Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 7 из 88Далее

@natusvincere

Николь немного задумалась//хм, фантазия покинула меня...// .

М...нет, думаю, что пока вопросов нет,- сказала девушка.

@kissreeta

- Как скажешь. И ещё: у тебя есть хоть набросок плана поимки Зака? Или мы будем действовать сломя голову? - Тоф приподняла бровь.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 01.07.2020, 14:55

@kissreeta

- Как скажешь. И ещё: у тебя есть хоть набросок плана поимки Зака? Или мы будем действовать сломя голову? - Тоф приподняла бровь.

План нужно составлять когда имеешь хоть какие-нибудь знания. А я сейчас даже не знаю как выглядит Зак, не говоря уже об его логове и способностях. Четко произнесла Марго. Сначала прилетим и осмотримся .

@20080413azaz

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: MaryCrazy♡ от 01.07.2020, 14:11

@natusvincere

Николь немного задумалась//хм, фантазия покинула меня...// .

М...нет, думаю, что пока вопросов нет,- сказала девушка.

@ma121212

Талия улыбнулась.

-С Никой мы познакомились как раз в один из таких налетов.

@kissreeta

- Зак маг крови и воды, одет в джинсы и кофту. Хотя, он мог переодеться... - Тоф подставила руку под подбородок. - Про внешность я сама не знаю, так как я слепая, но по общим данным он загорелый шатен с изумрудными глазами.

- Но пожалуй, ты права. - Тоф вспомнила, что не помнит, где находятся все истребители и решила просканировать местность. Бейфонг ударила ногой по полу и она "увидела", где находится нужный отсек. - Прямо по коридору и направо, затем повернуть налево и идти прямо, там тупик. Пошли. - Тоф даже не соизволила элементарно объяснить, что, зачем и куда.

Цитата: MaryCrazy♡ от 01.07.2020, 14:11

@natusvincere

Николь немного задумалась//хм, фантазия покинула меня...// .

М...нет, думаю, что пока вопросов нет,- сказала девушка.

@ma121212

Талия улыбнулась.

-С Никой мы познакомились как раз в один из таких налетов.

@natusvincere

Николь усмехнулась, смотря на девушку.

Конечно, ничто так не объединяет , как бой с монстрами, - улыбнулась девушка.

@ma121212

-Разве что тогда я еще не была Охотницей,- вспомнила Талия,- В любом случае, как ты оказалась здесь? Где ты подцепила этого монстра? Это важно.

//С кем можно поролить?

@natusvincere

-'Это...- девушка вспомнила, что организация секретная и говорить нельзя,- просто случайно встретила его, когда...м, искала приключения,  вот и пришлось сразиться ,- на ходу придумала Николь.

@ma121212

-Искала приключения? Хах,- усмехнулась Талия.

@natusvincere

Ну да, почему бы и нет?- хмыкнула девушка, -люблю пробовать ...м, что-то новое,- усмехнулась Николь.

@ma121212

-Талия Грейс, останови свои распросы,- в палатку заглянула Ника,- она работает в Щ.И.Т.'е. Также, как и я.

@natusvincere

Ну вот,- протянула девушка и усмехнулась, - это вроде как секретная организация, - хмыкнула Николь.

@ma121212

—Охотницы Артемиды — не меньший секрет, по крайней мере, никто не поверит в этом, расскажи ты кому-либо,- заметила Ника. Удивительно, но с Талией и Охотницами она была более открытой, чем в повседневной жизни.

@natusvincere

Да я и не собиралась чужие секреты кому-либо рассказывать, - пожала плечами девушка, посмотрев на Нику.

@kissreeta, можно с вами ролить?

Вот:

ФИО: Ким Хамато.

Возраст: 14 лет

Псевдом: Пять с плюсом.

Внешка:

Способности: может стать невидимой и телекинез и прекрасно знает ниндзюцу.

Биография: Выросла среди черепашек-мутантов. Поэтому знает японское древнее искусство. Карай её сводная сестра. Ким всегда мечтала стать агентом

Характер: Храбрая, спокойная и отличает обман от правды. Хоть и новенькая, но разбирается во всём.

Питомец (необязательно) : Сова по имени Джей.

Сколько в организации: 1 день

удалено

-- З-здравствуйте, я-я новиньк-кая.. робко и заикаясь сказала Ким.

// Может дождёшься принятия анкеты?

Цитата: Azalea от 01.07.2020, 23:53

-- З-здравствуйте, я-я новиньк-кая.. робко и заикаясь сказала Ким.

// Может дождёшься принятия анкеты?

ок, и кст мой взраст в ролевой 14 лет

@kissreeta, можно с вами ролить?

Вот:

ФИО: Ким Грейнджер.

Псевдом: Пять с плюсом.

Внешка:

Способности: может стать невидимой и телекинез.

Биография: Родилась в Нью Йорке в семье каратистов, всегда мечтала быть агентом.

Характер: Храбрая, спокойная и отличает обман от правды.

Питомец (необязательно) : Сова по имени Джей.

Сколько в организации: 1 день

Доп. информация (необязательно) : Дружит с черепашками ниндзя, один из них (Лео) её парень (жду ШИПповый чеёк)

@m5v7a2010

У анкет есть минимальное кол-во строк, которое необходимо заполнить. Твоя анкета не принята в любом случае.

Прости, @kissreeta , что принимаю за тебя, но просто надо же кому-то что-то объяснить.

НазадСтраница 7 из 88Далее
Back to top button