Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отмечай сюда легенд сайта трикки. Им будет приятно

НазадСтраница 3 из 6Далее

Самая большая легенда сайта - Демократия Великая - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретиться!

|°Astralissarin°|, Анисти и 344 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Анисти344

Не придерайся. Если тебе не нравится, не факт что у всех так

|°Astralissarin°|, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.05.2022, 13:45

Не придерайся. Если тебе не нравится, не факт что у всех так

Не придирайся* с буквой "и".

|°Astralissarin°|, Анисти и 344 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Анисти344

Описалась

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️|°Astralissarin°|Анисти344
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.05.2022, 13:59

Описалась

Ахахахахаха.

|°Astralissarin°|, Анисти и 344 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Анисти344

Девочки этот форум не для ссор.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

Самая большая легенда сайта - @snovidenie - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретится!

@lisstess@lisstess - легенда прекрасной королевы, которую я очень люблю. Ты легенда о хоолодности снаружи, но о доброте внутри!

@iriskan27 - Солнышко, и жнец сайта! 

 

Я должна стоять для тебя на первом месте, а не Ледяная Роза!

барсятинка  ой, снежка, это не демократично, придираться к словам единорожки. для меня тоже не фуджи на первом месте, а все на первом. так что, не очень это приятно такое читать или слышать.

|°Astralissarin°|, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷АнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

Самая большая легенда сайта - @snovidenie - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретится!

@lisstess@lisstess - легенда прекрасной королевы, которую я очень люблю. Ты легенда о хоолодности снаружи, но о доброте внутри!

@iriskan27 - Солнышко, и жнец сайта! 

 

Я должна стоять для тебя на первом месте, а не Ледяная Роза!

барсятинка  ой, снежка, это не демократично, придираться к словам единорожки. для меня тоже не фуджи на первом месте, а все на первом. так что, не очень это приятно такое читать или слышать.

Ладно, не буду придираться! Я просто... устала от одиночества...

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Анисти344
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

Самая большая легенда сайта - @snovidenie - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретится!

@lisstess@lisstess - легенда прекрасной королевы, которую я очень люблю. Ты легенда о хоолодности снаружи, но о доброте внутри!

@iriskan27 - Солнышко, и жнец сайта! 

 

Я должна стоять для тебя на первом месте, а не Ледяная Роза!

барсятинка  ой, снежка, это не демократично, придираться к словам единорожки. для меня тоже не фуджи на первом месте, а все на первом. так что, не очень это приятно такое читать или слышать.

Ладно, не буду придираться! Я просто... устала от одиночества...

оу... ясно. одиночество это не хорошо,,, про барсятинку- я решила вспомнить то время. но я тебя таковой не считаю.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne344
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

Самая большая легенда сайта - @snovidenie - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретится!

@lisstess@lisstess - легенда прекрасной королевы, которую я очень люблю. Ты легенда о хоолодности снаружи, но о доброте внутри!

@iriskan27 - Солнышко, и жнец сайта! 

 

Я должна стоять для тебя на первом месте, а не Ледяная Роза!

барсятинка  ой, снежка, это не демократично, придираться к словам единорожки. для меня тоже не фуджи на первом месте, а все на первом. так что, не очень это приятно такое читать или слышать.

Ладно, не буду придираться! Я просто... устала от одиночества...

оу... ясно. одиночество это не хорошо,,, про барсятинку- я решила вспомнить то время. но я тебя таковой не считаю.

Меня много кто бросил...

|°Astralissarin°|, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 344 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!344
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

 

Спасибо)

Ну думаю сюда ещё можно добавить @dasha2kota.

Мачли ☭, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭|°Astralissarin°|🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Анисти
Цитата: Ann Konst от 07.05.2022, 16:23

Ну думаю сюда ещё можно добавить @dasha2kota.

@annakonst, спасибо, ты чудо)!❣️

|°Astralissarin°|, Анисти и Муичиро отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|АнистиМуичиро

\\как приятно, когда тебя тут целых три раза упомянули  Смайлик 

@mumik - временно ушла с сайта, печаль:( А вообще - очень милый, добрый, любопытный, хороший человек. С тобой можно поговорить о чём угодно. Солнышко для многих-многих триккистов!!!

@sumy9137 - тоже временно ушла сайта, очень печально... Настоящий друг, который способен поддержать, помочь, просто поболтать на любую тему! Очень интересный, активный человек.

@kakogohrena0 — с тобой можно поговорить о чём угодно, в том числе и о ГП:) И тесты твои интересные, жалко, что ты на форум не заглядываешь. Как хорошо, что ты однажды решила вернуться...

@9nastya9 — ты очень мягкий и добрый человек, с тобой легко работать - не возникает конфликтов. Притом ты творческая личность, а тесты твои, по ШХ, просто класс!!!

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиУдаленный пользователь

\\те, кого я забыла, но кого забыть нельзя!!!

@efg456 ; @alturin ; @agata102 - узнала вас благодаря ролевой (ролевым в некоторых случаях), хорошие люди и ролевики, необычные, оригинальные:) @agata102 очень хорошо владеет словом, слогом, стилем. Посты твои читать интересно, а особенно - в твоём дневнике. @alturin - настоящий клад для ролевой, активная и весёлая.  @efg456  - появляешься всегда как раз тогда, когда надо. @65nm - ты очень хороший триккист и ролевик:))) У тебя ТАКИЕ персонажи интересные, всегда нетипичные.

@iolandamedejra - человек, который меня понимает. И которому можно ныть на свою горькую судьбу.

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°варда𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Лично я не вижу смысла отмечать нескольких человек. На трикки много хороших людей и каждый легендарен по-своему.

 Смайлик 

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Lily Snape от 07.05.2022, 17:39

Лично я не вижу смысла отмечать нескольких человек. На трикки много хороших людей и каждый легендарен по-своему.

@lilysnape , ну как сказать... Если ты не можешь выделить нескольких человек, которые тебе важны и рассказать, что в них тебе нравиться, то это тревожный сигнал. Первый колокольчик...

\\те, кого я забыла, но кого забыть нельзя!!!

@efg456 ; @alturin ; @agata102 - узнала вас благодаря ролевой (ролевым в некоторых случаях), хорошие люди и ролевики, необычные, оригинальные:) @agata102 очень хорошо владеет словом, слогом, стилем. Посты твои читать интересно, а особенно - в твоём дневнике. @alturin - настоящий клад для ролевой, активная и весёлая.  @efg456  - появляешься всегда как раз тогда, когда надо. @65nm - ты очень хороший триккист и ролевик:))) У тебя ТАКИЕ персонажи интересные, всегда нетипичные.

@iolandamedejra - человек, который меня понимает. И которому можно ныть на свою горькую судьбу.

Спасибо Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♡~☆Persona Ordinaria☆~♡ от 07.05.2022, 17:57

\\те, кого я забыла, но кого забыть нельзя!!!

@efg456 ; @alturin ; @agata102 - узнала вас благодаря ролевой (ролевым в некоторых случаях), хорошие люди и ролевики, необычные, оригинальные:) @agata102 очень хорошо владеет словом, слогом, стилем. Посты твои читать интересно, а особенно - в твоём дневнике. @alturin - настоящий клад для ролевой, активная и весёлая.  @efg456  - появляешься всегда как раз тогда, когда надо. @65nm - ты очень хороший триккист и ролевик:))) У тебя ТАКИЕ персонажи интересные, всегда нетипичные.

@iolandamedejra - человек, который меня понимает. И которому можно ныть на свою горькую судьбу.

Спасибо Смайлик 

Да не за что:)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо, что считаешь меня достойным человеком, @453az <3

А вот мои звёздочки и цветочки:

~ @yanachipher

♪ @453az

@dasha2kota

❄️@lisstess

@alaitgeyn

`|@mk2006

* @calmness

@chebyrek

Вы скрашиваете мою жизнь и прибывание на Трикки! Я благодарна вам за то, что вы делаете меня счастливей, я не чувствую себя такой одинокой! 

Fiam, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Fiam|°Astralissarin°|анариэль♡︎°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button