Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд - 4. 2 дня до конца ролевой

НазадСтраница 2 из 15Далее

Вопрос, какого примерно возраста все персонажи?  @madwoman

@world_on_fire отвечу, пожалуй) в общем, изначально у нас был минимальный возраст персонажа 7 лет, а максимальный практически без ограничений. У меня, например, персонажам 17 и 18 лет

Удаленный пользователь, ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Вопрос, какого примерно возраста все персонажи?  @madwoman 

@world_on_fire , многоуважаемая Люта дала совершенно правильный ответ. с семи по пятьдесят лет. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 31.05.2023, 20:27

Я читала эту ролку, хотя сама не ролила, боялась такого актива, какой в ней был... 

Мне бы хотелось попробовать, ждите анкету

@eseninka , очень рада буду видеть тебя в ролке:3

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 31.05.2023, 20:30

/а я уже не знаю, что потом происходило, увы(

@strip156lynx , рассказать/пояснить, или же ты просто ищешь повод, дабы объяснить свое отсутствие?) в любом случае, если ты не хочешь участвовать - пожалуйста, твой выбор. 

//ААААА Я ПОМНЮ ЭТУ РОЛКУУУУ//

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\Марина Петрова Альбертовна 
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\19 лет
  3. Национальность... Русская 
  4. Состоите в партизанском отряде?Да, уже несколько лет 
  5. Есть родственники на фронте?Нет
  6. Внешность и одежда.
  7. Подробности о вашей жизни и вас.Марина Петрова родилась 31 декабря,в городе Ленинград.Мать девушки болела уже несколько лет и 3 года спустя после рождения Марины умерла,оставив мужа и дочь.Поняв,что с обязательствами он не может справляться,отправил дочь в пять лет в детский дом.Там Марина в прямом смысле выживала. Постоянные крики и вопли,что она хочет домой и что не хочет тут остаться.Последняя встреча с отцой был два дня назад от его смерти.В этот день он ей подарил браслет, который она до сих пор хранит у себя.Через год после того как мужчина отдал дочь, умер в необяснимих обстоятельствах,а день до этого его уволили из работы.Не нашли тело и как-то очень быстро закрыли тему. С начала войны из дет. домов начали отправлять детей на войну как на встречу к смерти,так как сами поняли,что не могут принять столько детей.Вот так Марина стала одним из первых солдат в партизанском отряде.
  8. Родители живы?нет
Анисти и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
Анистиᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 31.05.2023, 20:30

/а я уже не знаю, что потом происходило, увы(

@strip156lynx , рассказать/пояснить, или же ты просто ищешь повод, дабы объяснить свое отсутствие?) в любом случае, если ты не хочешь участвовать - пожалуйста, твой выбор. 

/я просто уже не знаю, что дальше было и что мне сделать со своим персом? Он же тоже потом не участвовал... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. ФИО: Парамонова Анастасия Евгеньевна

2. сколько вам лет? 22 года

3. национальность: русская

4. есть родственники на фронте? да, брат и мать

5. внешность и одежда:

маленькая история эволюции Насти

образ Парамоновой многократно менялся, ибо изначально она имела зеленые глаза и русые волосы, на второй серии выяснилось, что она рыжая, а потом мы узнали про каре 0_о

на фото довоенный образ, сейчас волосы коротко острижены, а также имеется некоторая изможденность в виде бледности и синяков под глазами. и не забываем про ножевой шрам на подвижном глазном веке. 

6. подробности о вашей жизни и вас:

Анастасия - молодая девушка с не самой приятной судьбой. родилась в самой обычной русской семье. особенную любовь питала к готовке) в шесть лет пошла в школу, где училась на вполне хорошие оценки. окончила школу и  собиралась отправиться на кулинарный, однако судьба распорядилась иначе. рыжей особе пришлось выдержать немало неожиданных изменений в жизни и перетерпеть самые неприятные картины военного времени. попала на фронт она случайно, изначально пробыв два года в Партизанском отряде своей старой подруги, Екатерины. должность она занимала сомнительную, однако как раз для нее - заведовала полевой кухней и порядком в корпусах. с войной непосредственно ей сталкиваться приходилось за это время всего два раза - обычно на поле боя уходили ее подруги, и не всегда возвращались назад. на второй год пробывания в отряде прибыло довольно нестандартное пополнение. умеющая найти общий язык даже с немым, общительная особа, естественно, близко познакомилась с каждой из девушек. Ева Геллер - молчаливая замкнутая в себе еврейка, очень милая и мягкая Александра Воскресенская, довольно бодрая (иногда даже чересчур) Кристина Смычкова, Кира Лепестянкова и многие другие, большая часть которых, пережив год вместе с партизанским отрядом, покинула его. тем временем фронт подступал, и на их бывший лагерь совершили нападение немецкие разведчики. в перестрелке нанесли ранения новичкам, а также убили Екатерину. управление отрядом перешло к Кристине. Настя, как и другие девушки, тяжело пережила этот эпизод жизни. после этого улыбки и смех девушки стали значительно реже, а со следующим годом прекратились совсем.отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. отряд довольно значительно вырос, появились новые люди. всё шло довольно неплохо, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-подросток Лика, взорвавшая лазарет. Кристина была сильно ранена, как и многие другие. в этом году впервые проявилось ее нервное расстройство, выражающее себя как крайняя степень напряжения и бред. после покушения немецкой шпионки Лики, наших героинь  руководство разослало на разные части. многие получили повышения. и вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка. как теперь повернется судьба? никто не знает.

теперь немного о самой личности Насти. в начале войны это веселая, смешливая, общительная личность, любящая разговоры на незначительные темы и свою работу. жизнерадостность постепенно уходила из ее характера, и на настоящий момент это холодная, замкнутая, слегка апатичная девушка. мрачная и серьезная, готовая к любому предательству и любому повороту жизни. плотно сжатые губы, стальной взгляд серо-зеленых глаз, пальцы на оружии - самая обычная картина для военного времени. 

7. родители живы? отец - нет

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 01.06.2023, 10:30
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 31.05.2023, 20:30

/а я уже не знаю, что потом происходило, увы(

@strip156lynx , рассказать/пояснить, или же ты просто ищешь повод, дабы объяснить свое отсутствие?) в любом случае, если ты не хочешь участвовать - пожалуйста, твой выбор. 

/я просто уже не знаю, что дальше было и что мне сделать со своим персом? Он же тоже потом не участвовал... 

/ @strip156lynx , тогда мой тебе совет - создай нового) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//ААААА Я ПОМНЮ ЭТУ РОЛКУУУУ//

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\Марина Петрова 
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\19 лет
  3. Национальность... Русская 
  4. Состоите в партизанском отряде?Да
  5. Есть родственники на фронте?Нет
  6. Внешность и одежда.
  7. ..У Марины умерла мать когда ей было 3 года.После этого её воспитал отец.Отец Марины умер во время войны и ей тоже пришлось идти туда.
  8. Родители живы?нет

@efg456 , не могла бы ты написать побольше в "Подробности о вашей жизни и вас"? и отчество нужно указать. 

//ААААА Я ПОМНЮ ЭТУ РОЛКУУУУ//

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\Марина Петрова 
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\19 лет
  3. Национальность... Русская 
  4. Состоите в партизанском отряде?Да
  5. Есть родственники на фронте?Нет
  6. Внешность и одежда.
  7. ..У Марины умерла мать когда ей было 3 года.После этого её воспитал отец.Отец Марины умер во время войны и ей тоже пришлось идти туда.
  8. Родители живы?нет

@efg456 , не могла бы ты написать побольше в "Подробности о вашей жизни и вас"? и отчество нужно указать. 

Да щас буду дополнять только копировала из той ролки 

Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 31.05.2023, 09:07

ААВАВАВАВОО.... Я ПЛАЧУ

Конечно буду учавствать, только надо найти анкету на... Мору вроде? А, ещё Кира.  Кстате, с нами ещё вот этот вот чебуречек вроде учавствал @peshka

@nessies_catwar , напомню по анкету... 

Цитата: Анисти ⊹ от 31.05.2023, 09:18

ОМГ что.. у меня были два перса вроде, одна из них главный герой (если это так можно назвать). Я не знаю насколько активно я смогу активить, но у меня есть вопрос:

В какое время в ролевой мы будем играть? Насколько я помню, в старой ролке мы остановились на июле-августе 1944, но многие из ветеранов Партизанского отряда ещё тогда хотели отыграть день победы.

@9nastya9 ,можешь свою анкету переслать в эту тему?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти
Цитата: 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 от 31.05.2023, 10:36

20.05.2022 - дата создания оригинала. вряд ли кто-то из ныне активных триккистов помнит эту ролевую, но когда-то она была одной из самых активных ролок на форуме. естественно, восстановить ее будет крайне трудно, но мы можем попробовать. в любом случае, сия попытка была предпринята, и моя совесть чиста)

ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. её конец. с начала этого трагического события прошло  ровно три года борьбы, неустанной, долгой борьбы с фашизмом.  бывший партизанский отряд, собранный когда-то Екатериной Гусевой, павшей после битвы, уже стал признанным, а его участники разошлись по разным ротам и ботальонам. на настоящий момент мы будем обыгрывать жизнь небольшого отряда, уже не партизанского, в пекле войны. возможно, там будет кто-то из старых ролевиков, на что я, в целом, не рассчитываю. вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. анкеты внизу, под спойлером. имена выбираем русские, как и фамилии. никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

важная игротехника: персонажи получают чины в ходе ролевой, им приходят письма (на почту, ссылка на форум в спойлере) о том, что они получили повышение. аналогичное понижение за халтурность и лень, а также шпионаж и подобное. за отвагу, доблесть и особые заслуги вручаются медали. (также по почте)

анкета

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\
  3. Национальность...
  4. Состоите в партизанском отряде?
  5. Есть родственники на фронте?
  6. Внешность и одежда.
  7. Подробности о вашей жизни и вас.
  8. Родители живы?

Не больше двух персонажей для одного человека! Вопросы задавайте в ЛС.

все про первую серию

Партизанский отряд...

Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Что ещё его ждёт?

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.453az - Екатерина Гусева

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.slizerinka - Яна Ключицына

@.efg456 - Марина Петрова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ashley123 - Аля Воронцова

@.historicalpotteroman - Ирана Кодова

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

все о второй серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

все о третьей серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.
  • 3.С момента окончания второй серии прошло примерно девять месяцев. На дворе 14 февраля. 1943 год. До дня победы ещё целых два года. Как известно, наших героинь, после покушения немецкой шпионки Лики и ранения командира, разослало руководство на разные части. Многие получили повышения. И вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

СПИСОК ДЕЖУРСТВ НА КУХНЕ

  • сегодня 15 - Полина Кремнева
  • завтра 16 - Анастасия Парамонова
  • послезавтра 17 - Ева Геллер

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

аааа, боже мой, какая ностальгия 🥺

обязательно буду участвовать, но долго тут, к сожалению, сидеть не смогу. Спасибо за приглашение и за возрождение ролки^^

@green349823521022 , та же просьба) можешь переслать свои анкеты сюда? ссылка на оригинал есть в первом посте, твои анкеты там где-то в начале. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Анисти ⊹ от 31.05.2023, 09:18

ОМГ что.. у меня были два перса вроде, одна из них главный герой (если это так можно назвать). Я не знаю насколько активно я смогу активить, но у меня есть вопрос:

В какое время в ролевой мы будем играть? Насколько я помню, в старой ролке мы остановились на июле-августе 1944, но многие из ветеранов Партизанского отряда ещё тогда хотели отыграть день победы.

@9nastya9 ,можешь свою анкету переслать в эту тему?

Я постараюсь найти...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 от 31.05.2023, 10:36

20.05.2022 - дата создания оригинала. вряд ли кто-то из ныне активных триккистов помнит эту ролевую, но когда-то она была одной из самых активных ролок на форуме. естественно, восстановить ее будет крайне трудно, но мы можем попробовать. в любом случае, сия попытка была предпринята, и моя совесть чиста)

ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. её конец. с начала этого трагического события прошло  ровно три года борьбы, неустанной, долгой борьбы с фашизмом.  бывший партизанский отряд, собранный когда-то Екатериной Гусевой, павшей после битвы, уже стал признанным, а его участники разошлись по разным ротам и ботальонам. на настоящий момент мы будем обыгрывать жизнь небольшого отряда, уже не партизанского, в пекле войны. возможно, там будет кто-то из старых ролевиков, на что я, в целом, не рассчитываю. вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. анкеты внизу, под спойлером. имена выбираем русские, как и фамилии. никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

важная игротехника: персонажи получают чины в ходе ролевой, им приходят письма (на почту, ссылка на форум в спойлере) о том, что они получили повышение. аналогичное понижение за халтурность и лень, а также шпионаж и подобное. за отвагу, доблесть и особые заслуги вручаются медали. (также по почте)

анкета

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\
  3. Национальность...
  4. Состоите в партизанском отряде?
  5. Есть родственники на фронте?
  6. Внешность и одежда.
  7. Подробности о вашей жизни и вас.
  8. Родители живы?

Не больше двух персонажей для одного человека! Вопросы задавайте в ЛС.

все про первую серию

Партизанский отряд...

Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Что ещё его ждёт?

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.453az - Екатерина Гусева

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.slizerinka - Яна Ключицына

@.efg456 - Марина Петрова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ashley123 - Аля Воронцова

@.historicalpotteroman - Ирана Кодова

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

все о второй серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

все о третьей серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.
  • 3.С момента окончания второй серии прошло примерно девять месяцев. На дворе 14 февраля. 1943 год. До дня победы ещё целых два года. Как известно, наших героинь, после покушения немецкой шпионки Лики и ранения командира, разослало руководство на разные части. Многие получили повышения. И вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

СПИСОК ДЕЖУРСТВ НА КУХНЕ

  • сегодня 15 - Полина Кремнева
  • завтра 16 - Анастасия Парамонова
  • послезавтра 17 - Ева Геллер

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

аааа, боже мой, какая ностальгия 🥺

обязательно буду участвовать, но долго тут, к сожалению, сидеть не смогу. Спасибо за приглашение и за возрождение ролки^^

@green349823521022 , та же просьба) можешь переслать свои анкеты сюда? ссылка на оригинал есть в первом посте, твои анкеты там где-то в начале. 

Да, конечно)

Ева

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\  Ева Авраамовна Геллер 
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 13 ( на время начала ролевой, сейчас 17 лет)
  3. Национальность...  Еврейка
  4. Состоите в партизанском отряде? Да
  5. Есть родственники на фронте?  Были родители, но оба погибли, тётя работает на заводе во Владивостоке
  6. Внешность и одежда. одежда военная
  7. Подробности о вашей жизни и вас. Ева родилась и жила во Владивостоке в семье из четырёх человек: мама, папа, она и младшая сестра Рахиль. Пошла в школу в возрасте 7 лет. В 1941 году, когда началась война, родители Евы ушли на фронт, на воспитание девочек взяла их тётя. Вскоре Ева вступила в партизанский отряд
  8. Родители живы? нет

Саша

ФИО \фамилия и имя обязательны\ Александра "Саша" Макаровна Воскресенская
Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 14 (на время начала ролевой, сейчас 18), др 5 марта
Национальность... Русская
Состоите в партизанском отряде? Да
Есть родственники на фронте? Да, папа, два дяди (один дядя погиб, другой пропал без вести)
Внешность и одежда. //огромное спасибо @. 9nastya9 за такой офигенный рисунок!// в общем, примерно так)


Подробности о вашей жизни и вас. Саша родилась холодным весенним утром 5 марта 1926 года в Москве. Её родители, Макар Петрович и Алёна Игоревна, познакомились в университете, где учились на инженеров-механиков. Саша была первым и единственным ребёнком в семье, её рождение сказалось на здоровье матери и когда девочке было 3 года, Алёна Игоревна скончалась от сильно развившейся язвы. Перед работавшим допоздна отцом теперь встал вопрос: с кем оставлять дома малолетнюю Сашу? Не может же 3-летний ребёнок сидеть дома один днями напролёт. Вскоре эта проблема решилась — приехала Сашина бабушка, которая взяла на себя воспитание внучки. Бабка, которая воспитывалась ещё во времена императора, не особо цацкалась с девочкой и воспитывала её строго — не давала сладостей, купала в холодной ванне, что бы Саша закалялась, учила подопечную быть самостоятельной, приучала к дисциплине. Несмотря на строгость бабушки, Саша её любила и даже какое-то время называла мамой.
Когда девочке исполнилось 4 года, бабушка начала возить её на лето к себе в деревню, где девочке было скучно, но вскоре она привыкла.
В школу Саша пошла в 6 лет. К этому времени девочка умела и читать, и писать, и считать благодаря бабушке, которая очень много времени выделяла образованию. Поэтому у девочки не было проблем с учёбой, но вот друзей было мало, всего лишь двое — Даша и Ваня.
Училась Саша в основном на четвёрки, хотя способности учиться ещё лучше у неё были вполне. Дело в том, что Саша постоянно витала в облаках, и на многих уроках ей было скучно.
В 11 лет, девочку приняли в пионеры, чем она очень гордилась, хотя один раз потеряла пионерский галстук, за что получила выговор и чуть ли не исключение из пионеров.
Дальнейшая жизнь Саши ничего интересного из себя не представляет — школьные будни и летние поездки с бабушкой в деревню. В то злополучное лето 1941 года, Сашина бабушка не смогла забрать внучку к себе из-за ухудшения здоровья. А о начале войны Саша узнала из уст отца, который через несколько дней был призван и ушёл на фронт. Саша какое-то время прожила у соседки, которая Сашу не очень любила. Вскоре, девочка решила вступить в партизанский отряд.

Теперь немного о Сашином характере: раньше (в довоенное и первое время) Саша была достаточно доброжелательной и общительной девочкой, которая везде находила себе знакомых и приятелей. Она старалась не унывать в любой ситуации и поддерживать других. Но и болезнь, и возраст, и, конечно, война сказались на характере девушки. Саша стала не такой общительный, более замкнулась в себе. Не смотря на оставшееся дружелюбие, ей стало достаточно трудно заводить новых друзей. Но вот оптимизм у Саши в небольшом, так скажем, колличестве, остался. Она и сейчас старается не унывать даже в самые тёмные времена
Родители живы? Только папа

//очень мало в подробностях о жизни получается, но у меня сейчас вообще времени нет всё расписывать🙈🙈🙈 если надо будет, по попозже дополню

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 01.06.2023, 10:30
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 31.05.2023, 20:30

/а я уже не знаю, что потом происходило, увы(

@strip156lynx , рассказать/пояснить, или же ты просто ищешь повод, дабы объяснить свое отсутствие?) в любом случае, если ты не хочешь участвовать - пожалуйста, твой выбор. 

/я просто уже не знаю, что дальше было и что мне сделать со своим персом? Он же тоже потом не участвовал... 

/ @strip156lynx , тогда мой тебе совет - создай нового) 

/а старый типо умер... 

1. ФИО: Парамонова Анастасия Евгеньевна

2. сколько вам лет? 22 года

3. национальность: русская

4. есть родственники на фронте? да, брат и мать

5. внешность и одежда:

маленькая история эволюции Насти

образ Парамоновой многократно менялся, ибо изначально она имела зеленые глаза и русые волосы, на второй серии выяснилось, что она рыжая, а потом мы узнали про каре 0_о

на фото довоенный образ, сейчас волосы коротко острижены, а также имеется некоторая изможденность в виде бледности и синяков под глазами. и не забываем про ножевой шрам на подвижном глазном веке. 

6. подробности о вашей жизни и вас:

Анастасия - молодая девушка с не самой приятной судьбой. родилась в самой обычной русской семье. особенную любовь питала к готовке) в шесть лет пошла в школу, где училась на вполне хорошие оценки. окончила школу и  собиралась отправиться на кулинарный, однако судьба распорядилась иначе. рыжей особе пришлось выдержать немало неожиданных изменений в жизни и перетерпеть самые неприятные картины военного времени. попала на фронт она случайно, изначально пробыв два года в Партизанском отряде своей старой подруги, Екатерины. должность она занимала сомнительную, однако как раз для нее - заведовала полевой кухней и порядком в корпусах. с войной непосредственно ей сталкиваться приходилось за это время всего два раза - обычно на поле боя уходили ее подруги, и не всегда возвращались назад. на второй год пробывания в отряде прибыло довольно нестандартное пополнение. умеющая найти общий язык даже с немым, общительная особа, естественно, близко познакомилась с каждой из девушек. Ева Геллер - молчаливая замкнутая в себе еврейка, очень милая и мягкая Александра Воскресенская, довольно бодрая (иногда даже чересчур) Кристина Смычкова, Кира Лепестянкова и многие другие, большая часть которых, пережив год вместе с партизанским отрядом, покинула его. тем временем фронт подступал, и на их бывший лагерь совершили нападение немецкие разведчики. в перестрелке нанесли ранения новичкам, а также убили Екатерину. управление отрядом перешло к Кристине. Настя, как и другие девушки, тяжело пережила этот эпизод жизни. после этого улыбки и смех девушки стали значительно реже, а со следующим годом прекратились совсем.отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. отряд довольно значительно вырос, появились новые люди. всё шло довольно неплохо, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-подросток Лика, взорвавшая лазарет. Кристина была сильно ранена, как и многие другие. в этом году впервые проявилось ее нервное расстройство, выражающее себя как крайняя степень напряжения и бред. после покушения немецкой шпионки Лики, наших героинь  руководство разослало на разные части. многие получили повышения. и вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка. как теперь повернется судьба? никто не знает.

теперь немного о самой личности Насти. в начале войны это веселая, смешливая, общительная личность, любящая разговоры на незначительные темы и свою работу. жизнерадостность постепенно уходила из ее характера, и на настоящий момент это холодная, замкнутая, слегка апатичная девушка. мрачная и серьезная, готовая к любому предательству и любому повороту жизни. плотно сжатые губы, стальной взгляд серо-зеленых глаз, пальцы на оружии - самая обычная картина для военного времени. 

7. родители живы? отец - нет

Эх а ведь Настя по-другому выглядела...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: Анисти ⊹ от 01.06.2023, 10:49
Цитата: Анисти ⊹ от 31.05.2023, 09:18

ОМГ что.. у меня были два перса вроде, одна из них главный герой (если это так можно назвать). Я не знаю насколько активно я смогу активить, но у меня есть вопрос:

В какое время в ролевой мы будем играть? Насколько я помню, в старой ролке мы остановились на июле-августе 1944, но многие из ветеранов Партизанского отряда ещё тогда хотели отыграть день победы.

@9nastya9 ,можешь свою анкету переслать в эту тему?

Я постараюсь найти...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Всем           привет! Как            дела            у        вас? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всем           привет! Как            дела            у        вас? 

Норм.

НазадСтраница 2 из 15Далее
Back to top button