Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный и животрепещущий социальный эксперимент, требующий максимальной огласки

НазадСтраница 4 из 23Далее
Цитата: я плесень от 31.05.2025, 10:21
Цитата: от 31.05.2025, 10:19

Чего б[]ть

Ожилоооо

Я ШАУРМУ КУПИЛА НАКОНЕЦ, ОТОШЛВ ПОКУШАЦ КМАМЕ НА ПЯТ МИНУТ, А ВЫ МНЕ ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ЗАСПАМИЛЕ

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ✴ Сказочница ✴ и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра✴ Сказочница ✴Удаленный пользовательxлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировал на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:22
Цитата: я плесень от 31.05.2025, 10:21
Цитата: от 31.05.2025, 10:19

Чего б[]ть

Ожилоооо

Кст что за ава?

Это они меня нарисовали и на аватаркр поставили

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼
Цитата: от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:22
Цитата: я плесень от 31.05.2025, 10:21
Цитата: от 31.05.2025, 10:19

Чего б[]ть

Ожилоооо

Кст что за ава?

Это они меня нарисовали и на аватаркр поставили

А ты тоже

Желтенькая звездчка?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: 🖤 Алисия Реддл 🐍 от 31.05.2025, 10:00

Что? Что происходит? Где я? Кто меня добавил? *Элис в недоумении*  Смайлик 

В душе не чаю, но мне нравится 😃💃🏻

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:25
Цитата: от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:22
Цитата: я плесень от 31.05.2025, 10:21
Цитата: от 31.05.2025, 10:19

Чего б[]ть

Ожилоооо

Кст что за ава?

Это они меня нарисовали и на аватаркр поставили

А ты тоже

Желтенькая звездчка?

Дп

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраклубники сын #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраклубники сын #🧼

Шаурму хочу.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраклубники сын #🧼
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:26
Цитата: 🖤 Алисия Реддл 🐍 от 31.05.2025, 10:00

Что? Что происходит? Где я? Кто меня добавил? *Элис в недоумении*  Смайлик 

В душе не чаю, но мне нравится 😃💃🏻

О собрат-бандито мой🪇🪇

√|Human|`#тётя холостячка🌙 отреагировал на эту запись.
√|Human|`#тётя холостячка🌙
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:27
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

О а я не смотрела, пххпхп

Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:26
Цитата: 🖤 Алисия Реддл 🐍 от 31.05.2025, 10:00

Что? Что происходит? Где я? Кто меня добавил? *Элис в недоумении*  Смайлик 

В душе не чаю, но мне нравится 😃💃🏻

О собрат-бандито мой🪇🪇

зДрАсТвУй дОрОгОй мой сеньёрито🤠😎

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: я плесень от 30.05.2025, 22:19
Цитата: Санёк от 30.05.2025, 22:16
Цитата: я плесень от 30.05.2025, 22:15
Цитата: Санёк от 30.05.2025, 22:14
Цитата: я плесень от 30.05.2025, 22:14
Цитата: Санёк от 30.05.2025, 22:10
Цитата: я плесень от 30.05.2025, 22:09
Цитата: Санёк от 30.05.2025, 22:05
Цитата: Санёк от 30.05.2025, 22:02
Цитата: я плесень от 30.05.2025, 21:36

Поблагодарите Хлорку Хачапурину за перепись

НУ КЛАССНЫЙ ЖЕ СЛОН

Я лайкнула, щас, подождите, ещё со второго акка лайк поставлю

ПРИВЕЕЕ ТЫ ТОЖ ТУТ??

Конечно я тут))

О кст за амфибию шаришь?

Я шарю🥹🥹

Хочешь в лс побазарим??

Можна!!

Та я паняла - марси на обложки, здоровья кошке!!(надеюсь у вас есть кошка!)

Есть👐🏻🍓 Целых два, выбирай любую

Которая слева!!!

Дайте угадаю, одна из них рыжая?

😭😭😭Ноуп обе серые

Они от одной бати?! 

Увы нет, рандомши ваще

@lmn345 нумы

Я поехавший, а ты братишка

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраклубники сын #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:27
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

О а я не смотрела, пххпхп

Ооо а откуда у тебя 5 звезда на форуме?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:29
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:27
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

О а я не смотрела, пххпхп

Ооо а откуда у тебя 5 звезда на форуме?

Так я ж тут с 20 года, 🫡🫡 + ролевик, так что она у меня уже давно, пххп

√|Human|`#тётя холостячка🌙 и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировали на эту запись.
√|Human|`#тётя холостячка🌙༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:28
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:26
Цитата: 🖤 Алисия Реддл 🐍 от 31.05.2025, 10:00

Что? Что происходит? Где я? Кто меня добавил? *Элис в недоумении*  Смайлик 

В душе не чаю, но мне нравится 😃💃🏻

О собрат-бандито мой🪇🪇

зДрАсТвУй дОрОгОй мой сеньёрито🤠😎

Как я рада вас видито😌

√|Human|`#тётя холостячка🌙 отреагировал на эту запись.
√|Human|`#тётя холостячка🌙
Цитата: °• хрень фольклорная •° от 31.05.2025, 10:31
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:29
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:27
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

О а я не смотрела, пххпхп

Ооо а откуда у тебя 5 звезда на форуме?

Так я ж тут с 20 года, 🫡🫡 + ролевик, так что она у меня уже давно, пххп

А, пон!

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: °• хрень фольклорная •° от 31.05.2025, 10:31
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:29
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:27
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:24
Цитата: Санёк от 31.05.2025, 10:23
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 31.05.2025, 10:22

Доброе утро. Я с вами. классный эксперемент. Огонька только не хватает. А так норм

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ПРИВЕЕЕЕТ!

И вам не хворать :>

Как ты??? Живая?

Живая вроде🫡🫡🫡🫡

Кст я амфибию посмотрела! Наконец-то 

Конец эпик 

О а я не смотрела, пххпхп

Ооо а откуда у тебя 5 звезда на форуме?

Так я ж тут с 20 года, 🫡🫡 + ролевик, так что она у меня уже давно, пххп

Я тебя раньше не замечала, году так в 2022, хотя ролила кст тож

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: °• хрень фольклорная •° от 31.05.2025, 10:32
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:28
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка от 31.05.2025, 10:26
Цитата: 🖤 Алисия Реддл 🐍 от 31.05.2025, 10:00

Что? Что происходит? Где я? Кто меня добавил? *Элис в недоумении*  Смайлик 

В душе не чаю, но мне нравится 😃💃🏻

О собрат-бандито мой🪇🪇

зДрАсТвУй дОрОгОй мой сеньёрито🤠😎

Как я рада вас видито😌

Я тоже рада вас видито потому что я по вам скучанто💃🏻

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
НазадСтраница 4 из 23Далее
Back to top button