Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Что бы вы выбрали?
Утро
День
Вечер
Ночь
НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По Дашуте, но она вряд-ли вернётся...

√|Human|`, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍂School girl🧡Cordellya
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

@anemona

√|Human|`, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡Cordellya
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

 

Я скучаю за одной девочкой, вот ее логин — @oooooooq. Но она ушла с Трикки, и я нашла себе лучшую подругу и подруг. Не расстраиваюсь🥰. 

√|Human|`, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

Не скучаю (честно говоря)...

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По адекватным людям

коткус! не придумала ник, Венера и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенерамастер ветров и закатовКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательКарен
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По своему дневнику. Наверное, я всё-таки зря его удалила, нужно было просто закрыть...

коткус! не придумала ник, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Карен отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Карен

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

Разумеется, каждый может дружить  с кем угодно, независимо от пола. Я считаю, что выбирать друзей по каким-либо «критериям», а тем более по полу – это ужасные предрассудки из прошлого, которые нужно искоренять

коткус! не придумала ник, Венера и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенера🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬lannКарен
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

естественно, может

коткус! не придумала ник, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенераКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Карен
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По Лизе @elizabet243 не думаю, что её ещё кто-то помнит, но я до сих пор скучаю. И да, с ней всё хорошо, общаюсь с ней в РБ и ЛК, ей недавно исполнилось 11.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Какая-то девочка и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Какая-то девочка🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

Может, но даже если никто ни в кого не влюбляется есть огромный шанс, что один из них окажется предателем (буквально я с одноклом)

Какая-то девочка, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 13.09.2024, 20:21
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По Лизе @elizabet243 не думаю, что её ещё кто-то помнит, но я до сих пор скучаю. И да, с ней всё хорошо, общаюсь с ней в РБ и ЛК, ей недавно исполнилось 11.

ооо, Лиза, я по ней тоже ужасно скучаю, она была очень милой и приятной пользовательницой💔 очень надеюсь, что у неё сейчас всё в порядке

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, Какая-то девочка и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Какая-то девочка🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 от 13.09.2024, 20:24
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 13.09.2024, 20:21
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

По Лизе @elizabet243 не думаю, что её ещё кто-то помнит, но я до сих пор скучаю. И да, с ней всё хорошо, общаюсь с ней в РБ и ЛК, ей недавно исполнилось 11.

ооо, Лиза, я по ней тоже ужасно скучаю, она была очень милой и приятной пользовательницой💔 очень надеюсь, что у неё сейчас всё в порядке

Да, я с ней общаюсь, могу дать лайк айди или ник в роблоксе,  не думала, что её кто-то помнит)

Какая-то девочка и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

Да, мне кажется, это абсолютно нормально. Если у тебя есть друг, с которым ты хорошо дружишь, то это же тоже считается дружбой. 

коткус! не придумала ник, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенераКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬lann
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

естественно.У людей могут быть похожие увлечения,но без чувств к друг другу.К примеру,оба увлечены искусством,но оба не в вкусе друг друга.

коткус! не придумала ник, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенераКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬lann
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

Думаю, что такая дружба может существовать независимо от того, представителем какого пола ты являешься.

Знаю на своём жизненном опыте, так как у меня практически всегда лучшими друзьями были мальчики)) 

коткус! не придумала ник, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никВенераКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬lann
Цитата: Венера от 13.09.2024, 14:26

#6

Может ли существовать дружба между людьми противоположного пола? (Напоминаю: темы 18+ в обсуждении строго запрещены)

— опрос от @daryaroma2008

Да, может. Помню я об этом даже под каким-то тестом высказывалась🦾 Из-за воспитания и стереотипов, тем не менее, такие случаи реже встречаются, чем однополая дружба. Но я придерживаюсь мысли, что дружат в первую очередь с человеком, а потом уже с женщиной или мужчиной (или кем-то между). К тому же, романтические чувства, как по мне, слишком сложная штука, чтобы они были в КАЖДОЙ дружбе. 

Так шо дружите с кем угодно разрешаю🤝🤝🤝

Bites реople, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
Bites реopleВенераКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

#7

От какой песни/музыкальной композиции вы никогда не устанете?

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡
Цитата: Венера от 12.09.2024, 13:04

#5

По чему/кому на сайте Трикки вы скучаете?

по @puby и еще @taburett. с последней хотела бы познакомиться, но она ушла почти сразу когда я создала свой профиль на трикки((

Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 14.09.2024, 13:48

#7

От какой песни/музыкальной композиции вы никогда не устанете?

От моей любимой Broken Angel. Она меня так сильно трогает за душу, что я хочу плакать, но в ней присутствуют как нотки радости, так и грусти. Мне очень нравится это песня и по содержанию, ритму и мелодии. 

Венера, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button