Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Распределяющая Шляпа

НазадСтраница 5 из 5

Я сразу в Когтевран без вопросов

Тоже самое

Цитата: 🇺🇲American girl🇺🇲 от 23.02.2024, 18:44

Я сразу в Когтевран без вопросов

Тоже самое

А я в пуффендуй, мне кажется мне подойдёт)))  Смайлик 

1 смелая ,верная 

2 я думаю Гриффиндор

3 Гриффиндор

4 я сама полукровка очень хорошо

5  буду ломать дверь

Смайлик Какой у тебя характер? Аэ, ну... Можно пропустить?

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет? Гриффиндор, да

Смайлик Твой любимый факультет? Гриффиндор

Смайлик Как ты относишься к полукровкам? Нейтрально

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать? НЕВЕРБАЛ МЭДЖИК

::треш🅰:) и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

 Какой у тебя характер? я челик с биролярочкой, сангвиник, холерик, амбиверт

 

 Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет? гриффиндор ;)

 

 Твой любимый факультет? гриффиндор

 

 Как ты относишься к полукровкам? положительно, они же тоже маги, но не полностью

 

 И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

ЖРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖРАТЬ!!!

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Смайлик Какой у тебя характер?

Застенчивая, тихая, меланхолик, оптимист.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Когтевран)

Смайлик Твой любимый факультет?

Когтевран)

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

нормально

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Ждали что я скажу есть(правильно не жрать а есть)? Нет! Читать! книгиииии))

::треш🅰:) и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Какой у тебя характер?

Не знаю... Молчаливый и вспыльчивый, наверное... В школе меня называют заучкой... Но могу и вспылить:) А ещё я пессимист...

 Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

А леший знает. Точно не на Слизерин и не на Пуффендуй.

 Твой любимый факультет?

Когтевран (дааа, комната на верху высоченной башни и никакого лифта...)

 Как ты относишься к полукровкам?

Эй, полегче, я сама полукровка😁 Положительно, в общем

 И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Буду взламывать замок))) в крайнем случае придётся ломать дверь...

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Смайлик Какой у тебя характер?

Не знаю. Дома я очень веселый человечек, который любит пошутить, в школе... В школе из тихой отличницы я переросла во что-то среднее между ней и бунтаркой ахах. Я амбиверт, реалист. Ещё я ленивая... 

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Не знаю, мне все говорят, что я умная, наверное Когтевран... Но мне бы хотелось на Гриффиндор. 

Смайлик Твой любимый факультет?

Гриффиндор.

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Положительно и только положительно!  Для меня это не имеет никакого значения, лишь бы человек хороший был

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Попытаюсь говорить на парселтанге . Посмотрю, что есть в книгах, может там будет что-то о этом замке... Если проголодаюсь, покушаю. Кто-то явно позаботился об удобствах, ахах. 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

А тема разве не заброшена?

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: Эльза ~ Phoenix от 10.03.2024, 10:12

А тема разве не заброшена?

Ну вообще так и есть, автора нет 3 недели. 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

— Надеюсь, что @festral вскоре вернётся, тема распределения крайне интересная!

Кидает свою заявку в общую коробку:

"1. Какой у тебя характер?

Перепадами с энтузиама до "дайте мне посидеть в этом углу, я скоро вернусь!". Обычно оптимистичный, ведь не люблю концентрироваться на плохих вещах. И наверное, можно выделить в прилагательное также доброжелательный, поскольку я хочу, чтобы людям было приятно и безопасно находиться рядом со мной, а потому всякие разборки или драмы не по мне. Однако, думаю, я бы была готова заступится за взгляды или людей, если бы это имело смысл. Во мне есть такое желание, чтобы на меня могли положиться, если же руководящую роль не решается взять кто-то другой. О, а ещё во мне полно любознательности! Надеюсь заражать ей остальных, чтобы каждый из нас развивался и сумел весело проводить время. 

2. Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

У меня есть конкретное желание насчёт факультета, но я его не скажу, поскольку мне интересно, на какой меня распределят. >:З

3. Твой любимый факультет?

Пока не скажу!

4. Как ты относишься к полукровкам?

Разве не все мы должны быть равны, а ценность наша должна выражаться лишь в поступках и мыслях?

5. Ответ на ситуацию:

Я думаю, что одолжила бы книги, чтобы почитать их, пока меня не решат выпустить. Еду бы не трогала, ведь непонятно, чья же она, и может вообще отравлена?

Дополнительное предостережение: лучше не заглядывать в описание моего профиля, просто там уже написано, кем я выбрала себя, но мне любопытно, какой факультет мне назначат по анкете!". 

ᯓℓavanda отреагировал на эту запись.
ᯓℓavanda
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button