Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ответы на коллажи.

Страница 1 из 3Далее

В нескольких темах для общения, я и группа пользовательниц загадывали фильмы в коллажах и многие оказались не угаданы. Поэтому я решила не просто разместить здесь ответы на них, но и ознакомить вас с ними. Возможно, что они вам понравятся и даже станут вашими любимыми фильмами.

@alvina

@romashechka

@nikitishna

@dreamy

@alisiaallarcon3773

@sizi

@marria

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ромашка

1. Чарли и шоколадная фабрика.

 

Год: 2005.

Жанр: Сказка.

Сюжет: Нищий мальчик по имени Чарльз узнает о розыгрыше золотых билетов в шоколадных плитках, получив которые можно выиграть экскурсию на знаменитую фабрику Вилли Вонки. Ранее здание никогда не открывалось для посетителей и местные сплетники уже решили, что там никто не работает, но ведь кто - то выпускает оттуда продукцию. В результате пятеро детей приходят туда и знакомятся с крайне странным человеком, проходят через внезапные трудности и понимают, что конфетам не нужен смысл.

В главных ролях: Джонни Депп, Фрэдди Хаймор, Анна - София Роб, Филип Виграц, Джордан Фрай.

 

Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРомашка

спасибо за приглашение . Смотрела Чарли и Шоколадная фабрика ну...... неплохой фильм , но по моему мнению есть фильмы и достойней . Только моё мнение

2. Стоптанные туфельки.

Год: 2011.

Жанр: Сказка.

Сюжет: Принцессы регулярно сбегают из комнаты, устраивают пляски в неизвестном месте и возвращаются в стоптанных туфлях. Разгневанный король обещает разгадавшему эту тайну человеку, отдать одну из дочерей в жены, но каждый кандидат в мужья заявляет, что принцессы не покидали замок. В результате попытать счастья из спортивного интереса решает простой кукловод и совсем неожиданно влюбляется в принцессу по имени Аманда.  

В главных ролях: Карло Льюбек, Инес Бьерг Давид, Янина Флигер, Луиза фон Финх, Дитер Халлерворден.

 

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь

3. Бэтмен.

Год: 2022.

Жанр: Драма.

Сюжет: Бэтмен - таинственный супер - герой, спаситель, на самом же деле простой миллиардер, промышленник Брюс Уэйн. В своем очередном расследовании он намерен выяснить причине коррупции в городе под названием Готэм. Однако на этот раз не он ведет охоту, неизвестный начинает охотится на него.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Зоэ Кравиц, Энди Саркис, Питер Сарсгаард.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

4. Служебный роман.

Год: 1977.

Жанр: Комедия.

Сюжет: Людмила Прокофьевна Калугина - строгий директор статистического учреждения, интроверт. Однажды неудачливый сотрудник решает добиться более высокой должности за счет романтических отношений с неприступной женщиной. При этом он совсем не ожидал, какая она на самом деле красавица.

В главных ролях: Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Андрей Мягков, Петр Щербаков, Лия Ахеджакова.

 

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

5. Красавица и чудовище.

Год: 2012.

Жанр: Сказка.

Сюжет: Внезапно во дворе у трактирщика начинает творится нечто странное: осел, куры и пес, замечают это и поднимают панику. Однако сами обитатели дома не понимают, что за домом следит лесное чудовище. Ему необходима дочь мужчины - Эльза, которую он выбрал себе в жены.

В главных ролях: Корнелия Грешель, Максимилиан Симонишек, Кристоф Летковски, Юрген Таррах, Йоханнес Зильбершнайдер.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

6. Паутина Шарлотты.

Год: 2006.

Жанр: Сказка. 

Сюжет: Поросенок по имени Уилбур был домашним питомцем, катался в коляске, ел со стола и  сидел на диване. Однако затем его продали на ферму, посадили в загон и он вынужден был общаться с недружелюбным местным скотом. А дело усложняется еще и тем, что он заморыш и  никуда не годится.

В главных ролях: Дакота Фаннинг, Опра Уинфри, Кэти Бэйтс, Риба МакИнтайр, Шиван Фэллон. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

7. Десятое королевство.

Год: 2000.

Жанр: Фэнтэзи.

Сюжет: Официантка Вирджиния Льюис находит в Центральной Нью - Йоркском Парке золотистого ретривера и решает оставить пса себе. Однако на самом деле это оказывается заколдованный принц сказочной страны, он сбежал от преследования злодеев и вслед за ним был послан волк. Охотник на монарха должен принести его назад, но влюбляется в девушку и бросив все дела, решает  ее добиться. 

В главных ролях: Кимберли Уильямс - Пэйсли, Дэниэл Лапэйн, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Дайян Уист. 

 

 

В прошлый раз не угадали этот фильм:

Лига Справедливости.

Год: 2017.

Жанр: приключения/боевик.

Сюжет: Брюс Уэйн (Бэтмен) вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. 

В главных ролях: Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Эми Адамс. 

 

8. Руководство для нянь: как поймать монстра.

Год: 2020.

Жанр: Фэнтэзи.

Сюжет: Бугимен - чудовище, которое выходит из шкафа и крадет детей для получения их энергии. Однако родители не доверяют этим глупостям и отрицают их. Поэтому за дело берется Секретный Орден Нянь, организация которая тщательно изучила всю злобную шайку и намерена их остановить.

В главных ролях: Том Фелтон, Индия Мур, Тамсен МакДонаф, Эйприл Телек, Кристал Балинт. 

 

9. Маленькие женщины.

Год: 2020.

Жанр: Мелодрама.

Сюжет: Фильм повествует о четверых сестер Марч - героини Маргарет, Джозефина, Элизабет и Эмили. Это история о псевдолюбви, ведь двое старших сестер на самом деле занимаются травлей младшей и скидывают на нее свои собственные недостатки, третьей аморфной девице совсем нет дела до окружающих, а мать ничего не сделала, чтобы это прекратить. В результате все оборачивается иным образом и именно та над кем насмехались больше всего, обретает личное счастье.

В главных ролях: Флоренс Пью, Лора Дерн, Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Элайза Сканлен.

 

10. Белоснежка и Алоцветик.

Год: 1978.

Жанр: Сказка.

Сюжет: Однажды, в штольне поселился горный дух и горнякам пришлось покинуть деревню в долине, не многие остались в ней. В том числе и женщина с двумя дочерьми,  имена которых  Белоснежка и Алоцветик. Отправившись на базар, девушки встретили там охотников, которые вызвались им помочь, пошли в лес и не вернулись. 

В главных ролях: Юлия Юриштова, Павел Травничек, Кэтрин Мартин, Бодо Вульф, Аннемоне Хаазе.

 

Тихоокеанский рубеж.

Год: 2013.

Жанр: научная фантастика, боевик.

Сюжет:

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами.
В ролях: Чарли Ханнэм, Ринко Кикути, Цзинь Тянь, Кэйли Спэни и ДР.
[Внешняя ссылка]

11. Ход королевы.

Год: 2020.

Жанр: Драма.

Сюжет: Удочеренный вундеркинд по имени Элизабет Хармон обнаруживает у себя интерес к шахматам. Неоднократно оказавшись победительницей местных турниров, она становится жертвой собственных пагубных привычек. А из депрессии ее вытаскивает коллега Гарри Белтик, однако отношения с ним в планы девушки не входят и она сбегает от ответственности к своему хобби.

В главных ролях: Аня Тэйлор - Джой, Гарри Меллинг, Томас Броди - Сангстер, Акемджи Ндиферньян, Моусес Ингрэм.

 

12. Меломанка.

Год: 2020.

Жанр: Комедия.

Сюжет: Главная  героиня по имени Роб, харизматичная хозяйка магазина виниловых пластинок, она притягивает к себе людей, но при этом все возлюбленные бросали ее по собственной инициативе, утверждая, что дело вовсе не в ней. Поэтому девушка составляет список бывших, стремится их отыскать и спросить о причине расставания. Парень с которым она познакомилась на случайном свидании, берется ей помочь в этом, хотя на самом деле стремится лишь доказать свою любовь. 

В главных ролях: Зоэ Кравиц, Джейк Лейси, Эдмунд Донаван, Дэвид Холмс, Томас Доэрти.

 

 

13. Индустрия.

Год: 2020.

Жанр: Драма.

Сюжет: Специалист по финансам по имени Харпер переезжает в Лондон и показывает себя со стороны лицемерной скотины, которая ради карьеры готова перешагнуть через друзей. Таким образом она смещает с поста свою лучшую подругу, но не добивается уважения среди коллег. Когда Ясмин узнает об этом, она выгоняет подругу из общего дома и лишь тогда девушка понимает, какой злодейкой является. 

В главных ролях: Мариса Абела, Джессика Кейв - Браун, Миха'ла Херролд, Фрейя Мавор, Бебе Кейв.

 

14. Зачарованные.

Год: 1998 - 2006.

Жанр: Фэнтэзи.

Сюжет: Это история трех сестер из семьи Холливелл, целеустремленная Пруденс, добрая Пайпер и эгоистичная Фиби, внезапно узнают, что обладают магией. Сила Трех была намеренно скрыта от них и проявилась в подходящий момент. Одна на самом деле сестер оказывается четверо и все меняется, когда девушке знакомятся с Пэйдж. 

В главных ролях: Шэннэн Доэрти, Холли Мэри Комбс, Лори Ром, Алиса Милано, Роуз Макгоуэн.

 

 

15. Холистическое детективное агенство Дирка Джентли. 

Год: 2016 - 2017.

Жанр: Детектив.

Сюжет: В дом Тодда врывается странный человек в пиджаке горчичного цвета и он совсем не понимает, что происходит. Оказывается, что парень из собственного  агенства берется расследовать странное преступление. И в напарники этого неудачника он хочет взять не просто так, ведь рядом с ним начинает происходить странное.

В главных ролях: Сэмюэл Барнетт,  Элайджа Вуд, Джейд Эшете, Дастин Миллиган, Джулиан МакМэхон. 

 

16. Кармелита.

Год: 2005 - 2010.

Жанр: Мелодрама.

Сюжет: Цыганка по имени Кармелита не желает подчиняться законам своего народа. Она противится свое собственной свадьбе и в результате влюбляется в чужака. Однако не только он один разделяет ее чувства, ведь практически все мужчины которые встречаются на ее пути, готовы забрать девушку себе как вещь.

В главных ролях: Юлия Зимина, Алеса Качер, Надежда Бахтина, Наталья Рогоза, Мария Козакова. 

Страница 1 из 3Далее
Back to top button