Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Повышаем скилл в рисовании. 1 сезон.Задания

НазадСтраница 3 из 4Далее

 @annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), @tttfffttt (Сильвия Дракон), @plusha2 (Плюша),

ГДЕ РИСУНКИ? Я просто переживаю... Поэтому и не делаю новые задания)

Сейчас нет возможностей рисовать ((((

Если я нарисую человека, многим будут сниться кошмары...Жду заданий по рисованию животных!(это у меня даже красиво получаеться)

Не очень конечно получилось...

Нет возможности рисовать(

Не очень конечно получилось...

Привет! Попроси пж другого из чата, просто у меня отображаются только "скопированные" картинки Смайлик

@dvgurova,

Ммм... Что? Объясните непонимающему дракону что надо сделать...

Блин, ну я и глупый...

Я сделал только первое задание...

Всё теперь я понял, чтобы посмотреть мою картинку, удерживай и когда появится прямоугольник со всякими словами (я просто хз как называется) нажимай "открыть в новой вкладке" либо "открыть изображение" .

Скоро я пришлю другие задания, просто как-то совсем забыла обо всём)))

 

Это 2 задание))) Не думаю, что получилось хорошо, но определённо, получилось 😋

Задание №3

Уф... Почему рисовать пацанов так сложно???(Ну, по крайней мере для меня)

Сколько не пытаюсь всё равно выходит что-то на букву "г".

Но с Биллом всё вроде как нормально)))

Слава богу

@dvgurova,

Ммм... Что? Объясните непонимающему дракону что надо сделать...

Блин, ну я и глупый...

Я сделал только первое задание...

Всё теперь я понял, чтобы посмотреть мою картинку, удерживай и когда появится прямоугольник со всякими словами (я просто хз как называется) нажимай "открыть в новой вкладке" либо "открыть изображение" .

Скоро я пришлю другие задания, просто как-то совсем забыла обо всём)))

 

Извини, просто это у меня с компом произошли шоколадки Смайлик

Не очень конечно получилось...

Не знаю, мне нравится... Я могу посоветовать только работать и набираться опыта)

Это 2 задание))) Не думаю, что получилось хорошо, но определённо, получилось 😋

Носок не понял, зачем демону очки??? Получилось не плохо, рекомендую почаще рисовать людей в полный рост. Рекомендую начать рисовать на белой бумаге

Задание №3

Уф... Почему рисовать пацанов так сложно???(Ну, по крайней мере для меня)

Сколько не пытаюсь всё равно выходит что-то на букву "г".

Но с Биллом всё вроде как нормально)))

Слава богу

Сам Билл мне нравится, только рука у тебя немного не получилась... Лучше было бы нарисовать без синего..... А то там желтый и черный... Ну уж ладно)

Кстати, вот парочка моих работ за последние 2-3 недели:

-вчера

-достаточно давно

Ну это самые прикольные, наверно, работы. Первые две - на А3. Потом на А5 удалили

Так я рисую больше

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: `Любопытный носок` от 19.07.2020, 08:05

Кстати, вот парочка моих работ за последние 2-3 недели:

-вчера

 

-достаточно давно

 

Ну это самые прикольные, наверно, работы. Первые две - на А3. Потом на А5

Так я рисую больше

Я отредактировала сообщение и удалила последнюю фотку, т.к. у девушки из носа текла кровь, а в правилах сайта гласит:Нельзя публиковать материалы с элементами насилия, «кровавые» картинки, материалы суицидальной направленности.

Прошу, не повторяй этих ошибок и будь внимательна❤

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 19.07.2020, 09:12
Цитата: `Любопытный носок` от 19.07.2020, 08:05

Кстати, вот парочка моих работ за последние 2-3 недели:

-вчера

 

-достаточно давно

 

Ну это самые прикольные, наверно, работы. Первые две - на А3. Потом на А5

Так я рисую больше

Я отредактировала сообщение и удалила последнюю фотку, т.к. у девушки из носа текла кровь, а в правилах сайта гласит:Нельзя публиковать материалы с элементами насилия, «кровавые» картинки, материалы суицидальной направленности.

Прошу, не повторяй этих ошибок и будь внимательна❤

Спасибо, очень признательна,

[Внешняя ссылка]

Ребят, мне кажется сама Вселенная не хотела, чтобы я это нарисовала. Сначала, когда я уже закончила рисунок и начала расспрашивать, мама решила немного "подправить" мою картину. В итоге пришлось всё заново делать. Потом у нас два дня глючил интернет. Нельзя было ничего о отправлять. Затем короткое замыкание выключило электричество и только сегодня всё заработало нормально.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 19.07.2020, 11:55

[Внешняя ссылка]

Ребят, мне кажется сама Вселенная не хотела, чтобы я это нарисовала. Сначала, когда я уже закончила рисунок и начала расспрашивать, мама решила немного "подправить" мою картину. В итоге пришлось всё заново делать. Потом у нас два дня глючил интернет. Нельзя было ничего о отправлять. Затем короткое замыкание выключило электричество и только сегодня всё заработало нормально.

Понравился твой рисунок, но небо на 2 части лучше было бы не разделять))) Учись рисовать человека в профиль и руки Смайлик

 @annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), @tttfffttt (Сильвия Дракон), @plusha2 (Плюша), НОВОЕ ЗАДАНИЕ!

ВАм нужно нарисовать спящего гепарда на дереве. Вот картинки:

 

Цитата: `Любопытный носок` от 20.07.2020, 19:31

 @annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), @tttfffttt (Сильвия Дракон), @plusha2 (Плюша), НОВОЕ ЗАДАНИЕ!

ВАм нужно нарисовать спящего гепарда на дереве. Вот картинки:

 

А если у меня уже есть такой рисунок, его можно отправить?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button