свет из окна падал ему на спину, отчего создавалось будто он окружён золотистым сиянием.

Итак, присаживайтесь. Вам нужна энергия, чтобы запустить свой космический корабль. Причём этой энергии у нас вообще может и не быть. Скажите есть ли параметры у того, что Вам нужно? Поинтересовался мужчина, сложив кончики пальцев домиком. Маргарита уселась на диван сбоку от стола и указала Доктору на кресло прямо напротив стола.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор вошел в помещение, рассматривая обстановку. Несмотря на просьбу сесть, делать этого он не стал, лишь оперся о спинку стула рядом с ним, выгнув брови. Ему понадобилось время, чтобы осмыслить вопрос Тайфунга, после которого он понял, насколько на самом деле беспомощен и не может ничего сделать, даже будучи Властелином Времени.

– ТАРДИС заряжается энергией Рифта. Рифт - своеобразное «окно», через которое на Землю могут проникать различные существа вселенной. Один такой был в моей вселенной, но я четко выразился, что я вряд ли смогу зарядить ТАРДИС энергией вашего рифта, если он у вас найдется, потому что энергия вашей вселенной отлична от моей. Моя модель ТАРДИС слишком стара и отстает в развитии, чтобы принимать энергию и из других вселенных, – пояснил он. – К тому же, ТАРДИС не может перемещаться банально даже по этой вселенной, потому что неисправна.

Значит, Вам нужна энергия рифта, окна через которое проникают различные существа. Но при этом рифт, который находится у нас, не совмесиим с Вашей ТАРДИС. Медленно, размеренно повторил Тайфунг, стараясь ничего не упустить. Есть ли аналог этой энергии? Или быть может его можно создать? Предположил мужчина, глядя в глаза Повелителю Времени. 

@allmyfriendsarefake

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 09:53

Значит, Вам нужна энергия рифта, окна через которое проникают различные существа. Но при этом рифт, который находится у нас, не совмесиим с Вашей ТАРДИС. Медленно, размеренно повторил Тайфунг, стараясь ничего не упустить. Есть ли аналог этой энергии? Или быть может его можно создать? Предположил мужчина, глядя в глаза Повелителю Времени. 

@allmyfriendsarefake

@kissreeeta

- Это спорный вопрос. За всю свою долгую жизнь не приходилось делать что-то подобного.

Цитата: я (не) конспиролог от 29.04.2021, 13:43
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 09:53

Значит, Вам нужна энергия рифта, окна через которое проникают различные существа. Но при этом рифт, который находится у нас, не совмесиим с Вашей ТАРДИС. Медленно, размеренно повторил Тайфунг, стараясь ничего не упустить. Есть ли аналог этой энергии? Или быть может его можно создать? Предположил мужчина, глядя в глаза Повелителю Времени. 

@allmyfriendsarefake

@kissreeeta

- Это спорный вопрос. За всю свою долгую жизнь не приходилось делать что-то подобного.

@kissreeta

Написала со второго аккаунта, извиняюсь

Всё бывает в первый раз. По-доброму усмехнулся Тайфунг. Но тут же посерьёзнел мужчина, взгляд стал более задумчивым. Есть ли хоть какие-нибудь идеи как получить то что нам нужно? Осталось ли у вас хоть немного первоначальной энергии? В той же ТАРДИС? Нам нужен образец, на который мы могли бы хоть примерно равняться. 

Маргарита оторвала скучающий взгляд от окна и с интересом приготовилась слушать. Не каждый день такое услышишь.

@notlingly @allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор думал полминуты, потом уже минуту. Можно было словно физически почувствовать, как он напрягся, как резко осознал всю серьезность ситуации. В его карих глазах словно отражалась все космическое пространство вселенских масштабов, которое он изучал в поисках ответов. Впрочем, наверное, простому обывателю слишком сложно понять ход его мыслей - чересчур быстрый, слишком запутанный и никому непонятный. О чем вообще толкует этот странный человек? По-другому и язык не поворачивался сказать, и все-таки, так и было.

Доктор явно хотел что-то сказать, даже начал, но потом внезапно остановился.

- Не думаю. Если предоставите время, я обследую ТАРДИС и могу найти что-то похожее.

// В планах у меня оставить Доктора в ЩИТе на долгое время. //

//Конечно! Доктор ищет энергию, Марго крутится под ногами, Тайфунг всем руководит - это надолго;)//

Разумеется. Можете оставаться здесь сколько пожелаете. Щ. И. Т. предоставит вам все необходимые условия, только попросите. Улыбнулся краешком губ мужчина. Но пока вы находитесь у нас, не могли бы пройти несколько обследований в медецинском корпусе? Это не займёт много времени и даст нам больше информации о вас и ваших параметрах. Это может помочь в поиске и создании то что нам нужно. Спокойным голосом продолжил Тайфунг. Сцепив пальцы замком, он чуть прищурившись смотрел на Доктора, ожидая ответную реакцию.

@allmyfriendsarefake

НазадСтраница 35 из 88Далее
Back to top button