Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~♡ Парень вашей мечты♡~

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: أوليفيا от 08.05.2022, 22:59

Этот человек существует, но не существует... персонаж он, короче. Рон Уизли.

Самое главное, он искренний.

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Всем привет)

Итак, я считаю, что реальные парни недостойны моей любви. Вообще, когда ты за свою недолгую жизнь влюблялась только три раза, и все три- в выдуманных персонажей, это нормально? При этом один из них- твоего авторства? Нормальные люди так делают?...

(Нет, а что такого? Ты никогда не была нормальной, Мёрфи.)

Гм, это мой внутренний голос, не обращайте внимания.

В общем, и у тех персонажей, и у моего  Идеального Принца есть общие черты:

1. Мой Принц и сам не любит скучать, и людям не даст. У него столько же безумных планов, сколько и у меня- вместе хоть базу на Луне строить, хоть мир захватывать. Он остроумный, харизматичный и весёлый, и пусть даже надо мной хоть сколько прикалывается- я не обижусь!

2. Он любит приключения, необычные места и интересные фишки. И будет не прочь меня позвать с собой)

3. Приключения в книгах и фильмах- тоже. Хотелось бы, чтобы Принц и сам мог бы что-нибудь посоветовать, и мои книги и фильмы со мной обсудить)

4. Конечно, мне хотелось бы, чтобы он был умной и интересной личностью. Была бы рада найти такого же творческого и эрудированного парня, как и я сама...

5. Ну, и наконец...Было бы хорошо, чтобы "Идеальный Парень", как бы странно это ни звучало, не был бы "Идеальным". Не был той картинкой, которую так часто показывают в романтических фильмах. Потому что человек без недостатков- лишь наши идеализированные представления о людях...

 

Мачли ☭, юлиана и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭юлианаСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи

Итак, я считаю, что реальные парни недостойны моей любви. Вообще, когда ты за свою недолгую жизнь влюблялась только три раза, и все три- в выдуманных персонажей, это нормально? При этом один из них- твоего авторства? Нормальные люди так делают?...

@yanachipher
о, я так делаю! мне это помогает не влюбляться в каждого третьего. способ отличный!

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ~🌠Падающая Звёздочка💫~ от 08.05.2022, 16:43

Ну что же, парень моей мечты ...

Я хочу чтобы он был брюнетом и у него были ярко-зелёные глаза . Он не должен быть жирным , он должен быть спортивным и накаченным . Я хочу чтобы он меня часто обнимал и без повода делал мне комплименты . Самое важное: чтобы он мне не изменял , чтобы он был выше меня, чтобы у нас с ним были общие интересы и взгляды на жизнь

Ну и конечно же, чтобы он был любящим и заботился обо мне , и что бы мы успели прислушиваться друг к другу, это тоже важно)))

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Вообще то мне кажется, что он должен быть..

  1. Таким же творческим и креативным, как и я. Размалюем стены граффити:)
  2. Как и я лезть в авантюры и приключения.
  3. Уметь брать инициативу в свои руки, всё таки я не любитель командовать.
°♪``/Кастальетта/``♪° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Всем привет! 

Опишите в этой теме парня своей мечты, мне просто интересно , о каком парне вы мечтаете)  Смайлик 

Я думаю, главные черты в человеке - верность и добрая душа. Остальное совершенно не важно, если в моём сердце будет любовь к нему. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Странствующий друид🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСтранствующий друид🌿♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Парень моей мечты? Скорее всего, чтобы правда очень сильно любил. А в детстве я мечтала о муже афроамериканце XD

Сейчас я бы очень хотела себе парня как Рафаэль из черепашек ниндзя 2012. Уже 9 лет как его обожаю, черепаху мутанта, да. 

Муичиро и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
МуичироЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Эх, больная тема.. 🤧

Самое главное - добрый, верный, надёжный, ну и с чувством юмора, любящий, чтобы защитить смог, чтобы взаимно любил, чтобы по настоящему любил.. 

Но я не верю, что в реальности можно такого найти. 🤷‍♀️Это в сериалах, особенно турецких, всегда такие мужчины блин, вот такого же типажа парня бы.. 

Как Чайковский, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Как Чайковский{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Парень моей мечты.. Ну.. Интересно, хоть и очень чувственно.. Ладно, вот описание парня моей мечты:

Он должен иметь добрую душу, и очень, очень меня любить, причём такой, какая я есть. Также он должен быть щедрым и весёлым, но в тоже время очень романтичным. Однако обниматься постоянно и без повода, я не хочу, это начинает надоедать. Теперь перейдем к тому, у которого шанс почти 99,9%, что не совпадает - внешности. Чтобы он был брюнет, в волнистыми волосами, и ярко-зелёными глазами. Словом, чтобы внешностью был копией Тома Реддла из Гарри Поттера, пока тот ещё не стал Тёмным лордом Волан-де-Мортом

Надеюсь, вам понравилось описание парня моего мечты, хехе

Как Чайковский, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Как Чайковский{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Ну, он должен быть веселым, это самый главный критерий, смелым, дерзким и целеустремленным. Не занудой и чтобы он был поклонником игр на свежем воздухе, не люблю тех, кто готовы часами пялиться в телефон с такими можно затухнуть в любой момент... Хочу, чтобы он был заботливым и милым и чтобы отношения у нас походили больше на братские на публике и очень нежные наедине. 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Я просто мечтаю найти понимающего чела, потому что, в моём возрасте уже пора...

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Парень моей мечты еда.И слушает и помогает и любит

☽ Наяда ☾, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 4 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*Психопомп

Если он будет открывать мне банки сгущенки или маринованных помидорчиков и гладить меня по голове то уже мегахорош упакуйте 

Ну и ещё чтобы психопатом не был 🤕🤕🤕   

𝐑𝐢𝐑𝐢, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}тріасЭльза *активно мечтает о смартфоне*Психопомп

лишь бы он умел готовить вкусные борщи 😕

а ещё чтоб выглядел как пуссебой какой-то 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Психопомп отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Психопомп

Лучше, конечно, девушка, но выбирать особо не приходится, поэтому живого и НЕавторитарного уже достаточно. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, тріас и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️тріасЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Он краснеет, когда смотрит на меня, и не может устоять перед сладостями. Он плохо видит без очков и плачет, когда смотрит грустный фильм. Он боится уколов и просит обнять его, когда не может уснуть. Он застенчив в обществе, но наедине не стесняется открывать мне свои секреты, чувства и слабости, потому что именно они делают его моим идеалом. 

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Парень мечты?..

Чтобы у него была какая-нибудь цель в жизни; поддерживал в трудных ситуациях; помог мне решить мою проблему, если таковая возникнет (много хочу, но мы же говорим про парня мечты :D). Вообще, всё это можно охарактеризовать так: чтобы он был мужчиной, а не мальчиком (я имею ввиду морально, т.е. это не должен быть тридцатипятилетний Евгений Анатольевич, мне пока рано  Смайлик ). Ну и, конечно, главное "условие" - любить меня искренне!

☽ Наяда ☾, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*

нууу... что бы его не было:) 

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

басист

Удаленный пользователь, серафина грунтовые воды и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсерафина грунтовые водыЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Парень моей мечты должен иметь хорошее чувство юмора, быть сильным, понимающим, добрым. Хочу, чтобы он был энтузиастом, активным, чтобы он вёл за собой. По внешности нет никаких критериев.

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button