Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 38 из 197Далее

- Да погодите вы. Она же ещё жива..... - неуверенно сказала девушка

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:30

\\класс, массовая истерика.

 - "Кристина, руководи отрядом после меня." - твёрдо проговорила Катя. - "Боец Кира, прекратить истерику!" - Катя сердито посмотрела на девушку. - "В конце концов, это случается рано или поздно."

@nessies_catwar @9nastya9

- Так точно, лейтенант. - Кристина держала себя в руках, но ее взгляд был пустым, а непонятный звон заложил уши

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

\\ааааааааааааа, как это ПечальнО...

Катя почувствовала сильную боль в плече и прикрыла глаза. Девушка слышала тихие всхлипы, но знала, что если плачут - значит, она была хорошим командиром. Она повернулась к свету, тот светил даже через плотно прикрытые веки.

 - "Я ухожу..." - улыбнулась она. - "Яна, ты, оказывается, была очень хорошим солдатом..."

И Катя умерла. Спокойно, молча, просто закрыв глаза и будто уснув.

@nessies_catwar @9nastya9  @slizerinka @strip156lynx

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина сидела на коленях около Кати. Девушка сняла свою пилотку и встала, скорбно опустив глаза. Кристина не плакала. Но ей становилось тяжело дышать.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:33

\\ааааааааааааа, как это ПечальнО...

Катя почувствовала сильную боль в плече и прикрыла глаза. Девушка слышала тихие всхлипы, но знала, что если плачут - значит, она была хорошим командиром.

 - "Я ухожу..." - улыбнулась она. - "Яна, ты, оказывается, была очень хорошим солдатом..."

И Катя умерла. Спокойно, молча, просто закрыв глаза и будто уснув.

@nessies_catwar @9nastya9

//Ребят я сейчас в реале реву....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\и я😪😥😓

Настя вскочила на ноги, подняла к небу глаза и заорала:

 - "ГАДЫ! ВСЕ фашисты гады, НЕНАВИЖУ ИХ, ненавижу!!!"

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:33

\\ааааааааааааа, как это ПечальнО...

Катя почувствовала сильную боль в плече и прикрыла глаза. Девушка слышала тихие всхлипы, но знала, что если плачут - значит, она была хорошим командиром.

 - "Я ухожу..." - улыбнулась она. - "Яна, ты, оказывается, была очень хорошим солдатом..."

И Катя умерла. Спокойно, молча, просто закрыв глаза и будто уснув.

@nessies_catwar @9nastya9

-я в это не верю...

это Саше - она протянула орден. А конверт отнесите на почту... - сказала Женя, все еще смотря на Катю..

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Потом Крист снова села около тела и взяла холодную руку Екатерины. *Нет, нет, нет...* - проносились эхом в голове четырнадцатилетней девушки. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Nessies_CATwar от 24.05.2022, 12:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:33

\\ааааааааааааа, как это ПечальнО...

Катя почувствовала сильную боль в плече и прикрыла глаза. Девушка слышала тихие всхлипы, но знала, что если плачут - значит, она была хорошим командиром.

 - "Я ухожу..." - улыбнулась она. - "Яна, ты, оказывается, была очень хорошим солдатом..."

И Катя умерла. Спокойно, молча, просто закрыв глаза и будто уснув.

@nessies_catwar @9nastya9

//Ребят я сейчас в реале реву....

Я почти.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:36

\\и я😪😥😓

Настя вскочила на ноги, подняла к небу глаза и заорала:

 - "ГАДЫ! ВСЕ фашисты гады, НЕНАВИЖУ ИХ, ненавижу!!!"

-они... разрушили все! Твари! - заорала Женя. Она была в ярости. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

/кстати, какой сегодня день в ролевой? 

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

- Думаю, она попадет в рай. - тихо сказала Кристина, - Храни бог ее светлую, ангельскую душу...

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Настя посмотрела на Катю.

 - "а у неё ведь мог быть сын..." - сковозь плотно сжатые зубы произнесла она. - "У неё мог быть дом и старички-родители... А их.." - тут у ней сдавило горло и она заплакала.

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина думала, как теперь быть с...ней. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя не скоро успокоилась, как и все. Девушка вытерла слёзы и встала.

 - "надо как-то её похоронить... " - она крепко сжала зубы, а в голове проносилось "ты не солдат, а тряпка. Не кисни.."

@nessies_catwar @9nastya9  @slizerinka @strip156lynx

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:39

Настя посмотрела на Катю.

 - "а у неё ведь мог быть сын..." - сковозь плотно сжатые зубы произнесла она. - "У неё мог быть дом и старички-родители... А их.." - тут у ней сдавило горло и она заплакала.

-да! - Женя  всхипывала

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка не выдержала и тихо заплакала. В себя. Чтоб никто не видел. Чтоб никто не узнал. И это была светлая, невинная скорбь.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-так, ладно! Отнесите письмо, пожалуйста! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:40

Настя не скоро успокоилась, как и все. Девушка вытерла слёзы и встала.

 - "надо как-то её похоронить... " - она крепко сжала зубы, а в голове проносилось "ты не солдат, а тряпка. Не кисни.."

@nessies_catwar @9nastya9  @slizerinka @strip156lynx

- В том то и дело... - сказала Кристина без намека на слезы. Они уже высохли.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 - "Я.. мне.. я пойду, отнесу письмо. А вы разогрейте тушёнку" - Настя была практичная и хозяйственная, поэтому не забывала о еде. - "А потом надо её похоронить. Кто может копать яму? Всё ранены, вроде."

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 38 из 197Далее
Back to top button