Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 5 из 32Далее

Ясно. Вы чего все тут собрались? Снова намечается собрание или я что-то пропустила?

Девушка встала возле Римуса, оперевшись на одну ногу

@nikey

@getcool

Ясно. Вы чего все тут собрались? Снова намечается собрание или я что-то пропустила?

Девушка встала возле Римуса, оперевшись на одну ногу

@nikey

-да кто уж все?- Римус усмехнулся- я пришел проведать Сириуса и Каролину. Никого больше дома нет. Собрание не намечается, вообщем все как обычно. - Люпин опять поморщился от боли.

@afton @getcool

Оглядела Римуса взглядом.

Что-то случилось?

Её глаза стали немного переживающими.

@nikey

Оглядела Римуса взглядом.

Что-то случилось?

Её глаза стали немного переживающими.

@nikey

-ничего. - соврал Римус. -все отлично. просто неважно себя чувствую

@afton @getcool

 

Точно? Ты уверен?

Взгляд Тонкс всё равно выдавал её переживания. Цвет её волос поменялся, что происходило почти всегда и стало уже обычным делом. Она продолжала смотреть на Римуса

@nikey

 

Точно? Ты уверен?

Взгляд Тонкс всё равно выдавал её переживания. Цвет её волос поменялся, что происходило почти всегда и стало уже обычным делом. Она продолжала смотреть на Римуса

@nikey

 

-я уже ни в чем не уверен...- Римус не выдержал проницательных глаз Тонкс.

@afton

Цитата: devil's wearing prada от 18.09.2021, 19:02

Точно? Ты уверен?

Взгляд Тонкс всё равно выдавал её переживания. Цвет её волос поменялся, что происходило почти всегда и стало уже обычным делом. Она продолжала смотреть на Римуса

@nikey

 

-я уже ни в чем не уверен...- Римус не выдержал проницательных глаз Тонкс.

@afton

@afton @nikey

- уже? милый, мне кажется ты не был уверен с самого начала.

Цитата: mister satans advocate от 18.09.2021, 19:05
Цитата: devil's wearing prada от 18.09.2021, 19:02

Точно? Ты уверен?

Взгляд Тонкс всё равно выдавал её переживания. Цвет её волос поменялся, что происходило почти всегда и стало уже обычным делом. Она продолжала смотреть на Римуса

@nikey

 

-я уже ни в чем не уверен...- Римус не выдержал проницательных глаз Тонкс.

@afton

@afton @nikey

- уже? милый, мне кажется ты не был уверен с самого начала.

-наверное...- Люпин вздрогнул словно очнувшись:

- что это мы с вами стоим в коридоре, идемте на кухню.

@afton @getcool

Тонкс кивнула

Конечно. Пойдёмте

@nikey

@getcool

Тонкс кивнула

Конечно. Пойдёмте

@nikey

@getcool

-как у тебя дела? чем занималась?- Римус постарался отвлечься и вести себя как обычно.

@afton @getcool

/Если вы не против, то я присоединюсь.

Джейкоб быстро шёл по улице, направляясь к дому Блэков. Он опять задержался в лавке, сегодня у парня было достаточно много заказов. Джейкоб каждый вечер приходил в штаб, для него не имело значения было ли собрание или нет. Для парня он был вторым домом.

Подойдя к домам № 13 и 11, Олдридж произнёс у себя в голове: " Гриммо 12".

Здания начали раздвигаться, и через некоторое время между ними появился дом №12. Джейкоб подошёл и открыл дверь. Зайдя в штаб он увидел несколько членов ордена, а именно Тонкс, Римуса и Коралину.

" Всем добрый вечер, " - произнёс парень и повесил своё длинное тёмно-серое пальто. " Я ничего не пропустил? "

/@nikey @afton @getcool, можно ли к вам присоединиться? Я немного изменила первое сообщение из-за недопониманию.

Ох,да особо ничем. Вы тут как?

Направилась в другую комнату, чтобы не стоять на пороге

@nikey

@getcool

/Если вы не против, то я присоединюсь.

Джейкоб быстро шёл по улице, направляясь к дому Блэков. Он опять задержался в лавке, сегодня у парня было достаточно много заказов. Джейкоб каждый вечер приходил в штаб, для него не имело значения было ли собрание или нет. Для парня он был вторым домом.

Подойдя к домам № 13 и 11, Олдридж произнёс у себя в голове: " Гриммо 12".

Здания начали раздвигаться, и через некоторое время между ними появился дом №12. Джейкоб подошёл и открыл дверь. Зайдя в штаб он увидел несколько членов ордена, а именно Тонкс, Римуса и Коралину.

" Всем добрый вечер, " - произнёс парень и повесил своё длинное тёмно-серое пальто. " Я ничего не пропустил? "

/@nikey @afton @getcool, можно ли к вам присоединиться? Я немного изменила первое сообщение из-за недопониманию.

естественно @bulba

Ох,да особо ничем. Вы тут как?

Направилась в другую комнату, чтобы не стоять на пороге

@nikey

@getcool

-да, неплохо- Люпин пошел следом за Тонкс

@afton @getcool

@bulba можем поролить , ибо в четвером как-то неудобно^^`` типа,, коралина осталась стоять в коридоре,,

Цитата: mister satans advocate от 18.09.2021, 19:23

@bulba можем поролить , ибо в четвером как-то неудобно^^`` типа,, коралина осталась стоять в коридоре,,

@getcool, можете продолжить? Я написала слова Джейкоба в первом сообщении:

/Если вы не против, то я присоединюсь.

Джейкоб быстро шёл по улице, направляясь к дому Блэков. Он опять задержался в лавке, сегодня у парня было достаточно много заказов. Джейкоб каждый вечер приходил в штаб, для него не имело значения было ли собрание или нет. Для парня он был вторым домом.

Подойдя к домам № 13 и 11, Олдридж произнёс у себя в голове: " Гриммо 12".

Здания начали раздвигаться, и через некоторое время между ними появился дом №12. Джейкоб подошёл и открыл дверь. Зайдя в штаб он увидел несколько членов ордена, а именно Тонкс, Римуса и Коралину.

" Всем добрый вечер, " - произнёс парень и повесил своё длинное тёмно-серое пальто. " Я ничего не пропустил? "

/@nikey @afton @getcool, можно ли к вам присоединиться? Я немного изменила первое сообщение из-за недопониманию.

 

@bulba

- ох, как много сегодня гостей пришло, видно, сегодня мне не до чтения - девушка цокнула, - ты ничего не пропустил, милый.

Цитата: mister satans advocate от 18.09.2021, 20:02

@bulba

- ох, как много сегодня гостей пришло, видно, сегодня мне не до чтения - девушка цокнула, - ты ничего не пропустил, милый.

@getcool

-"Спасибо за ответ, " - сказал Джейкоб и поправил очки. "Как  прошёл день?" - произнёс Олдридж младший стараясь соблюсти правила этикета, хотя ответ на этот вопрос его не так уж и волновал.

@bulba

- неважно, - девушка повернулась в сторону кухни, - чай? кофе?

/ что насчёт любовной линии??/

- "Пожалуй кофе, буду премного благодарен," - сказал Джейкоб, подходя к кухне. "В следующий раз сделаю сам, не хочется тебя загружать такими пустяками," - произнёс парень, ему показалось, что это звучало крайне заботливо, в не привычной для него манере, но Олдридж думал, что простая вежливость с его стороны.

/Я только за. Думаю, Джейкоб по началу не будет понимать свои чувства.

НазадСтраница 5 из 32Далее
Back to top button