Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ʕ •̀ o •́ʔ Виртуальное мейкерство ʕᵔᴥᵔ ʔ

Приветствую! Это моя третья попытка (тема) на форуме. Посему надеюсь, что она окажется более прогрессивной последних двух... Итак, начнем.

Моя тема будет посвящена созданию мейкеров на конкретном сайте (ссылка будет ниже). Но это лишь часть сей деятельности, что у нас тут намечается. Не даром тема была создана в категории "Группы по интересам". Честно признаться, меня саму подсадили на эту историю, и меня, так сказать, затянуло... Затянуло настолько, что я даже создала свой альбомчик вк, куда закидывала свои творения, и доступ к нему открытый, ведь я не скрываю своих интересов. И вот, сегодня, добавляя в свой альбом очередное творение, мне пришла в голову идея создать тему на Трикки и посвятить ее этим мейкерам.

А ты знал(а), что Мейкеры (от англ. make – делать, создавать) – изобретатели, которые создают совершенно новые продукты своими руками с использованием несложных подручных средств, инструментов и технологий. Само явление «мейкерство» было известно еще в советское время.

Но моя тема заключается немного в другом... Создание своими руками подразумевает реальное создание чего-либо, у меня же это создание будет в рамках виртуальности, где потребуются лишь монитор, клавиатура, мышка, телефон, планшет и любой другой гаджет с выходом в интернет и возможностью заходить на Трикки, а также, самое главное - твое я. Ведь творить не имея фантазии, невозможно...

Итак, перейдем к правилам...

  1. Вход (выход) свободный. ► Интересно, заходи; Надоело, выходи.
  2. Но, раз уж зашел, осмотрись, попробуй, авось затянет.
  3. Переходи на сайт, выбирай мейкер на свой вкус и твори, а результат сбрасывай сюда.

Это были основные правила, а ниже будут приведены вспомогательные правила, которые будут придумываться в ходе развития событий и придумывать их буду не только я, но и ты. (Например, для создания и сбрасывания мейкера обсуждаем тему, на которую они будут ориентированы, ведь вариаций море, а для сравнения хотелось бы, чтоб все были на равных).

Спойлер

На мейкере я изобразила себя и свое отношение к жизни на примере устаревших устоев хищника и добычи.

( ̄▽ ̄)ノ Сайт: picrew.me

🎈Алисия🎈#позитивчик и . отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик.

Для начала поиграем в игру "Угадайка" или "Лучшая версия мейкера".

Игра заключается в следующем: все желающие могут принять участие и предложить свою версию того, что они видят на мейкере.

Порядок игры такой:

  1. Каждый(ая) участник(ца) (ограничений в количестве участвующих нет) может предложить одну версию того, что он(а) видит на мейкере, который я сброшу из своей коллекции;
  2. Участник(ца), вариант которого(ой) мне понравится больше всего и который будет ближе всего к истине победит, и в качестве награды ему(ей) будет предоставлена возможность выбирать, какая игра или какое событие будет следующим;
  3. Время ограничено. Срок 2 дня (с 07:00 01.07 до 07:00 03.07). Такой срок был выбран, чтобы дать возможность поучаствовать как можно большему количеству людей. В будущем оно может стать меньше или больше. Все зависит от развития темы форума.
  4. Результат оглашу вечером 03.07 до 20:00 по мск.

Примечание: Все игры, события и награды будут в рамках темы форума. Посему просьба не жаловаться на награду.

Слово от автора темы: Но, если у тебя есть варианты, как улучшить фонд наград, просьба написать их здесь (можно под своей версией, которую ты видишь на мейкере). Я буду только рада, ведь радовать тебя в одиночку довольно сложно, потому, прошу, помоги мне в этом (▽◕ ᴥ ◕▽).

Всем участвующим удачи в лотерее на лучшую версию мейкера (^˵◕ω◕˵^).

Приветствую. Раз никто не проявил инициативу в отгадывании или в предложении призов, значит никому это не интересно.

Знаете, мне уже надоело просить вас помочь мне вас развлечь и при этом научить чему-то. Не хотите, как хотите. Даже попробовать не хотите, а ведь тема довольна интересная. С мейкерами можно придумать много занятий: от создания и угадывания до интересных игр и обсуждений. Творить - это интересно, особенно когда количество уникальных творений = количеству людей в мире, то есть огромное множество.

Настаивать и просить о чем-то я больше не буду. Я просто буду вести тему, раз ее завела, пусть и одна. Быть может, кто-то и заинтересуется. Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества.

Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 03.07.2021, 19:46

Приветствую. Раз никто не проявил инициативу в отгадывании или в предложении призов, значит никому это не интересно.

Знаете, мне уже надоело просить вас помочь мне вас развлечь и при этом научить чему-то. Не хотите, как хотите. Даже попробовать не хотите, а ведь тема довольна интересная. С мейкерами можно придумать много занятий: от создания и угадывания до интересных игр и обсуждений. Творить - это интересно, особенно когда количество уникальных творений = количеству людей в мире, то есть огромное множество.

Настаивать и просить о чем-то я больше не буду. Я просто буду вести тему, раз ее завела, пусть и одна. Быть может, кто-то и заинтересуется. Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества.

Лол. "Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества." - а если это просто неинтересно? 

эмая, харви и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяхарвиУдаленный пользователь
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 03.07.2021, 19:46

Приветствую. Раз никто не проявил инициативу в отгадывании или в предложении призов, значит никому это не интересно.

Знаете, мне уже надоело просить вас помочь мне вас развлечь и при этом научить чему-то. Не хотите, как хотите. Даже попробовать не хотите, а ведь тема довольна интересная. С мейкерами можно придумать много занятий: от создания и угадывания до интересных игр и обсуждений. Творить - это интересно, особенно когда количество уникальных творений = количеству людей в мире, то есть огромное множество.

Настаивать и просить о чем-то я больше не буду. Я просто буду вести тему, раз ее завела, пусть и одна. Быть может, кто-то и заинтересуется. Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества.

Люли не зажравшиеся, как Вы выразились. Тема должна заинтересовать человека, здесь такого не произошло.

Лише б и до мижор отреагировали на эту запись.
Лише бдо мижор
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 03.07.2021, 19:46

Приветствую. Раз никто не проявил инициативу в отгадывании или в предложении призов, значит никому это не интересно.

Знаете, мне уже надоело просить вас помочь мне вас развлечь и при этом научить чему-то. Не хотите, как хотите. Даже попробовать не хотите, а ведь тема довольна интересная. С мейкерами можно придумать много занятий: от создания и угадывания до интересных игр и обсуждений. Творить - это интересно, особенно когда количество уникальных творений = количеству людей в мире, то есть огромное множество.

Настаивать и просить о чем-то я больше не буду. Я просто буду вести тему, раз ее завела, пусть и одна. Быть может, кто-то и заинтересуется. Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества.

То есть, ты хочешь сказать, если тема не заинтересовала человека, он зажравшийся, не ценит творчество и т.п? Вместо того, чтобы писать эту хрень, лучше бы продвигал(а) тему, чтобы её увидело больше людей и она кого-то заинтересовала. Думаешь, напишешь одно-два сообщения и всё? Нет уж, так не бывает.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Арси Фель от 03.07.2021, 19:48
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 03.07.2021, 19:46

Приветствую. Раз никто не проявил инициативу в отгадывании или в предложении призов, значит никому это не интересно.

Знаете, мне уже надоело просить вас помочь мне вас развлечь и при этом научить чему-то. Не хотите, как хотите. Даже попробовать не хотите, а ведь тема довольна интересная. С мейкерами можно придумать много занятий: от создания и угадывания до интересных игр и обсуждений. Творить - это интересно, особенно когда количество уникальных творений = количеству людей в мире, то есть огромное множество.

Настаивать и просить о чем-то я больше не буду. Я просто буду вести тему, раз ее завела, пусть и одна. Быть может, кто-то и заинтересуется. Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества.

Лол. "Хотя, среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества." - а если это просто неинтересно? 

какого черта 

знаешь ли, так выражаться реально тупо и обидного, и это далеко не так 

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

Так, я прочитала ваши замечания, но тут есть некое противоречие: кто-то пишет, что тема не заинтересовала, а кто-то пишет, что надо продвигать тему, чтобы заинтересовать. Я изначально расписала, что тема собой представляет и если уже после прочитанного никто не заинтересовался, то смысл продолжать тему. Я вообще начинающий во всем этом. И вместо поддержки или советов в развитии, вы молчите в тряпку (игнорите), пока не напишешь свои впечатления по поводу всего этого. Стараться с такими результатами не особо хочется. На произвол судьбы будто бросаете мое желание развлечь и провести время вместе за одним занятием. Я просто поставлю "-" напротив своего желания вести тему и развлекать других в своей жизни, чтобы больше не разочаровываться.

 Смайлик

Так,  детка , надеюсь ты не против что я выскажусь, захотелось устроить разбор полетов.

Во первых - давление на жалость вроде "почему я должна заставлять" и "Да чего вы молчите в тряпку" отталкивает от темы, как и высказывание " среди зажравшихся людей вряд ли найдутся ценители такого творчества." мнение о авторе темы портиться и первое что хочется, это не заглянуть в тему а плеваться, крестится и уйти из темы скорее.

Во вторых, что б поднять актив для начала нужно 1) минимум раз в день писать САМОЙ в тему, что бы ее заметили 2) иметь уже некую аудиторию, читатели из воздуха не берутся, читателем может быть как заинтересованная подруга, так и  просто левый чел которому интересно НО, нужно не сперва делать тему, а наоборот сперва найти хоть одного читателя.

В третьих заметят тебя во всяком случае с третьего поста, не надо думать что ты только создашь тему и набежит толпа заинтересованных.

В четвертых попробуй красиво рекламировать тему в активности...главное не борщить с этим.

Я конечно понимаю - сложно делать что либо без фидбека, но если ты не готова делать что то без отклика, зачем осуждать других? Они не виноваты что тебе не хватает внимания

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.
Back to top button