Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 68 из 88Далее

Не прошло и 10 минут, как Вета отпрянула от экрана, заканчивая работу. А ещё через некоторое время компьютер издал тихий писк, извещая, что результаты готовы. Инеж от почти профессионального любопытства обернулась на экран, читая строчки. "Использование разрешено. Подопытная полностью подходит для искусственного наделения способностью."

Что ж, видимо это хорошо. Мне разрешили быть подопотной... Без особого энтузиазма подумала Гафа, но сохранила невозмутимый вид лица. Карамель внезапно стала горькой и противной, девушка поспешила аккуратно сложить её на место, все что осталось. Она спокойно следила за Хартлесс, что вновь повернулась к ней. Ничего как-нибудь переживу. Усмехнулась агент, беззаботно улыбаясь. Хотя, по спине прошёлся неприятный холодок.

Головокружения девушка и вправду не боялась. Уже очень и очень давно. Иначе было нельзя выполнять все те поистине смертельные трюки на одном лишь тонком канате.

Высокий, коренастый шкаф распахнул дверцы, являя миру полки уставленные шеренгами всевозможных пробирок, колбочек, приборами, железками и непонятными жидкостями. Учёная взяла лишь жижу голубоватого цвета и наперсток, больше похожий на позабытую деталь от механизма.

Всегда. Ровным голосом подтвердила Инеж, гадая придётся ли пить эту гадость или же она сразу пойдёт по венам.

@nathaliesancoeur //часики тикают, уже час ночи натикали... Я скорее всего спать отправляюсь//

@kissreeta

 

-Прекрасно! Тогда, лучше тебе лечь и расслабиться - так будет спокойней. 

Елизавета подошла к Инеж и взяла её за руку, успокаивающе погладив по плечу.

-Действие сыворотки заканчивается через 24 часа, то есть, через сутки ты уже перестанешь иметь способность. Только вот одежду придётся менять вручную - на это возможность не распространяется. А сейчас, нужно вколоть раствор в палец - всего одна секундочка, и все.

-Вета одела наперсток на палец Инеж, нажала на кнопку сверху, после чего прибор загудел, послышался щелчок, а Гафа почувствовала, как в подушечку пальца врезается острая игла и по её пальцу, рукам, а потом и всем телу растекается приятное тепло.

-Вот и все. Через 5 минут можно опробовать тебя. Хорошо, что ты не дёргалась - некоторых агентов приходилось в целях безопасности для лаборатории и их самих, пристёгивать к кушетке, ибо они хотели сбежать, или же просто боялись неизведанного. А вот миссия требовала того, что мы делали...

-улыбнулась ученая.

 

@thecrowley

//Она Николь, а не Натали...//

 

Через несколько секунд дверь распахнулась и из неё выглянула молодая русоволосая женщина, лет 30 на вид. Она держала в руках чашку с кофе, а на её плече лежала мерная лента - наверное, она что-то   шила, или же делала эскизы для будущих нарядов.

-Приветствую! А вы ... кто? Я не помню, что бы у меня сегодня были планы на просителей, а особенно таких как вы. 

-улыбнулась Айзерман.

-Ну ладно, кем бы вы ни были - проходите, я угощу вас кофе. Раз уже судьба свела нас, так не хорошо отвергать её желание и выпихивать вас из квартиры. Будете кофе, да?

-предложила она, впуская Ричарда в квартиру.

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 09:36

@thecrowley

//Она Николь, а не Натали...//

 

Через несколько секунд дверь распахнулась и из неё выглянула молодая русоволосая женщина, лет 30 на вид. Она держала в руках чашку с кофе, а на её плече лежала мерная лента - наверное, она что-то   шила, или же делала эскизы для будущих нарядов.

-Приветствую! А вы ... кто? Я не помню, что бы у меня сегодня были планы на просителей, а особенно таких как вы. 

-улыбнулась Айзерман.

-Ну ладно, кем бы вы ни были - проходите, я угощу вас кофе. Раз уже судьба свела нас, так не хорошо отвергать её желание и выпихивать вас из квартиры. Будете кофе, да?

-предложила она, впуская Ричарда в квартиру.

@nathaliesancoeur
/Прости пожалуйста, мне очень стыдно. Я уже исправила, не знаю почему так ступила. Видимо, писать в ночи всё-таки не лучшая идея…

Ричард окинул взглядом открывшую ему девушку, отмечая что она старше его на пару лет и в целом выглядит довольно доброжелательно.
- Извините за неожиданный визит, надеюсь, я не слишком сильно отвлекаю вас. - парень обворожительно улыбнулся, снова оглядывая Николь, и продолжил. - Я по делу, но обсуждать его, думаю, и вправду лучше не на лестничной площадке. Спасибо за гостеприимство, да и от кофе не откажусь. И да, кстати, зовут меня Ричард.

Парень проследовал за девушкой в квартиру, осматриваясь и отмечая довольно уютную атмосферу. Приступать к разговором о Гидре и ЩИТе с первых же секунд он не спешил, собираясь вначале немного пообщаться с Николь и понять что она из себя представляет, а значит и то, как с ней лучше общаться.
- Не пугайтесь когтей, врождённая мутация, ничего не могу с ними сделать. - Предупредил Рич, всё-таки вытаскивая руки из карманов и присаживаясь на стул.
/Кстати, как тебе идея устроить им какую-нибудь неприятность? Я имею в виду не между ними, а что-то извне? Правда у меня нет пока идей что именно…

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 09:29

@kissreeta

 

-Прекрасно! Тогда, лучше тебе лечь и расслабиться - так будет спокойней. 

Елизавета подошла к Инеж и взяла её за руку, успокаивающе погладив по плечу.

-Действие сыворотки заканчивается через 24 часа, то есть, через сутки ты уже перестанешь иметь способность. Только вот одежду придётся менять вручную - на это возможность не распространяется. А сейчас, нужно вколоть раствор в палец - всего одна секундочка, и все.

-Вета одела наперсток на палец Инеж, нажала на кнопку сверху, после чего прибор загудел, послышался щелчок, а Гафа почувствовала, как в подушечку пальца врезается острая игла и по её пальцу, рукам, а потом и всем телу растекается приятное тепло.

-Вот и все. Через 5 минут можно опробовать тебя. Хорошо, что ты не дёргалась - некоторых агентов приходилось в целях безопасности для лаборатории и их самих, пристёгивать к кушетке, ибо они хотели сбежать, или же просто боялись неизведанного. А вот миссия требовала того, что мы делали...

-улыбнулась ученая.

 

@kissreeta

//Ау...//

@thecrowley

//Да ничего страшного - не надо извиняться за такой пустяк!//

//По поводу сюжета, то Вы можете делать все, что захотите. Я согласна.//

 

Женщина хмыкнула, смотря на руки парня.

Компания прошла в кухоньку, оформленную в скандинавском стиле, где половину комнаты занимал узкий стол около окна, а вторую - полотно ля приготовления пищи. Ещё был, естественно, холодильник, но всего на 2 полочки - продуктов у хозяйки было не так уж и много, ибо почти всегда она ела на работе.

-Врожденная мутация, говорите? А исправить не пробовали? Есть ученые, которые бы моги вам помочь - например, моя хорошая знакомая, Елизавета Хартлесс. Талантливый генетик...

-сказала Айзерман.

-А по какому конкретно делу вы пришли? Что вам надо? Помощь с изготовлением одежды, или дизайном?

 

 

Имя,фамилия:Штратель Штвамцан

Позывной:княгиня тьмы

Возраст (от 19 лет):19

Внешность (лучше картинкой): картинки нет. Платиновая Блондинка с волосами чуть выше колен и голубыми глазами. Одета в черный костюм с плащем.

Детали внешности (необязательно):

Способности (если есть) и боевые навыки:путешествует во времени. Военные навыки. Появились в процессе сильного гнева и потери сознания.

Биография: наша девушка родилась в маленьком городке возле Берлина в семье военного Кринтиана Штварцмана и юристки Ольги Кайндсман. Она нормально жила до 12 лет когда она потеряла сознание в процессе гнева.В 1944 она вступила в гидру за помощь им в войне. От ее руки пострадало много народу. Она очень училась в роль. Но потом ее отправили на разведку и в роль щита она тоже вжилась. Ничего не известно до победы в войне. Она поехала беженкой из за захвата Германии союзниками во Францию где ее судили за обвинение в нацизме но она вышла сухой из воды. Но она переместились во времени для безопасности.

Характер:вредный но талантливый,нацистские наклонности,амбициозные,хитрая,мстительная,сперва грубая но в душе ранимая,смелая,умная

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?): с 1945 двойной агент, она путешествует во времени что дает уникальные возможности. Но на самом деле в гидре

Сколько в Гидре: с 1944

Доп. информация (необязательно):очень загадочная

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 09:29

@kissreeta

 

-Прекрасно! Тогда, лучше тебе лечь и расслабиться - так будет спокойней. 

Елизавета подошла к Инеж и взяла её за руку, успокаивающе погладив по плечу.

-Действие сыворотки заканчивается через 24 часа, то есть, через сутки ты уже перестанешь иметь способность. Только вот одежду придётся менять вручную - на это возможность не распространяется. А сейчас, нужно вколоть раствор в палец - всего одна секундочка, и все.

-Вета одела наперсток на палец Инеж, нажала на кнопку сверху, после чего прибор загудел, послышался щелчок, а Гафа почувствовала, как в подушечку пальца врезается острая игла и по её пальцу, рукам, а потом и всем телу растекается приятное тепло.

-Вот и все. Через 5 минут можно опробовать тебя. Хорошо, что ты не дёргалась - некоторых агентов приходилось в целях безопасности для лаборатории и их самих, пристёгивать к кушетке, ибо они хотели сбежать, или же просто боялись неизведанного. А вот миссия требовала того, что мы делали...

-улыбнулась ученая.

 

@kissreeta

Цитата: Lisa Berta Weasley-Potter shtir/Griffindor от 24.10.2021, 13:31

Имя,фамилия:Штратель Штвамцан

Позывной:княгиня тьмы

Возраст (от 19 лет):19

Внешность (лучше картинкой): картинки нет. Платиновая Блондинка с волосами чуть выше колен и голубыми глазами. Одета в черный костюм с плащем.

Детали внешности (необязательно):

Способности (если есть) и боевые навыки:путешествует во времени. Военные навыки

Биография: ничего не известно до весны 1944 когда она вступила в гидру. Она очень училась в роль. Но потом ее отправили на разведку и в роль щита она тоже вжилась. Ничего не известно до победы в войне. Она поехала беженкой во Францию где ее судили но она вышла сухой из воды.

Характер:вредный но талантливый,нацистские наклонности

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?): с 1945 двойной агент

Сколько в Гидре: с 1944

Доп. информация (необязательно):очень загадочная

Доброго времени суток. Пока не могу принять персонажа. Есть кое-какие недочёты.

Во-первых, если девушка служит в Гидре с 1944 года ей по определению не может быть 19 лет. С тех пор прошло более 70 лет. Действие в ролевой разворачивается в 2010 году.

Во-вторых, распишите биографию. В "Примечаниях" пункт 2 сказано "В графе "Биография" нужно писать как минимум 5 строчки. Если их будет меньше не приму анкету." Даже если ваш персонаж появилась абсолютно внезапно, то все равно до этого она жила своей жизнью. У неё были родители, она родилась в каком-то городе (или другой местности), училась и взрослела, приобретая нынешние навыки. Почему она была беженкой? За что её осудили? Что или кто помог ей в суде? И к тому же в Щ.И.Т. и Гидру нельзя вступить просто так. Это две мощнейшие, мировые организации (к тому же тайные, не забываем). Чтобы туда кого-то приняли, необходимо проявлять выдающиеся способности.

В-третьих, слишком мало написано в характере. В "Примечаниях" пункт 3 сказано "В графе "Характер" нужно писать как минимум 3 строчки. Если их будет меньше не приму анкету.". У вас же в характере всего пять слов. Причёмвесьма непонятно как характер (структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности) может быть "талантливым". В чём она талантлива? В каком-то ремесле? Или в другом? Что она вообще из себя представляет? Что ей нравится, не нравится? Какие отрицательные черты, положительные? К тому же я бы советовала убрать из описания "нациские наклоности". Это легко может нарушить правила сайта, и привлечь модераторов.

В-четвёртых, опишите способности. Почему и из-за чего они вообще появились? Как она может ими управлять? Как далеко в прошлое и/или будущее она может попасть? Сможет ли взять кого-то с собой? Чем больше подробностей, тем лучше. Но не забывайте, пожалуйста, о пункте 4 в "Примечаниях" – "В графе "Способности" нельзя писать слишком много. Персонаж не может быть всемогущим."

После того как все недочеты будут исправлены, с радостью приму нового персонажа. @lizas1sister

генОтик, до мижор и Кроули отреагировали на эту запись.
генОтикдо мижорКроули
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.10.2021, 15:16
Цитата: Lisa Berta Weasley-Potter shtir/Griffindor от 24.10.2021, 13:31

Имя,фамилия:Штратель Штвамцан

Позывной:княгиня тьмы

Возраст (от 19 лет):19

Внешность (лучше картинкой): картинки нет. Платиновая Блондинка с волосами чуть выше колен и голубыми глазами. Одета в черный костюм с плащем.

Детали внешности (необязательно):

Способности (если есть) и боевые навыки:путешествует во времени. Военные навыки

Биография: ничего не известно до весны 1944 когда она вступила в гидру. Она очень училась в роль. Но потом ее отправили на разведку и в роль щита она тоже вжилась. Ничего не известно до победы в войне. Она поехала беженкой во Францию где ее судили но она вышла сухой из воды.

Характер:вредный но талантливый,нацистские наклонности

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?): с 1945 двойной агент

Сколько в Гидре: с 1944

Доп. информация (необязательно):очень загадочная

Доброго времени суток. Пока не могу принять персонажа. Есть кое-какие недочёты.

Во-первых, если девушка служит в Гидре с 1944 года ей по определению не может быть 19 лет. С тех пор прошло более 70 лет. Действие в ролевой разворачивается в 2010 году.

Во-вторых, распишите биографию. В "Примечаниях" пункт 2 сказано "В графе "Биография" нужно писать как минимум 5 строчки. Если их будет меньше не приму анкету." Даже если ваш персонаж появилась абсолютно внезапно, то все равно до этого она жила своей жизнью. У неё были родители, она родилась в каком-то городе (или другой местности), училась и взрослела, приобретая нынешние навыки. Почему она была беженкой? За что её осудили? Что или кто помог ей в суде? И к тому же в Щ.И.Т. и Гидру нельзя вступить просто так. Это две мощнейшие, мировые организации (к тому же тайные, не забываем). Чтобы туда кого-то приняли, необходимо проявлять выдающиеся способности.

В-третьих, слишком мало написано в характере. В "Примечаниях" пункт 3 сказано "В графе "Характер" нужно писать как минимум 3 строчки. Если их будет меньше не приму анкету.". У вас же в характере всего пять слов. Причёмвесьма непонятно как характер (структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности) может быть "талантливым". В чём она талантлива? В каком-то ремесле? Или в другом? Что она вообще из себя представляет? Что ей нравится, не нравится? Какие отрицательные черты, положительные? К тому же я бы советовала убрать из описания "нациские наклоности". Это легко может нарушить правила сайта, и привлечь модераторов.

В-четвёртых, опишите способности. Почему и из-за чего они вообще появились? Как она может ими управлять? Как далеко в прошлое и/или будущее она может попасть? Сможет ли взять кого-то с собой? Чем больше подробностей, тем лучше. Но не забывайте, пожалуйста, о пункте 4 в "Примечаниях" – "В графе "Способности" нельзя писать слишком много. Персонаж не может быть всемогущим."

После того как все недочеты будут исправлены, с радостью приму нового персонажа. @lizas1sister

Она во времени переместилась

@kissreeta

А я?🥺

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 09:29

@kissreeta

 

-Прекрасно! Тогда, лучше тебе лечь и расслабиться - так будет спокойней. 

Елизавета подошла к Инеж и взяла её за руку, успокаивающе погладив по плечу.

-Действие сыворотки заканчивается через 24 часа, то есть, через сутки ты уже перестанешь иметь способность. Только вот одежду придётся менять вручную - на это возможность не распространяется. А сейчас, нужно вколоть раствор в палец - всего одна секундочка, и все.

-Вета одела наперсток на палец Инеж, нажала на кнопку сверху, после чего прибор загудел, послышался щелчок, а Гафа почувствовала, как в подушечку пальца врезается острая игла и по её пальцу, рукам, а потом и всем телу растекается приятное тепло.

-Вот и все. Через 5 минут можно опробовать тебя. Хорошо, что ты не дёргалась - некоторых агентов приходилось в целях безопасности для лаборатории и их самих, пристёгивать к кушетке, ибо они хотели сбежать, или же просто боялись неизведанного. А вот миссия требовала того, что мы делали...

-улыбнулась ученая.

 

@kissreeta

//Через реплики 3 будем вводить Николь, ок?\\

@lizas1sister
/Добрый день. Вы меня, конечно, простите, но я тоже позволю себе вмешаться. Дело в том, что в этой ролевой за Гидру ответственна я, а потому имею право на комментарий к персонажам, которых создают в эту организацию.

@kissreeta, которая, надеюсь, не будет против моего вмешательства, уже указала на главные недочёты, но пара вопросов у меня все же осталось.

Во-первых, Вы написали что она служит и в ЩИТе, и в Гидре. А на какую из двух работает на самом деле? Живет и числится агентом ЩИТа по приказу Гидры, и Гидре же сливает информацию? Или же, наоборот, продолжает числится агентом Гидры, но на самом деле помогает ЩИТу?
Во-вторых, я видела что Вы исправляли анкету, только теперь там вообще не написана ни как она попала в организации, ни за какие заслуги, ни почему вообще туда пошла, ни как не эти организации нашли.
В-третьих, если она переместилась во времени, написать это надо в первую очередь в биографии. Притом не одной строкой, а объяснить целый вариант аспектов. Сколько она на самом деле работает в ЩИТе и Гидре относительно своей жизни? Почему она переместилось именно в то время, в котором проходит ролевая? Что стало причиной? Она возвращается в то время, где родилась и жила? Живет и работает она в каком времени, в том, в котором родилась или в том, в котором действие ролевой происходит? Если же она постоянно скачет, то это тоже надо описать и объяснить.
В-четверых: позывной. «Княгиня Тьмы», я так понимаю, используется в Гидре? Если так, то нужен ещё один, для ЩИТа . Ведь она же не может работать в двух организациях под одним именем, иначе ее бы вычислили давным давно.
Ну и, наверное, последнее: а что такое, собственно говоря, «военные навыки»? Это ведь может быть что угодно, а потому лучше написать что конкретно Вы понимаете под данным словосочетанием: умение шпионить? Скрываться? Драться? Обращаться с оружием? Какие-то особые приемы? Образ мышления? Ещё что-то совершено другое?
Ваш персонаж имеет неплохой потенциал, а потому, если сделать анкету ещё чуть более прописанной и понятной, в Гидре станет на одного интересного злодея больше.

Прекраснейшая Лилия, генОтик и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилиягенОтикдо мижор

Инеж улеглась на кушетке, вытянув руки по швам. Все мышцы были расслаблены, но чувствовалось, что даже в таком состоянии она была максимально насторожена и в случае чего готовая сорваться с места. Значит придётся зайти ещё и к Хамелеону. Уж она не откажет в новых нарядах. Улыбнулась краешком губ Гафа, не отрываясь взглядом от потолка. Ей не хотелось думать, каково же это иметь сверхспособности. Что она будет чувствовать в новом теле, как быстро сможет изменяться. И что же будет если что-то пойдет не так. Мираж упрямо закусывала щёку изнутри, старательно рассматривая что угодно, но не учёную. Но взгляд то и дело соскальзывал на маленький напёрсток в руках Хартлесс.

Иголка быстро вошла в палец, оставляя за собой лишь крошечную ранку. Инеж даже не вздрогнула и, лишь слегка отвернув голову, выдала себя. Волна жара окатила тело. Пробежала от самых кончиков ног по макушки, расстекаясь, словно горячая карамель. Достигла всех мышц и проникла внутрь. Это не было неприятно, нет. Но девушка чувствовала как меняется. Каждая клетка, каждая ДНК изворачивалась и выворачивалась, принимая новую форму. Как незримый ветер в жаркий, летний день играет с листьями, так и новый препарат играл с организмом, создавая то для чего был введён.

Через несколько минут все щакончилось. Тепло исчезло, будто никуда и не было. И это всё? Слегка нахмурившись, поинтересовалась Гафа. Недоумение в голосе смешивалось с еле слышным облегчением.

Она ухватилась за Вету, чтобы подняться в кровати. И в тот же миг отпрянула, чуть не поперхнувшись воздухом в лёгких. По коже прошла  волна мурашек и Инеж с распахнутыми глазами наблюдала, как её вытянутые, едва дрожащие руки вытягивались и белели. Спястя секунды напротив Елизаветы сидела её точная копия, с абсолютным непониманием и затаённым страхом глядя ей в лицо.

Это... так и происходит? Инеж поразилась как неестественно звучит чужой голос в теперь чужих губах.

@nathaliesancoeur

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 13:06

@thecrowley

//Да ничего страшного - не надо извиняться за такой пустяк!//

//По поводу сюжета, то Вы можете делать все, что захотите. Я согласна.//

 

Женщина хмыкнула, смотря на руки парня.

Компания прошла в кухоньку, оформленную в скандинавском стиле, где половину комнаты занимал узкий стол около окна, а вторую - полотно ля приготовления пищи. Ещё был, естественно, холодильник, но всего на 2 полочки - продуктов у хозяйки было не так уж и много, ибо почти всегда она ела на работе.

-Врожденная мутация, говорите? А исправить не пробовали? Есть ученые, которые бы моги вам помочь - например, моя хорошая знакомая, Елизавета Хартлесс. Талантливый генетик...

-сказала Айзерман.

-А по какому конкретно делу вы пришли? Что вам надо? Помощь с изготовлением одежды, или дизайном?

 

 

@nathaliesancoeur

/Мне просто жутко неловко. А на счёт сюжета… в этом посте пока все размыто, но к следующему, думаю, я уже более четко что-то придумаю.

- Понимаете, причина там слегка более глубокая чем… хм.. обычный сбой в генах. Я не сомневаюсь в вашей Хартлесс. Просто, боюсь, если она захочет сделать из меня обычного человека, ей придётся договариваться с Египетскими богами. - Криво усмехнулся Ричард, вспоминая долгие разговоры родителей об их с братом природе.

- Не совсем, скорее, узнать кое-что как раз таки про одежду. Понимаете… - Ричард остановился, собираясь наконец направить разговор в нужное русло, но договорить уже не успел.  С улицы вдруг раздался жуткий грохот, к которому через пару мгновений прибавились крики, вместе со звуками то ли сигнализаций, то ли сирен.

Парень вскочил, жалея что в окно произошедшее было не разглядеть, и нахмурился. Логика подсказывала ему, что ничего хорошего подобный шум предвещать не может.

- Не нравится мне это. Проверим? К опасности нужно быть готовым. - Предложил Конзони, уже направляясь к двери.

@kissreeta

//Ура!!! Ты ответила)//

 

Хартлесс была довольна результатом. Абсолютно довольна.

Наконец-то она увидела то как её изобретение действует на живом человеке, а не на белой лабораторной крысе, которых каждый день выдавало ей начальство для опытов и исследований. Инеж была первой, кто смог применять способность к перевоплощению, которую искусственно синтезировала Елизавета.

-Прекрасно! Да как похоже... Теперь, что бы снова стать собой, тебе надо вспомнить про свою прежнюю внешность и выдохнуть. Превращайся в себя любимую,  и, давай, потопали к Николь - она буде рада нас видеть. У неё как раз новые поступления нарядов - вечерних платьев! Они-то нам и нужны! 

-улыбнулась девушка, и, сложив напёрсток, зашагала к выходу.

@thecrowley

 

-Какими ещё египетскими богами? Почему это?

-не поняла девушка, смотря прямо в глаза посетителя.

-А что за одеж...

-Хамелеон не смогла договорить, так как шум прерывал её речь.

Как только Ника услышала грохот, она вмиг встала из-за стола и подбежала к окну. Там роились люди, смотря на что-то, но дизайнеру было не дано увидеть, что именно они созерцали - спины зевак скрывали объект.

-Что это там такое?..

 

Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 17:40

@kissreeta

//Ура!!! Ты ответила)//

 

Хартлесс была довольна результатом. Абсолютно довольна.

Наконец-то она увидела то как её изобретение действует на живом человеке, а не на белой лабораторной крысе, которых каждый день выдавало ей начальство для опытов и исследований. Инеж была первой, кто смог применять способность к перевоплощению, которую искусственно синтезировала Елизавета.

-Прекрасно! Да как похоже... Теперь, что бы снова стать собой, тебе надо вспомнить про свою прежнюю внешность и выдохнуть. Превращайся в себя любимую,  и, давай, потопали к Николь - она буде рада нас видеть. У неё как раз новые поступления нарядов - вечерних платьев! Они-то нам и нужны! 

-улыбнулась девушка, и, сложив напёрсток, зашагала к выходу.

@kissreeta

//Ау...//

//Пыталась отправить этот пост уже целый час!!! Удивительно, что воскресенье с интернетом творит!//

Первый шок прошёл и Инеж, смогла заставить себя более детально обдумать получившуюся ситуацию. Сжала и разжала кулак перед лицом, пошевелила пальцами. Похоже способность и вправду давала возможность полностью изменять собственное тело. И это было несколько странно. Гафа чувствовала, будто ее мозг засунули в неуклюжую куклу и заставили ею управлять.

Поэтому как только она услышала как можно вернуть все обратно, мгновенно этим воспользовалась.
Прикрыв на всякий случай глаза, девушка во всех деталях вспоминала свою настоящую внешность. Бронзовую кожу с едва различимыми веснушками, маслянисто-черные волосы, сплетённые в тугую косу обернутую вокруг головы и тёмно-карие, как крепчайший кофе глаза.

Распахнув веки, Мираж осмотрелась и даже скорее почувствовала, чем увидела, что снова стала собой. Какая интересность... А ведь это и вправду хоошая способность! Только бы не злоупотре6лять. Мысленно восхитилась девушка и покосилась на учёную. Та так же пребывала в полном восторге. Где-то в глубине сознария затренькал настораживающий звоночек. А был ли это способ так надёжен? Сколько раз его проверяли на людях? С трудом остановив собственные мысли, девушка затолкала их поглуже. Будем действовать по ситуации. А там на всё воля Всевышних...

Да, пошли, конечно. Кивнула агент и направилась вслед за Хартлесс. Спустя 10 минут очередных блужданий по коридору, женщины пришли к куда более симпотичной, деревянной двери с неизменнвми золотистыми буквами "Николь Айзерман".

@kissreeta

 

//Бывает... Но отправили - спасибо!//

 

Елизавета трижды постучала кулачком в дверь.

-Кто тааам?.. Входите! 

-послышалось из кабинета.

Ученая распахнула дверь, и быстрым шагом двинулась к Николь.

Гардеробная, где работала Айзерман представляла из себя некое подобие смеси театральной гримерной и технической лаборатории. На одних полках стояли новейшие разработки для маскировки агентов, а другие заполняли ряды различных нарядов, масок, париков, аксессуаров.

-Что у нас на этот раз, Лизуня? Не уж то ты с подругой идешь на задание? По вашим восхищенным лица мне кажется, что маскировкой будут бальные платья... Угадала?

-ухмыльнулась Ника.

-И вправду угадала! Ну ты и психолог, мисс Айзерман.

-покривлялась генетик и подошла к стенду с шикарными нарядами. Девушка сняла с вешалки длинное фиолетово-синие платье с пышным низом и завышенной талией. Оно блестело от стразом, и создавало атмосферу загадочности, мистичности...

-Ну как тебе, Инеж? Что ты возьмешь? 

НазадСтраница 68 из 88Далее
Back to top button