Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Распределяющая Шляпа

НазадСтраница 4 из 5Далее

Смайлик Какой у тебя характер?

Очень эмоциональный человек я. Меня легко разозлить. При этом, я очень хитрая, мою тактику в любых играх очень трудно разузнать. Легко могу что то расскрыть. Очень смелая личность. Лгу прекрасно, но приэтом, я бываю честной. Мою ложь трудно узнать. Приэтом я очень преданный друг. Слегка упряма. Буду до последнего стоять на своём, даже если не правильно. Если меня обидеть, то ждите мести.

 

Смайлик  Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Ну Слизерин или Гриффиндор

Смайлик Твой любимый факультет?

Слизерин

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Нормально.

Смайлик  И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Буду до последнего искать выход

 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

1. Характер у меня странный. Я то очень серьёзная, то ржу из-за каждой мелочи. Общительная, но перед незнакомыми людьми я очень стесняюсь. Четко илу к своей цели. Люблю читать. За друзей горой.

2. Либо Пуффендуй, либо Гриффиндор. На Гриффиндор хочу ^^

3. Когтевран и Гриффиндор

4. Положительно

5. попробую открыть дверь шпилькой для волос. Если не получится, то съем завтрак и буду читать книги

@festral

@0707319711nno

думаю, что тебе и правда больше всего подойдёт Когтевран, ибо желание человека при выборе факультета — закон. А ещё такие показатели, как любовь к творчеству и хоть и паника, но всё равно умный выбор в стрессовых ситуациях. Да, еда скорее всего была бы отравлена, и правильно, что не стоит её есть — предусмотрительность это Когтевранская черта. Могу лишь сказать — счастливого обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.

спасибо!

Какой у тебя характер?

Верный,Храбрый,Добрый

Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

На Рэйвенкло но не хочу

Твой любимый факультет?

Гриффиндор

Как ты относишься к полукровкам?

Хорошо

И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Сьем завтрак

 

~ Я тихая, уравновешенная, хитрая и умная (на счёт двоих последних черт характера я не уверена, мне это говорят другие)

~ Я хочу на Когтевран, но вполне возможно, что я попаду на Слизерин, чего я не очень хочу.

~ Когтевран

~ Наверное, немного почитаю. Или попробую выбраться. Возможно, за книгами на стелаже есть рычаг, который откроет дверь. Или в самой книге спрятан ключ. Или в какой-то из книг написано, как выбраться из комнаты.

~~~

Что ж, @festral, распредели меня на своё усмотрение)

Цитата: fairy от 05.09.2021, 12:14

~ Я тихая, уравновешенная, хитрая и умная (на счёт двоих последних черт характера я не уверена, мне это говорят другие)

~ Я хочу на Когтевран, но вполне возможно, что я попаду на Слизерин, чего я не очень хочу.

~ Когтевран

~ К полукровкам я отношусь не слишком хорошо. Но в основном - лучше, чем к магглам или грязнокровкам.

~ Наверное, немного почитаю. Или попробую выбраться. Возможно, за книгами на стелаже есть рычаг, который откроет дверь. Или в самой книге спрятан ключ. Или в какой-то из книг написано, как выбраться из комнаты.

~~~

Что ж, @festral, распредели меня на своё усмотрение)

 

@elegant, так-с…Ну, думаю, здесь без вопросов подходит Когтевран)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♠️[𝖬𝗒𝗌𝗍𝗂𝖼 𝖦𝗂𝗋𝗅]♠️ от 06.09.2021, 19:51

@elegant, так-с…Ну, думаю, здесь без вопросов подходит Когтевран)

Спасибо, @festral)

Я очень хотела на Когтевран и о-о-очень рада, что всё-таки попала на него

@festral

Какой у тебя характер?

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Я думаю на Грифиндор.

Смайлик Твой любимый факультет?

Грифиндор!

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Они такие же люди как и другие. Положительно.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Я уйду, расскажу об этом друзьям, затем мы разработаем стратегию и.. Взломаем замок!

@festral

Может, уже ответишь @festral

Цитата: Gold unicorn от 12.09.2021, 16:04

Может, уже ответишь @festral

Она имеет право ответить тогда,когда сможет.

К тому же,она не в сети.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚шайтян 🧕

1. Смешанный.

2. Слизерин наверное.

3. Пуффендуй.

4. Нормально отношусь.

5. Попробую выбить дверь.

@selenlovegod, думаю, что лучшим вариантом для тебя будет Гриффиндор

@aligavyleg0907, прошу прощения на ожидание. Я редко захожу на этот форум, ибо на него совсем не хватает времени.

Мне кажется, что лучше всего тебе подошёл бы Гриффиндор

Цитата: ♠️[𝖬𝗒𝗌𝗍𝗂𝖼 𝖦𝗂𝗋𝗅]♠️ от 12.09.2021, 18:28

@aligavyleg0907, прошу прощения на ожидание. Я редко захожу на этот форум, ибо на него совсем не хватает времени.

Мне кажется, что лучше всего тебе подошёл бы Гриффиндор

Нечего страшного) просто у меня было не самое лучшие настроениее тогда. Грифиндор? Ура!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

1)сложно сказать ну то я спокойная то ровно наоборот чото странное
2) ну пуфендуй  я добрая (но это е точно) и дела которые мне интересны довожу до конца
3) пуфендуй оч хочу туда темболие  кухня к гостиный близко, или коктевран
4) нейтрально я одна из них
5)так сначала посмотрим что с едой если пахнет не плохо поищем книгу как выбраться если ужасно выломаю дверь  

Смайлик Какой у тебя характер? Ну...я веселая, упрямая, эмоциональная, бываю вспыльчивой, но также дружелюбная, отзывчивая, добрая, многие также говорят что я довольно смелая. Ещё я считаю себя целеустремлённой и вполне находчивой. Некоторые также могут назвать меня милой. Что ещё...иногда вредная))

 

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет? Я очень хочу попасть на Гриффиндор и думаю, мне это факультет очень даже подойдёт. 

Смайлик Твой любимый факультет? Гриффиндор.

Смайлик Как ты относишься к полукровкам? Я к ним отношусь Нормально отношусь.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать? 

Что ж, разговаривать на парселтанге я вряд-ли умею, поэтому вариант заговорить со змеей на замке сразу отпадает. Перед тем, как прикоснуться к еде, хорошенько подумаю. Ну мало ли что, вдруг отравлена всё-таки. Мимо книг я точно не пройду. Может, там найдется та, которая поможет мне выбраться. Если нет, то попробую либо вскрыть замок, либо выбить дверь. 

 

@festral

Я сразу в Когтевран без вопросов

А ещё тема померла, лучше ничего не писать 

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button