Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По мотивам MARVEL. | История начинается. Набор если хотите если не закрыт!

Как Вы считаете, каков новый состав Камней Бесконечности после их переформирования (возрождения)?
• 1. | 1. Камень Баланса (Гармонии, равновесия) | 2. Камень Созидания (творения, добра, начала) | 3. Камень Разрушения или Хаоса (краха, уничтожения, беспорядка) | 4. Камень Времени| 5. Камень Пространства | 6. Камень Разума | 7. Камень Энергии |
• 2. | 1. Камень Созидания (добра, начала, света) | 2. Камень Хаоса (разрушения, беспорядка) | 3. Камень Мира (баланса, вселенной, равновесия) | 4. Камень Пространства | 5. Камень Времени | 6. Камень Силы (жизни, энергии, сердца) | 7. Камень Разума |
НазадСтраница 85 из 87Далее

@alaitheyn // Тогда утечет вся интрига, плак :( //

Анна торопливо прислонила Каса к дереву, быстро бегая глазами по местности.

- Анна, Кас- Кастиэль, - протараторила она. Металликор явно не желала им зла, а если и желала, силой с Анной ей не сравнится, да и они тут с важной миссией... Которая, скорее всего, теперь имеет мало шансов на жизнь.

Цитата: supernatural caro. от 07.09.2020, 19:32

@alaitheyn // Тогда утечет вся интрига, плак :( //

Анна торопливо прислонила Каса к дереву, быстро бегая глазами по местности.

- Анна, Кас- Кастиэль, - протараторила она. Металликор явно не желала им зла, а если и желала, силой с Анной ей не сравнится, да и они тут с важной миссией... Которая, скорее всего, теперь имеет мало шансов на жизнь.

@alaitgeyn

// Ну почему же... Вовремя битвы они тогда уже будут знакомы... Хорошо... Ладно, есть идея! Металликор может уже знать Анну, ведь она какое-то время провела у Железного Человека и Мстителей, они могли познакомиться в башне! :) (но о ее принадлежности к Светлым она конечно же не догадывается пока) //

 

Металликор призадумалась на секунду. Странное, какое-то сказочно-эльфийское (более чем) имя Кас-Кастиэль ей не говорило ровным счетом ничего. Но вот, постойте.... - Анна?! - она обалдевше взглянула на девушку с рыжей косой... Она ее узнала, это та Анна, что была в здании, у дяди Антона! (Так Металликор на свой национальный манер перевирала имя Энтони) . - Но что ты здесь делаешь? Как? - она трясла головой, переводя пораженный взгляд то на нее, то на бедного человека, которого Анна буквально до тащила на себе. Но когда вопросы отпали риторически, она уже расторопши, пытаясь разглядеть этого Кастиэля спросила - А главное...Что с ним? - а вот это уже было важно сильно...

@supernaturalcaro

@alaitgeyn // Раз уж есть Кастиэль, и внешность должна быть.

Спойлер
Castiel by KatastropheKreator on DeviantArt
//

- Это долгая, нудная, неинтересная и ненужная история, - в спешке протараторила аггель ( так называют падших ангелов), - Это... - она замялась. - Кастиил ( вообще возможны два варианта перевода от англ. Castiel - Кастиил и Кастиэль, но я люблю использовать оба). Можно назвать его... моим начальником.

Анна что-то пробормотала, а потом продолжила:

- Ранение... от клинка... Семейные разборки. - коротко бросила она.

Хоть в чем-то Аннаэль была права. Кастиэль и вправду был начальником Анны, а ранен был последством разборок ангелов - после того, как Кастиэль помог Метатрону закрыть Небо, другие ангелы начали считать его предателем, и отныне ему был поставлен смертный приговор.

Цитата: supernatural caro. от 07.09.2020, 21:54

@alaitgeyn // Раз уж есть Кастиэль, и внешность должна быть.

Спойлер
Castiel by KatastropheKreator on DeviantArt
//

- Это долгая, нудная, неинтересная и ненужная история, - в спешке протараторила аггель ( так называют падших ангелов), - Это... - она замялась. - Кастиил ( вообще возможны два варианта перевода от англ. Castiel - Кастиил и Кастиэль, но я люблю использовать оба). Можно назвать его... моим начальником.

Анна что-то пробормотала, а потом продолжила:

- Ранение... от клинка... Семейные разборки. - коротко бросила она.

Хоть в чем-то Аннаэль была права. Кастиэль и вправду был начальником Анны, а ранен был последством разборок ангелов - после того, как Кастиэль помог Метатрону закрыть Небо, другие ангелы начали считать его предателем, и отныне ему был поставлен смертный приговор.

@alaitgeyn

//Что происходит?Мы вернулись на Землю?Я опять пропускаю все события.

// Нет нет! Это мы решили просто разыграть знакомство персонажей до основного сюжета! Ни в коем случае! :)

Цитата: supernatural caro. от 07.09.2020, 21:54

@alaitgeyn // Раз уж есть Кастиэль, и внешность должна быть.

Спойлер
Castiel by KatastropheKreator on DeviantArt
//

- Это долгая, нудная, неинтересная и ненужная история, - в спешке протараторила аггель ( так называют падших ангелов), - Это... - она замялась. - Кастиил ( вообще возможны два варианта перевода от англ. Castiel - Кастиил и Кастиэль, но я люблю использовать оба). Можно назвать его... моим начальником.

Анна что-то пробормотала, а потом продолжила:

- Ранение... от клинка... Семейные разборки. - коротко бросила она.

Хоть в чем-то Аннаэль была права. Кастиэль и вправду был начальником Анны, а ранен был последством разборок ангелов - после того, как Кастиэль помог Метатрону закрыть Небо, другие ангелы начали считать его предателем, и отныне ему был поставлен смертный приговор.

@alaitgeyn

Цитата: supernatural caro. от 07.09.2020, 21:54

@alaitgeyn // Раз уж есть Кастиэль, и внешность должна быть.

Спойлер
Castiel by KatastropheKreator on DeviantArt
//

- Это долгая, нудная, неинтересная и ненужная история, - в спешке протараторила аггель ( так называют падших ангелов), - Это... - она замялась. - Кастиил ( вообще возможны два варианта перевода от англ. Castiel - Кастиил и Кастиэль, но я люблю использовать оба). Можно назвать его... моим начальником.

Анна что-то пробормотала, а потом продолжила:

- Ранение... от клинка... Семейные разборки. - коротко бросила она.

Хоть в чем-то Аннаэль была права. Кастиэль и вправду был начальником Анны, а ранен был последством разборок ангелов - после того, как Кастиэль помог Метатрону закрыть Небо, другие ангелы начали считать его предателем, и отныне ему был поставлен смертный приговор.

// Ну да!

Спойлер
Ну и ро...  Всмысле редкостный красавец!

И так «обалдевшая» Металликор, пыталась срочно все это осмыслить. Все происходит так стремительно... И имя Кастиил было странным, каким-то церковным, хотя кто знает этих иностранцев... А если учесть, что Металл искренне считала, что начальник Анны или сам Энтони, или кто-то из верховий Щ.И.Т.а...

- Семейные... - недоверчиво и удивленно хмыкнула она посмотря на Анну, и конечно понимая, что это явно не «на свадьбе брата подрались». - Если это и семейные, то дрались как минимум Валуа-Бурбоны против Габсбургов! - так же утвердила Металликор, робко отодвигая край пальто и чуть поморщившись. Только сейчас осенила мысль «Так, если это ее начальник, из Щита, почему стало быть она принесла его за тридевять земель, ко мне?!», но мысль эта была не гневная, просто она понимала, что одна помочь не сможет.... Смотря на Анну тревожно, она прикусила губу. Если они не пошли в больницу, или не искали врача, на то должны были быть причины, и причем веские, раз они так рискуют. - Аня, ты же знаешь, я не умею ничего по части людей... - честно взмолилась Металликор - Был бы он инопланетянин, эльф, дух или хотя бы недодух какой-нибудь, это еще можно... - пожала она плечами с тревогой на лице, пытаясь быстро придумать что можно сделать здесь. Тем временем, сняла легкую кофту, в которую до этого куталась, и туго обвязала вокруг разодранной рубашки несчастного.

@supernaturalcaro

 

@alaitgeyn

// Не смей обижать Мишу! Джеи за тобой уже выехали, АХАХА :)

Джеи это Дженсен и Джаред, которые вместе с Мишей в сериале снимались аж 12 сезонов.  //

- Не называй меня Аней, - на удивление резко бросила Аннаэль. - Он... не человек. То есть... раньше Кас не был человеком, правда, в силу обстоятельств...

Аггель заправила рыжую прядь за ухо.

- Мы пришли сказать кое-что очень важное, пока не начался Второй Армагеддон.

По-видимому, Аннаэль имела ввиду бой с Таносом, ибо что еще может быть настолько ужасным, что это можно назвать Вторым Апокалипсисом после воскрешения дяди Лу ( Люцифера) и вызова четырех Всадников?.. Рядовые ангелы прозвали это Вторым Армагеддоном.

Ветер нес дурные вести, нес новости, которые давно были известны Богу жизни. Воздух нес его собственные перья, перевязанные длинным крепким волосом. А пламя не испарилось, не потухло. И хоть оно и выглядело, как не погибшая надежда, искусственная птица несла известие о смерти. В паре метров от Андеко она напоследок ярко вспыхнула и потухла, а Феникс подхватил два пера, глубоко вздыхая. Но без удивления. Он уже знал о всем, о чем ему хотело сказать немое пламя. Мертв и всё на этом.

Элпанараль открыла свои темные глаза и пару долгих секунд смотрела на Феникса, о чем-то глубоко задумавшегося.

- Пламя жизни есть его энергия, смерть... топливо. Пусть же ваши души, затерянные меж мирами, не забудут свой огонёк, - Андеко дважды хлопнул в ладоши и неразборчиво выдохнул короткое слово на неизвестном наречии.

- А мне вот думалось, что ты не настолько сведущ в сути жизни, - в голосе сквозила напускная холодность Дроу, порою присущая и Эйми.
Андеко даже не обернулся и почти незаметно кивнул.

- Если бы я был человеком, предыдущие мои слова сочли бы богохульством, - негромко произнес Бог и объяснил: - Я безбожно исковеркал слова упокоения из-за своей надежды на возвращение затерянных душ.

Элпанаралль промолчала. Легонько хлопнув Феникса по плечу, она сохранила на лице мрачность, а после погрузилась в чтение фолианта теней, передвигаясь вперед без помощи ног.

- А Дроу не меняются, - усмехнулся Андеко.

//@alaitgeyn Учусь, так что времени почти нет. Когда смогу, буду напоминать о эльфийке и фениксе.

@jaina Это ты кому? Всем?

@supernaturalcaro

По большей мере для Торы(Fiam), а так всем.

Цитата: supernatural caro. от 09.09.2020, 13:29

@alaitgeyn

// Не смей обижать Мишу! Джеи за тобой уже выехали, АХАХА :)

Джеи это Дженсен и Джаред, которые вместе с Мишей в сериале снимались аж 12 сезонов.  //

- Не называй меня Аней, - на удивление резко бросила Аннаэль. - Он... не человек. То есть... раньше Кас не был человеком, правда, в силу обстоятельств...

Аггель заправила рыжую прядь за ухо.

- Мы пришли сказать кое-что очень важное, пока не начался Второй Армагеддон.

По-видимому, Аннаэль имела ввиду бой с Таносом, ибо что еще может быть настолько ужасным, что это можно назвать Вторым Апокалипсисом после воскрешения дяди Лу ( Люцифера) и вызова четырех Всадников?.. Рядовые ангелы прозвали это Вторым Армагеддоном.

@alaitgeyn

Я щас расстроюсь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: supernatural caro. от 09.09.2020, 13:29

@alaitgeyn

// Не смей обижать Мишу! Джеи за тобой уже выехали, АХАХА :)

Джеи это Дженсен и Джаред, которые вместе с Мишей в сериале снимались аж 12 сезонов.  //

- Не называй меня Аней, - на удивление резко бросила Аннаэль. - Он... не человек. То есть... раньше Кас не был человеком, правда, в силу обстоятельств...

Аггель заправила рыжую прядь за ухо.

- Мы пришли сказать кое-что очень важное, пока не начался Второй Армагеддон.

По-видимому, Аннаэль имела ввиду бой с Таносом, ибо что еще может быть настолько ужасным, что это можно назвать Вторым Апокалипсисом после воскрешения дяди Лу ( Люцифера) и вызова четырех Всадников?.. Рядовые ангелы прозвали это Вторым Армагеддоном.

// Боюсь-боюсь! :) Да, уважение и только уважение этим Актерам за терпение.... (И это уже не шутка).

Лицо Металликор приобрело выражение не сильно понимающее. Она видела случаи, когда был человеком, а стал кем-то другим, но чтобы из кого-то превратиться в человека,это нонсенс....

Услышав про второй армагеддон, она так и вообще опешила. Еще этого не хватало, и что она имеет ввиду... Плюс, они пришли сюда, только чтобы предупредить? Что-то важное? Металликор стала менее наивной и немного нахмурилась. - Так, Вы, Вестники Апокалипсиса... - она соображала, и посмотрела на Анну. - Хорошо, сообщай, только быстро, время твоего друга истечет гораздо быстрее, чем наступит очередной конец света! - это она уже заявила серьезно, глядя в глаза Анне. А затем, привычная зажгла руку голубым мерцаньем, и попыталась прикоснуться к ране. Было неприятно, рана все таки человеческая, и не одна... Но постепенно, пока она пыталась что-то сделать, глаза ее приобретали все более квадратные очертания, и лезли все выше. Она от дернула руку... Металликор чувствовала эту мощную энергетику, хотя и не понимала что это, но это было очень сильным и величественным. Она прикоснулась к ране ледяной рукой (голубой свет очень холоден) - Анна, так кем ты говоришь он был?...

@supernaturalcaro

 

 

@alaitgeyn

Аннаэль и Кастиэль переглянулись.

Кастиэль никогда не был склонен лгать. Для ангелов нет понятия "обмануть". Они говорят или не говорят, в зависимости от того, как им приказали. Они никогда ничего не скрывали, поэтому обманывать людей было бы просто бессмысленно.

- Ангелом. - неловкая пауза. - Я был ангелом. Метатрон забрал мою Благодать и закрыл Небо. Теперь все ангелы озлоблены на меня, потому что я помог ему сделать это.

Анна шикнула и положила руку ему на плечо.

- Ангелов не интересует надвигающаяся война с Таносом. Некоторые были заинтересованы в освобождении нашего старшего брата - Люцифера - но теперь ваша война, - показалось даже, что это было сказано пренебрежительно, - никого не волнует. Ни у кого из ангелов нет возможности помочь вам. Зато есть я. И Кас. И теперь мы оба ищем Метатрона, чтобы преподать ему хороший урок. Но на Кастиэля охотятся другие ангелы, и нам надо быть как можно осторожнее.

Металликор застыла... Она обернулась на Каса удивившись, что тот вообще может говорить, но голос был таким бархатистым.... Красивым?

На обман это было совсем не похоже... Все сходились, странные возможности Анны, эта величественная энергетика... Лицо ее выглядело смешно: выращенные глаза, восхищенные и пораженный, обалдевший взгляд и приоткрытый набок рот... Металликор пыталась что-то сказать, но внятного ничего не получилось, затем она  совершила странный жест рукой, что-то трепетно прошептала на родном языке (русском, сейчас подразумевается английский) и поклонилась чуть ли не стукнувшись о землю головой. Выглядело это похоже на поклонение туземцев какому-нибудь священному животному или обелиску.

Когда она пришла в себя, еще долго что-то тароторила на своем языке - судя по интонации - извинения и прощения. Затем настала пауза, Анна что-то рассказывала, и лицо ее опять сделалось хмурым. Дело в том, что имя «Метатрон» она восприняла именем своего давнего врага, то есть как «Мегатрон». - Так позвольте же мне - она перешла опять на общий язык, причем без переводов - Вместе наконец-то сравнить его с землей! Он отнял у меня Прайма, а у Вас небса! Пойдемте, светлейшие! Я покажу Вам где он прячется... - громко восклицал она, обильно жестикулируя. Было видно, что отношение к неожиданным гостям в корне изменилось в странную сторону.

@supernaturalcaro

@alaitgeyn

Кастиэль сдвинул брови на переносице с таким видом, будто у него в голове родилась тысяча мыслей. Анна посмотрела на Металликор с настороженностью.

- Метатрон? - переспросил Кастиэль. Ангелы переглянулись. - Но, насколько мне известно, Метатрон все эти годы скрывался на Земле. Или мы чего-то не знаем?..

Ангел прикусил губу, и тогда стало видно, что на ней уже выступила кровь.

- Разрешите ли? - трепетно сказала она, вновь наклонившись, и голубыми огоньками в руках прикоснувшись к ране. - Прошу я прощения у Вас, возможно холодом сильным повеет по телу, не могу я иначе сделать что-либо здесь без этого... - говорила она теперь очень странно. Но а мое смешное - искренне.

- Он перебил здесь столько хороших солдат, ребят! Прайм ушел из-за него - она прикрыла глаза. - На его счету трансформеры Джаз и Айронхайд, и еще столько хороших обычных людей... - гневно и очень горько произнесла Металликор. Особенно имена. И тут немного нахмурилась. - Светлая Анна... Постойте, Мегатрон или Метатрон? - переспросила она услышав произношение четче. И перевела взгляд на Кастиэля, усилив огни.

@supernaturalcaro

НазадСтраница 85 из 87Далее
Back to top button