Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши странные мысли

А когда вас обычно посещают странные мысли?
Ночью
Когда мне скучно
Когда я пытаюсь на чём-то сосредоточиться
В другое время
Они меня не посещают (эхх счастливый ты человек...)
НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Лили Уизли^.^ у меня депрессия( от 17.06.2024, 14:23
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 02.06.2024, 13:07

Интересно, в чём разница между "в земле" и "под землёй"?..

Только сейчас поняла разницу. объясняю: в земле, значит В ЗЕМЛЕ. А под землёй значит ещё ниже чем земля. ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 

@vera_13021987654321  А-а, теперь понятно, спасибо)  

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Почему фразы: «Чайник долго закипает» и «Чайник долго не закипает» означают одно и то же? Они же по сути должны быть противоположными из-за частицы «не»😅

коткус🥿, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус🥿class girl🍂chocolateI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Veronika💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

У меня 24 на 7 приходят странные мысли

коткус🥿, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус🥿class girl🍂I 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель

Интересно, почему иногда мы относимся к тому, что у нас есть, как к должному? А к тому, чего у нас нет как к тому, что просто обязано у нас быть/ без чего вот прям "мы не сможем стать счастливыми" ?

Но ведь у так многих людей нет того, что есть у нас, и они мечтают об этом..( Например о том, чтобы есть еду каждый день, или чтобы было где жить, или чтобы они могли ходить/видеть.🥺

Хочется больше ценить то, что у нас есть)❤️

class girl🍂, chocolate и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂chocolateI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель

Если «you tube» переводится как «ты труба», то, получается, мы смотрим не ютуберов, а тытруберов?...😵‍💫

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус🥿 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус🥿Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂I 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Veronika💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Интересно, почему Аня - Анна, а Ваня - не Ванна? 

коткус🥿, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус🥿class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Melissa Bitch

Зачем вообще людям вся эта любовь, если у них есть еда?..

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙fortune
Цитата: Плагг от 03.07.2024, 14:19

Зачем вообще людям вся эта любовь, если у них есть еда?..

Просто кто-то нейтрально относится к поеданию продуктов вот как я, и поэтому кто-то хочет испытать эту всю "любовь-сыр-морковь" и  это тоже я, но это неважно

class girl🍂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙
Цитата: Плагг от 03.07.2024, 14:19

Зачем вообще людям вся эта любовь, если у них есть еда?..

Вся эта тема с любовью создана, лишь ч.б. человечество продолжало род..(мисс очевидность, не благодарите)

class girl🍂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙

что будет, если на шоу "Суперниндзя" пригласят настоящих ниндзя?

Цейта, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель

Почему прогноз погоды всегда пишут примерно так: «+36°С, ощущается как +29°С»? Что значит «ощущается»? Кто это ощущает? Почему его ощущения не совпадают с прогнозом? Каким образом +36°С может ощущаться как +29°С? Это ведь абсолютно разные температуры, они вообще рядом не стоят... 

❄️fraochán🌃, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель

градусы температуры — это просто замеренные градусы

ощущение — это то, что складывается из градусов, влажности воздуха, скорости и направления ветра

поэтому "-20" зимой благодаря холодному ветру превращаются в "-26", например. лучше всегда ориентироваться на графу ощущение

@yapravilnaya

коткус🥿, Амариэль и 8 отреагировали на эту запись.
коткус🥿АмариэльАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читательалс

А почему на ногах ногти, а на руках не рукти? Ну, чисто по логике же вроде так должно быть?..

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Veronika и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Интересное наблюдение.

Для чая есть чайники.

Для кофе есть кофейники.

А для какао нет какальников... Почемууу?..

Цейта, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 25.07.2024, 12:59

Интересное наблюдение.

Для чая есть чайники.

Для кофе есть кофейники.

А для какао нет какальников... Почемууу?..

И для компота нет компотников, для киселя кисельников, для морса морсятников..)

❄️fraochán🌃, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель🩵ꕤSchool girlꕤ🩵Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Ходят ли стоматологи к другим стоматологам, чтобы им удалили зубы?

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:57

Вампиры всегда выглядят ухоженными и причёсанными. Но как они расчёсывают волосы, если они не отражаются в зеркалах, а, значит, не могут видеть своё отражение?

Вообщем, у меня есть предположение, что вампиры(яко волшебные существа) могут, посмотрев на человека, как бы, скопировать его движения во время этого действия(т.е. расчёсывания).

Или что-то типа того:D

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙
Цитата: χγΛυΓαηκα от 30.07.2024, 18:52

Ходят ли стоматологи к другим стоматологам, чтобы им удалили зубы?

Я думаю, что да. А то я, чисто с физической точки зрения, не могу представить как стомотологи будут сами себе зубы удалятьО_О

Ну типа, как это должно выглядеть? Типа тарзан?;D

коткус🥿, ❄️fraochán🌃 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус🥿❄️fraochán🌃Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: *
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:57

Вампиры всегда выглядят ухоженными и причёсанными. Но как они расчёсывают волосы, если они не отражаются в зеркалах, а, значит, не могут видеть своё отражение?

историческая справка:

раньше зеркала покрывали слоем серебра, а нечисть всякая с ним нормально контактировать не могла, поэтому вампиры не отражались, а сейчас зеркала по-другому делают, и проблем у них быть не должно.

про то, как они справлялись в прошлом, поддерживаю ответы других.

Veronika, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

как слепые понимают, что они заснули?

Veronika, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🌸Пиццаед🌙
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button