Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

В какую смену вы предпочли бы учиться?
Первую
Вторую
НазадСтраница 9 из 9
Цитата: Венера от 24.09.2024, 09:59

#17

Что для вас – важнее всего в тесте? С точки зрения и создателя, и проходящего тест.

Для меня важнейшими аспектами теста являются смысл, оформление и качество. При создании теста необходимо смотреть на него с разных сторон, как будто вы выходите из комнаты после уборки и входите снова, но уже с глазами совершенно другого человека. Этот подход помогает увидеть как плюсы, так и минусы.

Качество и оформление имеют значение, потому что как читатели, так и создатели хотят видеть тест, который приятно воспринимать. Эстетически оформленный тест делает процесс более увлекательным.

Что касается смысла, то я думаю, что никому не будет интересно проходить тест, лишённый содержания. Это только зря потраченное время. Например, когда я пишу "Тест-истории" или тесты на тему "Кто ты?Какая ты?", я всегда стараюсь взглянуть на них глазами читателя. Это помогает мне улучшить диалоги и описание истории и понять, что бы хотел читатель увидеть в этом тесте. 

Картинки это отдельная история.

Для меня они обязательно должны быть качественными. Если мне придется для этого откопать хоть весь Пинтерест, то я это сделаю.

Вот так вот)

 

 

 

Венера, 🤍school girl🖤 и 𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼 отреагировали на эту запись.
Венера🤍school girl🖤𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼
Цитата: Венера от 24.09.2024, 09:59

#17

Что для вас – важнее всего в тесте? С точки зрения и создателя, и проходящего тест.

Для меня важнее всего отсутствие грамматических ошибок и смысл теста. Например, если я вижу тест-историю под названием «твоя сумасшедшая школа», то, скорее всего, я не буду его проходить. Если же в тесте много грамматических ошибок, то это тоже очень сильно бросается мне в глаза. Когда я создаю тест, то очень внимательно слежу за отсутствием грамматических ошибок (иногда проскакивает, но только потому, что у меня не очень хорошее зрение, могу не увидеть) а также, чтобы тест был со смыслом.

Венера, √|Human|` и 𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`𝓫𝓵𝓸𝓸𝓭𝔂 𝓽𝓮𝓪𝓻𝓼
Цитата: Венера от 24.09.2024, 09:59

#17

Что для вас – важнее всего в тесте? С точки зрения и создателя, и проходящего тест.

Для меня с точки зрения создателя важно, чтобы тест был интересным, оригинальным и красивым. Для меня важно, чтобы картинки в тесте имели одинаковые размеры, сочетались друг с другом и были красивыми. Так же для меня важно, чтобы мне не было стыдно от своего собственного теста. С точки зрения проходящего тест для меня важно, чтобы тест, который я прохожу был интересным (там оригинальные и интересные вопросы). Мне нравятся необычные тесты с красивым оформлением. Так же будет неплохо, если результат теста будет лично мне подходить или понравится (но если тест мне действительно понравится или вопросы, я могу закрыть глаза на результат теста. Так же я могу иногда закрыть глаза на вопросы теста, если мне понравится сам результат). В тесте важную роль играют личные предпочтения пользователей (для меня это тоже так). Так же нельзя создавать полностью безграмотный тест, который будет неприятно проходить. Невозможно создавать идеальный тест, который всем понравится. Кому-то может понравиться твой тест, а кому-то нет. Важно создавать такие тесты, которые будут нравится тебе и будут качественными по твоему мнению. Так же нужно улучшать свои тесты прочитав критику других пользователей.

Венера, √|Human|` и 🤍school girl🖤 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`🤍school girl🖤
НазадСтраница 9 из 9
Back to top button