Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Огненный остров | Огнест | Ролевая

НазадСтраница 2 из 4Далее

Скарлет прогуливалась по острову,осматривая каждую пальмочку в поисках места,где будем меньше солнца и где можно рассмотреть свёрток,который она нашла. Но когда она нашла подходящее место,она увидела дракона и немного опасаясь подошла к нему.

- Привет!- поздоровалась она.

@odavingdragonov654

Ммм? Здравствуй! - сказал Олодай. Присаживайся!

@1223a

-Спасибо!- сказала Скарлет- Чем занимаешься?

@odavingdragonov654

Я отдыхаю. - устало прошептал Олодай, медленно закрывая глаза. Ты что-то хотела?  - спросил он, резко открыв один глаз.

@1223a

- нет,ничего особенного- сказала Скарлет и свёрток вывалился из её рук.- Ой!- произнесла она быстро поднимая его- давно ты здесь?

@odavingdragonov654

Да нет, где-то минут 10 назад прилетел сюда. А что там у тебя в руках? - поинтересовался дракон.

@1223a

- я и сама не знаю- проговорила Скарлет- нашла,когда гуляла по пляжу. Там было ооочень жарко поэтому я искала тенёчек,где можно будет посмотреть содержание свёртка и нашла тебя. Кстати,а как ты сюда попал? Меня мама отправила...

@odavingdragonov654

Я просто летел и заметил это прекрасное местечко. А давай посмотрим, что это за свёрток! - любопытно сказал дракон.

-Давай!- сказала Скарлет,присаживаясь к дракону и разворачивая свёрток. Внутри оказался позолоченный ключик,с голубым брилиантиком. Рядом с ним лежал маленький деревянный сундучёк,с позолоченной замочной скважиной. Было видно,что ключик от него. Скарлет достала ключик и хотела было открыть его,но потом передумала и сказала:

-Как ты думаешь,стоит?

@odavingdragonov654

Да, конечно, вдруг там сокровище!!! - сказал Олодай, и сверкающими глазами смотрел на сундучок, надеясь, что там было сокровище.

@1223a

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

-хорошо- сказала Скарлет и тоже подумала о сокровищах. Девочка повернула ключ в замочной скважине и что-то щёлкнуло. В сундучке лежало 5 золотых монет, с необычной чеканкой (на монетах был нарисован дворец,а с другой  стороны- крабик и замысловатая подпись) и ещё один позолоченный ключик,но немного поменьше.

-Вау!- произнесла Скарлет расматривая монеты-  и правда сокровище! Вот только от чего ещё один ключ?..

@odavingdragonov654

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хм, может рядом был ещё один сундучок? - догадывался дракон.

@1223a

-не знаю,я больше ничего не видела- покочала головой Скарлет- может пойдём туда и осмотримся?

@odavingdragonov654

Пойдём, - сказал Олодай.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

- Вот,то место где я нашла свёрток- сказала Скарлет когда они пришли.

Песок на пляже был горячим,а на нём лежали множество ракушек и морских звёзд. Море бирюзовое,но с оттенком розового,а главное огромное чёрное пятно,плавающее в нём.

-Раньше,здесь не было этого пятна...- проговорила Скарлет и потрогала рукой воду. Холодная. Нет,даже не холодная,а ледяная!- странно всё это- снова заговорила девочка.

@odavingdragonov654

Кто поролит?

Цитата: Monika | 海狸 от 23.06.2020, 13:08

Кто поролит?

Хочешь,можешь с нами

Давай попробуем покопаться в песке, может, там есть предмет от этого ключа - сказал Олодай, и стал перебирать своими большими лапами.

@1223a

- да,давай попробуем. Может правда что-нибудь найдём- сказала Скарлет и тоже стала копать песок.

Позже девочка встала,отряхнула руки и произнесла:

- я ничего не нашла. А ты?

@odavingdragonov654

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button