Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помощь по урокам

Страница 1 из 3Далее

Привет здесь мы будем помогать друг другу по школьным урокам сейчас нужна помощь мне кто ответит правильно того я похвалю его в своём статусе и его тесты)

алгебра

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

не злите тётю накусьвыкусь, Цейтнот и 5 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЦейтноттихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 17:43

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

— согл, это уже деградация и поверь(не лишь, не тебе, лишь), не всегда будут приходить на помощь, так что, учись понимать. ну и как ты можешь сказать, правильно мы ответили неправильно, если ты сама не знаешь? а в интернете посмотреть?

не злите тётю накусьвыкусь, Ѫ ѫ и 12 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьѪ ѫ🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡рем [они/их]Цейтноттихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

1) 5(9a-4b+c)=5×9a-5×4b+5×c=45a-20b+5c
2) -8(x-8-7y)=-8×x-8×(-8)-8×(-7y)=-8x+64+56y
3) (m+7n-6r)×(-1,3)=-1,3×m-1,3×7n-1,3×(-6r)=-1,3m-9,1n+7,8r
4) (5,3 + а) - (а + 6,4) = 5,3 + а - а - 6,4 = -1,1
5) -(9,4 - b) - (-b + 3,7) = -9,4 + b + b - 3,7 = 2b - 13,1;

Вот. Давно такие примеры не решала
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎рем [они/их]тихоходка.🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 17:43

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

Согласна, но я всё таки решила, т.к. не смогу объяснить что к чему. Мне проще примеры с решением написать.

Цейтнот, тихоходка. и 4 отреагировали на эту запись.
Цейтноттихоходка.🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Это решение получить можно просто скачать программу фотоматч в гугл плее, если проблема только в объеме заданий, и как это впринципе решать понятно. ┐(´ー`)┌

Цейтнот, тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цейтноттихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.09.2020, 17:49
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 17:43

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

Согласна, но я всё таки решила, т.к. не смогу объяснить что к чему. Мне проще примеры с решением написать.

насчёт примеров с решением — жиза, всегда было сложно объяснить, почему так, хотя решала правильно.

рем [они/их], тихоходка. и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]тихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: новогуша?.. от 03.09.2020, 19:57
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.09.2020, 17:49
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 17:43

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

Согласна, но я всё таки решила, т.к. не смогу объяснить что к чему. Мне проще примеры с решением написать.

насчёт примеров с решением — жиза, всегда было сложно объяснить, почему так, хотя решала правильно.

рем [они/их], тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]тихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: 0а73ю6е4ка😃😂😍😀💛 от 03.09.2020, 17:11

Привет здесь мы будем помогать друг другу по школьным урокам сейчас нужна помощь мне кто ответит правильно того я похвалю его в своём статусе и его тесты)

алгебра

могу посоветовать показать, как ты решала тот или иной пример, особенно, если ментальная арифметика не даётся или препод просит. или хотя бы в черновике делай, а в тетради перепиши пример с ответами (сама так делаю).

тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
тихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 18:07

Это решение получить можно просто скачать программу фотоматч в гугл плее, если проблема только в объеме заданий, и как это впринципе решать понятно. ┐(´ー`)┌

Ващет у меня другая программа и решала их я((

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.09.2020, 20:00
Цитата: новогуша?.. от 03.09.2020, 19:57
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.09.2020, 17:49
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 17:43

У тебя есть проблемы с пониманием материала? Не можешь понять конкретные примеры, или проблемы с пониманием "причём тут буквы"? Я могу попробовать объяснить непонятные моменты, но решение примеров за тебя, это как по мне - не помощь.

Согласна, но я всё таки решила, т.к. не смогу объяснить что к чему. Мне проще примеры с решением написать.

насчёт примеров с решением — жиза, всегда было сложно объяснить, почему так, хотя решала правильно.

черновики использую редко, либо пользуюсь правилами, либо решаю в столбик.

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.09.2020, 20:01
Цитата: Лишь от 03.09.2020, 18:07

Это решение получить можно просто скачать программу фотоматч в гугл плее, если проблема только в объеме заданий, и как это впринципе решать понятно. ┐(´ー`)┌

Ващет у меня другая программа и решала их я((

Я не сомневаюсь в тебе, просто я считаю странным просить решить примеры, которые может решить тот же робот, кого-то, не обьяснить, а просто решить. Смысла особого в этом не наблюдаю

 

Геометрия

Геометрия

Читала, читала. Сначала думала почерк не понимаю, а потом поняла, что это на украинском.

Fenix Felicis, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 5 отреагировали на эту запись.
Fenix Felicisღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Хотя бы объясните как это решать

Задание:

Запишите в виде выражений:

1. Сумма числа 18 и частного чисел а и 5;

2. Разность произведения чисел 9 и b числа 23;

3. Произведение числа и суммы чисел d и 4;

4. Частное разности чисел 10 и n и числа m.

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 07.09.2020, 14:47

Хотя бы объясните как это решать

Задание:

Запишите в виде выражений:

1. Сумма числа 18 и частного чисел а и 5;

2. Разность произведения чисел 9 и b числа 23;

3. Произведение числа и суммы чисел d и 4;

4. Частное разности чисел 10 и n и числа m.

Я уже сделала!!!!!

Цитата: 0а73ю6е4ка😃😂😍😀💛 от 07.09.2020, 14:49
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 07.09.2020, 14:47

Хотя бы объясните как это решать

Задание:

Запишите в виде выражений:

1. Сумма числа 18 и частного чисел а и 5;

2. Разность произведения чисел 9 и b числа 23;

3. Произведение числа и суммы чисел d и 4;

4. Частное разности чисел 10 и n и числа m.

Я уже сделала!!!!!

Поможешь? Ну, хотя бы объясни  Смайлик

@volobueva

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 07.09.2020, 14:50
Цитата: 0а73ю6е4ка😃😂😍😀💛 от 07.09.2020, 14:49
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 07.09.2020, 14:47

Хотя бы объясните как это решать

Задание:

Запишите в виде выражений:

1. Сумма числа 18 и частного чисел а и 5;

2. Разность произведения чисел 9 и b числа 23;

3. Произведение числа и суммы чисел d и 4;

4. Частное разности чисел 10 и n и числа m.

Я уже сделала!!!!!

Поможешь? Ну, хотя бы объясни  Смайлик

@volobueva

У тебя что такое же задание???

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 07.09.2020, 14:47

Хотя бы объясните как это решать

Задание:

Запишите в виде выражений:

1. Сумма числа 18 и частного чисел а и 5;

2. Разность произведения чисел 9 и b числа 23;

3. Произведение числа и суммы чисел d и 4;

4. Частное разности чисел 10 и n и числа m.

Смотри сумма - когда число плюс число, произведение - умножить, частное - результат деления, разность - вычитания. Из этого (сумма, разность, произведение или частное) можно также вычитать, можно умножать, прибавлять, делить, только первое надо взять в скобки

Например. Сумма пяти и шести: 5+6. Разность суммы пяти и шести и числа 7. То есть найти разность суммы и числа.(5+6)-7.

Рассмотрю на примере один, остальное реши сама.

1)Сумма числа 18 и частного чисел "а" и 5. Сумма числа и частного. Частное "а" : 5. Тогда решение:  18 + ( "а" : 5). Где умножение и деление скобки не всегда обязательны, но чтоб ты не пыталась лучше поставь.

Если не поймёшь - напиши в личкуличку

@urdavletova

 

Страница 1 из 3Далее
Back to top button