Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши странные мысли

А когда вас обычно посещают странные мысли?
Ночью
Когда мне скучно
Когда я пытаюсь на чём-то сосредоточиться
В другое время
Они меня не посещают (эхх счастливый ты человек...)
НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Лили Уизли^.^ у меня депрессия( от 17.06.2024, 14:23
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 02.06.2024, 13:07

Интересно, в чём разница между "в земле" и "под землёй"?..

Только сейчас поняла разницу. объясняю: в земле, значит В ЗЕМЛЕ. А под землёй значит ещё ниже чем земля. ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 

@vera_13021987654321  А-а, теперь понятно, спасибо)  

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Почему фразы: «Чайник долго закипает» и «Чайник долго не закипает» означают одно и то же? Они же по сути должны быть противоположными из-за частицы «не»😅

Эльза || Моя душа такая нежная..., ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

У меня 24 на 7 приходят странные мысли

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Интересно, почему иногда мы относимся к тому, что у нас есть, как к должному? А к тому, чего у нас нет как к тому, что просто обязано у нас быть/ без чего вот прям "мы не сможем стать счастливыми" ?

Но ведь у так многих людей нет того, что есть у нас, и они мечтают об этом..( Например о том, чтобы есть еду каждый день, или чтобы было где жить, или чтобы они могли ходить/видеть.🥺

Хочется больше ценить то, что у нас есть)❤️

Эльза || Моя душа такая нежная... и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...Какая-то девочка
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button