Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 50 из 88Далее
Цитата: Ева в эскапизме от 23.07.2021, 20:04

@cookie2009

// У меня от твоего поста аж спине полегчало, спасибо)0)) //

- Мы... Эээ... - Доктор замешкался, удивленный вопросом Кейт, потом замахал руками, показывая в разных направлениях. Потом неловко взъерошил темные непослушные волосы у себя на затылке и махнул рукой, - Давайте мы опустим этот вопрос.

// - Насколько сильную детализацию волос Доктора ты хочешь сделать?

- Да.

Надо куда-то смыть Нору, но куда неясно. //

@allmyfriendsarefake

// Ее можно смыть, скажем, поговорить с кем-то по телефону (у неё ведь тоже есть опция звонков через пространство и время, да?). Ничего более дельного пока что тоже в голову не приходит. //

— Ладно,- протянула девушка, недовольно поджав губы, но решив вернуться к этому вопросу несколько позже. Донимать с расспросами, однако, не в ее стиле. Однако ответ Доктора лишь подтвердил теорию о том, что они с его подругой были где-то на другой планете (наверняка опять мир спасали), и он, вероятно, не хочет говорить об этом посторонним. — Тогда спрошу немного иначе: зачем вы здесь? Или просто «не справились с управлением?»

@cookie2009

— Доктор, — Нора внезапно дернула его за рукав бежевого плаща, посмотрев на экран дисплея своего телефона. Она так мягко и по-детски протянула последний слог его имени, что он невольно выдавил улыбку и тут же откликнулся, — Кажется, мне брат звонит. Я отойду, ладно? — и, не дожидаясь ответа, девушка прошла мимо ТАРДИС и новой знакомой Доктора и скрылась за углом.

Было видно, как Доктор чуть качнул головой, провожая ее взглядом. Несомненно, это был какой-то особый взгляд, теплый, родственный, такой, с каким брат смотрит на свою младшую сестру.

Мысли Доктора от Норы снова вернулись к мыслям о Кейт.

— Прости, что ты сказала? — он постарался вернуться к теме, потом неопределенно охнул. Его протяжное «ох» можно было трактовать по-разному. — Нет, конечно, я здесь никогда не бывал раньше, — он снова неловко взъерошил свои темные волосы. — Подожди, ты сказала, я не справился с управлением, — он посмотрел на нее так, словно насквозь видел все ее мысли. Потом перевел взгляд теплых карих глаз с Кейт на ТАРДИС и обратно, потом снова с Кейт на свою машину времени и так делал до тех пор, пока пытался понять, что к чему.

Цитата: Ева в эскапизме от 23.07.2021, 20:48

@cookie2009

— Доктор, — Нора внезапно дернула его за рукав бежевого плаща, посмотрев на экран дисплея своего телефона. Она так мягко и по-детски протянула последний слог его имени, что он невольно выдавил улыбку и тут же откликнулся, — Кажется, мне брат звонит. Я отойду, ладно? — и, не дожидаясь ответа, девушка прошла мимо ТАРДИС и новой знакомой Доктора и скрылась за углом.

Было видно, как Доктор чуть качнул головой, провожая ее взглядом. Несомненно, это был какой-то особый взгляд, теплый, родственный, такой, с каким брат смотрит на свою младшую сестру.

Мысли Доктора от Норы снова вернулись к мыслям о Кейт.

— Прости, что ты сказала? — он постарался вернуться к теме, потом неопределенно охнул. Его протяжное «ох» можно было трактовать по-разному. — Нет, конечно, я здесь никогда не бывал раньше, — он снова неловко взъерошил свои темные волосы. — Подожди, ты сказала, я не справился с управлением, — он посмотрел на нее так, словно насквозь видел все ее мысли. Потом перевел взгляд теплых карих глаз с Кейт на ТАРДИС и обратно, потом снова с Кейт на свою машину времени и так делал до тех пор, пока пытался понять, что к чему.

Наблюдая за Норой и Доктором, Кейт тоже невольно улыбнулась. Было видно, что они друг к другу очень привязались за то время, пока путешествовали вместе. У неё же самой никогда не было того, кто бы заботился о ней по-настоящему. Родители с контролем уж точно перестарались, поэтому их «забота» была больше похожа на домашний арест.

Но фраза таймлорда о том, что он никогда здесь не был раньше и все, что он делал дальше, сначала привели Уотсон в замешательство, но ненадолго.

— Именно это я и сказала,- подтвердила она, — И нет, готова поспорить на все, что угодно, ты раньше был здесь. Очень давно, наверное несколько сотен, а может быть тысяч лет назад. Для тебя, естественно. Для нас прошло не так уж и много. Я помню, как говорила с тобой вчера вечером. Помнишь такую девушку с ярко-рыжими волосами и синими глазами? Насколько я знаю, именно с ней ты встретился, когда попал сюда впервые. Ее зовут Маргарита.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Путешественник во времени остановил на ней пронзительный взгляд своих глаз, так что поначалу Кейт почудилось, что она не сможет его выдержать — таким резким он был. Он смотрел на Кейт, но вместо нее представлял рыжих девушек, которых когда-то потерял и они остались нечетким, размытым воспоминанием в его жизни, так что иногда ему оставалось только гадать, был ли это сон или жестокая реальность. Их лица превращались в расплывчатые, цветные пятна, пылавший взгляд постепенно угасал, и от них у Доктора лишь остались совместные фотографии, которые он хранил в какой-то комнате в своей ТАРДИС.

Это была особая комната, самая лучшая на всем корабле. Сотни историй, пережитых вместе, сколько забытых разговоров и обещаний, сколько лжи и обмана было между Доктором и всеми, кто встречал его, сколько ошибок, сколько предательств, сколько правил, сколько опасностей он встретил с людьми, которые стали ему самыми близкими друзьями. Сколько боли он испытывал, путешествуя вместе с ними. Самое дорогое Доктору место во Вселенной было там.

— Маргарита? — он мотнул головой, сосредотачиваясь. — Неужели я опять на Марсе? — он нахмурил брови, и внезапно взгляд его как-то переменился, словно он увидел что-то, что никогда не увидит Кейт. — Ох... Я помню ее, — с трудом выдавил он. Это было больнее, чем хотелось бы.

Фигня какая-то, но оставлю в надежде что когда-нибудь понадобится

// Я плохо знакома со Вселенной Диси, зато прекрасно шарю за Доктора, так почему бы не объединить это и не сломать мир к чертям? //

Имя, фамилия: Рип Хантер, ранее - Рори Уильямс

Прозвище (псевдоним): Повелитель Времени

Другие прозвища и псевдонимы: Последний центурион

Возраст: Точно неизвестно (по крайней мере 82 года)

Внешность:

Мнение о персонаже «Рип Хантер» | Wiki | Comics & Anime [Fandom](A.G.W) Amino

Боевые навыки:

Временной механик: Рип Хантер - эксперт в области временной механики и физики, квантовой теории и отношении между энергией и материей, поскольку это принадлежит к Пространству/Временному континууму. Так же он является одним из величайших изобретателей двух своих родных Вселенных.

Рукопашный бой (основы): Хотя Рип предпочитает уединение в лаборатории, он обученный рукопашный боец, перенявший навыки из разных культур до н. э. и до конца времён, а так же квалифицирован в обращении с огнестрельным оружием.

Рори был профессиональным медбратом. Он знал медицинские процедуры и то, как правильно обследовать человеческие органы. В карманах Рори находились медикаменты на случай, если кто-нибудь будет ранен.

Поскольку определенный период свой жизни Рори был римским центурионом, он умел сражаться на мечах. За два тысячелетия, охраняя Пандорику, Рори стал очень искусным воином. В операции на Беге демонов он выжил в битве с Безголовыми монахами. В сражении с ними он использовал бластер, стреляя в них, а затем, когда они подходили близко, применял меч. Рори также смог сбить Доктора, Гитлера и Теселекту с ног ударом в челюсть.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):

Сфера Времени, временное снаряжение

Биография:

Меня зовут Рип Хантер, и Рори Уильямса больше нет. Я кое-чему научился за время путешествий с тобой. Время нельзя переписать, так ты сказал. Однако в данный момент у меня нет оснований доверять тебе, Повелитель Времени. Правило номер один: Доктор всегда врёт.

Сын Брайана Уильямса и его жены, Рори Уильямс родился в 1989 году.

Он был другом детства Амелии Понд, вместе они выросли в городе Лидворт. Как и многие, он был наслышан о её рассказах о "Докторе в лохмотьях". Также они были друзьями Мэлс в ее второй реинкарнации. Вместе они впервые познакомились и учились в начальной школе Лидворта. Эта троица росла вместе.

В какой-то момент в юности у Рори был лабрадор по имени Бернард.

Рори долгое время пытался привлечь внимание Эми. Мэлс дала подсказку Амелии о его чувствах, когда они были уже постарше, и они приняли решение встречаться.

Он встретил Доктора в 2008 году и вместе с Эми помог Повелителю Времени одержать победу над Заключенным Ноль. Второй раз он встретился с Доктором в 2010 году, когда последний устроил паре свидание в Венеции 16 века, где, чего вполне можно было ожидать, они натолкнулись на очередные приключения. Эми, путешествовавшая вместе с Доктором до этого приключения, попросила Рори стать его спутником, и Рори согласился.

Он, Эми и Доктор встретили много приключений вместе. В какой-то момент они поженились и продолжили путешествие с Доктором уже в качестве супругов. Во время авантюр с Повелителем Времени Рори как минимум дважды и дважды он вернулся к жизни. Он был настолько уверен в том, что не сможет умереть, из-за этих случаев, что вовсе не страшился смерти в Нью-Йорке. Казалось, что все заканчивалось хорошо, пока Рори не увидел надгробие со своим именем и один из ангелов не забросил его в прошлое, а позже за ним последовала и Эми. В эпилоге книги Эми сказала Доктору, что Понды (точнее, уже Уильямсы) прожили счастливую жизнь в прошлом, а Эми, как выяснилось позже, стала автором множества книг. Они были похоронены вместе, однако, как заметил Рип, время можно переписать, потому что ключевое правило путешествий вместе с Доктором: Доктор всегда врет. Рип сказал Доктору, что он и ему не прожили счастливую жизнь, о которой она написала, и что он в действительности никогда не был похоронен где-либо, потому что они оба оказались в разных временных отрезках. Эми, издававшая книги под именем Амелия Уильямс, отказалась от фамилии Понд, так как считала, что это сказочное имя ей уже не подходит и ей стоило бы вернуться к простой, гражданской жизни без Доктора.

От Рипа Доктор узнал, что все было не так, как он знал, и что у Эми и Рори была совсем другая жизнь. Считалось, что Рори умер в какой-то момент до 2012 года - также было написано и на совместном надгробии супругов, но, как оказалось, Рори проживал совсем другую жизнь. В какой-то момент он встретился с Повелителями Времени из другой Вселенной. Не исключено, кстати, что они прошли в мир Доктора из мира Диси как раз через тот разлом во Временной Воронке, который образовал Доктор, оказавшись в мире Марвел, тем более что Одиннадцатый Доктор замечал временные колебания в той области, где это произошло. Он так и не дал этому однозначного объяснения.

Встретившись с Повелителями Времени из мира Диси, он получил Сферу времени и присоединился к ним в надежде путешествовать во времени с ними так же, как он делал это вместе с Эми и Доктором. Повелители Времени могли путешествовать в прошлое и будущее, но менять их не имели права. Рип же нарушил это правило (которое действовало также и у таймлордов Доктора) и встретился с Эми в тот момент, когда ангел отправил ее в прошлое. Они прожили вместе счастливую жизнь, как и было написано в письме Доктору, но Рори, старевший медленнее, чем Эми, покинул Нью-Йорк на своей Сфере времени.

После присоединения к Повелителям он сбежал в другую Вселенную в надежде сбежать от Доктора, так как он полагал, что, если путешествовать в его мире, они обязательно пересекутся.

Из вселенной Доктора он попал в мир Марвел, где и появился известный всем Рип Хантер. Рори взял это имя, пытаясь скрыть свою прошлую личность от самого себя. Он присоединился к ЩИТу на самой ранней стадии его появления и представился одним из Повелителей Времени. Также он упомянул, что путешествию во времени он учился у самых лучших. Так, он заявил, что его наставник был самым великим Повелителем Времени, когда-либо существовавшим. Вероятно, он имел ввиду Доктора, но также он мог подразумевать и другого Повелителя из мира Диси.

Человек, известный уже теперь как Рип Хантер, договорился о том, что он останется в двух вселенных и будет охранять временной коридор между ними, так как Повелители Времени из Вселенной Диси обязывались отвечать только за границы своего мира, которые итак были нарушены, и после заключения договора с Рипом они оставили ему Сферу и его корабль, а сами залатали трещину во времени и пространстве и вернулись к себе.

Когда Десятому впервые удалось попасть во Вселенную Марвел, Рип путешествовал во времени из будущего в прошлое и не застал его появления на базе. Однако, узнав от ЩИТа о том, что к ним пожаловал Повелитель Времени из другой Вселенной, называвший себя Доктором, Рип отказался от своевременной встречи с ним, так как опасался, что это будет одно из ранних, а, что еще хуже, одно из поздних воплощений Доктора, и это может создать временной парадокс. Позже Рип сказал, что не имеет желания снова пересекаться с Доктором.

Характер:

Рори был скромным, верным и немного саркастичным время от времени. Он был робким в своей первой встрече с Доктором, но помог ему и Эми спасти Землю от Заключенного Ноль. Рори также показал значительное сострадание и сочувствие, которое иногда подвергало его опасности, например, когда он сочувствовал Дженнифер Лукас и когда он инстинктивно хотел помочь сломанным, безумным далекам из изолятора.

Из-за того, что он несколько раз чуть не умер, или умирал, но каким-то образом возвращался, он был слишком уверен в том, что сможет вернуться после смерти. Рори, однако, все же был несколько огорчен своими многочисленными смертельными случаями. Уильямс был готов на многое ради людей, которых любит. После путешествий с Доктором он, вероятно, привязался к чувству опасности и многочисленных авантюр, поэтому был не против помочь Повелителям Времени и путешествовать между двумя Вселенными.

Назвавшись Рипом Хантером, он серьезно поменял свой характер, стремясь подстроиться под свою опасную жизнь и забыть то, что уже прожил. Он был так не уверен в том, была ли его жизнь в качестве Рори настоящей, что придумал себе новую биографию, после ознакомления с которой ни у кого не возникло бы вопросов.

Питомец (необязательно):

Лабрадор Бернард - в качестве Рори Уильямса (ранее)

Сколько в организации:

7 лет

Доп. информация (необязательно):

Цитата: Ева в эскапизме от 23.07.2021, 21:39

@cookie2009

Путешественник во времени остановил на ней пронзительный взгляд своих глаз, так что поначалу Кейт почудилось, что она не сможет его выдержать — таким резким он был. Он смотрел на Кейт, но вместо нее представлял рыжих девушек, которых когда-то потерял и они остались нечетким, размытым воспоминанием в его жизни, так что иногда ему оставалось только гадать, был ли это сон или жестокая реальность. Их лица превращались в расплывчатые, цветные пятна, пылавший взгляд постепенно угасал, и от них у Доктора лишь остались совместные фотографии, которые он хранил в какой-то комнате в своей ТАРДИС.

Это была особая комната, самая лучшая на всем корабле. Сотни историй, пережитых вместе, сколько забытых разговоров и обещаний, сколько лжи и обмана было между Доктором и всеми, кто встречал его, сколько ошибок, сколько предательств, сколько правил, сколько опасностей он встретил с людьми, которые стали ему самыми близкими друзьями. Сколько боли он испытывал, путешествуя вместе с ними. Самое дорогое Доктору место во Вселенной было там.

— Маргарита? — он мотнул головой, сосредотачиваясь. — Неужели я опять на Марсе? — он нахмурил брови, и внезапно взгляд его как-то переменился, словно он увидел что-то, что никогда не увидит Кейт. — Ох... Я помню ее, — с трудом выдавил он. Это было больнее, чем хотелось бы.

— Отлично, - Кейт посмотрела на инопланетянина с сочувствием, ведь видела, как больно ему было это вспоминать. — И как давно ты с ней… ммм… - она нахмурилась, подбирая слова, — попрощался? - нужное выражение наконец нашлось.

Призрак очень хотела бы, чтобы Доктор вспомнил некоторые детали, благодаря которым можно будет выяснить, что все-таки произошло. Хотя она и догадывалась, что не все из этого окажется приятными воспоминаниями.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Доктор сдвинул брови на переносице, скрестив руки на груди.

— Ох, честно? — вздохнул протяжно Повелитель Времени, — Я не знаю. Одиннадцатое воплощение пошло с того момента, как мы попрощались. Я уже давно перестал использовать в своем лексиконе какие-либо единицы времени для измерения своего возраста. Время, поэзия — все одно и то же.

Он подумал, на секунду воцарилась неловкая тишина, и тогда он спросил:

— Это ЩИТ, верно? — оглянулся на белые стены вокруг, — Я стараюсь не вспоминать об этом месте. С ним связаны не самые лучшие воспоминания.

@cookie2009 ПРОСЫПАЙСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАШУ ВЕТКУ

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@cookie2009 wake up wake up

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Ева в эскапизме от 24.07.2021, 21:24

@cookie2009

Доктор сдвинул брови на переносице, скрестив руки на груди.

— Ох, честно? — вздохнул протяжно Повелитель Времени, — Я не знаю. Одиннадцатое воплощение пошло с того момента, как мы попрощались. Я уже давно перестал использовать в своем лексиконе какие-либо единицы времени для измерения своего возраста. Время, поэзия — все одно и то же.

Он подумал, на секунду воцарилась неловкая тишина, и тогда он спросил:

— Это ЩИТ, верно? — оглянулся на белые стены вокруг, — Я стараюсь не вспоминать об этом месте. С ним связаны не самые лучшие воспоминания.

 

Цитата: Ева в эскапизме от 25.07.2021, 12:06

@cookie2009 ПРОСЫПАЙСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАШУ ВЕТКУ

//Проснулось. Снова извините за долгое ожидание, я малость ленивая задница.

@allmyfriendsarefake

— Верно,- Кейт кивнула и поджала губы. Конечно, было интересно, почему эти воспоминания не самые лучшие, но раз так, то значит, будет не очень культурно спрашивать об этом.

Все ещё с трудом верилось в то, что перед ней стоит тот самый Доктор. Который ещё вчера был одет в длинное коричневое пальто и говорил с британским акцентом. Оно и ясно: человеческому мозгу сложно переварить то, что он привык считать невозможным или о чем не задумывался.

— А сколько тебе сейчас лет? И какие по счёту это воплощение? - продолжила задавать вопросы Уотсон, сцепив руки да спиной и снизу вверх смотря прямо в пронзительные карие глаза. Разница в росте у них с Доктором была приличная: ее рост едва ли доходил до отметки в 173 сантиметра, в то время как не был выше почти на голову.

Цитата: Бисквитик✨ от 25.07.2021, 17:15
Цитата: Ева в эскапизме от 24.07.2021, 21:24

@cookie2009

Доктор сдвинул брови на переносице, скрестив руки на груди.

— Ох, честно? — вздохнул протяжно Повелитель Времени, — Я не знаю. Одиннадцатое воплощение пошло с того момента, как мы попрощались. Я уже давно перестал использовать в своем лексиконе какие-либо единицы времени для измерения своего возраста. Время, поэзия — все одно и то же.

Он подумал, на секунду воцарилась неловкая тишина, и тогда он спросил:

— Это ЩИТ, верно? — оглянулся на белые стены вокруг, — Я стараюсь не вспоминать об этом месте. С ним связаны не самые лучшие воспоминания.

 

Цитата: Ева в эскапизме от 25.07.2021, 12:06

@cookie2009 ПРОСЫПАЙСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАШУ ВЕТКУ

//Проснулось. Снова извините за долгое ожидание, я малость ленивая задница.

@allmyfriendsarefake

— Верно,- Кейт кивнула и поджала губы. Конечно, было интересно, почему эти воспоминания не самые лучшие, но раз так, то значит, будет не очень культурно спрашивать об этом.

Все ещё с трудом верилось в то, что перед ней стоит тот самый Доктор. Который ещё вчера был одет в длинное коричневое пальто и говорил с британским акцентом. Оно и ясно: человеческому мозгу сложно переварить то, что он привык считать невозможным или о чем не задумывался.

— А сколько тебе сейчас лет? И какие по счёту это воплощение? - продолжила задавать вопросы Уотсон, сцепив руки да спиной и снизу вверх смотря прямо в пронзительные карие глаза. Разница в росте у них с Доктором была приличная: ее рост едва ли доходил до отметки в 173 сантиметра, в то время как не был выше почти на голову.

@cookie2009

// Так он же сказал... С пробуждением. //

Цитата: Ева в эскапизме от 25.07.2021, 17:22
Цитата: Бисквитик✨ от 25.07.2021, 17:15
Цитата: Ева в эскапизме от 24.07.2021, 21:24

@cookie2009

Доктор сдвинул брови на переносице, скрестив руки на груди.

— Ох, честно? — вздохнул протяжно Повелитель Времени, — Я не знаю. Одиннадцатое воплощение пошло с того момента, как мы попрощались. Я уже давно перестал использовать в своем лексиконе какие-либо единицы времени для измерения своего возраста. Время, поэзия — все одно и то же.

Он подумал, на секунду воцарилась неловкая тишина, и тогда он спросил:

— Это ЩИТ, верно? — оглянулся на белые стены вокруг, — Я стараюсь не вспоминать об этом месте. С ним связаны не самые лучшие воспоминания.

 

Цитата: Ева в эскапизме от 25.07.2021, 12:06

@cookie2009 ПРОСЫПАЙСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАШУ ВЕТКУ

//Проснулось. Снова извините за долгое ожидание, я малость ленивая задница.

@allmyfriendsarefake

— Верно,- Кейт кивнула и поджала губы. Конечно, было интересно, почему эти воспоминания не самые лучшие, но раз так, то значит, будет не очень культурно спрашивать об этом.

Все ещё с трудом верилось в то, что перед ней стоит тот самый Доктор. Который ещё вчера был одет в длинное коричневое пальто и говорил с британским акцентом. Оно и ясно: человеческому мозгу сложно переварить то, что он привык считать невозможным или о чем не задумывался.

— А сколько тебе сейчас лет? И какие по счёту это воплощение? - продолжила задавать вопросы Уотсон, сцепив руки да спиной и снизу вверх смотря прямо в пронзительные карие глаза. Разница в росте у них с Доктором была приличная: ее рост едва ли доходил до отметки в 173 сантиметра, в то время как не был выше почти на голову.

@cookie2009

// Так он же сказал... С пробуждением. //

@allmyfriendsarefake

//Я имела ввиду, какое по счёту воплощение, которое сейчас

@cookie2009

// Сначала он сказал, что давно перестал считать свой возраст, потом он сказал, что одиннадцатое воплощение пошло после ухода из ЩИТа, и, если Кейт знает про регенерацию Доктора (а она знает!!), она, очевидно, знает, что 10 + 11 = это 21!! //

— Больше, чем дано осознать человеку, и больше, чем дано регенераций обычному Повелителю Времени, — заявил Доктор, явно уклоняясь от ответа. Отвечать на этот вопрос не хотелось. Ни один человек во Вселенной никогда не сможет посчитать точный возраст Доктора.

Больше всего его напрягало место, в котором он оказался.

Раз в миллиарды лет, когда звезды сошлись правильно, когда появляется Доктор, все выживают. И в тот день Доктор думал, что это один из тех редких моментов, но ЩИТ он покидал с тяжелым камнем на душе. Он сам не мог понять, почему. Словно он забыл здесь что-то, и до сих пор он не думал об этом. Он не понимал, что произошло, и это незнание его пугало. Он точно мог воспроизвести события, но ему казалось, что он что-то упускал, что-то важное.

Цитата: Ева в эскапизме от 25.07.2021, 20:55

@cookie2009

// Сначала он сказал, что давно перестал считать свой возраст, потом он сказал, что одиннадцатое воплощение пошло после ухода из ЩИТа, и, если Кейт знает про регенерацию Доктора (а она знает!!), она, очевидно, знает, что 10 + 11 = это 21!! //

— Больше, чем дано осознать человеку, и больше, чем дано регенераций обычному Повелителю Времени, — заявил Доктор, явно уклоняясь от ответа. Отвечать на этот вопрос не хотелось. Ни один человек во Вселенной никогда не сможет посчитать точный возраст Доктора.

Больше всего его напрягало место, в котором он оказался.

Раз в миллиарды лет, когда звезды сошлись правильно, когда появляется Доктор, все выживают. И в тот день Доктор думал, что это один из тех редких моментов, но ЩИТ он покидал с тяжелым камнем на душе. Он сам не мог понять, почему. Словно он забыл здесь что-то, и до сих пор он не думал об этом. Он не понимал, что произошло, и это незнание его пугало. Он точно мог воспроизвести события, но ему казалось, что он что-то упускал, что-то важное.

//Ааа, блинб, я не так поняла немного. //

@allmyfriendsarefake

— Ладно,- Кейт пожала плечами и натянуто улыбнулась, если не говорит, значит не хочет или не можем. — И да, тебе идёт американский акцент. Ты сразу кажешься менее… ммм… занудным? Нет… Более современным кажешься, вот,- подытожила она, и тут в голову пришёл ещё один вопрос. Кивнув на дверь ТАРДИС, прищурилась.

— Можно заглянуть?

В прошлом ей доводилось бывать внутри этой машины времени два раза, оба из которых Призрак помнить будет ещё долго. Было такое чувство, будто попал в какой-нибудь фантастический сольём или рассказ,

@cookie2009

// А я там уже сюжет надумал, я такой. //

Цитата: Ева в эскапизме от 26.07.2021, 00:51

@cookie2009

// А я там уже сюжет надумал, я такой. //

@allmyfriendsarefake

// Интригуешь, рассказывай давай //

@cookie2009

С этим сюжетом можно особо не торопиться, так как я пока не знаю, что должно случиться, чтобы привести к нему. Сценарий, в котором в Доктора стреляют, но его загораживает Нора и в итоге умирает вместо него. Не знаю, кто должен быть настолько злым, чтобы выстрелить в Доктора (я планировала, что это может быть Рип, а может быть и кто-то другой). Убитый горем Доктор воскрешает Нору, истрачивая всю свою регенерационную энергию – в том числе ещё три свои регенерации, которые могли бы быть, и артронную энергию, накопленную за это воплощение. Это возвращает к жизни его спутницу, но делает ее не самым обычным человеком, а человеком с ДНК Повелителя Времени, в то время как Доктор становится абсолютно смертным.

@cookie2009 wake up wake up

Цитата: Ева с Галлифрея от 26.07.2021, 17:28

@cookie2009 wake up wake up

Сюжет классный и интересный, впрочем как и всегда. И да, я то что? С тебя пост :3

@allmy

Цитата: Бисквитик✨ от 26.07.2021, 17:46
Цитата: Ева с Галлифрея от 26.07.2021, 17:28

@cookie2009 wake up wake up

Сюжет классный и интересный, впрочем как и всегда. И да, я то что? С тебя пост :3

@allmy

@allmyfriendsarefake

НазадСтраница 50 из 88Далее
Back to top button