Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 43 из 88Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.06.2021, 23:39
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.06.2021, 23:26

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

@asd4d6

@miruki

Выслушав отчёт о задаче, Маргарита лишь вздохнула. Она уже заметила как Доктор кивнул будто сам себе и была на сто двадцать процентов уверена, что он решит пойти на задание. При чём шестое, седьмое или десятое чувство абсолютно точно говорило, что переубедить его нельзя. Итак. Всего 51 человек охраны, не считая тех.обслуживания и всех остальных. И это только то что нам известны. Мдаа... Не зря сюда столько народу согнали. Размышляла Марго, неспешно осматривая комнату. Запрос на участие Доктора в операции уже был отправлен и скорее всего сейчас рассматривался.

Все собравшиеся восприняли информацию спокойно. Никто никаких особых вопросов и предложений не давал, так что Волков уже собирался рассказать свой план и выдвигаться на миссию, но неожиданно дверь снова открылась с тихим, железным скрежетом. Оборачиваясь, Олег успел подумать, что его не предупреждали об очередном члене миссии. Но в следующую секунду все до единой мысли испарились из головы. И в этой неестественной звенящей пустоте билось лишь одно слово. Серёжа.

Те же самые рыжие, непослушные волосы, что огненным пожаром развивались над головой. Тренерованное, но нескладное как у подростка тело. И глаза цвета безоблачного неба, что сейчас выражали какое-то странное недоумение.

Ты... Полушёпотом, на выдохе сорвалось с губ. В двух буквах тысячи эмоций сплелись в единый клубок. Удивление, непонимание, расстерянность, облегчение, тоска и едкая боль. Карие глаза как привороженные вглядывались в родное, знакомое до каждой чёрточки, морщиночки лицо.

Прошло пять лет, а Серёга остался таким же... Эта промелькнувшая мысль, заставила сбросить оцепенение, снова беря под контроль собственные чувства. Ладони сами по себе сжались в кулаки. Теперь от растерянности не осталось ни следа. Лишь тихая, дикая злость. Значит ты здесь. И зачем же пришёл сюда? Напросился на это задание? И без того сиплый голос преобрёл поистине устрашающие ноты хриплого рычания. С слов впору было сцеживать яд, словно с королевской кобры. Волков весь подобрался, будто готовясь к битве. Взгляд ожесточился, выражая лишь одну лютую ненависть, за которой нет-нет да и проглядывала боль от всё ещё незажившей раны.

Маргарита, заметив знакомую рыжую макушку лишь приветливо кивнула, и приготовилась озвучать нововошедшему полученную информацию. Но вдруг Серый волк переменился. От мужчины повеяло почти ощущимой волной силы ярости. Превеликие Старейшины, да что это тут творится?! Какой Дормамму его укусил?!!! Ничего не понимающе подумала Рита, инстиктивно вжимаясь в кресло. Этот всбешённый агент пугал её больше чем тем космические сущности, с котороми она сражалась когда ещё была магом-защитником.

Кхем, быиь может вернёмся к будущей миссии? Марго приложила все силы, чтобы её голос звучал спокойно и слегка требовательно. Получилсь весьма неплохо.

//Фух, я старалься!//

Очередь такая: я, Печенька, miruki, Даламар, Кроули. Каро временно приостанавливает своё участие в ветке.

Сейчас очередь @cookie2009 .

@kissreeta

@asd4d6

@thecrowley

@mituki

Как только в помещение вошел рыжеволосый агент, Кейт краем губ улыбнулась и кивнула в знак приветствия, но как только услышала слова Олега, непонимающе нахмурилась и сложила руки в замок, переводя взгляд с одного мужчины на другого. Они друг друга знали? И чем же Сергей так насолил Волкову?.. По его голосу было слышно, что многим. Уотсон хотела было что-то сказать, но побоялась прерывать их диалог. К счастью, это сделала Маргарита, и Призрак посмотрела на неё с благодарностью.

@kissreeta @cookie2009 @asd4d6 @thecrowley

А Изабелле было плевать, что там между ними. Она не собиралась в чужие взаимоотношения вмешиваться. Её посетила лишь мысль о том, как бы это не помешало заданию. Но, Жермен по большей части верила, что тут все разумные люди и ничто личное делу не помешает. А потом и Марго приложила свои усилия, чтобы их успокоить. «Хард Рок» не хотела сама ничего предпринимать ещё и потому, что окружающих чаще раздражает внезапная телепатическая связь, нежели успокаивает.

ты мой логин неправильно написала.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 14.06.2021, 12:06

ты мой логин неправильно написала.

Я знаю, извини. Опечатка вышла 😅

Я просто сразу не заметила.

@miruki

/А кто отвечает теперь? Даламар, я так понимаю?

Имя, фамилия: Освин Освальд

Прозвище (псевдоним): Мисс Монтегю

Возраст: 28

Внешность:

The Untold Adventures of Clara Oswald – The Ultimate Guide to the fashion  of Doctor Who

Боевые навыки:

Освин прекрасно владела плазменным и лазерным оружием, также она была обучена технике рукопашного боя. Она хорошо сложена физически.

Освин была одной из самых гениальных хакеров и программистов ЩИТа. Освальд могла взламывать системы и компьютеры с очень высоким уровнем защиты за очень короткое время. Также она была лучшей программисткой ЩИТа - она участвовала в создании Тишины - киборга, созданного, чтобы убить Доктора. Именно Освин частично программировала Затишье. Для этого она использовала собственноручно созданный код под названием 'Run, you clever boy, and remember' (RYCBAR). Это позволило Освин наделить киборга человеческими чертами.

Какими пользуется оружием, гаджетами:

- Плазменный пистолет

- Ноутбук

- Голографический браслет

- Манипулятор Временной Воронки

Биография:

«Я не знаю где я. Словно разбиваюсь на миллион осколков. И единственное что я помню, я должна спасти Доктора. Он всегда выглядит по-разному. Но я узнаю его. Иногда мне кажется что я повсюду. Бегу каждую секунду, чтобы найти его. Чтобы просто спасти его. Но он никогда не слышит меня. Почти никогда. Я прилетела в этот мир на листе. Я всё ещё лечу и не думаю что когда-нибудь приземлюсь. Я - Клара Освальд. Я - Невозможная Девушка. Я была рождена, чтобы спасти Доктора.»

Освин Освальд - эхо-версия Клары Освальд, спутницы Одиннадцатого и Двенадцатого Докторов из Вселенной Десятого Доктора. Когда оригинальная Клара Освальд вошла во временной поток Доктора на Трензалоре, чтобы спасти ему жизнь, в жизни Доктора появилось много отголосков Клары, как их называла Ривер. Хотя ее отголоски выглядели, как оригинал, и были реальными людьми, они не были настоящей Кларой - лишь ее копиями, многие из которых проживали свою жизнь в разных временных отрезках, чтобы спасти Доктора. В частности, это касалось всего временного потока Доктора, включая и прошлые его воплощения, а также путешествия в параллельные миры, - так появилась эта версия Клары, Освин Освальд, невозможная девчонка, рожденная для того, чтобы спасти Доктора.

Список эхо-версий

  • Встреча с Первым Доктором, когда тот собирался украсть с Галлифрея ТАРДИС. Эхо-версия Клары посоветовала ему не красть ту, что он собирался, а украсть следующую за ней, так как с ней ему будет веселей, даже несмотря на то, что навигационная система сломана.
  • Встреча со Вторым и Восьмым Доктором в парке с пальмами.
  • Встреча с Третьим Доктором, когда тот проезжал мимо неё на Бесси. Когда эхо-Клара попыталась прокричать его имя, он посмотрел в зеркало заднего вида, и на мгновение увидел её отражение в нём.
  • Встреча с Четвёртым Доктором, когда она пыталась догнать его на Галлифрее.
  • Встреча с Пятым Доктором, когда он сражался с Омегой внутри Матрицы.
  • Первая встреча с Одиннадцатым Доктором в Изоляторе далеков под именем Освин Освальд.
  • Вторая встреча с Одиннадцатым Доктором в Викторианской Англии под именем Клары Освин Освальд, носившей также псевдоним Мисс Монтегю.
  • Жизнь королевы или царственной особы.
  • Жизнь в качестве жительницы Атлантиса.
  • Жизнь члена Патруля Счастья.
  • Жизнь в качестве обитательницы Ковчега в 57 сегменте Времени.
  • Жизнь военного офицера примерно во времена Второй Мировой Войны.
  • Жизнь в качестве астронавта 51 века.
  • Жизнь в качестве агента ЩИТа и гениального хакера. Это линия косвенно была связана к Десятым Доктором - Освин была разработчиком Тишины, киборга, созданного, чтобы убить Доктора, хотя в конечном итоге она и предотвратила его смерть. Когда оригинальная Клара встретилась с Десятым и Военным Докторами, Клара спросила у Десятого, помнит ли он ее, на что он ответил: "Конечно помню".

Эта версия под именем Освин Освальд была рождена практически в тот же временной отрезок, что и настоящая Клара, но в альтернативной Вселенной, во времена Десятого Доктора, который однажды побывал там.

Освин Освальд родилась в Великобритании в 1989-ом году. Ее мама работала в книжном магазине, а отец был медбратом. В детстве Освин любила приключенческие романы и книги про путешествия. У нее была книга "101 место, которое стоит посетить", которую она часто пролистывала вместе со своей мамой. Также они часто готовили вместе суфле (как и оригинальная Клара и Освин Освальд из Изолятора далеков).

Когда Освин пошла в школу, у нее обнаружился необычный талант к программированию и взаимодействию с компьютерами - Освин была лучшей в классе по этому предмету. Закончив школу и поступив в колледж, она продолжила продвигать свои компьютерные навыки и освоила разные виды программирования. В свободное время Освин иногда подрабатывала няней, но после учебы она собиралась путешествовать по миру.

В 2010 году ЩИТ обратил внимание на ее способности к программированию - организация завербовала Освин, чтобы она помогла им завершить государственное задание, после чего Освальд предложили остаться в ЩИТе и работать на них. Освин согласилась и на 2010 год прошло ровно двенадцать месяцев, как она работала в ЩИТе, после чего она решила, что ей стоит взять перерыв от работы. Она поехала обратно в Англию, и в это же время случилась отмененная временная линия, в которой сознание Доктора была захвачено KG-320, а спустя продолжительный срок времени он спровоцировал взрыв ТАРДИС, уничтоживший половину Земли. Освин стала одной из выживших. К тому времени, как началась разработка Тишины - киборга, который должен был вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее - Освин на протяжении нескольких лет работала в ЩИТе. Она так же принимала участие в создании Затишья и именно она запрограммировала ее, как это было нужно, с помощью собственной системы кодов (Run, you clever boy, and remember - Беги, умник, и помни).

Также, по словам Тишины, Освин восстановила часть базы данных KG-320 и узнала конфиденциальную информацию о Докторе, большая часть которой была известна только ему самому. Позже эта информация была загружена в систему Тишины.

К сожалению, к тому моменту, как работа над Тишиной была закончена, Освин оказалась стерта из реальности трещиной во времени - дефектом, который возник после взрыва ТАРДИС. Трещина во времени стерла ее существование - все, кто был знаком с ней, забыли ее, а также все упоминания Освальд из истории исчезли. Трещина во времени сделала так, что ее никогда не существовало, но информация ней осталась в загруженной базе данных Тишины - она была единственной, кто запомнил Освин как своего создателя.

Характер:

Эта версия Клары была очень сообразительной. Она имела нестандартный склад ума и высокий интеллект. Как итог, она стала гениальным хакером и программистом, разработавшим самое сильное оружие ЩИТа против Доктора. Освин очень хорошо ладила с детьми, так как иногда подрабатывала няней. Чего греха таить, она иногда флиртовала с представителями противоположного пола, но так и не нашла свою вторую половинку. Она была добродушной и сочувствующей, а также она иногда опасалась перемен в своей жизни, в особенности в том, к чему она давно привыкла. Она была бесстрашной, как и оригинальная Клара, и храбро смотрела в лицо опасности.

Питомец (необязательно): -

Сколько в организации: 7

Доп. информация (необязательно)

Run, you clever boy, and remember (Беги, умник, и помни) - эта фраза, которую оригинальная Клара сказала Одиннадцатому Доктору, прежде чем войти в его временной поток. Перед своей смертью две эхо-версии Клары сказали тоже самое. Эта версия Клары назвала так собственный код, с помощью которого она запрограммировала Тишину. Это было единственным, что сохранилось после ее смерти.

Освин Освальд - этим именем пользовалась эхо-версия Клары из Изолятора далеков. Мисс Монтегю - так себя называла эхо-Клара Освин Освальд из Викторианской Англии.

Так же, как и оригинальная Клара, эта ее версия очень любила суфле и мечтала путешествовать; она была гениальным хакером, как и Освин Освальд, которая смогла взломать все системы далеков; она была няней, как и Клара из Викторианской Англии.

@kissreeta

Цитата: Кроули от 14.06.2021, 15:02

/А кто отвечает теперь? Даламар, я так понимаю?

@thecrowley Да, сейчас пишет Даламар ( @asd4d6 ), затем ты.

Цитата: Хороший далек от 14.06.2021, 15:21

Имя, фамилия: Освин Освальд

Прозвище (псевдоним): Мисс Монтегю

Возраст: 28

Внешность:

The Untold Adventures of Clara Oswald – The Ultimate Guide to the fashion  of Doctor Who

Боевые навыки:

Освин прекрасно владела плазменным и лазерным оружием, также она была обучена технике рукопашного боя. Она хорошо сложена физически.

Освин была одной из самых гениальных хакеров и программистов ЩИТа. Освальд могла взламывать системы и компьютеры с очень высоким уровнем защиты за очень короткое время. Также она была лучшей программисткой ЩИТа - она участвовала в создании Тишины - киборга, созданного, чтобы убить Доктора. Именно Освин частично программировала Затишье. Для этого она использовала собственноручно созданный код под названием 'Run, you clever boy, and remember' (RYCBAR). Это позволило Освин наделить киборга человеческими чертами.

Какими пользуется оружием, гаджетами:

- Плазменный пистолет

- Ноутбук

- Голографический браслет

- Манипулятор Временной Воронки

Биография:

«Я не знаю где я. Словно разбиваюсь на миллион осколков. И единственное что я помню, я должна спасти Доктора. Он всегда выглядит по-разному. Но я узнаю его. Иногда мне кажется что я повсюду. Бегу каждую секунду, чтобы найти его. Чтобы просто спасти его. Но он никогда не слышит меня. Почти никогда. Я прилетела в этот мир на листе. Я всё ещё лечу и не думаю что когда-нибудь приземлюсь. Я - Клара Освальд. Я - Невозможная Девушка. Я была рождена, чтобы спасти Доктора.»

Освин Освальд - эхо-версия Клары Освальд, спутницы Одиннадцатого и Двенадцатого Докторов из Вселенной Десятого Доктора. Когда оригинальная Клара Освальд вошла во временной поток Доктора на Трензалоре, чтобы спасти ему жизнь, в жизни Доктора появилось много отголосков Клары, как их называла Ривер. Хотя ее отголоски выглядели, как оригинал, и были реальными людьми, они не были настоящей Кларой - лишь ее копиями, многие из которых проживали свою жизнь в разных временных отрезках, чтобы спасти Доктора. В частности, это касалось всего временного потока Доктора, включая и прошлые его воплощения, а также путешествия в параллельные миры, - так появилась эта версия Клары, Освин Освальд, невозможная девчонка, рожденная для того, чтобы спасти Доктора.

Список эхо-версий

  • Встреча с Первым Доктором, когда тот собирался украсть с Галлифрея ТАРДИС. Эхо-версия Клары посоветовала ему не красть ту, что он собирался, а украсть следующую за ней, так как с ней ему будет веселей, даже несмотря на то, что навигационная система сломана.
  • Встреча со Вторым и Восьмым Доктором в парке с пальмами.
  • Встреча с Третьим Доктором, когда тот проезжал мимо неё на Бесси. Когда эхо-Клара попыталась прокричать его имя, он посмотрел в зеркало заднего вида, и на мгновение увидел её отражение в нём.
  • Встреча с Четвёртым Доктором, когда она пыталась догнать его на Галлифрее.
  • Встреча с Пятым Доктором, когда он сражался с Омегой внутри Матрицы.
  • Первая встреча с Одиннадцатым Доктором в Изоляторе далеков под именем Освин Освальд.
  • Вторая встреча с Одиннадцатым Доктором в Викторианской Англии под именем Клары Освин Освальд, носившей также псевдоним Мисс Монтегю.
  • Жизнь королевы или царственной особы.
  • Жизнь в качестве жительницы Атлантиса.
  • Жизнь члена Патруля Счастья.
  • Жизнь в качестве обитательницы Ковчега в 57 сегменте Времени.
  • Жизнь военного офицера примерно во времена Второй Мировой Войны.
  • Жизнь в качестве астронавта 51 века.
  • Жизнь в качестве агента ЩИТа и гениального хакера. Это линия косвенно была связана к Десятым Доктором - Освин была разработчиком Тишины, киборга, созданного, чтобы убить Доктора, хотя в конечном итоге она и предотвратила его смерть. Когда оригинальная Клара встретилась с Десятым и Военным Докторами, Клара спросила у Десятого, помнит ли он ее, на что он ответил: "Конечно помню".

Эта версия под именем Освин Освальд была рождена практически в тот же временной отрезок, что и настоящая Клара, но в альтернативной Вселенной, во времена Десятого Доктора, который однажды побывал там.

Освин Освальд родилась в Великобритании в 1989-ом году. Ее мама работала в книжном магазине, а отец был медбратом. В детстве Освин любила приключенческие романы и книги про путешествия. У нее была книга "101 место, которое стоит посетить", которую она часто пролистывала вместе со своей мамой. Также они часто готовили вместе суфле (как и оригинальная Клара и Освин Освальд из Изолятора далеков).

Когда Освин пошла в школу, у нее обнаружился необычный талант к программированию и взаимодействию с компьютерами - Освин была лучшей в классе по этому предмету. Закончив школу и поступив в колледж, она продолжила продвигать свои компьютерные навыки и освоила разные виды программирования. В свободное время Освин иногда подрабатывала няней, но после учебы она собиралась путешествовать по миру.

В 2010 году ЩИТ обратил внимание на ее способности к программированию - организация завербовала Освин, чтобы она помогла им завершить государственное задание, после чего Освальд предложили остаться в ЩИТе и работать на них. Освин согласилась и на 2010 год прошло ровно двенадцать месяцев, как она работала в ЩИТе, после чего она решила, что ей стоит взять перерыв от работы. Она поехала обратно в Англию, и в это же время случилась отмененная временная линия, в которой сознание Доктора была захвачено KG-320, а спустя продолжительный срок времени он спровоцировал взрыв ТАРДИС, уничтоживший половину Земли. Освин стала одной из выживших. К тому времени, как началась разработка Тишины - киборга, который должен был вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее - Освин на протяжении нескольких лет работала в ЩИТе. Она так же принимала участие в создании Затишья и именно она запрограммировала ее, как это было нужно, с помощью собственной системы кодов (Run, you clever boy, and remember - Беги, умник, и помни).

Также, по словам Тишины, Освин восстановила часть базы данных KG-320 и узнала конфиденциальную информацию о Докторе, большая часть которой была известна только ему самому. Позже эта информация была загружена в систему Тишины.

К сожалению, к тому моменту, как работа над Тишиной была закончена, Освин оказалась стерта из реальности трещиной во времени - дефектом, который возник после взрыва ТАРДИС. Трещина во времени стерла ее существование - все, кто был знаком с ней, забыли ее, а также все упоминания Освальд из истории исчезли. Трещина во времени сделала так, что ее никогда не существовало, но информация ней осталась в загруженной базе данных Тишины - она была единственной, кто запомнил Освин как своего создателя.

Характер:

Эта версия Клары была очень сообразительной. Она имела нестандартный склад ума и высокий интеллект. Как итог, она стала гениальным хакером и программистом, разработавшим самое сильное оружие ЩИТа против Доктора. Освин очень хорошо ладила с детьми, так как иногда подрабатывала няней. Чего греха таить, она иногда флиртовала с представителями противоположного пола, но так и не нашла свою вторую половинку. Она была добродушной и сочувствующей, а также она иногда опасалась перемен в своей жизни, в особенности в том, к чему она давно привыкла. Она была бесстрашной, как и оригинальная Клара, и храбро смотрела в лицо опасности.

Питомец (необязательно): -

Сколько в организации: 7

Доп. информация (необязательно)

Run, you clever boy, and remember (Беги, умник, и помни) - эта фраза, которую оригинальная Клара сказала Одиннадцатому Доктору, прежде чем войти в его временной поток. Перед своей смертью две эхо-версии Клары сказали тоже самое. Эта версия Клары назвала так собственный код, с помощью которого она запрограммировала Тишину. Это было единственным, что сохранилось после ее смерти.

Освин Освальд - этим именем пользовалась эхо-версия Клары из Изолятора далеков. Мисс Монтегю - так себя называла эхо-Клара Освин Освальд из Викторианской Англии.

Так же, как и оригинальная Клара, эта ее версия очень любила суфле и мечтала путешествовать; она была гениальным хакером, как и Освин Освальд, которая смогла взломать все системы далеков; она была няней, как и Клара из Викторианской Англии.

@kissreetaНевероятно интересная гер

@allmyfriendsarefake Невероятно интересная героиня с запутанной историей. Конечно принята!

Ещё разок повстрю, что я бы очень хотела создать ролевую линию (хотя бы в ЛС)  про агентов Щ.И.Т после Взрыва Доктора. Жизнь в Постапокалипсисе...

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

@kissreeta @cookie2009 @miruki @thecrowley

Ласточка лишь приподняла бровь, но особого внимания не обратила.

Рейстлину и Даламару тоже было не до того как-то. Хотелось лишь скорее начать работу...

/Я завтра отвечу, ладно? Просто у меня сегодня сумасшдеший денёк какой-то, не времени, не сил

@kissreeta

//Привет. Я не буду участвовать в ролевой по причине банальной нехватки времени. Сапфир в вашем распоряжении. Можете его удалить, убить, передать.

Цитата: Azalea на ремонте от 15.06.2021, 17:25

@kissreeta

//Привет. Я не буду участвовать в ролевой по причине банальной нехватки времени. Сапфир в вашем распоряжении. Можете его удалить, убить, передать.

@sasha123321

@20080413azaz

@alaitgeyn

@dedpixto

@fan28

@nathaliesancoeur

@ma121212

@cookie2009

@miruki

@asd4d6

@thecrowley

Итак, дамы и господа. Никто не хочет взять под опеку оставшуюся без пользователя  Элли Шмидт (Сапфир) - спецагент?

Если никто не напишет и не возьмёт, то завтра её исключат из организации.

*удалено*

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2021, 10:25
Цитата: Azalea на ремонте от 15.06.2021, 17:25

@kissreeta

//Привет. Я не буду участвовать в ролевой по причине банальной нехватки времени. Сапфир в вашем распоряжении. Можете его удалить, убить, передать.

@sasha123321

@20080413azaz

@alaitgeyn

@dedpixto

@fan28

@nathaliesancoeur

@ma121212

@cookie2009

@miruki

@asd4d6

@thecrowley

Итак, дамы и господа. Никто не хочет взять под опеку оставшуюся без пользователя  Элли Шмидт (Сапфир) - спецагент?

Если никто не напишет и не возьмёт, то завтра её исключат из организации.

запишите девчушку на меня

@kissreeta

Цитата: ♣камень в дождевике♣ от 16.06.2021, 11:06
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2021, 10:25
Цитата: Azalea на ремонте от 15.06.2021, 17:25

@kissreeta

//Привет. Я не буду участвовать в ролевой по причине банальной нехватки времени. Сапфир в вашем распоряжении. Можете его удалить, убить, передать.

@sasha123321

@20080413azaz

@alaitgeyn

@dedpixto

@fan28

@nathaliesancoeur

@ma121212

@cookie2009

@miruki

@asd4d6

@thecrowley

Итак, дамы и господа. Никто не хочет взять под опеку оставшуюся без пользователя  Элли Шмидт (Сапфир) - спецагент?

Если никто не напишет и не возьмёт, то завтра её исключат из организации.

запишите девчушку на меня

@kissreeta

@dedpixto Хорошо. Только не забывай, пожалуйста, что персонажами нужно ролить.

Элли Шмидт (Сапфир) - спецагент теперь @ dedpixto (так как предыдущий пользователь ушёл)

И в начале была тишина...

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@spirited

Пригласить хочеца…

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@cookie2009

@asd4d6

@miruki

@kissreeta

//Простите что так долго не отвечал, мне честно очень стыдно. Постараюсь больше так не тихариться. Просто так обстоятельства сложились....

Сережа с удивлением и непониманием смотрел на высокого мужчину перед собой. Не надо было обладать способностями Птицы чтобы увидеть в его взгляде, выражении лица, жестах боль, тоску, отчаяние и злость. Рыжеволосый не понимал почему тот сердится на него, чем он его обидел, но от чего-то все эти эмоции находили отражении в его собственной душе, причиняя жуткую, режущую боль. Он не знал, не помнил, что происходит, но ощущения были такие, буду душу режут ножом.

Сергей моргнул, услышав слова темноволосого, не понимая от чего в его голосе слышна такая сталь.

-Что? Нет. - Голос Разумовского был тихий, но увереный, голубые глаза поймали взгляд карих, пытаясь найти в них ответ.

-Знаешь, ты сейчас так развернуто выразился, что Олег тебя наверняка понял. - Язвительно вставил Птица, хмыкая, но не отводя взгляда от Волкова. Несмотря нас то, что существо пыталось казаться спокойным, в нем, его позе, взгляде чувствовалось напряжение. Он корил себя за то, что допустил такое, проглядел и подпустил Сережу к бывшему другу. Впрочем, исправить ничего уже было нельзя, оставалось только действовать дальше.

"Значит, его зовут Олег" - Отметил про себя Сергей, удивлено переводя взгляд на Птицу  и недоумевая откуда тот знает парня.  Что-то ему во всем этом не нравилось. Затем Разумовский снов посмотрел на, судя по всему, Олега, понимая  что невидимый друг прав и уточняя.

-Не напрашивался я ни на какое задание, меня сами позвали, как и всех остальных. -Сережа придал голосу как можно больше уверенности, хоть в душе все больше и больше возрастало волнение. То ли из-за этого, то ли из-за ситуации в целом, слова Маргариты он совершено пропустил мимо ушей, смутно слыша что она что-то сказала, но не понимая смысл. Он все продолжал смотреть на темноволосого мужчину, надеясь чо хоть что-то либо в ситуации, либо в его памяти прояснится.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@thecrowley

@cookie2009

@asd4d6

@miruki

Олег Волков, славившийся своей железной дисциплиной и нечеловеческой выдержкой, всё сильнее осозновал, что сейчас хочет просто набить морду этому рыжему, так хорошо играющему ничего непонимающего. Пять глубоких, давно заживших, но не забытых шрамов одновременно заныли, вспоминая всё что было. Карие глаза с ненавистью встретили чужой, но такой знакомый взгляд.

ПЯТЬ ПУЛЬ! ПЯТЬ!!! Ты действовал навярняка, да?! И что ты делал все эти годы??!!! Где ты был пока я валялся в коме, истекая кровью??!! Гдееее???!!!! Набатом билось в голове, но слова застревали в горле, будто комок железа. Отчаянно хотелось кричать, крушить всё на своём пути, стереть это выражение недоумения на слишком родном, слишком невинном лице и разбить этот болезненный мираж из прошлого, прибывший словно призрак из другой, старательно стёртой жизни. Но Олег не шевелился. Лишь мелко подрагивающие кулаки выдавали те бушующие чувства и эмоции, что огнём плавили всё изнутри.

Затуманенный яростью взор даже не заметил, как голубые глаза Сергея метнулись куда-то всторону, будто смотря на что-то или кого-то невидимого. Затем раздался твёрдый, всё такой же звонкий голос Разумовского. Волк знал, что Серый волнуется. Чувствовал эти едва различимые нотки в голосе, которые наловчился распозновать за те годы. Позвали значит. Медленно, с расстановкой прохрипел агент.

Стальной, непроницаемый взгляд ожёг Маргариту, словно рассколённый хлыст. Она судорожно сглотнула, помянув тихим, злым словом обоих, и быстро забегала пальцами по столу. Изображение города исчезло. Вместо него повисло голубоватый, полупрозрачный список всех членов группы. На третьей строчке мягко светились слова Сергей Разумовский (Птица).

Ладно. Выдвигаемся немедленно. План обсудим на месте. Едва не прорычал Олег, окидывая участников последним тяжёлым взглядом, и широким, шагом вышел за дверь, направляясь к самолетам.

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок, до мижор и Кроули отреагировали на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарокдо мижорКроули
НазадСтраница 43 из 88Далее
Back to top button