Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎄Новогоднее чудо🎄 (завершено)

Эта история интересная?
О, это чудесно!
Достаточна интересна, но автор ещё новичок
Не очень интересно
Ужас!
НазадСтраница 2 из 2

Девушка подумала: "Так почему же она пришла? Не из-за письма ли это? Может они с Дедом Морозом ждать устали? Я же не пришла...". Кошка между тем времени не теряла и внимательно осмотрела комнату.

Вдруг она внезапно прыгнула на стол. "Эй, ты куда?!" - только и успела крикнуть Мира. Кошка прыгала то туда, то сюда, из стороны в сторону, из угла в угол. Она с силой оттолкнулась и прыгнула прямо на Миру! "Аааа!" - Мира от неожиданности упала. Она встала. "Что ты делаешь? И зачем тогда надо было приходить?" - только и успела сказать Мира. Вдруг она услышала голос.

"Что ж, на письмо ты не ответила, не пришла когда нужно." "Что это?" - Мира обернулась. Никого не было ни в окне, ни в комнате. "Кто это сказал? Послышалось что ли?" - подумала было Мира, но голос продолжал: "Но ты хочешь чтоб твоё желание исполнилось." "Я никого об этом не просила... Это Дед Мороз?"

"А как же! Ты захотела этого не для себя, а для других. Что ж, это очень сложно исполнить, но кое что я всё же сделать смогу. Загадай своё желание, подумай о нём." Мира так и сделала. Она почувствовала, что множество тонких ручейков бегут к ней в голову. "За чем тебе нужно исполнить это желание? Для кого?" Мира чувствовала что в её мозгу всё больше этих ручейков. "Ну а теперь, ты уверена? Назад дороги не будет!"

"Да!" - сказала Мира - "Я хочу мира на земле, хочу чтобы люди стали добрее, чтобы исчезли экологические проблемы, чтобы ни люди, ни животные, ни природа не страдали!"

Дед Мороз продолжал: "Теперь у тебя есть доброе сердце и мудрость. С этими сокровищами ты можешь делать добрые дела и изменять мир. А это очень непростое дело!"

Послесловие

Прошло много лет. Мира выросла. С тех пор у неё появился смысл жизни. Она посвятила добрым делам всю свою жизнь. И девушка была очень благодарна Деду Морозу, за то что он направил её на истинный путь. Она продолжала в него верить, ибо помнила о случившемся с ней новогоднем чуде.

Конец Смайлик ?

Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 24.12.2020, 09:26

Конец Смайлик ?

Да @elix , я же в самом начале писала что это будет короткий рассказ чтобы я смогла его закончить

Цитата: ❖ 𝚆𝚑𝚒𝚝𝚎 𝙲𝚊𝚝🎄 ❖ от 24.12.2020, 10:07
Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 24.12.2020, 09:26

Конец Смайлик ?

Да @elix , я же в самом начале писала что это будет короткий рассказ чтобы я смогла его закончить

Печалька🥲

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button