Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 10 из 197Далее

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:04

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

//простите пожалуйста, можете моих мальчиков пока не принимать? анкеты на 9 странице 

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:06
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:04

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

//простите пожалуйста, можете моих мальчиков пока не принимать? анкеты на 9 странице 

\\угу

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:07
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:06
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:04

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

//простите пожалуйста, можете моих мальчиков пока не принимать? анкеты на 9 странице 

\\угу

//спасибо. а я принята? просто у меня ещё одна анкета есть)) 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

А Кристина, оставшись за старшую, бродила по лагерю и предлагала всем помощь, а также следила за убранством корпуса и палаток

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:08
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:07
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:06
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:04

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

//простите пожалуйста, можете моих мальчиков пока не принимать? анкеты на 9 странице 

\\угу

//спасибо. а я принята? просто у меня ещё одна анкета есть)) 

\\принята

Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:11
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:08
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:07
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:06
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 15:04

\\я тут на пять минут, не более

Лошадь с телегой, в которой сидят Гусева с Парамоновой, только что добралась до райцентра

//простите пожалуйста, можете моих мальчиков пока не принимать? анкеты на 9 странице 

\\угу

//спасибо. а я принята? просто у меня ещё одна анкета есть)) 

\\принята

//спасибо, тогда отпишу приветственный пост.

Бледная от страха Калина выбралась из леса и осторожно поползла по траве, теряя сознание от нагнетавшего чувства безысходности, голода и боли. Она уже несколько недель скиталась по лесу, а чудом пережив бомбёжку, и вовсе шарахалась от каждого звука.

До девочки донеслись человеческие голоса. Они говорили о чём-то, но девушка не смогла определить, о чём и испуганно вжалась в землю.

Тут очень громко хрустнула какая-то веточка. Гана свернулась клубочком, закрыв перемазанное лицо грязными ладонями и тоненько пискнула от ужаса.

Всё, мне конец, - подумала Калина и ещё сильнее вжалась в землю. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Делая обход, Кристина проходила по дальней части лагеря и вдруг услышала хруст веток и топот ног. Девушка насторожилась. Она достала из кармана осколок стекла, который временно служил ей ножом. Крист прошла чуть вглубь деревьев и увидела девочку, лежащую на земле.... Девочке было лет 11, не больше. 

- Эй, кто ты? Если ты из наших - я не нанесу тебе вреда, а постараюсь помочь... - тихо говорила Крист, аккуратно подходя к лежащей девочке 

@fudzhisakikun17let

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 15:29

Делая обход, Кристина проходила по дальней части лагеря и вдруг услышала хруст веток и топот ног. Девушка насторожилась. Она достала из кармана осколок стекла, который временно служил ей ножом. Крист прошла чуть вглубь деревьев и увидела девочку, лежащую на земле.... Девочке было лет 11, не больше. 

- Эй, кто ты? Если ты из наших - я не нанесу тебе вреда, а постараюсь помочь... - тихо говорила Крист, аккуратно подходя к лежащей девочке 

@fudzhisakikun17let

 

Калина осторожно подняла голову, услышав русскую речь. Немцев она определяла по акценту, а тут девушка явно русская, тон был доброжелательный. Видимо, она хотела ей помочь.

Тихим, дрожащим голосом девчонка произнесла:

- Таки т-тут что же, наши? А я-а.. Я тут уже н-несколько недель.. - Это было сказано с сильным еврейским акцентом. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 15:42
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 15:29

Делая обход, Кристина проходила по дальней части лагеря и вдруг услышала хруст веток и топот ног. Девушка насторожилась. Она достала из кармана осколок стекла, который временно служил ей ножом. Крист прошла чуть вглубь деревьев и увидела девочку, лежащую на земле.... Девочке было лет 11, не больше. 

- Эй, кто ты? Если ты из наших - я не нанесу тебе вреда, а постараюсь помочь... - тихо говорила Крист, аккуратно подходя к лежащей девочке 

@fudzhisakikun17let

 

Калина осторожно подняла голову, услышав русскую речь. Немцев она определяла по акценту, а тут девушка явно русская, тон был доброжелательный. Видимо, она хотела ей помочь.

Тихим, дрожащим голосом девчонка произнесла:

- Таки т-тут что же, наши? А я-а.. Я тут уже н-несколько недель.. - Это было сказано с сильным еврейским акцентом. 

Кристина хорошо разбиралась в акцентах и манерах речи, и поэтому сразу поняла, что девочка - еврейка и ей нужна помощь. 

- Да... Здесь партизанский лагерь, живём мы здесь... - Кристина подала руку девочке, - Ты не ранена? Пойдем. Наши девочки тебя отогреют, накормят, напоят и койку дадут, не переживай, мы с хорошими намерениями... 

@fudzhisakikun17let

 

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Тем временем Кира в скором времени сделала вылазку сама. Пока все были отвлечённы чем-то из лагеря тайком выбраться не проблема! Она шла по темному лесу бесшумно вступая босыми ногами по опавшей хвое елей и сосен. Все сменилось на шуршащую под ногами  зелёную травку и листья....

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кира осмотривала каждое деревце. Вот наконец она подобралась к тропе, а за ней и захваченная деревня. Да, сюда опасно ходить, но ночью она обычно сдесь и пакасничала. А сейчас день. Сейчас сдесь полно немцев.....Но Кира не ищет лёгких путей! Кира искатель приключений на пятую точку....

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина повела девочку к палаткам.

- Девочки! - крикнула она первым попавшимся, - Тут ребенок! Принесите живей воды да еды какой-нибудь! Не умирать же ей с голоду... Девочка, на возьми земляничку, вкусные... - сказала Кристина, вытаскивая из-под шинели несколько мелких алых ягод

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Пока новенькую девочку обслуживали девушки, Крист решила пересчитать всех партизанов...

- Марина, Саша, Ева... - бормотала она себе под нос, - Настя уехала... Кира. А где Кира?! Куда ее все время носит... - уже в лёгкой панике и, повысив голос, говорила Кристина.

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Через пятнадцать минут Кира стремглав со скоростью света удирала в лес слыша позади себя непонятливые ругателтские речи. Она прибежала в лагерь и стала резко дышать все время оглядываясь по сторонам. На руках девочка несла котенка....

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Кира! Где ты снова была?! - Кристина еле сдерживала себя, чтоб не закричать, - А это что?! А...котенок...? 

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 15:58

Кристина повела девочку к палаткам.

- Девочки! - крикнула она первым попавшимся, - Тут ребенок! Принесите живей воды да еды какой-нибудь! Не умирать же ей с голоду... Девочка, на возьми земляничку, вкусные... - сказала Кристина, вытаскивая из-под шинели несколько мелких алых ягод

@fudzhisakikun17let

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 16:04

- Кира! Где ты снова была?! - Кристина еле сдерживала себя, чтоб не закричать, - А это что?! А...котенок...? 

–Его...Расстрелять хотели....Тихо сказала девочка перематывая раненную руку. 

–А ещё он тоже ранен...И...И, хвост ему оторвали....Бедняжка...Кира гладила сидящего рядом рыже-белого котика без хвоста с кровоточащей лапкой. Она взяла остатки своего бинта и замотала коту лапу. 

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- А котенка-то за что..? Ну немцы.... - сквозь зубы процедила Кристина, рассматривая живой рыженький комок

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Кир, понесика ты его в кухню, там вроде немного гречки оставалось на дне котелка... Поесть бы этому котику, тоже ведь голодный...

Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
НазадСтраница 10 из 197Далее
Back to top button