Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отмечай сюда легенд сайта трикки. Им будет приятно

НазадСтраница 4 из 6Далее

\\те, кого я забыла, но кого забыть нельзя!!!

@efg456 ; @alturin ; @agata102 - узнала вас благодаря ролевой (ролевым в некоторых случаях), хорошие люди и ролевики, необычные, оригинальные:) @agata102 очень хорошо владеет словом, слогом, стилем. Посты твои читать интересно, а особенно - в твоём дневнике. @alturin - настоящий клад для ролевой, активная и весёлая.  @efg456  - появляешься всегда как раз тогда, когда надо. @65nm - ты очень хороший триккист и ролевик:))) У тебя ТАКИЕ персонажи интересные, всегда нетипичные.

@iolandamedejra - человек, который меня понимает. И которому можно ныть на свою горькую судьбу.

Спасибо! ☺️😉😘

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 07.05.2022, 19:12

Спасибо, что считаешь меня достойным человеком, @453az <3

А вот мои звёздочки и цветочки:

~ @yanachipher

♪ @453az

@dasha2kota

❄️@lisstess

@alaitgeyn

`|@mk2006

* @calmness

@chebyrek

Вы скрашиваете мою жизнь и прибывание на Трикки! Я благодарна вам за то, что вы делаете меня счастливей, я не чувствую себя такой одинокой! 

Ура Демократии и Либерализму!

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 13:17

Самая большая легенда сайта - @snovidenie - самая лучшая девочка с сайта, с самым большим умом, мудростью и добротой! Ты самая верная подруга! Люблю тебя и мечтаю встретится!

@lisstess@lisstess - легенда прекрасной королевы, которую я очень люблю. Ты легенда о хоолодности снаружи, но о доброте внутри!

@iriskan27 - Солнышко, и жнец сайта! 

 

@goldunicorn, спасибо, мне очень приятно!)))

❀gold unicorn❀, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀Удаленный пользовательАнисти

понятно, что @tipokrutoilogin 

но ещё хочу отметить здесь этих звёздочек:

@ladyblackhat 

мне кажется, она просто божество чёрных шляп

@iriskan27 

легендарный жнец смерти

@maia12marta

ну шикарный же модер!

@sort

её , по-моему, знают все, хоть и не в лучшую сторону

@bananabana123 ?.. оу, уве

не помню логин, но помню , что она выдавала себя за меня. Хоть и не в лучшую сторону прославилась, но легенда

@alenkamartik27 

не, ну легенда же!

@ktulchu 

да, нас было много боёв....

ну Оби-Ван-Кеноби. Логин не помню.

@beebeelook123, оу, уведомление не пришло, но мне очень приятно! Кто-то знает меня и даже считает, что я достойна отметки здесь)))

Удаленный пользователь, мать русской демократии🍷? my friends don`t walk и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walkАнисти

\\как приятно, когда тебя тут целых три раза упомянули  Смайлик 

@mumik - временно ушла с сайта, печаль:( А вообще - очень милый, добрый, любопытный, хороший человек. С тобой можно поговорить о чём угодно. Солнышко для многих-многих триккистов!!!

@sumy9137 - тоже временно ушла сайта, очень печально... Настоящий друг, который способен поддержать, помочь, просто поболтать на любую тему! Очень интересный, активный человек.

@kakogohrena0 — с тобой можно поговорить о чём угодно, в том числе и о ГП:) И тесты твои интересные, жалко, что ты на форум не заглядываешь. Как хорошо, что ты однажды решила вернуться...

@9nastya9 — ты очень мягкий и добрый человек, с тобой легко работать - не возникает конфликтов. Притом ты творческая личность, а тесты твои, по ШХ, просто класс!!!

Спасибо)

Ну вообще-то я с сайта не совсем ушла, изредка всё же заглядываю. А навеки уходить точно не собираюсь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@tipo10angel

@tipokrutoilogin

 

@zadumka

Больше никого не помню. Вася, Эльфёнок, Энакин, @ladyblackhat, - подарили мне детство и сожжённые волосы.

@hhd0000, @bulochkaskoritsei, @ariena2010, @zadumka, @jktcz123, @qqwwikk, @lordmordora, @determination, @sofia617, @kikivon - цитата из профиля "любимки" :) 😋

Апельсиновый сок, Клоунада Кики и 6 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокКлоунада Кики~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!;;крис чт ☆pipapupaнужно время.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

@fudzhisakikun17let 

-фуджи... не, ну ты реальная легенда. 

 

@hhd0000

сок, апельсиновый сок, ты просто классный и легенда.

@bulochkaskoritsey

булоцка, ты легендарна своими постами и анкетами.. ты классная ^^

@kikivon

кики, кикоцка, вернись!! я скучаю...ты легенда, которая первая создала ролку по ронпе...а ещё просто моё чудо..

@yourdie11037

-цианидик, ты реальный милашкинс ^^

@sofia617 - сники, твои посты лучшие, и вообще ты легенда и милашкинс.

@determination- дэри, ты классная, и легендаа...^^

@ariena2010- риня, ты...моё чудоо...и молодая легенда фд ронпы на трикки.

все выше челы- легенды триккийского фд ронпы. они не просто пользователи для меня, а больше... ><

 

 

Вай, как мило :) легенда с сожжёнными волосами

А, да, ещё забыла упомянуть легенд-гадалок @oyaoyaoya и @oaoaoaoaoa

шайтян 🧕 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Ангелы не летают | Arde, doamne

@453az

@mk2006

@sovietsoviet

Написала, кто сразу вспомнился. У многих логин не помню. А вообще - здесь, на Трикки, по-моему, множество прекрасных людей, всех не упомнишь.

Я просто хочу написать, какие вы все милые и замечательные и как я вас всех люблю! весь сайт! :)

Удаленный пользователь, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательанариэль♡︎°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@tipokrutoilogin, великое Божество сайта! 

 @yanachipher@iriskan27 и @kovboyka — это лично мои легенды этого сайта) 

ну и @ktulchu, великий Лорд Ситхов 

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, снежочек и 5 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂Энакин СкайуокерУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: тётя Фуджик от 08.05.2022, 09:30

@tipo10angel

@tipokrutoilogin

 

@zadumka

Больше никого не помню. Вася, Эльфёнок, Энакин, @ladyblackhat, - подарили мне детство и сожжённые волосы.

@hhd0000, @bulochkaskoritsei, @ariena2010, @zadumka, @jktcz123, @qqwwikk, @lordmordora, @determination, @sofia617, @kikivon - цитата из профиля "любимки" :) 😋

что? 0.0

хех, спасибо ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡

Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Я вспомнила Кукурузу. И Новогуша. 

принцесса лея, Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
принцесса леяУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: тётя Фуджик от 08.05.2022, 09:30

@tipo10angel

@tipokrutoilogin

 

@zadumka

Больше никого не помню. Вася, Эльфёнок, Энакин, @ladyblackhat, - подарили мне детство и сожжённые волосы.

@hhd0000, @bulochkaskoritsei, @ariena2010, @zadumka, @jktcz123, @qqwwikk, @lordmordora, @determination, @sofia617, @kikivon - цитата из профиля "любимки" :) 😋

Я?!...

Господи боже, вообще не ожидал, что я для кого-то легенда... 

Бози, как приятно 😊

джмелик., Удаленный пользователь и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
джмелик.Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: lumpy от 08.05.2022, 09:38

@453az

@mk2006

@sovietsoviet

Написала, кто сразу вспомнился. У многих логин не помню. А вообще - здесь, на Трикки, по-моему, множество прекрасных людей, всех не упомнишь.

Я просто хочу написать, какие вы все милые и замечательные и как я вас всех люблю! весь сайт! :)

Ваай, спасибо большое <З

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Ergi от 08.05.2022, 10:03
Цитата: lumpy от 08.05.2022, 09:38

@453az

@mk2006

@sovietsoviet

Написала, кто сразу вспомнился. У многих логин не помню. А вообще - здесь, на Трикки, по-моему, множество прекрасных людей, всех не упомнишь.

Я просто хочу написать, какие вы все милые и замечательные и как я вас всех люблю! весь сайт! :)

Ваай, спасибо большое <З

Не, реально, ты оч классный)

Удаленный пользователь, мать русской демократии🍷? my friends don`t walk и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walkУдаленный пользователь
Цитата: вы мечи на меня обнажали. от 08.05.2022, 09:41

@tipokrutoilogin, великое Божество сайта!  Сп

 @yanachipher@iriskan27 и @kovboyka — это лично мои легенды этого сайта) 

ну и @ktulchu, великий Лорд Ситхов 

 

@ladyblackhat, спасибо)))

Ты для нас тоже легенда, солнце!~

°♪``/Кастальетта/``♪°, нужно время. и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: вы мечи на меня обнажали. от 08.05.2022, 09:41

@tipokrutoilogin, великое Божество сайта!

 @yanachipher@iriskan27 и @kovboyka — это лично мои легенды этого сайта) 

ну и @ktulchu, великий Лорд Ситхов 

 

Я? Легенда? Я приятно удивлена, если честно... До сих пор считала себя незадачливым сьюшным новичком торговли, а тут... *крепко обняла *

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Anastasia221B от 07.05.2022, 19:12

Спасибо, что считаешь меня достойным человеком, @453az <3

А вот мои звёздочки и цветочки:

~ @yanachipher

♪ @453az

@dasha2kota

❄️@lisstess

@alaitgeyn

`|@mk2006

* @calmness

@chebyrek

Вы скрашиваете мою жизнь и прибывание на Трикки! Я благодарна вам за то, что вы делаете меня счастливей, я не чувствую себя такой одинокой! 

Ох, спасибо...Ты для меня тоже звёздочка, цветочек и местный Шерлок Холмс!

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk и Анисти отреагировали на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walkАнисти
Цитата: вы мечи на меня обнажали. от 08.05.2022, 09:41

@tipokrutoilogin, великое Божество сайта! 

 @yanachipher@iriskan27 и @kovboyka — это лично мои легенды этого сайта) 

ну и @ktulchu, великий Лорд Ситхов 

 

авввв... вы меня засмущали><

°♪``/Кастальетта/``♪° и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: lumpy от 08.05.2022, 09:38

@453az

@mk2006

@sovietsoviet

Написала, кто сразу вспомнился. У многих логин не помню. А вообще - здесь, на Трикки, по-моему, множество прекрасных людей, всех не упомнишь.

Я просто хочу написать, какие вы все милые и замечательные и как я вас всех люблю! весь сайт! :)

@sumy9137

Спасибо💖 Это очень приятно))

Я тебя тоже люблю, солнышко ☀️

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Anastasia221B от 07.05.2022, 19:12

Спасибо, что считаешь меня достойным человеком, @453az <3

А вот мои звёздочки и цветочки:

~ @yanachipher

♪ @453az

@dasha2kota

❄️@lisstess

@alaitgeyn

`|@mk2006

* @calmness

@chebyrek

Вы скрашиваете мою жизнь и прибывание на Трикки! Я благодарна вам за то, что вы делаете меня счастливей, я не чувствую себя такой одинокой! 

@9nastya9

Спасибо, ты тоже мой цветочек :) 🌸

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button