Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши руки не для скуки.

НазадСтраница 3 из 12Далее

Рюкзак для любительницы единорогов.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 33 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨robochikenХануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBEL🌈Мини🌈Удаленный пользовательСпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераorion1bahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvykaramelotалиса☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

А не пора ли для нее сделать тубус?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

В сегодняшних планах была фотосессия любительницы единорогов с тубусом и рюкзачком. И ее бутылочкой с напитком... Но...

Не сегодня. Сегодня мы в трауре.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti✧ 𝚂𝚟. ✧Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBEL★Дэни☆СпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvyУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Монашка на волчьей горе. https://trikky.ru/rigp/?p=3624

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриЯростный котенокlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Маска лисы на браслетике.

Делалась довольно легко.

Из "зефирки" делалась основа.

Два стразика исполняют роль глаз, они вставлены так, что входят под бровные дуги.

Остальная фурнитура кому какая нравится или есть в наличии.

Кто желает повторить?

Так вы получите свой знак тотема, который очень хорошо будет смотреться на рюкзаке.

Или нет?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательрем [они/их]тихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

А ведь скоро многие пойдут в школу...

Никто не хочет помочь с эскизом школьной формы для девочки-лисички?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 25 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Как насчет нескольких советов по куклоделанию?

Если нужно - оставляйте вопросы в форуме - постараюсь поискать ответ.

Вот что дала охота на вокзальном оптовом рынке. Подделка под "Стар Дарлингс", Либби.

Была там Леона и дешевле намного, но их у меня две уже есть. Так что цена вышла не очень меня устраивающей. В интернете я могу найти по той же цене, что и Леона, но потом буду еще платить за пересылку... Что выйдет почти что та цена... Не так важно?

Итак, мои предложения.

Я ее побрею, сниму заусеницы с руки, ног и тела, начну делать парик. Может из тех самых волос, что на ней. Шляпки для париков еще есть. Из одной пачки легкого пластилина даже с браком их вышло десяток.

А вы в это время подумаете над ее гардеробом.

Школьным, домашним, прогулочным.

Ну все, упаковка снята. Любуйтесь глазками.

Итак, парик высох. Повторяю, это не укладка.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроошибка системыУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Как насчет нескольких советов по куклоделанию?

Если нужно - оставляйте вопросы в форуме - постараюсь поискать ответ.

Вот что дала охота на вокзальном оптовом рынке. Подделка под "Стар Дарлингс", Либби.

Была там Леона и дешевле намного, но их у меня две уже есть. Так что цена вышла не очень меня устраивающей. В интернете я могу найти по той же цене, что и Леона, но потом буду еще платить за пересылку... Что выйдет почти что та цена... Не так важно?

Итак, мои предложения.

Я ее побрею, сниму заусеницы с руки, ног и тела, начну делать парик. Может из тех самых волос, что на ней. Шляпки для париков еще есть. Из одной пачки легкого пластилина даже с браком их вышло десяток.

А вы в это время подумаете над ее гардеробом.

Школьным, домашним, прогулочным.

Прогулочная одежда.

Брама キツネ, ☆gadget☆ #REBEL и 12 отреагировали на эту запись.
Брама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроФобосclowdlestibahamutеретикlenkanerkinaУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Свитер для ежедневки и шортики.

Не забываем о школьной форме и праздничном.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроошибка системыУдаленный пользовательФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Свитер для ежедневнки и шортики.

Смайлик

еретик, алиса и 6 отреагировали на эту запись.
еретикалиса☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Эмочка в прототипе.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBEL7ahsam☆gadget☆ #REBEL(◐ω◑ )*╰☆╰☆╮★Лисса ⋆╰☆╰☆╮★(◐ω◑ )СпирроУдаленный пользовательУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Эмочка в прототипе.

Очень необычная и красивая куколка)

☆gadget☆ #REBEL, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
☆gadget☆ #REBELУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

-ОБЗОР ООАК'а

Фото ООАК'а

-Купила на OLX за 600 грн.

-ООАК сделан на теле monster high, Дракулаура

-Имени пока нет

-Лицо перерисовали акрилом. Наклеенны верхние ресницы, нижние нарисованны. Глаза красного цвета с белыми бликами и чёрным зрачком. Есть тени ярко розового цвета. Брови чёрные. Губы такого цвета как и тени.

-Волосы полностью перепрошиты. Материал мне неизвестен, но на ощупь очень приятен и гладок. По пробору прошиты белые пряди, остальная голова прошита чёрными.

-На голове также есть венок. Основа из проволоки обвитая чёрными нитками. Приклеенны чёрные и бордовые цветы из бумаги - они посыпанны блёстками. Зелёные "листья" тоже из бумаги, но уже без блёсток.

-Из одежды на кукле есть белая футболка с чёрными сетчатыми рукавами. На футболке есть надпись на английском "Hate me". Из остального есть шорты и чулки. Шорты чёрные и относительно короткие, сзади на застёжке-кнопке. Есть имитация белых ниток сделанная белой краской - на левой стороне. Чулки тоже чёрные, до колен. На самом верху обоих чулков есть значок белого креста.

-Обувь я взяла от Оперетты, единственное изменение это то что я закрасила красные полоски на одной стороне ботинок.

-*опубликованно сюда с согласием создателя этой темы.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBEL7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикЯростный котенокlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Читали "1000 и 1 ночь"?

Итак, пока я занимаюсь обшиванием бисера этого чуда.

Надо будет посмотреть что у меня еще есть из азиатских украшений.

А вы подумайте стоит ли менять голову? Или эту прошить, поскольку волосиков там только по кругу.

Любители пластилиновых битв могут подумать что из этого тельца натуральное, а что - пластика. )

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffD. lightpawМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBEL7ahsam☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Такими талантами ну просто необходимо хвастаться...

https://trikky.ru/shkolafoksiburgabashnyazvyozdnogokamnya/?p=537

Ставьте лайки, ставьте лайки,ставьте лайки, зайки...

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffХануман (五つ尾 )#REBEL☆gadget☆ #REBELѪ ѫСиняя Звезда猫СпирроУдаленный пользовательФобосclowdkogenlestiФридомцерераbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Замена головы у нашей Шахризады.

Можете теперь разглядеть ее подробнее.

Покрывало снято, еще буду обшивать низ бубенцами и бусинами на гвоздиках. Точнее бусины будут просто крепиться к ткани, они ведь на гвоздиках, и будут звенеть ударяясь друг об дружку, как у настоящего пояса для танца живота.

И конечно ресницы. Может даже буду перо резать, черное. чтобы были очень пушистыми и густыми.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffRENМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELAlice☆gadget☆ #REBEL★Дэни☆СпирроУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvyУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Новое задание!!!

Считайте это и мастер-классом и способом проявить себя.

Вот что у меня есть:

Если присмотритесь - ноги имеют странный шарнир, он не имеет ограничителя, поэтому ноги могут согнуться как вперед так и назад. Для нормальной куклы это совсем не в ту степь. Цвет этих двух тел одинаков, на три тона светлее головы, коричневых голов естественно нет.

План такой - делаем монстродевочку. Куклу-фурика. Она будет больше зверем, чем человеком, а значит будет звериная голова, хвостик, лапки и рудиментарная шерсть на теле. Детский легкий пластилин поможет добавить объема телу, а шерсть для валяния сымитирует натуральную. Будут такие цвета: розовый, белый и черный.

Кто будет рисовать фурика?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 27 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBEL☆gadget☆ #REBELѪ ѫСпирроУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Пора ей имя придумать...

Уже пора. Однако. Кто будет "крестной"?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBEL☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосПришло время расстаться с прошлым.clowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикджерриЯростный котенокlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Читали "1000 и 1 ночь"?

Итак, пока я занимаюсь обшиванием бисера этого чуда.

Надо будет посмотреть что у меня еще есть из азиатских украшений.

А вы подумайте стоит ли менять голову? Или эту прошить, поскольку волосиков там только по кругу.

Любители пластилиновых битв могут подумать что из этого тельца натуральное, а что - пластика. )

Слишком уж светленькая для Ше*езады.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ★Дэни Star★ от 29.08.2019, 16:55

Читали "1000 и 1 ночь"?

Итак, пока я занимаюсь обшиванием бисера этого чуда.

Надо будет посмотреть что у меня еще есть из азиатских украшений.

А вы подумайте стоит ли менять голову? Или эту прошить, поскольку волосиков там только по кругу.

Любители пластилиновых битв могут подумать что из этого тельца натуральное, а что - пластика. )

Слишком уж светленькая для Ше*езады.

Народ сказал, что черненькая не очень с синим смотреться будет...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button