Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 10 из 88Далее

@sasha123321 Не желаете поролить?

@20080413azaz Я и так понимаю, что ты уже много где ролишь, и я решила достать тебя спросить тебя, не хочешь ли ты поролить?

@natusvincere

Я не против )

/но я иду спать/

@20080413azaz // Я тогда начну, жду тебя. Предполагаю, что в этом эпизоде мой персонаж временно умрет. //

-Джейсон, кто учил тебя манерам?- голос химеры (Тео) эхом разнесся по полузаброшенному складному помещению в несколько этажей, где стояли коробки и прочая дребень, в том числе и строительные леса, внутри никого, кроме двух относительно взрослых парней.

Одному с каштановой челкой, которая постоянно спадает ему на глаза и закрывает поле зрения, лет под двадцать, второму - высокому широкоплечему брюнету с алыми красными глазами, чьи скулы наполовину обросли волчьей шерстью лет примерно за сорок.

-Сражайся, Теодор Рейкен! - выкрикнул второй, яростно и явно не притворно рыча. Тео нацепил на себя невинную ухмылку. Джейсон кинулся на Тео, но тот лишь пригнулся, парировав удар. Химера постарше (Джейсон) все-таки смог, как бы Рейкен не парировал удары, зацепиться за его идею, схватив Тео за руку и как следует вывернув ее.

-Ауч,- пожаловался театрально Тео,- А по-другому нельзя было?

Он постарался вывернуться, но Джейсон поднес к шее химеры правую руку. С когтями. Мотивация суперская, в особенности для того, чтобы попытаться дать отпор, но иначе химера не мог: Джейсон бы просто сломал бы ему руку и добил бы его. Из под когтей Джейсона начали стекать пять алых струек крови. Тео поморщился от внезапной боли, пронзившей шею.

Джейсон удовлетворительно кивнул, оттолкнув младшего химеру от себя, и тот упал ничком.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 29.06.2020, 20:05

{Персонаж взят из "Аватар: легенда об Аанге"}

Имя,фамилия: Тоф Бейфонг

Прозвище (псевдоним): Слепой бандит (хотя Тоф в общем-то не является бандитом)

Возраст: 24 года

Внешность (лучше картинкой):

Способности: маг земли и металла. Может как и отламывать огромные куски от земли и строить стены из камней так и управлять любым металлическим предметом. В её наряде есть особые металлические троссы, которые Тоф может прицеплять практически за что угодно. Слепая, но это ей ничуть не мешает: благодаря магии земли и стопам ног Тоф видит даже чуть больше, чем обычные люди. Тоф может "видеть", что находится под землёй и может "сканировать" окружающую местность.

Биография: Тоф росла в богатой семье, где её оберегали от всего, потому что думали, что она беззащитная маленькая девочка. Родители следили за каждым шагом Тоф и ограничивали её во всём. В тайне от родителей юный маг земли участвовала в особых битвах и была одной из самых сильных соперниц. Тогда она впервые получила прозвище "слепой бандит". Когда родители узнали об этом, то попытались запереть дочь в четырёх стенах навсегда, но Тоф сбежала. И вот она стала защитником людей, как всегда и хотела.

Характер: целеустремлённая и требовательная особа. От своих друзей она часто пытается добиваться большего, тем самым развивая их способности. У неё сильный дух и неплохое чувство юмора. Может быть жестокой, особенно если учит кого-то. Не боится смотреть в лицо опасностям и имеет острый язычок.

Питомец (необязательно) : нет

Сколько в организации: полтора месяца

Доп. информация (необязательно) : не любит обнимашки и "телячьи нежности"

@kissreeta

/если что, это мой перс/

@natusvincere

Химер разделила каменная стена, выросшая из ниоткуда. - Что вы тут устроили? Бой на смерть? Хоть меня бы пригласили. - Тоф самодовольно усмехнулась и  посмотрела на Тео (я же не ошиблась?), который лежал на земле. - Только не говори, что ты его убил. - Брезгливо поморщилась Тоф.

@20080413azaz

—Нет, но он умирает,- прорычал Джейсон, отходя дальше от исполинской стены. Тоф он не видел и драться вслепую старшему химере не особо хотелось.

Тео смог кое-как перевернуться набок, превратив когти обратно в ногти. Он огляделся, пытаясь понять, почему ещё до сих пор жив, но зрение порядком затуманилось, да и в глазах все утраивалось.

@natusvincere

- Его надо отвезти в медпункт, срочно! Может, поможешь мне его донести? Или будешь стоять столбом? - Тоф приподняла бровь и с упрёком посмотрела на Джейсона, ожидая оправданий.

@20080413azaz

Старший химера рассмеялся.

-Я никогда не помогаю своим врагам.

@natusvincere

Тоф закатила глаза и приподняла земляную плиту под Тео.  - Другое дело. - К сожалению, Тоф не могла рассмотреть царапины, так как была слепой,  но зато могла прощупать. - Ну и покалечил ты его. - Тоф цокнула языком.

@20080413azaz

Младший химера поморщился от боли. Обоняние подсказывало, что вокруг было много его крови,и Тео это не радовало.

@natusvincere

- И что же у вас там случилось? - Спросила Тоф, отвлекаясь от Тео. - Из-за девушки, что ли?

@20080413azaz

-Семейные разборки,-прошипел Джейсон.

Семейными разборками это было назвать трудно, но можно было: Тео, как и Джейсона, создали Ужасные доктора.

@natusvincere

- И кто ты ему? - Тоф мотнула головой в сторону Тео. - Старший брат?

@20080413azaz

Тео покачал головой, жмурясь от адской боли в шее и стискивая зубы.

Даже исцеление не смогло бы  залечить рану целиком. Разумеется, оно действовало, но химера этого практически не ощущал.

Друзья! Прошу прощения, придется немного вмешаться. Прошу прощения за вторжение, как помощник прошу, пожалуйста давайте не будем играть на тонкой грани правил и обойдемся без моря крови и писсимистичной саркастичной антиутопии! Нет, я не говорю об окончании этого сюжета, лишь можно ли пожалуйста немного подкорректировать, ведь не всем приятно и читать многие специфические эпизоды, будьте пожалуйста аккуратней и немного помягче! Благодарю за внимание. 

Спасибо.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@alaitgeyn Но ведь персонажи могут временно «умирать»,т.е.,грубо говоря, выходить из игры? Я и так стараюсь не вписывать в свои ролевые море крови, но ведь и не все на одной монотонной ноте расписывать.

Да, конечно согласна. Просто эпизод выше показался мне уж очень специфическим, по этому я попросила его немного подкорректировать, об остальных и речи не было! Прошу прощения, если задела!

Цитата: Hi4cook91 от 02.07.2020, 20:59

Кто поролит?

яя!

@m5v7a2010 Ну го, если ты умеешь

я умею

Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 12:42
Цитата: Hi4cook91 от 02.07.2020, 20:59

Кто поролит?

яя!

@m5v7a2010 Ну го, если ты умеешь

я умею

Да как-то не сильно видно

Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 12:42
Цитата: Hi4cook91 от 02.07.2020, 20:59

Кто поролит?

яя!

@m5v7a2010 Ну го, если ты умеешь

я умею

Да как-то не сильно видно

ну пж  Смайлик

НазадСтраница 10 из 88Далее
Back to top button