Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✦Parallel life✧

НазадСтраница 3 из 9Далее

Извините за задержку анкеты . Уже начинаю писать .

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

「⊱ Имя и фамилия⊰」

Нихан Мико

✾Возраст✾

19

✦ Внешность✦

ஜХарактерஜ

Нихан - открытая новым возможностям девушка, которая четко видит цель и всегда идет к ней. Вечно упрямая и думающая о своем, Мико пытается успевать и выполнять все, за что взялась.

Нихан ревнива и обидчива, но никогда не покажет свои чувства.

В ней есть некий шарм, харизма, которая привлекает многих других. Однако далеко не каждый знает о плохом психическом состоянии девушки. Она часто плачет и наблюдается у врачей насчет нервных срывов.

Некоторые говорят, что Нихан эгоистична и самовлюбленна, но она всего лишь закрыта и холодна. Ей сложно довериться кому-то.

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣

Нихан родилась в Стамбуле, однако ее отцом был японец, поэтому у девушки такая фамилия. Внешность папы не передалась дочке, поэтому мало кто догадывается о ее происхождении.

Папа Нихан был обычным жителем обычного мира, а мама - жительница параллельного мира, поэтому Кизу ( имя отца ) бросил Асу ( имя матери ) только узнав о беременности. Дочка была нежеланной в семье, поэтому росла без должного внимания. Иногда мать позволяла себе ударить дитя, на что Мико не могла ответить до определенного момента.

В 6 лет Нихан с Асу переехали в Токио, ведь матери предложили престижную работу. Не зная японский от слова совсем, Мико пошла в школу. Оказалось что у девочки способность понимать языки и речь окружающих, поэтому Нихан быстро прижилась там.

Закончив школу с более-менее хорошими оценками, японка высказала матери все, что тревожило ее за 18 лет жизни и обе договорились жить так, будто они - просто соседки по квартире.

Нихан поступила в Токийский Государственный Университет на журналистский факультет и часто берет интервью у знаменитых личностей.

◯『√ Город √』◯

Токио

[_Где учиться?_]

Токийский Государственный Университет

◎Дополнительная информация◎

Есть котенок по имени Нэбу

Обожает смотреть турецкие сериалы без перевода

@mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: эмая от 16.08.2021, 20:01

「⊱ Имя и фамилия⊰」

Нихан Мико

✾Возраст✾

19

✦ Внешность✦

ஜХарактерஜ

Нихан - открытая новым возможностям девушка, которая четко видит цель и всегда идет к ней. Вечно упрямая и думающая о своем, Мико пытается успевать и выполнять все, за что взялась.

Нихан ревнива и обидчива, но никогда не покажет свои чувства.

В ней есть некий шарм, харизма, которая привлекает многих других. Однако далеко не каждый знает о плохом психическом состоянии девушки. Она часто плачет и наблюдается у врачей насчет нервных срывов.

Некоторые говорят, что Нихан эгоистична и самовлюбленна, но она всего лишь закрыта и холодна. Ей сложно довериться кому-то.

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣

Нихан родилась в Стамбуле, однако ее отцом был японец, поэтому у девушки такая фамилия. Внешность папы не передалась дочке, поэтому мало кто догадывается о ее происхождении.

Папа Нихан был обычным жителем обычного мира, а мама - жительница параллельного мира, поэтому Кизу ( имя отца ) бросил Асу ( имя матери ) только узнав о беременности. Дочка была нежеланной в семье, поэтому росла без должного внимания. Иногда мать позволяла себе ударить дитя, на что Мико не могла ответить до определенного момента.

В 6 лет Нихан с Асу переехали в Токио, ведь матери предложили престижную работу. Не зная японский от слова совсем, Мико пошла в школу. Оказалось что у девочки способность понимать языки и речь окружающих, поэтому Нихан быстро прижилась там.

Закончив школу с более-менее хорошими оценками, японка высказала матери все, что тревожило ее за 18 лет жизни и обе договорились жить так, будто они - просто соседки по квартире.

Нихан поступила в Токийский Государственный Университет на журналистский факультет и часто берет интервью у знаменитых личностей.

◯『√ Город √』◯

Токио

[_Где учиться?_]

Токийский Государственный Университет

◎Дополнительная информация◎

Есть котенок по имени Нэбу

Обожает смотреть турецкие сериалы без перевода

@mousy

Принята😘

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

/кто может поролить?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
На учёного:
「⊱ Имя и фамилия⊰」Камилла Сэквиру
✾Возраст✾ 39 лет
    Внешность

ஜХарактерஜ строгая , сдержаная, начитаная, требовательная .
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
Сразу после колледжа поступила на работу.  Очень востребована на ней . Приехала в Токио для проверки работы . Живёт работой
◯『√ Город √』◯
 Вообще в Бангкоке, но сейчас в Токио 
✘ Стаж работы и специальность✘ 20 лет . Биолог
◎Дополнительная информация◎
Любит апельсиновый сок
Семьи нет
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
На жителя параллельного мира:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
Изабелла (Иза) Флоренс
✾Возраст✾
17
✦ Внешность✦
ஜХарактерஜ

Изабелла немного упрямая, но добрая и очень доверчива. Обычно никого, кроме себя не слушает, в крайнем случае, только друзей, с которыми достаточно давно общается.Любит тишину и спокойствие, редко выходит в шумные места (например, в такие, как кафе и бары). Любит всякие приключения.

Также у девушки выдающийся ум и смекалка, так же она любит идти на хитрость, когда что-то не идёт по задуманному ей плану.

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
Можно по ходу ролки, я всю фантазию истратила на характер))
◯『√ Город √』◯
Москва-Сити
[_Где учиться?_]
МГУ
◎Дополнительная информация◎
~Любит дружить, но имеет мало друзей;
~Обожает изучать культуры других стран;
~Знает 5 языков;
~Есть щенок и два попугая.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: эмая от 16.08.2021, 20:08

/кто может поролить?

//Если мою анкету примут, можно со мной)

@marria

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: эмая от 16.08.2021, 20:08

/кто может поролить?

я могу когда анкету примут

@marria

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

На исследователя:

「⊱ Имя и фамилия⊰」Дарнелл Композейш

✾Возраст✾28

✦ Внешность✦20-21-13-img-20210816-201254-1

ஜХарактерஜ пытается выглядеть серёздным, но зачастую ведеть себя как довольно вдедный. Он довольно жадный

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣ родилься и живёт в Лондоне. Его отцом был начальником мафии но его убили мать его старалась выховывать но потом в 18 лет отпустила дить самостоятельно жизнью. Он работает в фаст фуде. Тот готовил. Готовил он неплого но ему было мало он работал на двух работах из-за этого он был успешнее. Всё же он был довольно хорошым детективон но не смог им стать. Он решил работать иследователем.

◯『√ Город √』◯ Лондон

✘ Стаж работы ✘ фастфуд: 3 года, иследователь: 5 лет

◎Дополнительная информация◎ он очень любит шоколад. Зареестрирован на Ютубе как: Ano

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: °~•Католина•~° от 16.08.2021, 20:16
На учёного:
「⊱ Имя и фамилия⊰」Камилла Сэквиру
✾Возраст✾ 39 лет
✦ Внешность✦сейчас добавлю
ஜХарактерஜ строгая , сдержаная .
◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
Сразу после колледжа поступила на работу.  Очень востребована на ней . Приехала в Токио для проверки работы . Живёт работой
◯『√ Город √』◯
 Вообще в Бангкоке, но сейчас в Токио 
✘ Стаж работы и специальность✘ 20 лет . Биолог
◎Дополнительная информация◎
Любит апельсиновый сок
Семьи нет

Принята)))

На жителя параллельного мира:
「⊱ Имя и фамилия⊰」
Изабелла (Иза) Флоренс
✾Возраст✾
17
✦ Внешность✦
(потом вставлю картинку)
ஜХарактерஜ
Изабелла немного упрямая, но добрая и очень доверчива. Обычно никого, кроме себя не слушает, в крайнем случае, только друзей, с которыми достаточно давно общается.Любит тишину и спокойствие, редко выходит в шумные места (например, в такие, как кафе и бары). Любит всякие приключения. 

Также у девушки выдающийся ум и смекалка, так же она любит идти на хитрость, когда что-то не идёт по задуманному ей плану.

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣
Можно по ходу ролки, я всю фантазию истратила на характер))
◯『√ Город √』◯
Москва-Сити
[_Где учиться?_]
МГУ
◎Дополнительная информация◎
~Любит дружить, но имеет мало друзей;
~Обожает изучать культуры других стран;
~Знает 5 языков;
~Есть щенок и два попугая.

Принята)))

Цитата: D2 от 16.08.2021, 20:36

На исследователя:

「⊱ Имя и фамилия⊰」Дарнелл Композейш

✾Возраст✾28

✦ Внешность✦20-21-13-img-20210816-201254-1

ஜХарактерஜ пытается выглядеть серёздным, но зачастую ведеть себя как довольно вдедный. Он довольно жадный

◢⋮⋮⋮ История ⋮⋮⋮◣ родилься и живёт в Лондоне. Его отцом был начальником мафии но его убили мать его старалась выховывать но потом в 18 лет отпустила дить самостоятельно жизнью. Он работает в фаст фуде. Тот готовил. Готовил он неплого но ему было мало он работал на двух работах из-за этого он был успешнее. Всё же он был довольно хорошым детективон но не смог им стать. Он решил работать иследователем.

◯『√ Город √』◯ Лондон

✘ Стаж работы ✘ фастфуд: 3 года, иследователь: 5 лет

◎Дополнительная информация◎ он очень любит шоколад. Зареестрирован на Ютубе как: Ano

Принята!

Цитата: эмая от 16.08.2021, 20:08

/кто может поролить?

//пойдём ролить, у меня анкету приняли |>

@marria

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: эмая от 16.08.2021, 20:08

/кто может поролить?

Если хочешь можешь поролить со мной .

 

@marria

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Кто может ролить ?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Существуют ли тут жители Бангкока, которым хотелось бы поролить?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Существуют ли тут жители Бангкока, которым хотелось бы поролить?

У меня есть учёный в Бангкоке, может поролим?

@tyutelka000

Цитата: 🎐アスタリスク🎐 от 16.08.2021, 19:39
Цитата: Одна из скоя’таэлей от 16.08.2021, 18:19
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 16.08.2021, 14:36

//Я начну//

Нина просто шла домой с магазина вечером. Вдруг она увидела Эмили с которой недавно познакомилась и подружилась, стоящую одну возле подъезда.

-О, привет Эмили! Почему ты стоишь одна?

@balecer

-А? Что? - Эмили явно задумалась - А, это ты. Привет. Да так, просто стою.

@mousy

//Окей @fudzhisakikun17let //

-А ну хорошо.

Женщина посмотрела по сторонам убедившись что никто не подслушивает и тихо продолжила:

-Ты же знаешь наш секрет? Я знаю что ты фанатеешь от исследователей. Хочешь стать одним из них?  Я могу тебя им назначить, будешь мне помогать. На помощь скоро приедет и ещё один исследователь.

@balecer

-Что? - Эмили посмотрела на неё очень удивленно - Правда? А как зовут того исследователя? А когда я им стану? А как выглядит ваша база? А бывают ли исследователи которым 5 лет? - Видно было что Эми вся рвалась от вопросов

@mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: Одна из скоя’таэлей от 17.08.2021, 09:19
Цитата: 🎐アスタリスク🎐 от 16.08.2021, 19:39
Цитата: Одна из скоя’таэлей от 16.08.2021, 18:19
Цитата: ˢʰʸⁿᵉˢˢ 🍃 от 16.08.2021, 14:36

//Я начну//

Нина просто шла домой с магазина вечером. Вдруг она увидела Эмили с которой недавно познакомилась и подружилась, стоящую одну возле подъезда.

-О, привет Эмили! Почему ты стоишь одна?

@balecer

-А? Что? - Эмили явно задумалась - А, это ты. Привет. Да так, просто стою.

@mousy

//Окей @fudzhisakikun17let //

-А ну хорошо.

Женщина посмотрела по сторонам убедившись что никто не подслушивает и тихо продолжила:

-Ты же знаешь наш секрет? Я знаю что ты фанатеешь от исследователей. Хочешь стать одним из них?  Я могу тебя им назначить, будешь мне помогать. На помощь скоро приедет и ещё один исследователь.

@balecer

-Что? - Эмили посмотрела на неё очень удивленно - Правда? А как зовут того исследователя? А когда я им стану? А как выглядит ваша база? А бывают ли исследователи которым 5 лет? - Видно было что Эми вся рвалась от вопросов

@mousy

-Зовут её Бекка. А ты станешь исследователем завтра. База у нас большая, но она находиться не здесь. Да бывают исследователи могут быть любого возраста, но всё правительство говорит что нужно с 18 лет. Но я тебе разрешаю стать им.

С хитрой улыбкой сказала учёная.

@balecer

Цитата: 🎐アスタリスク🎐 от 17.08.2021, 08:02

Существуют ли тут жители Бангкока, которым хотелось бы поролить?

У меня есть учёный в Бангкоке, может поролим?

@tyutelka000

@mousy немножко сыкотно, но давай! Буду рада, если ты начнёшь..

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button