Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 40 из 88Далее
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 17:05

@kissreeta

Переделано.

Всё отлично, но расспиши, пожалуйста, по-подробнее какая у него магия. Стихий, тьмы, просто телекинез/телепортация? У Рейста же сказано, что у него пирокинез и управление временем. @asd4d6

@kissreeta

У Рейстлина не только пирокинез и управление временем!!! Не оскорбляйте!!! Под словом "магия" я подразумеваю всяческие заклятия, которые могут сделать что угодно. А это я у Рейста написал для того, чтобы подчеркнуть то, чем он пользуется чаще всего...

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 17:29

@kissreeta

У Рейстлина не только пирокинез и управление временем!!! Не оскорбляйте!!! Под словом "магия" я подразумеваю всяческие заклятия, которые могут сделать что угодно. А это я у Рейста написал для того, чтобы подчеркнуть то, чем он пользуется чаще всего...

Хорошо, спокойно. Я просто не поняла. Можете тогда написать и у Даламара, чем он пользуется чаще всего? Поскольку магия это всё-таки слишком размытое понятие и у каждого своё определение для этого слова.

@asd4d6

@kissreeta

Хорошо.

@kissreeta

Сделано.

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 15:59

1. Даламар Арджент

2. Сын Ночи

3. 90

4.

5. Магия, телепортация, так же дружит с силами стихий.

6. Родился и вырос в лесах Сильванести. Но из-за стремления к запретной магии был изгнан. Стал учеником Рейстлина Маджере.

Попал сюда так же, как и учитель - произошел некоторый сбой.

7. Хитер, изворотлив. Если надо кому-то навешать лапши на уши - зовите Даламара. С его уст почти никогда не сходит насмешливая ухмылка. Но перед своим шалафи эльф ужасно робеет.

8. Ему хватает животных учителя, за которыми периодически приходится присматривать.

9. Так же, как и учитель - 5 лет.

10.

#Кофе... Много кофе... Особенно, когда встал в пол-шестого...

#Всегда выглядит идеально.

#Чарующий голос.

#Прекрасно обращается с холодным оружием, но вот с огнестрелом никак не подружится.

@kissreeta

@asd4d6 Принят.

Имя,фамилия:

Уолтер Лопез

Прозвище (псевдоним):

Белый Ворон

Возраст:

25 годиков  лет 

Внешность (лучше картинкой):

完成画像

Способности:

Умеет телепортироваться, становиться невидимым.

Биография:

Его история, почти ничем не отличается от других. Его родители познакомились в электричке: она читала книгу по медицине, а он сидел рядом и поинтересовался её содержимым. В будущем она врач, а он медбрат, профессиональный массажист. У них появилось двое сыновей. Старший - отличный музыкант и спортсмен, и младший - абсолютный лентяй, но умный. Догадаться нетрудно, что второй и есть Уолтер. Родители постоянно пропадали на работе, так что мальчишки оставались с бабушкой. Правда, это было всё равно, что предоставить их самим себе. Несчастная женщина была лишена одной ноги, так что заботиться о них она не могла в полной мере, так, только поесть приготовить и во время позвать домой. Ребята всегда стремились помогать ей изо всех сил, поэтому и выросли в итоге самостоятельными и сострадательными. В школе  получил своё прозвище "Кислота", при чём получил он его в чрезвычайно глупой ситуации. Над ним ещё в начальных классах решили  подшутить и обрызгивали водой с криками: "Он сейчас растает. Его прожжёт." Уолти воспринял это слишком всерьёз и бегал от них, вопя:"Кислота! У них кислота!" Вот и получилось так - пошутили, а кличка осталась. Закончив ненавистную школу поступил в университет, где заработал остальные прозвища, за неряшливый вид, за ответственный подход к делу. Он толком не помнит, как попал в Щ.И.Т. , но помнит что он это сделал во имя добра. Ну а способности достались тогда, когда в школе Уолти взорвал кабинет химии 😂

Характер:

Уолтер чрезвычайно добр и отзывчив, а свой шрам (он под пластырем) он получил исключительно помогая остальным. Для него не существует слово "равнодушие", ко всему у него есть определённое отношение, правда, оно может быть как положительным, так и отрицательным. Считает, что счастье есть только в раю, но не спорит с теми, кто уверен, что нашёл его. Чрезвычайно ответственное и совестливое существо, но берётся за всё в самый последний момент, умудряясь выполнить работу в срок, так как он в такой же степени ленив. Отдых и расслабление для него - святое. Со всеми всегда честен, шептаться за чьей-то спиной - явно не для него, а к сплетникам относится пренебрежительно. Очень принципиален, ни за что не ударит слабого, обязательно сдержит обещание, и никогда, подчёркиваю - никогда не сдастся, если решил что-то сделать. С личностями, которые ему противны, терпимым быть так и не научился. Испытывает особенное уважение к пожилым людям. Старается быть реалистом.

Питомец (необязательно) :

Дракончик Кико (500 лет, по нашему 5 лет)

Сколько в организации:

3 года

Доп. информация (необязательно) :

________

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kissreeta

Наконец-то приняли...

Когда начинаем?

Цитата: ♣камень в дождевике♣ от 12.06.2021, 18:25

Имя,фамилия:

Уолтер Лопез

Прозвище (псевдоним):

Белый Ворон

Возраст:

25 годиков  лет 

Внешность (лучше картинкой):

完成画像

Способности:

Умеет телепортироваться, становиться невидимым.

Биография:

Его история, почти ничем не отличается от других. Его родители познакомились в электричке: она читала книгу по медицине, а он сидел рядом и поинтересовался её содержимым. В будущем она врач, а он медбрат, профессиональный массажист. У них появилось двое сыновей. Старший - отличный музыкант и спортсмен, и младший - абсолютный лентяй, но умный. Догадаться нетрудно, что второй и есть Уолтер. Родители постоянно пропадали на работе, так что мальчишки оставались с бабушкой. Правда, это было всё равно, что предоставить их самим себе. Несчастная женщина была лишена одной ноги, так что заботиться о них она не могла в полной мере, так, только поесть приготовить и во время позвать домой. Ребята всегда стремились помогать ей изо всех сил, поэтому и выросли в итоге самостоятельными и сострадательными. В школе  получил своё прозвище "Кислота", при чём получил он его в чрезвычайно глупой ситуации. Над ним ещё в начальных классах решили  подшутить и обрызгивали водой с криками: "Он сейчас растает. Его прожжёт." Уолти воспринял это слишком всерьёз и бегал от них, вопя:"Кислота! У них кислота!" Вот и получилось так - пошутили, а кличка осталась. Закончив ненавистную школу поступил в университет, где заработал остальные прозвища, за неряшливый вид, за ответственный подход к делу.

Характер:

Уолтер чрезвычайно добр и отзывчив, а свой шрам (он под пластырем) он получил исключительно помогая остальным. Для него не существует слово "равнодушие", ко всему у него есть определённое отношение, правда, оно может быть как положительным, так и отрицательным. Считает, что счастье есть только в раю, но не спорит с теми, кто уверен, что нашёл его. Чрезвычайно ответственное и совестливое существо, но берётся за всё в самый последний момент, умудряясь выполнить работу в срок, так как он в такой же степени ленив. Отдых и расслабление для него - святое. Со всеми всегда честен, шептаться за чьей-то спиной - явно не для него, а к сплетникам относится пренебрежительно. Очень принципиален, ни за что не ударит слабого, обязательно сдержит обещание, и никогда, подчёркиваю - никогда не сдастся, если решил что-то сделать. С личностями, которые ему противны, терпимым быть так и не научился. Испытывает особенное уважение к пожилым людям. Старается быть реалистом.

Питомец (необязательно) :

Сколько в организации:

3 года

Доп. информация (необязательно) :

________

@dedpixto Напиши, пожалуйста, как проявились его способности (и как он их вообще получил), и как он попал в Щ. И. Т. В остальном всё отлично.

Кстати, сейчас затевается задание для всех агентов. Не хочешь присоединиться?

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 18:26

@kissreeta

Наконец-то приняли...

Когда начинаем?

@asd4d6 Буквально через 5-10 минут. Я хочу дописать и отправить анкету на нового персонажа.

@kissreeta

Ок.

Пнешь меня тогда?

И да, сто мы там делать будем? Какое-то собрание агентов и спецагентов или что?

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 18:39

@kissreeta

Ок.

Пнешь меня тогда?

И да, сто мы там делать будем? Какое-то собрание агентов и спецагентов или что?

@asd4d6 Конечно.

Ну да. Сначала все соберутся, обозначатся главные задачи и общая ситуация, а затем поедем отбирать артефакт.

Имя, фамилия: Отсутствуют. Однако есть название проекта, а также активное имя. Летиция.α647 (читается как Летиция Точка Альфы Шестьсот Сорок Семь), имя - Летиция (Тиша)

Псевдоним: Тишина, Затишье, Тишь

Возраст: 5 лет

Внешность:

Is Steven Moffat a Feminist Writer? | Doctor Who TV

Amy Pond - 6x13 - The Wedding Of River Song - Amy Pond Image (25770116) - fanpop

Amy Pond - 6x13 - The Wedding Of River Song - Amy Pond Image (25771208) - Fanpop

170 Style: Amy Pond (Doctor Who) ideas | karen gillan, matt smith, vörös haj

Способности:

Тишина обладала нужными навыками бойца - она умела пользоваться холодным, огнестрельным и плазменным оружием. Тишина была выносливее, чем обычный человек - она могла выдерживать несовместимые с жизнью ранения. Ей не требовалось пить, есть или спать, а также она была неуязвима для звуковой отвертки Доктора.

Мозг Затишья был компьютером с собственной базой данных, которая содержала абсолютно всю информацию, когда-либо доступную ЩИТу, даже ту, которая держалась в строжайшем секрете и которую никогда нельзя было раскрывать. Затишье могла очень быстро считывать информацию и доставать из файлов то, что ей нужно. Она могла производить очень быстрые вычисления при помощи встроенного компьютера.

Тишина всегда остается скрытой благодаря своей биологической особенности, которая возникла в результате ее создания - любой человек, который посмотрит на Тишину, а потом отведёт от нее взгляд, забудет о том, что видел Тишину. Идеальное система защиты - человек, которого никто никогда не помнит. Агенты ЩИТа из будущего носили специальные приборы, чтобы помнить ее. Длительное воздействие Тишины может пагубно сказываться на здоровье тех, кто взаимодействовал с ней - они могли чувствовать тошноту или чувство недомогания. Тишина не могла быть засечена сканерами или радарами, но ее можно было снять на камеру.

Затишье может воспроизводить особый импульс, который может остановить сердце человека или Повелителя Времени на расстоянии. Это умение создавалось специально для Доктора, который не способен продолжительное время жить с одним сердцем.

Тишина может менять свой внешний облик при помощи фильтра восприятия. Ее внешность всегда оставалась одной и той же для тех, кто мог видеть сквозь фильтр, но Тишина могла по своему желанию изменять сам фильтр восприятия, благодаря чему люди могли видеть то, что она пожелает.

Тишина могла проводить взлом компьютерных систем и баз данных очень высокого уровня защиты при помощи встроенных в сознание технологий.

Биография:

«Принцип, на котором был построен ЩИТ, всего одно слово - защита. Сохранить, защитить, уберечь - вот что мы делаем. Я - Тишина. Я была создана, чтобы остановить Доктора - Надвигающийся Шторм. А после Шторма всегда приходит Затишье. Я - Затишье. И я живу, чтобы убить Доктора.»

Затишье - последний проект, созданный агентами ЩИТа из будущего, киборг с человеческими характеристиками. Она была прислана из апокалиптического будущего, в котором случился взрыв ТАРДИС, смерть Десятого Доктора и Вселенная оказалась под угрозой исчезновения.

В отмененной временной линии Тишины Доктор подвергся влиянию прибора, известного также как KG-320 - артефакта, который может проникать в чужое сознание и манипулировать им - во время операции по его изъятию для уничтожения или сохранения на базе ЩИТа. KG-320, использованный в противозаконных целях, позволил врагам ЩИТа захватить сознание Доктора и получить доступ к знаниям, недоступным ни одному человеку во Вселенной ЩИТа - истории, которые никогда не должны быть рассказаны, тайны, которые никогда не должны быть раскрыты, прошлое и будущее, вся история Доктора - самого умного человека в своей Вселенной.

Противники ЩИТа и самые могущественные преступные корпорации всего мира использовали знания Доктора в плохих целях - в частности, все, что он знал о ЩИТе и о спецагентах, работающих в нем. Спустя несколько лет после случившегося все еще живое сознание Доктора решается на отчаянный шаг - с помощью симбиотической связи со своей ТАРДИС Повелитель Времени провоцирует ее взрыв, который уничтожил главную базу ЩИТа - Трискелион - а также сам KG-320 и больше половины планеты Земля. Началась массовая экологическая катастрофа. Взрыв такой машины времени, как ТАРДИС, стал причиной разрушения времени и пространства, и не осталось никого, кто смог бы этому помешать.

Выживших людей на Земле оказалось немного, что уж говорить о ЩИТе, подавляющая часть которого была повергнута в прах. Оставшиеся в живых агенты, в том числе и Маргарита Максимова, а также инженеры и программисты, создали самый последний проект ЩИТа - Тишину, наполовину киборга, наполовину человека. Основываясь на знаниях о Докторе, а также на восстановленной базе данных KG-320, они создали идеального солдата, наделенного навыками убийцы, дипломата и психопата с единственной целью - убить Доктора, чтобы то, что случилось, никогда не произошло.

ЩИТ использовал манипулятор Временной Воронки (технология, вероятно, полученная от Доктора), чтобы переместить Тишину во временной поток, параллельный Доктору, позволяющий ей путешествовать по его прошлому и исправлять события, которые напрямую влияли на то, что произошло в линии Затишья.

Характер:

Затишье создавалась как боец - профессиональная машина для убийств, способная уничтожить все на своем пути. Ее характер закалялся, чтобы Тишине не приходилось сомневаться в своих действиях и в том, что нужно сделать, чтобы поступить правильно. Ей приказали предотвратить конец света с минимальным количеством жертв. Единственным, кого можно было убить при любых обстоятельствах, был Доктор.

Несмотря на это, Тишина обладала некоторыми качествами, свойственными человеку. Она прежде всего была дипломатичной и могла пойти на переговоры, если это требовалось. Также она понимала человеческий юмор.

Питомец (необязательно): -

Сколько в организации: 5 лет

Доп. информация (необязательно): -

@kissreeta

@kissreeta

Тут такое дело… У меня с быстрым написанием анкет, как известно, проблемы, но я бы хотела затащить на задание обоих персонажей, что сейчас находятся на стадии «в процессе»

Это можно будет как-то сделать после начала операции или мне нужно собирать ноги в руки и писать как можно быстрее?

@kissreeta

Превосходно.

Моя магическая интуиция работает исправно)))

Жду.

Цитата: КЛАРА!!! от 12.06.2021, 18:51

Имя, фамилия: Отсутствуют. Однако есть название проекта, а также активное имя. Летиция.α647 (читается как Летиция Точка Альфы Шестьсот Сорок Семь), имя - Летиция (Тиша)

Псевдоним: Тишина, Затишье, Тишь

Возраст: 5 лет

Внешность:

Is Steven Moffat a Feminist Writer? | Doctor Who TV

Способности:

Тишина обладала нужными навыками бойца - она умела пользоваться холодным, огнестрельным и плазменным оружием. Тишина была выносливее, чем обычный человек - она могла выдерживать несовместимые с жизнью ранения. Ей не требовалось пить, есть или спать, а также она была неуязвима для звуковой отвертки Доктора.

Мозг Затишья был компьютером с собственной базой данных, которая содержала абсолютно всю информацию, когда-либо доступную ЩИТу, даже ту, которая держалась в строжайшем секрете и которую никогда нельзя было раскрывать. Затишье могла очень быстро считывать информацию и доставать из файлов то, что ей нужно. Она могла производить очень быстрые вычисления при помощи встроенного компьютера.

Тишина всегда остается скрытой благодаря своей биологической особенности, которая возникла в результате ее создания - любой человек, который посмотрит на Тишину, а потом отведёт от нее взгляд, забудет о том, что видел Тишину. Агенты ЩИТа носили специальные приборы, чтобы помнить ее.  Тишина не могла быть засечена сканерами или радарами. Био-сканер не смог установить присутствие Тишины в здании. Но ее можно снять на видео или камеру.

Затишье может воспроизводить особый импульс, который способен остановить сердце человека или Повелителя Времени на расстоянии. Это умение создавалось специально для Доктора, который не может продолжительное время жить с одним сердцем.

Тишина может менять свой внешний облик при помощи фильтра восприятия. Ее внешность всегда оставалась одной и той же для тех, кто мог видеть сквозь фильтр, но Тишина могла по своему желанию изменять его, благодаря чему люди могли видеть другую ее внешность.

Биография:

«Принцип, на котором был построен ЩИТ, всего одно слово - защита. Сохранить, защитить, уберечь - вот что мы делаем. И Доктор, кем бы он ни был, должен быть уничтожен во имя сохранения того, что было нам доверено. Я Тишина. Я была создана, чтобы остановить Доктора. Я зову себя так, потому что Доктор зовет себя Надвигающимся Штормом. А после Шторма всегда приходит Затишье. Затишье грядет до и после. Неважно когда, оно будет. Я Затишье. И я живу, чтобы убить Доктора.»

Затишье - созданная агентами ЩИТа личность, наполовину киборг и наполовину человек, пришедшая из апокалиптического будущего, чтобы предотвратить события, которые привели к концу света и смерти Десятого Доктора.

В отмененной временной линии Тишины Доктор подвергся влиянию артефакта, который агенты ЩИТа должны были забрать и доставить на базу организации. При помощи артефакта, попавшего в плохие руки, сознание Доктора было захвачено и все его знания попали не к тем, к кому нужно было - истории, которые никогда не должны быть рассказаны, тайны, которые никогда не должны быть раскрыты. Все это стало доступно врагам ЩИТа и всем, против кого они боролись все это время. Знания самого умного человека во собственной вселенной.

ЩИТ оказался подавлен, и ситуация на Земле заметно ухудшилась за продолжительный срок времени, когда Доктор был одержим. Краем сознания он понимал, что не может оставить все просто так, и решился на отчаянный шаг - с помощью симбиотической связи со своей ТАРДИС он взорвал машину времени, пожертвовав собой ради того, чтобы все враги ЩИТа оказались уничтожены. Взрыв ТАРДИС Доктора поверг за собой больше последствий, чем ожидалось - уничтожив больше половины планеты Земля и практически уничтожив ЩИТ, он сказался на самой ткани мироздания - время и пространство начало медленно, но верно разрушаться, и не осталось никого, кто смог бы помешать этому.

Но ЩИТ не отчаивался. Выжившие агенты и инженеры создали особого человека - наполовину киборга, наполовину человека. Основываясь на знаниях о Докторе, они наделили ее навыками, которые помогли бы в противостоянии против него. И имя этого существа было - Тишина. Затишье была создана, чтобы остановить Доктора, сделать так, чтобы того, что произошло, никогда не случилось. И если не остановить его, то убить его.

Агенты ЩИТа отправили ее в прошлое, параллельно временной линии Доктора, когда задание о поиске артефакта только входило в силу, с единственной задачей - жить, чтобы предотвратить то, что разрушит мир.

Характер: / позже /

Питомец (необязательно): -

Сколько в организации: 5 лет

Доп. информация (необязательно): -

@kissreeta

@allmyfriendsarefake Ваааааай, это шикаааааааарно! Блин, кто-нибудь кроме меня хочет создать ролевую ветку про оставшихся агентов и спецагентов в Поствзрывном мире, где они будут создавать Затишье?! Если кому интересно, пишите в ЛС.

А персонаж будет принят, как только ты допишешь характер:)

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 18:53

@kissreeta

Тут такое дело… У меня с быстрым написанием анкет, как известно, проблемы, но я бы хотела затащить на задание обоих персонажей, что сейчас находятся на стадии «в процессе»

Это можно будет как-то сделать после начала операции или мне нужно собирать ноги в руки и писать как можно быстрее?

@cookie2009 Мда, да нет. Можно будет и после начала присоединятся. Поосто нужно будет придумать их нормальное появление.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.06.2021, 18:57
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 18:53

@kissreeta

Тут такое дело… У меня с быстрым написанием анкет, как известно, проблемы, но я бы хотела затащить на задание обоих персонажей, что сейчас находятся на стадии «в процессе»

Это можно будет как-то сделать после начала операции или мне нужно собирать ноги в руки и писать как можно быстрее?

@cookie2009 Мда, да нет. Можно будет и после начала присоединятся. Поосто нужно будет придумать их нормальное появление.

Понял. Все равно постараюсь побыстрее.

@kissreeta

Характер написан.

Имя, фамилия: Олег Волков

 

Прозвище (псевдоним): Серый волк

(иногда сокращают до Сероволка или Серого)

 

Возраст: 32 года

 

Внешность (лучше картинкой):

Описание

Чёрные словно перемазанные сажей волосы. Грубые, резкие как чей-то набросок черты лица. И глаза, бездонные, с настоящей тьмой клубящейся внутри и взглядом, способным убивать.

 

Боевые навыки:

– Не умеет сражаться. Умеет убивать.

– Быстрый, ловкий несмотря на кажущуюся неповоротливость.

– Знает множество стилей борьбы, но использует свой собственный, смешение всего и вся.

– Великолепное владение и холодным, и огнестрельным оружием.

– Умеет сражаться на мечах.

 

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):

– Пистолет и нож - излюбленное оружие.

– Но так же не пренебрегает и винтовками с гранатами.

 

Биография: Сирота.

Вырос в детдоме. В детстве у него был один единственный друг, Серёжа Разумовский. С самого первого взгляда мальчишки подружились. Волков защищал друга от нападок взрослых и всячески оберегал, взяв под своё покровительство, а тот рассказывал ему удивительные истории про искусство и показывал свои странные, но завораживающие рисунки. Они всегда были не разлей вода. Куда бы один из них не пошёл, где-то рядом всегда был второй. Даже в институт они поступили вместе.

Но в начале второго курса, Олег понял, что такое образование совсем не для него и ушёл в армию. Там он показал себя отличным бойцом и вскоре его перевёл к себе спецназ. После армии продолжил службу в войсках, но недолго. Ушёл в наёмники и стал работать на других, выполняя самые невозможные задачи. За ним не числится ни одно не выполненное задание. За что бы боец не брался, он любой ценой доводил это до конца. Участвовал во многих крупных лперациях по всему миру. Даже бывал в Сирии по контракту.

Именно оттуда его выдернул неожиданный звонок старого друга. После стольких лет Волков наконец встретил Сергея. Тот очень сильно изменился. Из обычного, робкого мальчика, так сильного хотящего помочь всем людям, в дерзкого, преступника, одержимого местью полицейскому, что однажды его поймал. Разумовский предложил Олегу помочь в осуществлении плана мести, и наёмник не смог отказать. Но потом что-то пошло не по плану. И пять пуль пущенные рукой самого близкого и родного человека насквозь пробили тело Олега.

Но он выжил. Не смотря ни на что собрал все шансы у судьбы.

Крошечный шанс не истечь кровью до приезда врачей. И бесконечные часы в больнице на тонкой грани перед смертью.

Мизерный шанс на повреждение голосовых связок во время экстренной трахеостомии. И на годы охрипший голос. Он обязан тем докторам своей жизнью. То что они взялись за него вообще сродни джекпоту.

Там на больничной койке его и нашли Щ.И.Т.овцы. Им нужен был агент, а такой опытный боец ни мог их не заинтересовать. Мужчина без особых раздумий согласился.

 

Характер: Волков невероятно упёртый.

Если уж поставил себе цель, то весь мир прахом пойдёт, но он её добъётся. Не привык лгать просто так и может высказать всё что думает о человеке прямо в лицо. При этом его тяжело вывести из себя. Всегда сохраняет трезвую голову и почти никогда не позволяет взять эмоциям вверх. Не боится ответственности и если что может взять на себя командование. Его настоящие эмоции тяжело распознать, особенно если знаком с ним недолго. Не лишён чувства юмора.

Замкнутый, даже несколько отчуждённый. После предательства друга стал ещё более недоверчевым и очень тяжело идёт на контакт.

Но при всём при этом ценит по-натоящему хороших людей, умеет заботится о том кто дорог, и готов без раздумий пожертвовать жизнью ради них. Сам никогда не предаст. //Может быть потом ещё чего-нибудь добавлю//

 

Питомец (необязательно): Питомца нет.

Но к нему часто прилетает белая ворона, которую он судя по всему очень ценит.

 

Сколько в организации: 5 лет

 

Доп. информация (необязательно):

– После ранений голосовые связки остались повреждёнными, поэтому всегда говорит хриплым полушёпотом.

до мижор, Удаленный пользователь и Кроули отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользовательКроули
НазадСтраница 40 из 88Далее
Back to top button