Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~♡ Парень вашей мечты♡~

Страница 1 из 3Далее

Всем привет! 

Опишите в этой теме парня своей мечты, мне просто интересно , о каком парне вы мечтаете)  Смайлик 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalllAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

"Парень" моей мечты это девушка 

✨ бессонница., ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 18 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Я12Та~ дамы богиниюлианаcatcus!༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательлингли ##🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинакуриные ножкипэй♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}DreamyFishУдаленный пользовательсоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Опять тема без нормального описания! 

❀gold unicorn❀ и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀°♪``/Кастальетта/``♪°

Опять тема без нормального описания! 

Почему было не написать так:

Всем триккистам доброго времени суток!

На этом форуме я бы хотела поговорить с вами про парней. Расскажите, какие парни вам нравятся, его характер, быть может, внешность, поведение, привычки и т.д.  Опишите в этой теме парня своей мечты, мне просто интересно , о каком парне вы мечтаете)   

Удачного дня!

❀gold unicorn❀, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 5 отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalllAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Опять тема без нормального описания! 

Не вижу смысла придираться к описанию. В некоторых темах вообще его нет и не понять, о чем идёт речь. Тут хотя бы понятно. 

рем [они/их], юлиана и 19 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]юлианаУдаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользовательнежнаяшайтян 🧕🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊пэй♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночиlil krystalll
Цитата: Lily Snape от 07.05.2022, 17:44

Опять тема без нормального описания! 

Не вижу смысла придираться к описанию. В некоторых темах вообще его нет и не понять, о чем идёт речь. Тут хотя бы понятно. 

@lilysnape , ну и что? Из-за того, что в некоторых темах описания нет, не надо улучшать остальные описания? Я не очень поняла логику...

Опять тема без нормального описания! 

Почему было не написать так:

Всем триккистам доброго времени суток!

На этом форуме я бы хотела поговорить с вами про парней. Расскажите, какие парни вам нравятся, его характер, быть может, внешность, поведение, привычки и т.д.  Опишите в этой теме парня своей мечты, мне просто интересно , о каком парне вы мечтаете)   

Удачного дня!

Дорогая, тебе не кажется, что ты слишком переусердствуешь, @453az? Автор сам разберётся, как ему лучше написать описание, не лезь к нему и не поправляй, если он тебя об этом не просил. Описание вполне можно понять и сейчас, он не нуждается в исправлении, если модераторы об этом не пишут. 

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 18 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Удаленный пользователь❀gold unicorn❀нежнаяОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedкутх любит дафнунужно время.aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊пэй♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи
Цитата: готика от 07.05.2022, 17:55

Опять тема без нормального описания! 

Почему было не написать так:

Всем триккистам доброго времени суток!

На этом форуме я бы хотела поговорить с вами про парней. Расскажите, какие парни вам нравятся, его характер, быть может, внешность, поведение, привычки и т.д.  Опишите в этой теме парня своей мечты, мне просто интересно , о каком парне вы мечтаете)   

Удачного дня!

Дорогая, тебе не кажется, что ты слишком переусердствуешь, @453az? Автор сам разберётся, как ему лучше написать описание, не лезь к нему и не поправляй, если он тебя об этом не просил. Описание вполне можно понять и сейчас, он не нуждается в исправлении, если модераторы об этом не пишут. 

Я:

а) не дорогая

б) мне так не кажется

в) не @gothic и не @lilysnape это писала, а @12katya34

❀gold unicorn❀, aShLeY в ожидании Хеллоуина и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀aShLeY в ожидании ХеллоуинаЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Давайте не будем начинать разборки и засорять эту тему.

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°кутх любит дафнунужно время.Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЧёрная кошка в ночи

@453az понятно. 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: пэй от 07.05.2022, 18:00

Давайте не будем начинать разборки и засорять эту тему.

@lf2g2c , да ты права. Не стоит. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}

я хочу парня - политика и демократа.

༄ ваше высокопреосвященство, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь°•Your Witch•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

я хочу парня - политика и демократа.

@lisstess

Ты обязательно такого найдешь)  Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪°, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Ну что же, парень моей мечты ...

Я хочу чтобы он был брюнетом и у него были ярко-зелёные глаза . Он не должен быть жирным , он должен быть спортивным и накаченным . Я хочу чтобы он меня часто обнимал и без повода делал мне комплименты . Самое важное: чтобы он мне не изменял , чтобы он был выше меня, чтобы у нас с ним были общие интересы и взгляды на жизнь

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи

А я бы хотела типичного байкера. Знаете этих крупных бородатых добряков?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 5 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*прокрастинацияЧёрная кошка в ночи

Огромный плюс первому комментарию и если добавлять, то человек моей мечты отличается особой заботой, с виду кажется гораздо умнее меня, но сам человек об этом не думает ( то есть главное, чтобы он был умнее меня в моих глазах, так как это увеличивает мой интерес к нему и сильнее притягивает). Он должен быть инициатором, но при этом прислушиваться к моему мнению и не думать "как скажу, так и будет" (потому что в большинстве случаев будет, как скажу я Xd). Мне важно, чтобы меня слушали, а мои правила не должны оспариваться. И ещё человек должен быть очень проницательным, чтобы он чувствовал настроение и нужный момент ( я всегда обращаю внимание на состояние человека и его настроение, но чтобы как-то присматривались к моему, такое бывает безумно редко). 

𝐑𝐢𝐑𝐢, юлиана и 14 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢юлианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao༄ ваше высокопреосвященствошайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##нужно время.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательсоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночи
Цитата: ~🌠Падающая Звёздочка💫~ от 08.05.2022, 16:37

я хочу парня - политика и демократа.

@lisstess

Ты обязательно такого найдешь)  Смайлик 

да. конечно.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Идеальный парень - это Себастьян из Темного дворецкого. Отличный вариант, если лень мыть посуду.

Есть одно НО - ему более сотни лет.

А если серьезно, то скорее всего я хочу видеть в отношениях более активного человека, чем я, потому что так мы будем идеально дополнять друг друга. Из банальщины то, что идеальный человек мечты должен уметь поддерживать и выслушивать, хотя скорее всего в наших диалогах слушателем буду я, так как сама по себе необщительный человек. Хочется видеть рядом с собой умного и начитанного человека, грамотного и интересного в общении, с которым можно поддержать разговор на любую тему, начиная от философии, заканчивая религией и инициативой захватить мир. Ну и разумеется общие интересы - иначе такое общение продлится не более нескольких месяцев, каким бы хорошим человек ни был, если с ним не о чем поговорить, то и разговаривать с ним не станут. 

юлиана, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 9 отреагировали на эту запись.
юлианаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокAnnLaf||от стихов дурак и пьян𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝соль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Я, которая не так давно встретила парня своей мечты, который подходит под все мои критерии, но вероятность того, что у нас что-то получится - 1/секстилион 

 Смайлик 

༄ ваше высокопреосвященство, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 7 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}goldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксУдаленный пользовательсоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Этот человек существует, но не существует... персонаж он, короче. Рон Уизли.

✨ бессонница., Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 4 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Страница 1 из 3Далее
Back to top button