Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение будущего: кем ты хочешь стать, куда поступить?

А кем бы ты хотела стать в будущем? (Если ты не до конца определилась, можно выбрать несколько вариантов)
Учёным (биологом/физиком/геологом/и т.д.)
Писателем / поэтом
Открыть свой бизнес (магазин/фирму/и т.д.)
Художником (дизайнером/мультипликатором/иллюстратором/и т.д.)
Программистом
Другое (у меня закончились варианты, поэтому тыкайте сюда, если вашей профессии не оказалось в моём перечне)
Я ещё не определилась.
НазадСтраница 4 из 5Далее

Возможно учительница начальных классов.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

скорее всего, детским психологом.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне бы очень занять какую-нибудь должность в зоопарке, заниматься составлением рационов для животных и делать вклады в науку, изучать и сохранять редкие виды.

Но говорят, в зоопарк трудно попасть. Поэтому меня бы вполне устроила работа в зоомагазине или на производстве кормов. Ещё мне кажется, что из меня вышел бы неплохой преподаватель по биологии.

Мачли ☭, Ксентира ✯ и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Ксентира ✯💗𝙷𝙴сси🏙️

Люди... Я вас не понимаю... КАК ВЫ СМОГЛИ ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО???!!! Смайлик 

шайтян 🧕 и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕💗𝙷𝙴сси🏙️

Я бы хотела быть художником, каким? Ещё не определилась. Буду подрабатывать писателем. Хочу продавать свои картины, а когда накоплю уехать из моей «деревни» в Москву и поступать там на кого нибудь. Просто сама жизнь мне показывает-я буду богатой как и хотела! (Если кому то интересно могу рассказать по каким приметам жизнь мне предсказала мое будущее состояние)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Чисто скажу правду

  1. я не хочу ходить на службу, а буду вести огород
  2. я никуда не буду поступать после конца школы
  3. и хочу всю жизнь прожить у себя дома
синточка и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
синточкашайтян 🧕

А вот я хочу стать писателем и поэтом, создателем игр и приложений...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я вот не знаю, все знают куда поступать, а я вообще нет ._. Мне нравиться рисовать, программировать, я люблю математику, физику, точные науки. Интересно было бы быть ученым, изобретателем. Так же круто-дизайнером игр, приложений. О, еще я люблю декоративно-прикладное и круто было-бы создать свой бизнес. Единственное, что все обьединяет-то, что я хочу создавать что-то новое.Слишком сложный вопрос, ааааа(хотя, мне еще 13, но егэ через 4 года, страшно) А еще я люблю готовить, может мне пекарем пойти? А еще я хочу выучить французкий и уехать в Париж...Или подтянуть английский и в Англию

Мелисса ✨ и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Мачли ☭

А я хочу быть писателем или психологом. А может писателем-психологом? Это мыль!!!

Ой, даже не знаю... Папа с мамой уговаривают стать программистом, но не знаю, хочу ли я этого... Было бы интересно в танковом биатлоне поучаствовать. И что что я девочка? 

Что ж… 

*Обновление данных* 

После того, что я пережила, я хочу быть детским онкологом :-)

Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 14.07.2019, 21:41

Я буду блогером и стилистом мебели)

Учится в институте не буду, буду ходить на курсы и уйду после 9 класса (а может и раньше)

АВХХАХВХАЗВДАДХЫЩСДЫЗАХЫЗАДАДВХПЗВЗАЗВХАХВЗАЗЗВЗАЗАЗАЗВЖАХХААХХВХВ 

ТУПАЯЯЯЯЯЯЯЯ 

 

синточка отреагировал на эту запись.
синточка

Я бы хотела поступить в Медицинский, или же Биологический, а затем стать психологом. Многие читают, что эта профессия мне очень подходит, другие же говорят, что во мне пропадает прекрасный программист.  (Огромная просьба не путать психолога и психиатра.)

Цитата: 𝚅𝚎𝚋 от 10.10.2022, 08:38

Я бы хотела поступить в Медицинский, или же Биологический, а затем стать психологом. Многие читают, что эта профессия мне очень подходит, другие же говорят, что во мне пропадает прекрасный программист.  (Огромная просьба не путать психолога и психиатра.)

Помогите. Я хочу быть психологом, но мне самой нужно к психологу=)

А так хочу пойти на патологоанатома или генетика

Так, ну я хотела с лп идти до 11 класса, но мама мне не разрешает, а папа наоборот поддерживает.

Мама говорит:

–уйдешь после 9-ого, поступишь в какое-нибудь учебное заведение, наберёшься там опыта, а потом поедешь в Москву(как я и мечтала) и убедешь уже на более сильным уровне учиться там. 

Хм, ну я даже незн. С одной стороны плюс что после девятого класса ухожу... Ад закончится. А с другой стороны.... Вообще, я хочу стать художником. Ещё на решила каким. Иллюстратором, мультипликатором, аниматором, или вообще дизайнером интерьера, одежды. 

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Буду идти в авиаунивер после 9 класса. Не знаю на какой фак на Гриффиндор

Цитата: Iᑎ ᗪEᖇ ᗪᑌᑎKEᒪᕼEIT... от 10.11.2022, 18:52

Буду идти в авиаунивер после 9 класса. Не знаю на какой фак на Гриффиндор

чел, после 9 класса лишь колледж. университеты это после 11

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: Iᑎ ᗪEᖇ ᗪᑌᑎKEᒪᕼEIT... от 10.11.2022, 18:52

Буду идти в авиаунивер после 9 класса. Не знаю на какой фак на Гриффиндор

чел, после 9 класса лишь колледж. университеты это после 11

Сначала коледж,потом универ

у меня три пути

-биолог ихтиолог. Я люблю и очень интересуюсь биологией и рыбами. Хожу на курсы, в ЭБЦ и учавствую в олимпиадах. Тогда мне надо учиться до 11, но поступить в 9 биохим, а потом в хороший универ в мечтах и идеалах магистратуру уже за границей, но это надо смотреть как жизнь сложится

-актер (ну или стэндапер, но скорее как хобби) с этим у меня все окей, но девушкам в театральный поступить очень трудно. А карьера в кино - лотерея, получишь-неполучишь роль... а в театрах платят очень мало

-искусствовед. Это у меня вариант на тот случай если с биологией что-то не заладится. Русский, английский и историю я должна хорошо сдать, проблем с этими предметами нет, да и с анализами картин в школк у меня все отлично, так что как вариант

Искусство

Подпишусь на этот форум. А так интересно

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button